Гость
Статьи
Муж не защитил

Муж не защитил

Девочки, так обидно, больно и горько...Сам муж - широкоплечий, высокий мужчина. Я хрупкая и маленькая. Вчера шли по улице, я немного отстала от мужа, рылась в сумке. Подошёл какой-то маргинал и начал …

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#120

Мужики они такие. Особенно когда это твой мужик. Ему на тебя на с рать. Я такие истории постоянно слышу от женщин,как эта ваша история. Стоят и смотрят, как их женщин унижают. Да и сами любят поунижать. Подсознательно мужики женщин ненавидят и презирают. Это их природа.
Женоненавистники скрытые или явные очень любят говорить о ПРОВОКАЦИЯХ, которых нет и не было. Их всё провоцирует вечно. У них женщины вечно во всём виноваты и всех провоцируют. Речи о провокациях - это способ защитить себя СЛАБЕНЬКОГО и ОПРАВДАТЬ НАСИЛИЕ,которое мозгов не хватает контролировать. Нет внутреннего стержня,нет контроля над собой,нет власти над своим телом и мозгом. К женщинам постоянно ненависть и презрение.
Плюс никто не отменяет ТРУСОСТЬ,СТРАХ, которую мужик может испытывать перед поражением в драке с другим мужиком.

гость
#121

А ещё забавно: чем больше мужик и крупнее,тем он трусливее. Это уже закономерность какая-то в природе.

Диана
#122

Да, это действительно печально, когда ты выходишь замуж и априори надеешься, что твой муж - это твой защитник, а оно не так. Это ужасно, когда ты знаешь, что на мужчину нельзя положится.

Благодарная и Верящая в Добро!
#124

Да. Надо делать соответствующие выводы. Вы вышли замуж, т.е. вы за мужем , который должен защищать и оберегать вас. Обычно замужние дамы чувствуют себя защищенными от любых нападок, а у вас совершенно странная ситуация. И муж ваш, повёл себя совсем не так, как должен был любящий и внимательный человек. Удивляет, что он стоял и смотрел на эту ситуацию как сторонний наблюдатель. В то время, когда совершено чужой человек пришёл к вам на помощь. Следует задуматься. Вспомните моменты когда происходило нечто похожее и его реакцию. Проанализируйте и сделайте выводы. Обычно поступки говорят больше, чем слова. Говорить можно много и долго, в то время когда надо делом доказывать своё отношение к родному человеку. Стоит задуматься.

Гость
#125
Автор

Девочки, так обидно, больно и горько...Сам муж - широкоплечий, высокий мужчина. Я хрупкая и маленькая. Вчера шли по улице, я немного отстала от мужа, рылась в сумке. Подошёл какой-то маргинал и начал клянчить мелочь. Я спокойно сказала, что денег нет. Всё это наблюдал муж, который ждал меня. Вдруг этот человек пинает меня отошедшую в спину пинком и орёт матом. Муж стоит наблюдает. Подбежал какой-то сторонний прохожий мужчина и заступился за меня. Ногой пнул в ответ пьяного. Я остановилась и плачу, подходит муж и спрашивает: "Зачем я провоцировала этого пьяного? Дала бы мелочь, чтобы не злить его!". После этих слов для меня будто свет померк, больше даже словом не обмолвилась с мужем, просто молчу. Хочу подавать на развод, подскажите пожалуйста, как бы вы поступили? Как вот теперь этого когда-то любимого мужчину воспринимать? ((( Очень горько и большое разочарование(((

У Вашего мужа пугающий подход. Во-первых, тем, чтобы давать что-то паротив своей воли, чтобы не злить, во-вторых, отсутствием желания Вас защитить вне зависимости от его мнения на счет правы Вы или нет, а, в-третьих, отсутствием желания извититься за то, что его жену защитил не он, а кто-то другой.

Гость
#126
Гость

Может это и была проверка, спровоцировать бухого. И не первая проверка. Ситуация странная и вызывает очень большие сомнения

Проверка чего?

Гость
#127
Гость

А надо мной как-то на улице за границей посмеялись арабы. Я была в коротком сарафане и они смеялись и кричали, что у меня сексуальная попа. Муж не сказал ни слова, а только обвинил меня в том, что заставила его ехать в центр. Мол, не заставила бы и не была бы осмеяна. Прошло с тех пор уже 3 года, на развод пока не подала, но как мужчину уже не воспринимаю.

А что он должен был сделать? Подраться с арабами (и уехать в тюрьму) или уехать в больницу (или в местный морг)?

Гость
#128
Дубинушка

А чему это противоречит? Мы всегда ищем сильнее. Если бы ваши пра-пра бабки рожали бы детей от хилых и нищих мужчин, вас бы не было или вы были бы больны с рождения, что еще хуже. Как по-вашему происходит эволюционный отбор, благодаря которому вы имеете те возможности сейчас, которые имеете?

Да, если бы наши предки не трахали всё что движется, то таких отвратительных женщин сейчас бы не было. Раздражают люди, даже если это женщины, которые сами ничего не могут, но ждут помощи от окружающих. Была бы автор нормальной, она бы даже если бы не полезла драться, то уж словесно ответила пьянчуге, но она трусливая и терпила, поэтому в пару ей и муж терпила идеально подходит.
А смотреть на физическую силу при конфликте тоже неправильно, потому что только трусы ведут себя агрессивно по отношению к тем кто слабее, и засовывают язык в *опу когда против них ктото сильнее. Драться и проиграть не позорно, позорно не драться.

Гость
#129
Гость

..а ко мне как-то на улице (мы были на Кубе) приставали местные девушки с низкой социальной ответственностью. Они пытались погладить меня по ширинке, смеялись и подмигивали, предлагая пройти до ближайшей casa. Жена не сказала ни слова, а потом обвинила меня в том, что мы пошли гулять вечером на Малекон. Мол, не пошли бы, никто бы не приставал ко мне...Прошло уже 2 года, на развод пока не подавал, но, как женщину, её уже не воспринимаю))

Я б кубинкам прям там проредила прически бы. Я капец собственница. Если б кто-то начал при мне мужу ширинку наглаживать? Я меня даже от мысли сейчас в глаза потемнело))) Урыла бы. Хотя я понимаю, вы пошутили. И вообще, вы наверное девочка))

Гость
#130
гость

А ещё забавно: чем больше мужик и крупнее,тем он трусливее. Это уже закономерность какая-то в природе.

Это вы придумали сейчас. Нет никакой такой закономерности. Просто мелкие мужики в комплексах все из-за своего роста и телосложения, вот и суетливые, все пыжатся, доказывают свою "мужественность". Крупные уверенные в себе, вот и не дергаются. Я, например, не видела ни одного крупного трусливого мужика. Я вообще за свою жизнь практически не видела трусливых. Это выбраковка какая-то. У любого мужика агрессия есть, она двигает их по жизни. Как только мужики перестанут быть агрессивными, все, хана. Вон в Европе учили их, учили, былть добрыми, милосердными - теперь обратная сторона - нет агрессии НОРМАЛЬНОГО уровня - пришли чужаки с юга и что хотят, то и творят. И это только начало.

Гость
#131
Гость

А ТВОЙ СЫОЧЕК С ГРЯЗНОЙ ..ОПКОЙ ДО СИХ ПОР ХОДИТ?

Мои дети взрослые, выросли. Самостоятельные и вполне успешные, далеко не инфантилы. Но у меня и муж не самоустранялся от воспитания детей, и дед с бабушкой участвовали.

Лана
#132

Что за мужчины пошли. Вы должны быть как за каменной стеной. А он просто вас не ценит, не дорожит вами. Купите электрошокер и осознайте, что это никакой не муж вам, а сосед и фаллоимитатор. И игнорьте его тоже. Ему нужна помощь? А вам пофигу , как и ему на вас

Sterva999
#134

Дорогая, а с чего вы взяли, что он должен был вас защитить? Вы-личность, в первую очередь. И он. Если вы живете по принципу «Я женщина, и должна то и это, а он мужчина, значит должен это и то», то это очень печально. Его статус вашего мужа не обязывает вас защищать.

Гость
#135

Ужас, у меня муж как пёс кидается, потом уже раз играется что к чему. Бывший вообще мог примчаться с другого конца света если я просила. Как можно уважать трусливого мужчину. 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 я такому даже на необитаемом острове бы не дала

Гость
#136
Sterva999

Дорогая, а с чего вы взяли, что он должен был вас защитить? Вы-личность, в первую очередь. И он. Если вы живете по принципу «Я женщина, и должна то и это, а он мужчина, значит должен это и то», то это очень печально. Его статус вашего мужа не обязывает вас защищать.

😂🤣😂🤣😂🤣😂 Посмотрите на эту «правильную»))))) уже всеми принципами поступилась, а мужиков как не было так и нет)))

Гость
#139
гость

А ещё забавно: чем больше мужик и крупнее,тем он трусливее. Это уже закономерность какая-то в природе.

Да, есть такое)

Гость
#140
Гость

Ужас, у меня муж как пёс кидается, потом уже раз играется что к чему. Бывший вообще мог примчаться с другого конца света если я просила. Как можно уважать трусливого мужчину. 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 я такому даже на необитаемом острове бы не дала

Он и тебя бил и изменял 100%

Гостья
#141

Автор! Это так ужасно что муж не защитил вас! И главное очень неожиданно))) Мужчина который будто бы помог, что-то тоже кажется плодом вашей фантазии, скорее поверю, что это была женщина. Хотя может какой-то слепой мужик не увидел, что вы не одна и решил познакомиться/повыпендриваться. Ахаха

Гость
#142
Гость

У меня хоть и сформировалось негативное отношение к женщинам. Но такое, я себе никогда не позволял, что бы мою женщину кто пинал безнаказанно. Это унидение не только женщины, но и унижение мужского достоинства. Выводы делайте сами

Вам просто не повезло. Вы - хороший человек. Пусть с Вами будет хорошая женщина. Очень Вам этого желаю

Гость
#143
Гость

✅ВОТ И СПАЛИЛИ АВТОРА! ЭТО РАЗВОДКА, ПРАВИЛЬНО БАРАБАШКА НАПИСАЛА✅ АВТОР, ПИ&&ДА ТЫ ТУПАЯ, ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ!,!✅

Даже если заявленная тема гипотетическая, с целью выявить общественное мнение по данному поводу, никто, слышишь никто, *** ты такая, не позволял тебе, быдлу конечному слать тут свои тупые ***! Для того, чтобы оставлять отзывы, необходимы образование и адекватное воспитание, которыми ты, судя по всему, не обременено. Так что, заглохни и не воняй тут! Не мешай нормальным людям общения!

Гость
#144
Гость

🆘🆘🆘🆘РАЗВОДКА! НЕ ВЕДИТЕСЬ!🆘🆘🆘🆘

*** ты.

Гость
#145

Конечно разводитесь . Это полный кашмар.

Гость
#146
Sterva999

Дорогая, а с чего вы взяли, что он должен был вас защитить? Вы-личность, в первую очередь. И он. Если вы живете по принципу «Я женщина, и должна то и это, а он мужчина, значит должен это и то», то это очень печально. Его статус вашего мужа не обязывает вас защищать.

Обычно даже друзья друг друга защищают от чьих либо нападок. А когда человек хоть немного любит и тем более муж ,то защищает тем более ,особенно беременную жену или идущую с ребёнком. Что за глупости пишет эта женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: