Гость
Статьи
Муж предлагает …

Муж предлагает унизительные вещи в постели

Мы молодожены, в браке меньше года, раньше мы с мужем не обсуждали какие то извращения и в постели у нас было всё обычно. Я и до брака говорила мужу что не приемлю извращенность, унижение в интиме по отношению к кому либо. Он сказал что не хочет ничего такого, а сейчас оказывается он скрывал свои пристрастия, честно говоря когда он признался в кое чем я почувствовала брезгливость по отношению к мужу! Еще я нашла такие видео и записи на ноутбуке от которых меня чуть не стошнило. Спросила его ты тоже таким занимался или хочешь? Он ответил да. Подруга сказала что если не попробую то он из того типа мужчин который будет гулять по продажным женщинам. Во всем другом у нас более менее нормально, муж не пьёт, не поднимает руку, после работы сразу домой. Я не могу конкретно здесь всё описывать.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же там, минет, наверно?

ксю
#2

чуть попроще к этому относитесь. пусть хоть в сексе делает то,что хочет.

Гость
#3

Как это все печально, когда муж - извращенец. Сочувствуем, Автор!

Гость
#4
ксю

чуть попроще к этому относитесь. пусть хоть в сексе делает то,что хочет.

А если речь о том, чтоб с...сать на лицо? Любители находятся, но для многих это - грязно и неприемлемо. Прогибаться?

Гость
#5

Анастэйша Стил, ты ли это?

Luna
#6
Гость

Анастэйша Стил, ты ли это?

++++++))))]))))))))))) спасибо насмешили на ночь))))))

Автор
#7
Гость

И что же там, минет, наверно?

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

Автор
#8
ксю

чуть попроще к этому относитесь. пусть хоть в сексе делает то,что хочет.

Должно же быть у человека какое то самоуважение, не опускаться до животных..даже животные такие вещи не делают как он настойчиво предлагает в серьёз. Сижу и рыдаю...

Гость
#9
Автор

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

Вот дочка отец не вижу страшного, остальное противно Но секс с животными, он что вашу собачку хочет?

Гость
#10

Ну что же вы сидите и обтекаете. Скажите твёрдо нет и все.

Вика
#11
Автор

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

прям даже так... ну если не врёте, я бы на вашем месте готовилась к расставанию.
Зоофилия и садомазо с кровью - это психические проблемы. Будете с ним жить дальше, узнаете как они проявляются в бытовой жизни, а не только в его сексуальных "желаниях". Оно вам надо?

Гость
#12

Не, ну это уже слишком. Это правда какие-то проблемы с психикой уже. Мне всегда представлялось, что зоофилы - это в край больные люди, а тут, оказывается, они среди нас. Надо будет почитать, с чего так может клинить. Подруга ду.ра, лучше пусть по продажным женщинам гуляет, чем привыкнет практиковать такое в семье. Правда семью с ним лучше не иметь. Хотя вы наверно в шоке, я бы тоже была в шоке, но лучше развестись. Я почти всегда за то, чтобы семью сохраняли, но не в таком случае. Он же искалечит психику и вам, и детям потом. В результате бдсм еще и смерти случаются, а раз бдсм с психом, то реально страшно. Или пусть идет к психотерапевту/психиатру работает с проблемой. Послушайте, что вам врач скажет, может вашему мужу вообще место не дома давно. Но просто так не оставляйте это

НК
#13

Интересно, просто: почему такие мужчины не ищут изначально женщин под свои пристрастия? Ведь ему ясным текстом давала понять автор, что она это не приемлет.
Может он закомплексованный, что не сумел найти себе равную, или он садист, который через силу готов к этому принудить свою женщину? Тут без специалиста не обойтись. А пока бежать от него, роняя тапки.

Гость
#14

Раньше ТАКОГО не было вообще!
А сейчас как буд-то в пиво им что-то подмешивают. Две знакомые из подьезда делились. И одна в группе в ОК жаловалась. Что мужей на котов прет.
Но противнее всего это воспитательница нашего в саду рассказывала. Что своего застукала с рыбками из аквариума. Правда он пьяный ОЧЕНЬ был. И с рыбками как бы был не обычный секс, а извращение.
Вобщем сейчас дурдом какой-то. Валить надо.

Гость
#15
Автор

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

У некоторых народов ведь принято, чтобы первым попробовал девочку именно отец и не один раз, а потом уже её замуж выдают. Но сначала надо чтобы отец поебал её всласть и насладился её девственностью, беспомощностью.

Гость
#16

Не нормальный какой-то. Это отклонение. От него бежать надо.

Гость
#17
Гость

Раньше ТАКОГО не было вообще!
А сейчас как буд-то в пиво им что-то подмешивают. Две знакомые из подьезда делились. И одна в группе в ОК жаловалась. Что мужей на котов прет.
Но противнее всего это воспитательница нашего в саду рассказывала. Что своего застукала с рыбками из аквариума. Правда он пьяный ОЧЕНЬ был. И с рыбками как бы был не обычный секс, а извращение.
Вобщем сейчас дурдом какой-то. Валить надо.

Как это с рыбками?

Гость
#18
Гость

Раньше ТАКОГО не было вообще!
А сейчас как буд-то в пиво им что-то подмешивают. Две знакомые из подьезда делились. И одна в группе в ОК жаловалась. Что мужей на котов прет.
Но противнее всего это воспитательница нашего в саду рассказывала. Что своего застукала с рыбками из аквариума. Правда он пьяный ОЧЕНЬ был. И с рыбками как бы был не обычный секс, а извращение.
Вобщем сейчас дурдом какой-то. Валить надо.

Шутки шутками, но у нас в городе был случай, гастрбайтер котенка изнасиловал. Средь бела дня, но люди не могли понять, почему кошка орет, а он сидит и на коленях ее держит. Потом он ушел, а у котенка-то все разорвано. Люди в полицию обратились, тут ведь и за детей страшно. Его поймали, но чем дело кончилось не знаю.

Гость
#19
Автор

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

Зоофилия -расценивается как жестокое обоащение с животными и псих.отклонение,государство карает подобное принудительным лечением и исправителтными работами.БДСМ если он самбисив,то он не мог заниматься обычным сексом с Вами-это ваниль им не интересна и не возбуждает и не дает секс разряки.Врет он просто фантазия.А если нет вам выше правильно написали это психологи еские растройства.Игра в инцест и изнасилование,не увязываются с двумя с фантазией про порезы и плевки,те кто желает что бы их унижали,не желают доминирывать их это не возбуждает.мое мнение-больная фантазия неудовлетворенного мужика,мало вероятно сто псих,хотя не исключено.

Гость
#20
Гость

Как это с рыбками?

Эта тема давно известная и популярная. Они их себе в задний проход засовывают. Говорят - самое то.

Гость
#21
Гость

Эта тема давно известная и популярная. Они их себе в задний проход засовывают. Говорят - самое то.

Фу ***...

гость
#22

и она с ним до сих пор живет...ребенка еще от него родите.бабы е...нашки...

Злобный Пупсик
#23

Да, да, родите ему ребеночка, и он изменится, ага)

Его бывшая
#24

У меня бывший такой. Полгода ничего такого не было, потом узнала что ему нравятся ***, самому переодеваться в женское белье, чтобы я на него плевала, когда по лицу получила впервые (его это возбуждает) и узнала что надо применять страпон, поняла что это не лечится и свалила. Во всем остальном он отличный заботливый хозяйственный красивый мужчина и никогда не подумаешь, насколько психически он болен.

Гость
#25

Вот нафига я это все прочитала, ещё и про рыбок, вашумать, теперь точно буду одна сидеть до скончания века, столько психов кругом - жить страшно

Гость
#26
Гость

Вот нафига я это все прочитала, ещё и про рыбок, вашумать, теперь точно буду одна сидеть до скончания века, столько психов кругом - жить страшно

Ха-хаха до слез, простите

Гость
#27
Гость

У некоторых народов ведь принято, чтобы первым попробовал девочку именно отец и не один раз, а потом уже её замуж выдают. Но сначала надо чтобы отец поебал её всласть и насладился её девственностью, беспомощностью.

у каких народов? вроде вождям отдают девушек или друзьям жениха, но чтобы отец, не слышала такого.

Гость
#28
Гость

Вот нафига я это все прочитала, ещё и про рыбок, вашумать, теперь точно буду одна сидеть до скончания века, столько психов кругом - жить страшно

ржу

Гость
#29
Автор

Надеюсь мой ответ не удалят.. секс с животными(смотреть как он делает), ролевые игры в изнасилование меня, хочет чтобы я плевала на него, порезы тела, дочка-отец игра. Не знаю как для вас, но для меня эти вещи неприемлемы и когда услышала мне стало противно, думала что он шутит сначала!

По-моему вам надо уходить. Нах такой больной муж. А дети появятся-еще захочет с ними поиграть в дочку и отца

Гость
#30
Гость

Вот дочка отец не вижу страшного, остальное противно Но секс с животными, он что вашу собачку хочет?

То есть для вас нормально изображать дочь и что ваш отец вас траххает?

одмин
#31

Как мужика то жаль (((
А в камментах одни бревна ограниченные, как я посмотрю.
Господи, спасибо, что в реале я вас всех не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: