Гость
Статьи
Знаки судьбы

Знаки судьбы

Добрый день, форумчане.
Хочу спросить даже не совета, а скорее было ли в жизни то же, что и у меня.
Когда я познакомилась со своим мужем, я поняла что этот человек будет моим мужем, при …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Волонтёр
#152
Гость

???

По поводу ваших любви и секса никакой информации нет. Можете пока заняться самооздоровлением, спортом и т.п. в ожидании.

Гость
#153
Волонтёр

По поводу ваших любви и секса никакой информации нет. Можете пока заняться самооздоровлением, спортом и т.п. в ожидании.

Всю жизнь занимаюсь. Всю жизнь нет любви.

Гость
#154
Волонтёр

По поводу ваших любви и секса никакой информации нет. Можете пока заняться самооздоровлением, спортом и т.п. в ожидании.

А почему о ком-то нет информации? Такое у вас часто бывает?

Гость
#155
Гость

А почему о ком-то нет информации? Такое у вас часто бывает?

Я не посчитала нужной её выуживать из 5 слов, например. Это же как вопрос "назовите числа следующего выигрыша в нашу местную лотерею, спасибо".

Гость
#156
Гость

Я не посчитала нужной её выуживать из 5 слов, например. Это же как вопрос "назовите числа следующего выигрыша в нашу местную лотерею, спасибо".

Нет информации и не посчитала нужным - две большие разницы. В целом все ваши советы - суть обычный психологический подход.

Гость
#157
Гость

Нет информации и не посчитала нужным - две большие разницы. В целом все ваши советы - суть обычный психологический подход.

Вы читали, что я предлагала в начале ветки? Отнюдь не вангования, с именами и датами. Раз уж пошла такая тема, ок, отвечу, если что-то есть. Но не постоянно в стиле -"кто я? Что со мной будет?" - "ты Маша, не встречайся с Гришей". Вас устраивает мой ответ?

Гость
#158

Волонтёр, можете ли мне помочь? Мне очень вредят и завидуют близкие родственники : мама, тетки, муж - уже бывший, но до сих пор находимся в одном пространстве с ним, хотя и развод оформила. Стараюсь дистанцироваться от него, общение по минимуму, терплю из- за ребёнка, ребёнок очень привязан и стрессует без него . Отделиться - надо искать возможности и заработки нанять няню, бабушки помогать не хотят . Возраст уже за 40, работу менять сложно. Хотя постоянно рассылаю резюме. Специалист я не плохой, но в основном попадаются авральные нагрузки, стрессовые условия. Постоянные препятствия во всех начинаниях, все с большим трудом приходит. // вопрос по другой ситуации: как- то была у гадалки, она сказала, что не видит меня.. что из двух детей - ( веточки на дереве - на кофейной гуще) одна веточка засохшая, но этот ребёнок ещё со мной. И вот после этого я застряла на таком толковании, у младшего ребёнка и правда появились серьезные проблемы со здоровьем , и я просто в постоянном страхе пребываю за жизнь детей. Собрала все молитвы. Можно ли что- то изменить в лучшую сторону? Больше волнует здоровье ребёнка.

Гость
#159
Гость

Волонтёр, можете ли мне помочь? Мне очень вредят и завидуют близкие родственники : мама, тетки, муж - уже бывший, но до сих пор находимся в одном пространстве с ним, хотя и развод оформила. Стараюсь дистанцироваться от него, общение по минимуму, терплю из- за ребёнка, ребёнок очень привязан и стрессует без него . Отделиться - надо искать возможности и заработки нанять няню, бабушки помогать не хотят . Возраст уже за 40, работу менять сложно. Хотя постоянно рассылаю резюме. Специалист я не плохой, но в основном попадаются авральные нагрузки, стрессовые условия. Постоянные препятствия во всех начинаниях, все с большим трудом приходит. // вопрос по другой ситуации: как- то была у гадалки, она сказала, что не видит меня.. что из двух детей - ( веточки на дереве - на кофейной гуще) одна веточка засохшая, но этот ребёнок ещё со мной. И вот после этого я застряла на таком толковании, у младшего ребёнка и правда появились серьезные проблемы со здоровьем , и я просто в постоянном страхе пребываю за жизнь детей. Собрала все молитвы. Можно ли что- то изменить в лучшую сторону? Больше волнует здоровье ребёнка.

Здравствуйте.
Гадания - очень сложная тема. Редко у кого действительно дар. Если приходят образы, подручные средства не нужны, будешь посуду мыть и не отвяжешься. Так что все эти интерпретации кофейной гущи такая лажа... А те, кто послушал начинают реализовывать программу, которая им навязана. Про детей матери вообще ничего нельзя говорить, вы даже не представляете, на тонком уровне мать как локомотив. Она подталкивает ребенка, сопротивляться сложно. Так что забудьте все гадания, у вас всегда должна быть мысль, что с вашими детьми все будет хорошо. Об остальном попозже напишу

Волонтёр
#160

Предыдущее сообщение моё.

Гость
#161
Гость

Про детей матери вообще ничего нельзя говорить, вы даже не представляете, на тонком уровне мать как локомотив. Она подталкивает ребенка, сопротивляться сложно.

ко мне мать всю жизнь как к выбляДддку относится. потому и нет у меня ничего

безимени
#162

Волонтер, у мне интересно Ваше мнение по следующему вопросу. Живем с мужем хорошо, общие дети, интересы, быт налажен. Он понимает меня с полуслова, угадывает мое настроение по взгляду и т.д. Но нет телесной близости уже продолжительное время, ему не надо. А я не могу для себя решить, что мне важнее. Наше духовное единение, общие дети, интересы и финансы или мои сексуальные желаниея. Вроде все важно, а что важнее. Не хочется себя подавлять во благо семьи. Мне вроде и так хорошо, но и возраст еще не тот, чтобы распрощаться с собой как с женщиной.

Гость
#163
Гость

Здравствуйте. Гадания - очень сложная тема. Редко у кого действительно дар. Если приходят образы, подручные средства не нужны, будешь посуду мыть и не отвяжешься. Так что все эти интерпретации кофейной гущи такая лажа... А те, кто послушал начинают реализовывать программу, которая им навязана. Про детей матери вообще ничего нельзя говорить, вы даже не представляете, на тонком уровне мать как локомотив. Она подталкивает ребенка, сопротивляться сложно. Так что забудьте все гадания, у вас всегда должна быть мысль, что с вашими детьми все будет хорошо. Об остальном попозже напишу

Мне очень важен ваш ответ. Мне сложно очень, муж со свекровью постоянно строят козни, издеваются, строят планы, как отобрать у меня ребёнка , а меня выселить. Жильё своё есть, но перебраться в другой город - нужен доход и няня. Муж с яркими психопатическими чертами, свекровь , как выяснилось, ненавидит меня с первых дней, хотя изначально он пришёл жить на мою территорию. И кстати, я заметила, что действительно, порой идёт определенная информация , как вы описываете, и сны вижу. Анализируя все происходящее, есть чувство, что негатив в мою жизнь идёт через мужа. И с точностью могу сказать, что и свекровь и муж - чудовища, по мировоззрению, по поступкам .

Гость
#164
Гость

как- то была у гадалки, она сказала, что не видит меня.. что из двух детей - ( веточки на дереве - на кофейной гуще) одна веточка засохшая, но этот ребёнок ещё со мной. И вот после этого я застряла на таком толковании, у младшего ребёнка и правда появились серьезные проблемы со здоровьем , и я просто в постоянном страхе пребываю за жизнь детей. Собрала все молитвы. Можно ли что- то изменить в лучшую сторону? Больше волнует здоровье ребёнка.

извините, что вмешиваюсь, а вы не допускаете, что гадалка просто неправильно истолковала? *Это если не думать, что она шарлатанка, и инфу о себе вы можете проверить, а что там в будущем у ребенка -нет. А говорить же вам надо что-то)))* Все же люди, и никто не застрахован от ошибки. Вот на кофейной гуще как отличить засохшую веточку от молодой веточки? Только по листочкам... А на совсем молодой веточке даже почек не видно. Перепутать очень легко. А эта же молодая веточка еще может и расцвести.)) Представьте себе как она расцветает и гоните все дурные мысли прочь. Материнская молитва - самая сильная. Лечите ребенка спокойно и все будет хорошо.

Гость
#165
Гость

извините, что вмешиваюсь, а вы не допускаете, что гадалка просто неправильно истолковала? *Это если не думать, что она шарлатанка, и инфу о себе вы можете проверить, а что там в будущем у ребенка -нет. А говорить же вам надо что-то)))* Все же люди, и никто не застрахован от ошибки. Вот на кофейной гуще как отличить засохшую веточку от молодой веточки? Только по листочкам... А на совсем молодой веточке даже почек не видно. Перепутать очень легко. А эта же молодая веточка еще может и расцвести.)) Представьте себе как она расцветает и гоните все дурные мысли прочь. Материнская молитва - самая сильная. Лечите ребенка спокойно и все будет хорошо.

Я была у неё 3 раза , не сказать, что совсем ясно видит, кое- что совсем не сбылось, а в чем- то были попадания, но я старалась совсем ничего о себе не рассказывать, проверяла ее, информацию прошлого она видит, а в будущем как- то плавает. Благодарю Вас за совет, думала о том же)

Гость
#166
Гость

Мне очень важен ваш ответ. Мне сложно очень, муж со свекровью постоянно строят козни, издеваются, строят планы, как отобрать у меня ребёнка , а меня выселить. Жильё своё есть, но перебраться в другой город - нужен доход и няня. Муж с яркими психопатическими чертами, свекровь , как выяснилось, ненавидит меня с первых дней, хотя изначально он пришёл жить на мою территорию. И кстати, я заметила, что действительно, порой идёт определенная информация , как вы описываете, и сны вижу. Анализируя все происходящее, есть чувство, что негатив в мою жизнь идёт через мужа. И с точностью могу сказать, что и свекровь и муж - чудовища, по мировоззрению, по поступкам .

Вы удивитесь, но, похоже, основной негатив в вашей жизни идет от вас. В вас очень много тревоги, вы постоянно в ожидании стресса, подвоха и подставы. Вы как в темной комнате. Первое, не думайте про мужа и свекровь. Больше они силы над вами не имеют. Если люди строят козни кому-то - это их проблемы, в прямом смысле. Перепрограммировать с состояния, подобного вашему, тяжело, но можно. Спокойствие, огромная любовь к детям, знание, что все у них будет хорошо. Когда обнимаете их - чувствуйте не страх за них, а просто кайфуйте, что они ваши.

Гость
#167
Гость

Я была у неё 3 раза , не сказать, что совсем ясно видит, кое- что совсем не сбылось, а в чем- то были попадания, но я старалась совсем ничего о себе не рассказывать, проверяла ее, информацию прошлого она видит, а в будущем как- то плавает. Благодарю Вас за совет, думала о том же)

В будущем плавает может еще от того, что у человека вроде как несколько вариантов будущего? Говорят, что даже линии на руках могут меняться, если в решающих ситуациях человек делает определенный выбор.
Если Вы чувствуете, что негатив идет от мужа, то Вам надо как-то энергетически защищать себя. Попытаться изменить к нему отношение, чтоб не мог задеть и развести на эмоции. Если у них цель - выжить Вас, то надо беречь свои нервы и постараться абстрагироваться по максимуму. Сил Вам душевных и здоровья Вам и Вашим любимым))

Волонтёр
#168
Гость

ко мне мать всю жизнь как к выбляДддку относится. потому и нет у меня ничего

Нелюбовь матери действительно страшное явление. Самое плохое, что её нельзя ничем заменить. Нелюбимые дети - больная тема, у них как будто нет лифта, который возносит их к жизненным вершинам. Но помочь себе можно. Эти техники известны, но сложны в исполнении для таких людей. Вспомнить себя ребенком, конкретные ситуации, нарисовал - не похвалили, упал - не пожалели, и, представив себя стоящим рядом, хвалить, жалеть, защищать и т.д. - любить. Это может подлатать дыру хоть в какой-то степени.

Волонтёр
#169
Гость

Я была у неё 3 раза , не сказать, что совсем ясно видит, кое- что совсем не сбылось, а в чем- то были попадания, но я старалась совсем ничего о себе не рассказывать, проверяла ее, информацию прошлого она видит, а в будущем как- то плавает. Благодарю Вас за совет, думала о том же)

Вот, что было до этого вашего сообщения: откуда вы знаете, из какого мира она получает информацию, и что этому миру от вас нужно. Она сама может этого не знать, попадает, и ладно. А может это мышеловка, точно обрисовать прошлое, чтобы испортить будущее, а она лишь пешка. Поэтому церковь негативно относится к гаданиям. Вы не знаете, от кого они.

Волонтёр
#170

Просто у меня часто приходят ответы, а потом я читаю вопросы.

Волонтёр
#171
безимени

Волонтер, у мне интересно Ваше мнение по следующему вопросу. Живем с мужем хорошо, общие дети, интересы, быт налажен. Он понимает меня с полуслова, угадывает мое настроение по взгляду и т.д. Но нет телесной близости уже продолжительное время, ему не надо. А я не могу для себя решить, что мне важнее. Наше духовное единение, общие дети, интересы и финансы или мои сексуальные желаниея. Вроде все важно, а что важнее. Не хочется себя подавлять во благо семьи. Мне вроде и так хорошо, но и возраст еще не тот, чтобы распрощаться с собой как с женщиной.

То есть он здоров, но просто не хочет вообще, а не в частности... Любовника могу порекомендовать только в случае доказанной неверности. Или скажите ему сразу: "милый я здоровая женщина и для сохранения здоровья мне нужен секс. Если ты отказываешь мне в нем, я вынуждена буду решать данный вопрос вне дома". Странно, что он такой понимающий, не понимает своего прекрасного долга по отношению к вам.

безимени
#172

Проблема стара как мир, мой темперамент выше его. Да и возраст, видимо, дает о себе знать. О неверности нет и речи, запас его сексуальной энергии просто иссяк. Меня большая занимает моральный аспект ситуации, могу ли я разрешить себе пойти налево. И опять, мне сложносебе это представить на практике. Я не хочу прятаться,обманывать, искать подходящие случай и т.д

Волонтёр
#173
безимени

Проблема стара как мир, мой темперамент выше его. Да и возраст, видимо, дает о себе знать. О неверности нет и речи, запас его сексуальной энергии просто иссяк. Меня большая занимает моральный аспект ситуации, могу ли я разрешить себе пойти налево. И опять, мне сложносебе это представить на практике. Я не хочу прятаться,обманывать, искать подходящие случай и т.д

Представьте. Вы нашли кого-то, присмотрелись друг к другу, справками обменялись, случилось, а вам не понравилось. И что, искать следующего? Это такая головная боль, все эти любовники. И если вы утверждаете, что ваш муж просто *** на данный момент, которому никак не интересно, а не хорошо шифруется, выбирайте семью. На самом деле измена как ржавчина, все эти "левак укрепляет брак" в пользу бедных.

Гость
#174
Гость

Вы удивитесь, но, похоже, основной негатив в вашей жизни идет от вас. В вас очень много тревоги, вы постоянно в ожидании стресса, подвоха и подставы. Вы как в темной комнате. Первое, не думайте про мужа и свекровь. Больше они силы над вами не имеют. Если люди строят козни кому-то - это их проблемы, в прямом смысле. Перепрограммировать с состояния, подобного вашему, тяжело, но можно. Спокойствие, огромная любовь к детям, знание, что все у них будет хорошо. Когда обнимаете их - чувствуйте не страх за них, а просто кайфуйте, что они ваши.

нет, я не удивлюсь, потому что мне часто в сложных ситуациях близкие указывают на то, что во всем виновата только я и никакой помощи и сочувствия не достойна.

Гость
#175
Волонтёр

Вот, что было до этого вашего сообщения: откуда вы знаете, из какого мира она получает информацию, и что этому миру от вас нужно. Она сама может этого не знать, попадает, и ладно. А может это мышеловка, точно обрисовать прошлое, чтобы испортить будущее, а она лишь пешка. Поэтому церковь негативно относится к гаданиям. Вы не знаете, от кого они.

Позиция церкви ясна, я особо и не верю гадалкам, и не стремлюсь ими воспользоваться , так получилось, была в тупике, нужен был взгляд со стороны.

Волонтёр
#176
Гость

нет, я не удивлюсь, потому что мне часто в сложных ситуациях близкие указывают на то, что во всем виновата только я и никакой помощи и сочувствия не достойна.

Неправильно. Ваши близкие - манипуляторы, вы для них как электростанция, вырабатывающая пауэр. Другое дело, что энергия негативная. Вы по энергетике сильны, но, в силу обстоятельств, окружения, она у вас транслируется через страх, стресс, негатив. Это мощный выплеск. Вы начинаете активно формировать реальность вокруг себя. Но так как подсознательно ждете плохого, часто его получаете. Вот я про что. Когда идет перенастройка, людей, которые вами подпитывались, начинает колбасить. Как бес вселяется. Но вы не ведитесь. Главное - спокойствие.

Гость
#177
Волонтёр

Неправильно. Ваши близкие - манипуляторы, вы для них как электростанция, вырабатывающая пауэр. Другое дело, что энергия негативная. Вы по энергетике сильны, но, в силу обстоятельств, окружения, она у вас транслируется через страх, стресс, негатив. Это мощный выплеск. Вы начинаете активно формировать реальность вокруг себя. Но так как подсознательно ждете плохого, часто его получаете. Вот я про что. Когда идет перенастройка, людей, которые вами подпитывались, начинает колбасить. Как бес вселяется. Но вы не ведитесь. Главное - спокойствие.

Вы не представляете себе мое окружение, кто имел дело с мужем - все разбежались. Я с детьми нахожусь в изоляции от всего мира, потому что он рядом. Помощи ждать неоткуда. Есть просто ХАМ и мир крутится вокруг него. Я вынуждена пересекаться и общаться только из- за ребёнка. Спокойствие сохранять не удаётся .

Волонтёр
#178
Гость

Вы не представляете себе мое окружение, кто имел дело с мужем - все разбежались. Я с детьми нахожусь в изоляции от всего мира, потому что он рядом. Помощи ждать неоткуда. Есть просто ХАМ и мир крутится вокруг него. Я вынуждена пересекаться и общаться только из- за ребёнка. Спокойствие сохранять не удаётся .

Он начинает с самого утра, если вы в нормальном настроении прицепится к какой-то фигне, раздувая трагедию и выводя на эмоцию. Когда вы вся в раздрае, слезах и нервах он успокаивается, как будто сметаны наелся. Если это про него - выход только один - не кормить тролля. Смотрите на него, как на психа, а с ними нужны только отстраненность и спокойствие. Запомните, переживания не помогли еще ни одному человеку. А угробили миллионы. Так что всех в сад.

Гость
#179
Гость

Вы не представляете себе мое окружение, кто имел дело с мужем - все разбежались. Я с детьми нахожусь в изоляции от всего мира, потому что он рядом. Помощи ждать неоткуда. Есть просто ХАМ и мир крутится вокруг него. Я вынуждена пересекаться и общаться только из- за ребёнка. Спокойствие сохранять не удаётся .

зайдите на форум b17, там психологи бесплатно советуют.

Гость
#180

Волонтер, это Вы мне про рыбу писали. Кстати, Вы угадали и про работу. Вы написали мне про "проверку на дорогах", я не в ГАИ работала, но как раз первые три года в технических проверках машин, кстати, там тест был на дорогах.
Вот, можно Вас еще спросить. Я там три года работала, все были довольны, но не оставили. И в отпуск не ходила, и болела больничный не брала, так что бронхит до воспаления легких затянула. И зарплату невысокую имела по сравнению с другими. Получилось так, что я там некоторые способы нашла улучшения работы. Их внедрили, меня похвалили, но после 3 лет работы не оставили, тогда не набирали кадры. Я разговаривала с начальником начальника и он меня вообще выкинул с работы в один день. Но, он еще тот ***. Правда после этого уже года 4 прошло. Пожалуйста, скажите, что по работе видите в общем или совет дайте, поскольку с работой все неоднозначно и зарплата была всегда ниже, чем у других. С низкой самооценкой, думаю связано.

Гость
#181
Гость

зайдите на форум b17, там психологи бесплатно советуют.

Что- то я не в восторге от абстрактных публикаций и нудных допросов, к тому же проблема разъехаться решается финансово.благодарствую.

Гость
#182
Волонтёр

Он начинает с самого утра, если вы в нормальном настроении прицепится к какой-то фигне, раздувая трагедию и выводя на эмоцию. Когда вы вся в раздрае, слезах и нервах он успокаивается, как будто сметаны наелся. Если это про него - выход только один - не кормить тролля. Смотрите на него, как на психа, а с ними нужны только отстраненность и спокойствие. Запомните, переживания не помогли еще ни одному человеку. А угробили миллионы. Так что всех в сад.

да, сегодняшнее утро. Если бы у меня была возможность не видеть его совсем... Это нереально, есть вопросы касаемо ребёнка - питание, учеба , которые мне необходимо разрешать, и решать с ним, а это ежедневный контакт...

Гость
#183
Гость

Что- то я не в восторге от абстрактных публикаций

Гость

да, сегодняшнее утро. Если бы у меня была возможность не видеть его совсем... Это нереально, есть вопросы касаемо ребёнка - питание, учеба , которые мне необходимо разрешать, и решать с ним, а это ежедневный контакт...

в смысле - абстрактных? создаете там свою тему - и вперед

психологи учат менять свою реакцию. вы сможете посмотреть на него с другой стороны и вам станет легче

Гость
#184
Волонтёр

Он начинает с самого утра, если вы в нормальном настроении прицепится к какой-то фигне, раздувая трагедию и выводя на эмоцию. Когда вы вся в раздрае, слезах и нервах он успокаивается, как будто сметаны наелся. Если это про него - выход только один - не кормить тролля. Смотрите на него, как на психа, а с ними нужны только отстраненность и спокойствие. Запомните, переживания не помогли еще ни одному человеку. А угробили миллионы. Так что всех в сад.

ранее вы писали о родительской нелюбви - я дочь такой матери, замуж спровадили в срочном порядке за этого ... прошло 25 лет, но до сих пор, даже после развода, вынужденно нахожусь на одной территории. У мамы все хорошо, она всегда жила для себя, меняла мужчин, и по сей день не знает, что такое внуки. Я понимаю, что в моей ситуации надеяться только на чудо. Очень хочу , чтобы муженёк со свекровью в энергетическом плане от нас просто отстали, чтобы зависимое положение прекратилось.

Веста
#185

Волонтер,добрый вечер! Может и мне поможет ваш совет и свежий взгляд со стороны.У меня какой то застой в жизни,уже года 3-4.И на работе,и в личной жизни.Работа-отрасль прибыльная,но только не в нашей конторе,у нас все хуже с каждым годом,везде з/плату повышают,у нас думают как бы еще урезать,но нечего-голый оклад. Есть мужчина,долго добивался,любит,но... для других,напоказ-в лепешку расшибется,для себя(и для меня)-по остаточному принципу.У него есть двое взрослых детей,им все-и машины и квартиры,заграницы,у самого только служебное жилье,машины нет,отдых-где бы подешевле,бесконечные разговоры о внуках,хотя у детей семей своих еще нет,несмотря на их возраст.
Любовь была и сильная,но наблюдая все это,видя,что свою жизнь он откладывает на потом,что о себе(и обо мне) думает в последнюю очередь после детей,работы,друзей,сотрудников-понимаю,что не могу так жить,что не то это.Хотя у мужчина хочет женится на мне.С осени живу с ощущением наступающих перемен,что ситуация в моей жизни изменится,что с работой,что с личной жизнью,что перейду на другую работу,что расстанемся мы с ним...Я хотела этого,но все по прежнему...Что и как мне сделать,чтобы пришли перемены,позитивные перемены в мою жизнь.

Волонтёр
#186
Веста

Волонтер,добрый вечер! Может и мне поможет ваш совет и свежий взгляд со стороны.У меня какой то застой в жизни,уже года 3-4.И на работе,и в личной жизни.Работа-отрасль прибыльная,но только не в нашей конторе,у нас все хуже с каждым годом,везде з/плату повышают,у нас думают как бы еще урезать,но нечего-голый оклад. Есть мужчина,долго добивался,любит,но... для других,напоказ-в лепешку расшибется,для себя(и для меня)-по остаточному принципу.У него есть двое взрослых детей,им все-и машины и квартиры,заграницы,у самого только служебное жилье,машины нет,отдых-где бы подешевле,бесконечные разговоры о внуках,хотя у детей семей своих еще нет,несмотря на их возраст.
Любовь была и сильная,но наблюдая все это,видя,что свою жизнь он откладывает на потом,что о себе(и обо мне) думает в последнюю очередь после детей,работы,друзей,сотрудников-понимаю,что не могу так жить,что не то это.Хотя у мужчина хочет женится на мне.С осени живу с ощущением наступающих перемен,что ситуация в моей жизни изменится,что с работой,что с личной жизнью,что перейду на другую работу,что расстанемся мы с ним...Я хотела этого,но все по прежнему...Что и как мне сделать,чтобы пришли перемены,позитивные перемены в мою жизнь.

Я когда то в недавнем обсуждении сказала, что ветка не моя, если у кого-то есть вопросы - пишите на мейл веста и далее по тексту, соответственно "Веста" у меня там почтовый ник. Моя нелюбимая тема - сильно возрастные мужики и их "подружки", у которых великая любовь к возрастным ништякам. И тут вы со своим вопросом. Ищите себе ровню и нарабатывайте вместе. И еще, никогда не пытайтесь получить то, что не вам предназначено.

Гость
#187

[quote="Гость" message_id="64741177"] в смысле - абстрактных? создаете там свою тему - и вперед психологи учат менять свою реакцию. вы сможете посмотреть на него с другой стороны и вам станет легче[/ ]. На него невозможно смотреть иначе, так как это непорядочный человек,поступки, которые им осуществляются очень за гранью морали. и вся его физиогномика вызывает отвращение. Но это мой опыт, который не пересекается с мнением вашим, допустим. кстати, как яркий психопат - он производит на людей опредеоенное впечатление, побуждающее сочувствовать ему. К тому же я имею образование в области психологии и хорошо разбираюсь в людях. Просто являюсь интровертом и не считаю нужным подло манипулировать окружением.

Гость
#188
Гость

На него невозможно смотреть иначе, так как это непорядочный человек

вы меня не поняли. он для вас таким же останется, но ваши реакции изменятся. вы будете спокойно реагировать на него и найдете удобный способ взаимодействия.

Гость
#189
Волонтёр

Я когда то в недавнем обсуждении сказала, что ветка не моя, если у кого-то есть вопросы - пишите на мейл веста и далее по тексту, соответственно "Веста" у меня там почтовый ник. Моя нелюбимая тема - сильно возрастные мужики и их "подружки", у которых великая любовь к возрастным ништякам. И тут вы со своим вопросом. Ищите себе ровню и нарабатывайте вместе. И еще, никогда не пытайтесь получить то, что не вам предназначено.

Волонтер,"Веста"-ваш почтовый ящик? Я правильно поняла? И ник у меня Веста..Совпадение)..Спасибо за комментарий.Может мой пост сумбурный получился..
Мужчина возрастной,так и я возрастная-мы учились в одной школе,в разных классах,жили по соседству..На чужое не зарилась никогда,свое сама зарабатывала и заработала.А он... только со мной смог детям в таком обьеме помогать,до этого сидел,считал копейки.Возможность есть,помогает -и слава Богу.Только жалко его бывает - суетится,нервничает,крутится-а все на одном месте,воду в ступе толчет.Иной раз в сердцах скажет-" Сколько той жизни,дети все еще успеют,а мое время уходит...А я все жмусь,все мне жалко на себя.." Я плечами пожму-сам так решил..Для ясности-бюджет раздельный,обеспечиваю себя всем сама,и в отпуск езжу за свой счет.Его деньги-это его деньги,он сам ими распоряжается-детям,родне послать или дать друзьям взаймы..Я в это не лезу.То,что принадлежит не мне-не возьму никогда .

Волонтёр
#191
Гость

Волонтер,"Веста"-ваш почтовый ящик? Я правильно поняла? И ник у меня Веста..Совпадение)..Спасибо за комментарий.Может мой пост сумбурный получился..
Мужчина возрастной,так и я возрастная-мы учились в одной школе,в разных классах,жили по соседству..На чужое не зарилась никогда,свое сама зарабатывала и заработала.А он... только со мной смог детям в таком обьеме помогать,до этого сидел,считал копейки.Возможность есть,помогает -и слава Богу.Только жалко его бывает - суетится,нервничает,крутится-а все на одном месте,воду в ступе толчет.Иной раз в сердцах скажет-" Сколько той жизни,дети все еще успеют,а мое время уходит...А я все жмусь,все мне жалко на себя.." Я плечами пожму-сам так решил..Для ясности-бюджет раздельный,обеспечиваю себя всем сама,и в отпуск езжу за свой счет.Его деньги-это его деньги,он сам ими распоряжается-детям,родне послать или дать друзьям взаймы..Я в это не лезу.То,что принадлежит не мне-не возьму никогда .

Да всё верно, я его указала выше.
Он не изменится, всегда будет отдавать семье. Принимать ли это -ваш выбор. Почему о том, что предназначено другим? вас же беспокоит вопрос машин, квартир и заграниц его детям. А так будет всегда, детям часто что-то нужно, даже детям взрослым. Так что решайте.

Гость
#192

[quote="Гость" message_id="64744210"] вы меня не поняли. он для вас таким же останется, но ваши реакции изменятся. вы будете спокойно реагировать на него и найдете удобный способ взаимодействия.[/Попытаюсь объяснить простым языком : человек постоянно несдержан, дёрганный , грубый, резкий , повышает голос, злобно неадекватно таращит глаза, агрессивные жесты , выражающие готовность нападения. У меня уже не осталось спокойствия, я честно - просто боюсь его , мне с ним очень страшно находиться рядом. Срываюсь, когда касается тех же дёрганий ребёнка , вся эта вечная дерготня и невротизация. Тут только исключать фактор травматизации, раздражитель. Но человек неадекватен, он не считает женщин за людей в принципе, и может легко ударить. неадекват(!) что я долдна сделать, я так понимаю, я для него навроде мебели или бесправной прислуги.

Olyasha
#193
Гость

Возможно вы сейчас подошли к Рубикону. Сделали выводы. Может, и у вас поменяется ситуация. Как правило, меняется у всех.

Спасибо за ответ!Посмотрим.что дальше будет

Гость
#194
Гость

боюсь его , мне с ним очень страшно находиться рядом. я так понимаю, я для него навроде мебели или бесправной прислуги.

вы так говорите, как будто вы единственная в мире, кто с этим столкнулся. потому к психологу и советую. вам же ваши старые методы не помогают - значит нужно искать новые. но не хотите - как хотите, ваш выбор

Гость
#195
Гость

Если хотите изменений - велкам пообщаться. Я за это пока денег не беру, так как карму не чищу и лапшу не навешиваю. У меня "дар", с которым фиг знает что делать, у всех, кто начинает со мой информационный обмен, скажем так, происходят быстрые и значительные перемены в жизни. Как правило, после смены старого уклада, выходят на новый, более высокий уровень, в карьере, деньгах, отношениях, месте жительства. Если не боитесь - можно попробовать. Те, кто пообщались не дадут соврать - работает.

У меня почти так же - в кого влюбляюсь - у тех карьера начинает хорошо складываться.

Primavera
#196
Гость

Если хотите изменений - велкам пообщаться. Я за это пока денег не беру, так как карму не чищу и лапшу не навешиваю. У меня "дар", с которым фиг знает что делать, у всех, кто начинает со мой информационный обмен, скажем так, происходят быстрые и значительные перемены в жизни. Как правило, после смены старого уклада, выходят на новый, более высокий уровень, в карьере, деньгах, отношениях, месте жительства. Если не боитесь - можно попробовать. Те, кто пообщались не дадут соврать - работает.

Здравствуйте, с Вами можно связаться в личке? Спасибо заранее

Волонтёр
#197
Primavera

Здравствуйте, с Вами можно связаться в личке? Спасибо заранее

Здравствуйте! Пишите на веста37веста яндекс

Юся
#198
Гость

Если хотите изменений - велкам пообщаться. Я за это пока денег не беру, так как карму не чищу и лапшу не навешиваю. У меня "дар", с которым фиг знает что делать, у всех, кто начинает со мой информационный обмен, скажем так, происходят быстрые и значительные перемены в жизни. Как правило, после смены старого уклада, выходят на новый, более высокий уровень, в карьере, деньгах, отношениях, месте жительства. Если не боитесь - можно попробовать. Те, кто пообщались не дадут соврать - работает.

Интересно, а про меня можете что-то сказать. Есть проблемка, которая не дает спокойно жить.

Юся
#199
Гость

Нет информации и не посчитала нужным - две большие разницы. В целом все ваши советы - суть обычный психологический подход.

Я верю девушке. У меня тоже такое есть "вИдение", не всегда пользуюсь, устаю и про себя ничего не вижу. Вот спросила, может человек увидит что-то про меня. Мне тоже особо много слов не надо было. Просто сообщение и сразу течет информация. Но иногда и ничего не происходит.

Волонтёр
#200

проясню ситуацию. Вангование - как побочный эффект. Просто проявляется знание о ситуации, человеке, да, тупо, письмо пришло, нужно ящик посмотреть. Основное похоже на трансерфинг, я знаю эту теорию, читала когда-то. Грубо, если я свяжу яблоки и уши в одном смысловом послании, через некоторое время прочитаю, что на яблоке вырастили ушную раковину. С крысами тоже этот номер проходил. Я меломан, в последнее время помимо рока много слушала Пинк и Тейлор Свифт - в году по итогам одна самая красивая, другая самая богатая. И таких примеров тысячи. Заговорю сегодня про коня, завтра прочитаю, что породистого жеребца кому надо подарили. Поэтому я стараюсь транслировать мир/дружбу/сбытность мечт, так как негативные совпадения я тяжело переношу.

Волонтёр
#201

Из музыки чуть-чуть еще. Начала слушать Дэвида Гаррета - в Москву приехал вскоре, Блэкморс найт - бац, Ричи Блэкмор заявляет о воссоединении группы вдруг через много лет, и его встречает мой родной Питер. И такого не много, а гораздо больше. Поэтому и предложила, раз такое дело, могу попробовать помочь. Я просто общаюсь с вами, угадайка не обязательна, вы получаете немного волшебства, а я душевное спокойствие от помощи людям. :))
Ещё раз - всем добра и исполнения хороших желаний. (у меня сильно развито чувство "хорошо/не хорошо", поэтому на косяки я тоже сразу указываю и от отстоя предпочитаю избавляться)

Волонтёр
#202

"Весте" пару дней назад отвечала, говорила про взрослых детей, которым часто что-то нужно. Читаю сегодня: Скворцова прогнозирует увеличение периода детства до 25-30 лет. Можно назвать это совпадениями где-то около. Может я считываю проявляющиеся события, а может случайности не случайны.