Гость
Статьи
Родители мужа …

Родители мужа воспринимают только его бывшую

Мы с мужем знакомы уже 3 года и почти пол года в браке, на рубеже 1,5 года во всех группах сестры фотографа мужа были выставлены фоты его и ее бывшей,как реклама о ее работах... почему она это не убирала, когда мы уже жили вместе? Ситуация на самом деле обострялась и сестра 30 лет гуляла с бывшей моего мужа 18 летней, выкладывала фотки совместные, фоткала ее и говорила какие они подружаки, параллельно она начала писать мне, чтобы посотрудничать со мной, поделиться опытом на счет фотосъемок, я отказалась, меня это бесило! вся страница и группы в фотках мужа и бывшей + соместные прогулки сестры с ней. Она издевается. Когда дело шло к свадьбе я повздорила с ней и сказала , что это как минимум не красиво рекламировать свои услуги именно этими фотографиями. Она их удалила, но так же шатается с бывшей мужа и взаимолайкают.
Мама мужа в свою очередь сразу сказала, что не полюбит никого, после той бывшей, ищи кого хочешь, но так как ту я не полюблю....потому что они так дружили, носили втроем одни и теже платья, а тут пришла я. Я не знаю, что мне делать с этой дружной командой, но накал страстей наисельнейший! Как достучатся до них и показать, что у мужа новая жизнь и жена?!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего показывать не надо. Живите как считаете нужным и не пытайтесь втюхать свое мнение окружающим.

Гость
#2

Ваш муж выбрал ВАС. И живёт с ВАМИ. Плюньте на эту "родню", вам жить не с ними.

вовочка
#3

они ВЗАИМОЛАЙКАЮТ

Гость
#4

А я бы поговорила. Один раз. Но очень жесто. Или принимают выбор их сына и уважают или пошли вон.
Если не поняли, самой и мужа подальше от них. Общение свести до минимума.
А то, что фотки лайкают, так это их дело с кем общаться, но ВАШУ семью пусть не впутывают или вам тоже хочется совместных песиделок)))

мохнатая булка
#5

все они олени
что бывшая лошара, что мужик ваш неликвидный лось

Гость
#6

Скорее всего, вы влезли в семью и увели мужа и сына из его первой семьи. Там уже сложились отношения с БЖ и не все сестры и матери мужей поощряют гульки сыновей, тем более, если там есть внуки от БЖ. А вас они воспринимают как разлучницу, которая разрушила семью сына.

мохнатая булка
#7

уж и не знают, кому себя предложить за бесценок

кнв
#8

Мама и сестра хотели бы, чтобы они были вместе, поэтому и дружат с ней.
Это моя ситуация. Но! Как только она озвучит, что он ей не нужен, они с ней
разойдутся, будто и не было никакой дружбы никогда.

#9

Достаточно странно требовать от людей дружить либо не дружить с кем либо. Ваше недовольство было бы объяснимо если бы это ваш муж фотки выставлял или ходил на прогулки с бывшей. Сомневаюсь, что вы бы положительно отнеслись к просьбе вашей тещи прекратить дружбу с кем-то кто лично ей не нравится.
Старайтесь игнорировать (иначе можно и проблем нажить между родственниками) для своего же спокойствия.

Гость
#10
Екатерина

Как достучатся до них и показать, что у мужа новая жизнь и жена?!

Кому и что Вы собрались показывать? Хватит жить в соцсетях! Живите своей жизнью, а не напоказ и будет Вам счастье.

Гость
#11
Екатерина

так же шатается с бывшей мужа и взаимолайкают.

А вот это уже не ваше дело! Не суйте свой нос куда не следует!

Гость
#12

Со свекровью не общаюсь, у нее любовь с БЖ. Меня полностью все устраивает, не понимаю, в чем вы видите проблему? И почему посторонние люди обязаны прекратить дружбу с той, которая им нравится и начать дружить с той, кто им неприятен? Только потому что вы хотите, а они должны?

Гость
#13

Мне свекруха однажды хотела больно сделать. Сказала, что она "хорошо общается с бывшей моего мужа". Я в ответ рассмеялась и сказала очень уверенно: "да общайтесь вы с кем угодно. Главное, что мой муж не общается".
Она поняла, что такой подкол не прокатывает и больше его не применяла.

Гость
#14
Екатерина

Как достучатся до них и показать, что у мужа новая жизнь и жена?!

А вы считаете, что вам есть что показывать??? Судя по теме, у вас нет своей жизни, т.ч. показывать вам пока нечего. Вы живете жизнью других людей.

Зануда
#15
Гость

Мне свекруха однажды хотела больно сделать. Сказала, что она "хорошо общается с бывшей моего мужа". Я в ответ рассмеялась и сказала очень уверенно: "да общайтесь вы с кем угодно. Главное, что мой муж не общается". Она поняла, что такой подкол не прокатывает и больше его не применяла.

Надо было сказать, что Вы тоже очень тепло общаетесь с мамой своего бывшего парня, даже помогаете ей по хозяйству и дарите подарки, а главное, всегда прислушиваетесь к ее мудрым советам и с удовольствием выслушиваете истории из ее молодости.
Короче, делаете все то, что не планируете делать для свекрухи. Представляю, как бы ее перекосило! :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: