Гость
Статьи
Не люблю красные розы, …

Не люблю красные розы, а муж дарит из года в год

Не люблю красные розы, а муж дарит из года в год. Говорю ему об этом каждый раз. Не доходит. Говорит, красные - потому что люблю. Если любишь, неужели так тяжело запомнить, что не люблю красные розы. Друзья же дарят другие цветы, запомнили как-то

Rybka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже никак запомнить не может,что я не люблю мёртвые цветы в букетах,которые вянут через пару дней,прошу покупать цветущие живые цветы в горшочках,но он снова тащит букет.

Гость
#2

Может специально, чтобы позлить вас?)

Тамила
#3

А мне никаких не дарит.

ягода-45
#4

Где-то было такое, что муж дариж жене лилии, которые она не любила. А потом выяснилось, что его любовница их очень любит и он дарил их и той и той чтоб не спалиться

Гость
#5

Господи, автор, а вы только по этому поводу недовольство высказываете? Смотрите, перестанет не только красные, а вообще всякие дарить. Лучше бы спасибо сказали, прекрасный мужик.

Rybka
#6
Гость

Господи, автор, а вы только по этому поводу недовольство высказываете? Смотрите, перестанет не только красные, а вообще всякие дарить. Лучше бы спасибо сказали, прекрасный мужик.

Гость 5. Уже второй десяток лет замужем. Ну какое недовольство. Сделала вид, что рада, удивилась, обрадовалась, обняла - все как в лучших индийских сериалах. но ведь не раз и не два говорила, что не люблю красные розы, официальные такие. мне бы простенький букетик или ассорти какое. Знаете как это здорово, при смене воды в вазе менять местами разные цветочки - букет каждый раз выглядит как новый! Так неприятно на душе, такой осадок... Что это за отношения такие - болото...

Гость
#7
Гость

Господи, автор, а вы только по этому поводу недовольство высказываете? Смотрите, перестанет не только красные, а вообще всякие дарить. Лучше бы спасибо сказали, прекрасный мужик.

Типичная совковая подстилка мужика. Как это баба может что-то требовать? Учитывать её желания, мечты? Ххххуй - царь!

Гость
#8

Этим, кстати, многие мужчины грешат) Мой, например, только розы дарит, правда, разных цветов, а в последнее время полюбил так называемые восстановленные или как-то так цветы в колбе, стал мне их дарить, а я вообще недолюбливаю такие, хотя вроде бы и везде пишут, что они живые, но кажутся искусственными, а мне бабушка с детства говорила, что нельзя их держать в квартире. Но тут моя вина, я ему в первый раз не сказала, чтобы не обидеть, а теперь уже неудобно как-то.

Злобный Пупсик
#9

Во проблемы у баб, я фигею... Развод, однозначно! Ваш муж, чурбан бесчувственный, да еще с плохой памятью, недостоин такой капризной пусечки!

Rybka
#10
Гость

Этим, кстати, многие мужчины грешат) Мой, например, только розы дарит, правда, разных цветов, а в последнее время полюбил так называемые восстановленные или как-то так цветы в колбе, стал мне их дарить, а я вообще недолюбливаю такие, хотя вроде бы и везде пишут, что они живые, но кажутся искусственными, а мне бабушка с детства говорила, что нельзя их держать в квартире. Но тут моя вина, я ему в первый раз не сказала, чтобы не обидеть, а теперь уже неудобно как-то.

Извините, не поняла... Какие нельзя держать в квартире?

Гость
#11
Rybka

Не люблю красные розы, а муж дарит из года в год. Говорю ему об этом каждый раз. Не доходит. Говорит, красные - потому что люблю. Если любишь, неужели так тяжело запомнить, что не люблю красные розы. Друзья же дарят другие цветы, запомнили как-то

Домохозяйка, нет?

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем