Гость
Статьи
Что с содержанками в …

Что с содержанками в 40 , 50лет ???

молодая красивая девушка выходит замуж , работать не стремится , рожает быстрее чтобы мужика удержать .диплом летит в мусорку , муж обеспечивает , выглядит всё так сладко , молодая красивая , муж обеспечивает . А что с такими происходит в 40-50 лет?

Любознайка
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборщицами идут. Спиваются.

Гость
#2

Кому повезло-продолжают в том же духе, выглядят прекрасно даже в 50.

Гость
#3

Кому повезло-продолжают в том же духе, выглядят прекрасно даже в 50.

Vaquero
#4

Находят девок помоложе. Кому нужна дряблая старуха, да ещё и необразованная?

Гость
#5

Ничего сладкого не увидела быть домохозяйкой , даже при домработнице.

Гость
#6
Любознайка

молодая красивая девушка выходит замуж , работать не стремится , рожает быстрее чтобы мужика удержать .диплом летит в мусорку , муж обеспечивает , выглядит всё так сладко , молодая красивая , муж обеспечивает . А что с такими происходит в 40-50 лет?

Они просто стареют на даче с внуками.

Гость
#7

Всё с ними хорошо. А что ты хотела, чтобы с ними было? Им явно нечем тебя порадовать.

Гость
#8

Да также заботятся о муже, детях, внуках, уже старых родителях, накупленной недвижкенедвижке.
Мужику в старости забота и уход еще больше нужны же.

мари
#9

Встречный вопрос.А что с вами,рабочими лошадьми,в этом возрасте? Ни здоровья,ни сил,ни красоты,дА?

Гость
#10

Живут себе и дальше как прежде.
А что должно в 40 лет поменяться?

Гость
#11
мари

Встречный вопрос.А что с вами,рабочими лошадьми,в этом возрасте? Ни здоровья,ни сил,ни красоты,дА?

Живут и радуются, ибо есть деньги и опыт работы, и мозг не атрофировался.

Гость
#12
Гость

Они просто стареют на даче с внуками.

В 40 лет?)

Сон
#13

Проклинают себя за свою глупость. Нормальным мужикам содержанка не нужна.

Гость
#14
Гость

В 40 лет?)

В 50. В 40 стареют на даче с детьми и грядками.

Гость
#15

Брехня. Ну вышла я на работу. Муж с утра до вечера,бросай. Будь дома,у тебя дача и т.д. Я есть. Меня с работы никто не встречает. Все хорошо и в 40,и в 50 у жён,а не содержанок.

#16

если у нее есть дети и муж то все не плохо.
а если жила для себя, крутила задом . гоняла по курортам. думаю спиваются. чересчур резкий контраст от вершины к бомжам.

Ольга
#17

Так и живем,на зависть другим.Муж такой же добрый и не жмот,и кстати до сих пор любит.А я неплохо выгляжу для своих 54 .И так же слежу за своей внешностью,не разъелась,благо фигурой не обижена,высокая и стройная.

Гость
#18
Сон

Проклинают себя за свою глупость. Нормальным мужикам содержанка не нужна.

Вы хотели сказать "жмотам и нищ/ебродам содержанка не нужна"? Ну правильно,на что содержать,когда на себя-то денег нет? А нормальные мужчины очень любят содержанок,балуют,холят,лелеют. Такие в 40-50 выглядят супер,благодаря уходу за собой и отсутствию стресса.А вот рабочие лошади в 40-50 уже дряхлые развалины.Вот их мужья выбрасывают на свалку за ненадобностью и находят молодых рабочих кобыл,чтобы пахали энергично с молодым задором.

Гость
#19

Открою секрет, все у них отлично. Как выше заметили, к этому возрасте у них есть все: дети, возможно внуки, недвижимость, бизнес, здоровое, деньги, т е все ресурсы для нормальной жизни, спите спокойно. Если для себя интересуетесь, то запомните: не важно содержанка или нет, главное чтоб мозги были

Гость
#20

Смотря какая содержанка. Если умная, то все в порядке, и недвижимость есть и бизнес свой. Некоторые ведь замужем и детей растят) живут на алименты по курортам ездят. Выглядят в разы лучше рабочих разведенок. если что я работаю, но это мое мнение

Гость
#21

Мне 41. Содержусь 9 -й год. Планирую руководить новым бизнесом. Старый позади. Не работала, т к не хотела сына школьника бросать на "самостоятельность". За родителями стариками смотрю, помощников нет. Сиделку они категорически не хотят. Но если бы родители помогали с сыном или бы им помогала домработница, то ни дня бы не содержалась. В мире столько всего интересного, чем забота за старым и младым. А если человек любит, то содержать- заботиться будет.
И ещё, вчера в магазине тихонько подошла женщина и сказала: я на вас смотрю, вас наверно муж любит! Вы такая приятная. Я рассмеялась и сказала, да, меня любят все.

Гость
#22

Хм, как жила так и живу. Почему в 40 лет что-то должно поменяться? Муж привык, что дома чистота, вкусный ужин не из полуфабрикатов. Что уделяю ему много времени, разбаловала его, как и он меня. Я красивая и ухоженная, после спа и салонов красоты. Мозг не з-а-д-рочен начальниками, работой, хроническим недосыпом. Все всех устраивает.

Гость
#23

Вы вопрос некорректно поставили .жена- это не содержанка.содержанок ищут помоложе,как правило.А вот работать или нет при обеспеченной муже,кому как.У меня подруга работает( муж нет),юбки то надо показывать,да и не закиснуть.у меня только ближе к 40 своё дело появилось,так как мне себя реализовать надо и полезной быть тоже,но график и рамки (с 8 до 17),не моё.Да и организованность люблю, встала,умылась,спорт ежедневно, более 20 лет уже,прическа,одежда,а не дресс- код,с детьми общение.Старшего не контролируют,он интеллектуал,языки,математика,книги,сам любит.младшему пока все гадости интересны(вейп кто курит,паркур),его я контролируют,объясняю.и да сама вожу аж в 3 секции.не заскучаешь

я против
#24

ну они так же и живут, вроде старой собаки, которая уже как член семьи и пристрелить жалко. А мужик себе других с**ек заводит и содержит их стороне.

Гость
#25

За ошибки простит,телефон сам дописывает

Гость
#26

У меня есть знакомая содержанка 50+, всю жизнь не работала, картины рисовала, стихи писала. В 50+ ничего не изменилось, как и раньше живет на деньги мужа и занимается чем хочет.

Гость
#27

Откуда в таких темах вылезают дамы, с желанием оскорбить работающих женщин, интересно? У благополучных женщин, все благополучно в любом случае и на других они не накидываются, полно подруг как работающих так и нет (нам по 40 лет всем), живут все от «не плохо» «до прекрасно.». Из неработающих всю жизнь одна подруга пошла год назад учиться на медсестру, потому что трое детей подросли и ей хочется быть полезной обществу. Деньги ей не нужны - муж хорошо зарабатывает, недвижимости, купленный в браке хватит на детей и внуков

Гость
#28

Вот приятельнице 45. С мужчиной разошлась 8 лет назад. От него имеет 2 квартиры(плюс одна своя) счет в банке и денежные переводы до сих пор на себя.
Мама подруги по прежнему замужем за папой.

Гость
#29
я против

ну они так же и живут, вроде старой собаки, которая уже как член семьи и пристрелить жалко. А мужик себе других с**ек заводит и содержит их стороне.

Знаю очень много случаев. когда начинали с работающей женой ровесницей, делали карьеру, а потом меняли на сексапильную молодку- домохоза. Даже на наших олигархов с правительством посмотрите, про простых людей просто молчу.

Гость
#30
Сон

Проклинают себя за свою глупость. Нормальным мужикам содержанка не нужна.

так она ж вышла за муж за того, кому нужна

Гость
#31

29. Чтоб у вас за мужики в окружении такие гнилые? Я лично ни одного такого случая не знаю в моем окружении, включая одного депутата, который сейчас на пенсии (за 70 ему) и который жену свою ровесницу работающую, интеллигентную умную женщину боготворил до смерти. Нашли с кого пример брать - олигархов, они мать родную продадут

Гость
#32
я против

ну они так же и живут, вроде старой собаки, которая уже как член семьи и пристрелить жалко. А мужик себе других с**ек заводит и содержит их стороне.

наоборот же, муж-то тоже уже 50-60летний, уже болеет, так что хорошая жена нужнее шшшлюх в возрасте-то.

я против
#33
Гость

наоборот же, муж-то тоже уже 50-60летний, уже болеет, так что хорошая жена нужнее шшшлюх в возрасте-то.

мужики при деньгах в свои 50-60 выглядят не хуже своих изнеженных жен. Ну все относительно конечно, смотря какие потребности.

Гость
#34
Гость

29. Чтоб у вас за мужики в окружении такие гнилые? Я лично ни одного такого случая не знаю в моем окружении, включая одного депутата, который сейчас на пенсии (за 70 ему) и который жену свою ровесницу работающую, интеллигентную умную женщину боготворил до смерти. Нашли с кого пример брать - олигархов, они мать родную продадут

Ага, а у вас все малиновым вареньем намазанные)). Как только у мужика появляются бабки- если он не однолюб и не суперпорядочный- старая жена идет на х * й, даже если она ночей не спала пахая на трех работах.

Гость
#35
Гость

Ага, а у вас все малиновым вареньем намазанные)). Как только у мужика появляются бабки- если он не однолюб и не суперпорядочный- старая жена идет на х * й, даже если она ночей не спала пахая на трех работах.

То есть вы подтвердили, стоя. И предполагала, что эти мужчины изначально женились не по любви и явно не порядочные по сути своей, приспособленцы одним словом. Не понимаю тогда что за трофей такой и кому он нужен, если от его всегда будешь нож в спину ждать?

Гость
#36
Гость

Мне 41. Содержусь 9 -й год. Планирую руководить новым бизнесом. Старый позади. Не работала, т к не хотела сына школьника бросать на "самостоятельность". За родителями стариками смотрю, помощников нет. Сиделку они категорически не хотят. Но если бы родители помогали с сыном или бы им помогала домработница, то ни дня бы не содержалась. В мире столько всего интересного, чем забота за старым и младым. А если человек любит, то содержать- заботиться будет. И ещё, вчера в магазине тихонько подошла женщина и сказала: я на вас смотрю, вас наверно муж любит! Вы такая приятная. Я рассмеялась и сказала, да, меня любят все.

Если вам 41, то родителям вашим 60-70 и они далеко не старики, за которыми надо смотреть. О какой сиделке речь?

Гость
#37
Гость

Если вам 41, то родителям вашим 60-70 и они далеко не старики, за которыми надо смотреть. О какой сиделке речь?

ну у меня отец умер в 69, до этого пять лет болел.

Гость
#38

36. Откуда такая уверенность? У моей 44 летней тети родителям 83 и 85 летний Папа, который только недавно умер и которому последний году нужен был уход.

Гость
#39

У них у всех помногу квартир и дач,сколько вижу,запаханные женщины имеют мужа алкаша и мелкую зарплату,а продуманные домохозяйки не просто так дома сидели,раз муж обеспечивал,у них у всех есть доход от недвижимости и других мест.Так что как раз за них не беспокойтесь и выглядят они молодыми и красивыми.

Гость
#40

Кому как повезет. Моя знакомая в 40 лет пашет в мска за 90 тыс и на эти деньги живет на съеме с 2 детьми. Плохо живет, не весело. А 19 лет назад выделывалась, что в мгу поступила ради поиска подходящего мужа. Вот доискалась.

Гость
#41
Гость

В 50. В 40 стареют на даче с детьми и грядками.

У меня знакомая содержанка 49 лет предаётся сплину на даче в Марбелье

Гость
#42
Гость

Смотря какая содержанка. Если умная, то все в порядке, и недвижимость есть и бизнес свой. Некоторые ведь замужем и детей растят) живут на алименты по курортам ездят. Выглядят в разы лучше рабочих разведенок. если что я работаю, но это мое мнение

Вот-вот у меня две знакомых содержанки, им мужчины недвижимость дарят, так что в старости они не пропадут, а что светит остальным всю жизнь пахавшим неизвестно

Гость
#43

вы совсем куку? вы хоть знаете кто такая содержанка? вы описали обычную женщину, а не содержанку

Гость
#44
Гость

Если вам 41, то родителям вашим 60-70 и они далеко не старики, за которыми надо смотреть. О какой сиделке речь?

вам наверное лет 20?

Жопоглотка
#45

Была знакомая вышла замуж в 20 всю жизнь жила за счет мужа(он был большой шишкой в ментовке) гуляла. В 50 муж обеднел, она нового нашла и дальше тусит. А муж карабкается и еще ей и детям помогает. Вот так вот. А дама выглядит в свои 50 на 40. Всю жизнь спорт, не работала

Гость
#46
Гость

Если вам 41, то родителям вашим 60-70 и они далеко не старики, за которыми надо смотреть. О какой сиделке речь?

Да уж, человек считает что весь мир должен вписываться в рамки именно его логики. Родителям 70 и 76. Имеют серьезные заболевания и нарушения. По-моему, это не диковинка для такого возраста. И сестра 48 лет есть у меня. Но она живет в другой стране.

Гость
#47
Гость

Вы хотели сказать "жмотам и нищ/ебродам содержанка не нужна"? Ну правильно,на что содержать,когда на себя-то денег нет? А нормальные мужчины очень любят содержанок,балуют,холят,лелеют. Такие в 40-50 выглядят супер,благодаря уходу за собой и отсутствию стресса.А вот рабочие лошади в 40-50 уже дряхлые развалины.Вот их мужья выбрасывают на свалку за ненадобностью и находят молодых рабочих кобыл,чтобы пахали энергично с молодым задором.

Ужасно но это так((( мне 35 здоровья уже нет-пашу с 17 лет, так воспитали что жить за чужой счет постыдно...думаю что мужу скоро больная стану не нужна и он найдет помоложе поздоровее, кому нужна развалина? Особых благ не заработала, да квартира, машина, отдых ничего особенного. У всех друзей-коллег-знакомых 90%жен не работают, сидят дома, кто с детьми кто просто. И никто их не бросает и куском хлеба не попрекает. Жаль что в моем возрасте уже не переиграть все

Море
#48

Почему неработающие жены считают себя содержанками и еще этим так гордятся? Помоему содержанка это бесправное существо на довольствии,жена это статус и юр.защищенность.

Виталина
#49

Моя соседка всю жизнь не работала при обеспеченном муже. В 50 пошла уборщицей-гардеробщицей работать, стаж на пенсию зарабатывать.

Гость
#50
Виталина

Моя соседка всю жизнь не работала при обеспеченном муже. В 50 пошла уборщицей-гардеробщицей работать, стаж на пенсию зарабатывать.

Ну и глупо, все равно пенсии не будет скоро, даже у тех, кто работал.