Гость
Статьи
муж не знакомит с …

муж не знакомит с родителями, общается с бывшей женой

Познакомились с ним когда уже был разведен, от первого брака 3-х летняя дочь; бывшая жена постоянно "болела и недоедала" вместе с ребенком. Его родители каждую неделю давали ей по 100$ + он высылал алименты. Два раза мы были проездом в его городе: первый раз ночью он показал мне дом в котором вырос, второй поздним вечером - его родители сели к нам в машину повидать сына и взять деньги для БЖ и внучки, там он меня им и представил. С родителями он всегда неохотно общался(ушел из дома в 17 лет), поэтому больше я их не видела. Год уговаривал выйти за него, но я не соглашалась (мне было 22, первый брак, поэтому не хотела мужчину "с хвостиком"). В один прекрасный день он сказал, что бывшая попросила его отказаться от отцовства, т.к. по ДНК ребенок не его. Сказал, что всегда об этом подозревал, а мне аж стало легче) Поженились спустя полгода. И вот, за день до нашей первой годовщины, приходит на его рабочий телефон, которому не больше месяца, сообщение "где деньги? вышли хоть что-нибудь!!!", я перезваниваю и выясняется что это его БЖ. Оказывается все это время он продолжал ее спонсировать и даже ездил несколько раз к ним на свидания - она прислала фотку, где он с ребенком в шмотках, которые мы купили две недели назад!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

странно..... а днк точно показало что он не отец? может это ее блеф был....поговорите с мужем выясните причину того что он не оставит никак их в покое... и что значит с ее стороны мол вышли денег да я сама бы ей позвонила и такой разгон устроила если ребенок не его какие нафиг деньги ей??

#2

Сказал в оправдание, что не хотел меня беспокоить и просто чувствует вину за то, что бросил их. БЖ опровергла факт анализа ДНК и отказа от ребенка. Он же утверждает, что эти бумаги есть и пообещал мне их предоставить. Это было летом, я простила его ложь и до сих пор бумаги жду вот дура)) Вчера узнала что он втайне от меня общается с родителями. Хотя на мои предложения им позвонить всегда отвечал "у них своя жизнь". Вот сижу и не понимаю зачем столько лжи. Дальше развод? Он взял у моей семьи 10 000$ на открытие бизнеса, я не смогу отработать эти деньги (сейчас без работы в связи с переездом в новый город). Друзей так же не осталось, за полтора года брака все общение сошло на нет. А как же любовь? Понять и простить? Боюсь, даже не знаю что за человек рядом со мной. Нашла утешение в алкоголе, но это не выход.

#3

ооо да вы что,какой еще алкоголь!! поговорите с ним в последний скажем раз напишите на бумаге все то что он от вас скрывает только факты ... предоставьте ему пусть объяснит , если не захочет тогда скажите что отношения и семейную жизнь на лжи не возможно строить...и пусть выбирает или он вас тоже в свою тайную жизнь впускает или вы просто разводитесь и пока не поздно начинаете с нуля

#4

и еще что родители такое деньги давали не под расписку? как так то?

#5

да и кстате если бизнес ваше совместно нажитое имущество вы можете свою долю продать при разводе и отдать хотя бы часть родителям

Гость
#6

Врет он вам, еще и использовал. Возвращайте как-нибудь свои деньги, а этого товарища гоните потом.

Гость
#7

а что свадьба проходила без родителей и родственников со стороны жениха??? и даже не познакомил с новой женой? странно??

Гость
#8

Авторша, видно, в бреду писала, вот и напридумывала - одни глупые нестыковки.
Разводилово тупое.

serfbort
#9

Свадьбы не было, тихая роспись: я, он, и двое друзей. Планировали свадьбу устроить позже, но начались переезды и прочее. Мои родители его любят (все таки дочь доверили), поэтому бабушка дала деньги просто как помощь своим детям. Его родители никогда нами (или мной) не интересовались и как я уже писала, он говорил что его тоже не особо волнует их жизнь. Мол, со мной все с чистого листа. Рада бы напридумывать, но только это есть. Говорила с ним серьезно когда узнала что он с БЖ общался. Тогда клялся что ему ничего доугого не надо, кроме меня. При мне позвонил ей и сказал чтоб навсегда забыла что он есть. Конечно же я поверила. Но скрывать от меня родителей?.. Я все еще в недоумении.

Elza
#10

И зачем нужен молодой девушке такой завравшийся мужик с прицепом? Зря за такого замуж вышли. Бизнес то он на деньги ваших родителей открыл, или эти денежки утекли БЖ и его ребенку?

Гость
#11

Очень подозрительная история.

Гость
#12
Гость

Очень подозрительная история.

Мне тоже не все понятно!

Гость
#13

Больше похож на какого то брачного афериста..то есть он бизнес то сделал или только деньги взял? скоро он еще квартирку вашу на себя перепишет ну так как он бедный все там оставил(в прошлой жизни)

#14

Поговорила сегодня со своей мамой, она сказала не вешать нос и что рада, что все это мне надоело) Муж так ничего внятного и не сказал на весь этот счет, сейчас решили разводиться. Как дальше будет - посмотрим, но думаю развод поможет мне трезво оценить всю ситуацию. Спасибо, милые дамы, что просмотрели тему и поддержали, ваше внимание очень важно. Алкоголь - это минутная слабость, которая ничего не решает, выспалась и поняла это)) Тема не разводка.

#15

А бизнес-то он построил, только денег дело "не приносит". Меня в дела не посвящает, говорит что сам знает как лучше поступать. Во всяком случае, их в последние полгода резко уменьшилось (после того как я узнала про связь с БЖ). Может просто совпадение, кто знает :)

#16

И вообще я не соглашалась на мужика "с прицепом"! Что за бред, она кричит, что ребенок его, а он - что нет, доказательств я не видела. Да и родители его вряд ли знают вообще мое имя. Сказал, что ничего его с прошлым не связывает и хочет начать со мной с нуля, а сам отпустить свое прошлое не может. Одной Ж на двух стульях получается. Зачем нужен такой лживый брак, в котором нет доверия и есть тайны. Так и с ума можно сойти, а время-то идет. На одной любви не далеко уехали...

Гость
#17

Все на мужика накинулись. А мне видится ситуация несколько иначе. Холодность жены нынешней. Мужчина вертится как уж на сковородке. и никому он по сути не нужен.

#18

Мне нужен! Но боюсь не смогу справиться с амбициями и недоверием к нему после новостей с родителями. Колоссальных усилий стоило перестать ревновать его к каждому столбу и попытаться его понять, а не просто все бросить. Это я про проделки с БЖ. А сейчас боюсь сорваться и дров наломать нам обоим, если не разойдемся. Там время покажет. Вот такой я эгоист. Он и не против.

Гость
#19

Мое мнение: возможно, он сказал бывшей (которая, может, и не бывшая), что уехал на заработки (я так понимаю, у вас в провинции дело происходит), а сам нашел Вас, женился и попросил денег типа на бизнес. Деньги эти высылает бывшей под соусом зарплаты. По крайней мере это объясняет, почему не знакомил с родителями и почему бизнес не продвигается. История с ДНК - бред, если бы ребенок был не его, вряд ли продолжал помогать ему и скрывать это от автора.
Мутный чел, может, не аферист, но близко к тому.

Кстати, еще непонятно, как автор смогла за 1,5 года "раздружиться" с друзьями? Что ж за друзья такие. Друзей надо ценить, в таких ситуациях кто еще поможет/поддержит, если не они.

Надо найти способ все выяснить. Возможно, поговорить с бывшей. И наверное, лучше развязаться с этим "мужем".
Крепитесь, автор, надеюсь, мои догадки окажутся неправдой.

#20

Нее. Все происходило в Киеве, сейчас чуть менее крупный город.. Расписались, правда, на курорте. БЖ точно бывшая потому, что штамп в паспорте у него стоит (и есть копия из суда с развода, т.к. дите). Познакомились банально - он меня подвез:) Друзья ВСЕ твердили, что он плохой, но у меня была любовь... Так с ними и потерялись (плюс же у кого-то новая семья, дети и т.д). БЖ говорит что ей "не нужно ничего кроме денег на ИХ ребенка", соответственно разговаривать со мной тоже не желает. Блииин да и по разговору понятно что не воспринимает всерьез (мол, наша с ним, [т.е. моя свекровь] мама..." и т.д).
С последним постом соглашусь! Скорее всего девочка-то его! Но блин какой тогда смысл сочинять про документы?! Неужели желанная женщина стоит клеветы на своего ребенка?! Хм, если так, то хз что будет коль я бы родила от него...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: