хочу гостевой брак , а он называет ненормальной
Нам по 25. Детей года 4 еще не планируем. До этого были парни, сожительство, но я уставала от этого уже через месяц и бросала их. Вот наконец-то встретила мужа.Прожили под одной крышей год. Я стала замечать , что теряю к нему интерес, страсть уходит. Потом поехала к тете на две недели как то. Когда вернулась я поняла, что такого кайфа я давно не испытывала. Я соскучилась по нему очень. Был улетный секс. Теперь я не хочу жить вместе и видеться вот так каждый день? это же убийство страсти. У меня есть своя квартира, буквально пол км. от его дома, я говорю: давай я перееду к себе, пока нет детей будем жить гостевым браком. Приходить в гости к друг другу, секс и ид, ну то есть например ночью я буду уходить спать к себе. Он назвал меня ненормальной, в отказ пошел, сказал не хочет, его друзья все живут нормально.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 393 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Меня сегодня бросили...5 324 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Парадокс , но именно мужикам более выгоден брак, никто и никогда не согласится на гостевой, им надо чтобы их обслуживали круглосуточно , иначе зачем ему жениться. А страсть че, жена под боком должна быть, чтобы как встанет можно было влупить, а если что, есть любовницы.
Гость
Надо бы вам поконкретнее ему все растолковать. Мол с понедельника по пятницу он как бы сам по себе и даже женщину на эти дни может приглашать, А выходные должен с вами проводить.
Гость
Кроме выгоды, есть еще мужчины, которые как клещ цепляются, все свободное время на вас висят, что не продохнуть, когда пытаешься обьяснить, что не надо так делать, дай ты вздохнуть, обижаются. Вот у меня такой, ну сейчас хоть пришли к соглашению, если прошу не трогать меня, дать с подружками встретиться, посидеть за компом, уже не наседает со своим требованием уделять ему все внимание.
Гость
Автор! Проблема решается элементарно. Обеспечьте мужу комфорт в дни Вашего отсутствия. Напрягите своих подруг ублажать его или наймите для него кухарку-поломойку-наложницу, чтобы муж не потерял в своих удобствах. Вскоре он сам станет поклонником гостевого брака. А Вы обретете желанную беспроблемность.
Развлекайся в выходные сама ,с подругами ,магазины поездки ,без мужа вот и соскучишься
Гость
А вы собираетесь длить "страсть" всю жизнь?
гость
Ему просто удобно иметь жену под боком. А вы поступайте так, как именно вам комфортней.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 730 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Парень просит не брить ТАМ4 ответа
- Любовник лезет в душу2 ответа
- Говорит что любит34 ответа
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?23 ответа
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?44 ответа
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности3 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
- Могут ли статусные мужчины проявлять интерес к персоналу?13 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Девушки низкого роста107 ответов
- Что такое мужчина сегодня68 ответов
- Женщины,отцепитесь от подарков60 ответов
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся47 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?44 ответа
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты36 ответов
- Говорит что любит35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема