Гость
Статьи
Я не понимаю мужа

Я не понимаю мужа

Форумчане,нужен совет!Ситуация такая:муж не уделяет мне внимания.А я в нем нуждаюсь очень.Я как маленький ребенок хочу чтобы я была нужна кому то.И разве это плохо?Просто обнимать меня,говорить слова нежные.Даже после ссоры мне не говорит прости меня.Говорит ну извините.Вчера мы были у свекрови в гостях.Просила его не убегай от меня.Я не люблю его друзей и родственничков.В итоге он со всеми,мангал,шашлык...я одна.Сижу как дура.Мне сложно найти общий язык.За 7 лет не смогла.Я с детьми играю.Ему все равно.Вечером я уехала,по делам надо.Он остался,сказал позвонит.У него там дела,машину чинит.Там гараж есть.Позвонил,сказал я перезвоню.Я в гостях.И все с 21-24:00Ни ответа ни привета.звоню трубку не берет.А потом-"мы футбол смотрели"...он любит выпить.По голосу я поняла,что он не трезв.Пить начал еще на шашлыках.Почему так сложно позвонить и сказать.Мы смотрим футбол,я тебе перезвоню как закончится.Я как бы тоже смотрела и могла звонить.Написать ср---ю смс сложно?Мне кажется что я ему надоела.хочу проучить его,но как?Он психованный.Хочется сказать,мне нужен перерыв.Или я хочу видеть что я нужна тебе.Как сказать?Чтобы он задумался?Мне не надо чтобы он рванул сейчас домой.Что делать посоветуйте!

Надежда
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению автор, своими проучиваниями и претензиями вы не добьетесь от него ответа. Видимо, или чувства остыли, или вы ему надоели своим недовольством, и таким образом он прячется от вас в гараже и у друзей. Попробуйте спокойно, без эмоций спросить его, хочет ли он таких отношений и нужна ли ему семья? Готовьтесь и к отрицательному ответу, но правда всяко лучше таких вот отношений

Гость
#3

Заведите собаку, серьезно. Вы ей точно будете нужны и ей нужно будет много вашего внимания. Далеко не факт что муж разлюбил, просто очень утомительно, когда от тебя постоянно хотят внимания.

гость
#4

Вам правильно кажется. Вы ему надоели и ведете себя, как дура.

Гость
#5

Замуж вышли, а повзрослеть забыли. Он у вас папочка, а вы доченька. Видимо устал с дочкой, женщину хочет.

Надежда
#6
Гость

К сожалению автор, своими проучиваниями и претензиями вы не добьетесь от него ответа. Видимо, или чувства остыли, или вы ему надоели своим недовольством, и таким образом он прячется от вас в гараже и у друзей. Попробуйте спокойно, без эмоций спросить его, хочет ли он таких отношений и нужна ли ему семья? Готовьтесь и к отрицательному ответу, но правда всяко лучше таких вот отношений

говорит что я ему нужна.Он любит меня но я не могу добиться от него нежности.Заботы.Как об стенку горох.Я не понимаю я вся выкладываюсь,а он ну есть жена,рядом и хорошо.Сейчас говорит извини,так получилось.Я не слышал.Мне уже сказали что телефон звонит.

Надежда
#7
Гость

Замуж вышли, а повзрослеть забыли. Он у вас папочка, а вы доченька. Видимо устал с дочкой, женщину хочет.

я не дочка.Просто если я люблю,то в моем понимании муж опора.Он моя стена.

Злобный Пупсик
#8

Парень влип. Жена просто глупый, капризный, так и не выросший ребенок. Туда не ходи, сюда не смотри, ни с кем не общайся, ничем не занимайся, сиди тут со мной, держи меня за руку и никуда не уходи, ато мне трудно общаться с людьми. Вам бы к психологу.

Гость
#9

значит так записывайте:
идете и гуглите все танцевальные студии вашего города или где вы там живете
идете на пробное занятие
покупаете туфли и начинается заниматься
идете в подруго й в бассейн на аквааэробику
едете на фестиваль чего угодно в друго йгород или ближний пригород. желательно фестиваль байкеров в общем что-то такое. или ЗОЖников.
потом едете в отпуск ОДНА на пару недель.
потом у вас командировка на неделю
потом у вас поездка к родственникам
потом вы начинаете больше тратить семейных денег на платья на косметику и на духи и на туфли.
скачайте книгу Правила и начинайте применять уже сейчас.
мужу пока НИЧЕГО не говорите. просто молчите и ДЕЛАЙТЕ.
потом идите на курсы автовождения.
курсы английского типа заграницу хотите поехать типа с подругой
он сам вдруг проснется))))))))))

Я-телец
#10

Я любви не вижу...может очки ща одену)
В иллюзиях жили? Вклад в чей дом делали?
Я так жила пока не поняла, что мужчина любит если:
Спешит к тебе,везет тебе вкусняшки,дарит подарки, хочет Тебя,а не я устал от танчиков)).
Любящие тебя найдут и не сомневвйся.
Я летаю от счастья и зачем мучилась с мужем паньше не знаю.
Пойми, люби себя и живи лишь с любимкою.

Гость
#11

и взрослеть придется
и общаться научиться тоже
есть кружки ораторского мастерства они оч помогают драмкружки

Гость
#12

Ну реально, вы ведёте себя как ребенок! Не можете и не хотите себя ничем занять. Как гиря на ногах у мужа. И что значит -" опора","стена?"Впервую очередь он - человек. У него свои дела есть,увлечения. Ну невозможно сидеть 24 часа держась за ручки . Я б сама застрелилась от такой жизни. Вот из-за таких как вы мужчины и думают , что все бабы- дуры. Ну чё? Меняйтесь автор, пока не поздно.

Надежда
#13
Гость

Ну реально, вы ведёте себя как ребенок! Не можете и не хотите себя ничем занять. Как гиря на ногах у мужа. И что значит -" опора","стена?"Впервую очередь он - человек. У него свои дела есть,увлечения. Ну невозможно сидеть 24 часа держась за ручки . Я б сама застрелилась от такой жизни. Вот из-за таких как вы мужчины и думают , что все бабы- дуры. Ну чё? Меняйтесь автор, пока не поздно.

а я и не прошу со мной быть 24/7!Просто писать или звонить,когда он далеко -это сложно?Или в вашей семье это норма?Не оповещать свою семью?где ты и что с тобой??ну позвони ты скажи:у меня футбол,все норм,перезвоню как закончится.И нет проблем.А тут началось я был с тем,тем,тем,а телефон там

Надежда
#14
Злобный Пупсик

Парень влип. Жена просто глупый, капризный, так и не выросший ребенок. Туда не ходи, сюда не смотри, ни с кем не общайся, ничем не занимайся, сиди тут со мной, держи меня за руку и никуда не уходи, ато мне трудно общаться с людьми. Вам бы к психологу.

неправда.У него есть друг и я его отпускаю спокойно.Но тут же наоборот.Вы считаете нормально выпить 5 литров водки на четверых за 6 часов?А потом мне говорить,а я не слышал.Это с его стороны ребячество.он там почти неделю и видел меня один день.И все сразу -я забыл!

Гость
#15
Надежда

а я и не прошу со мной быть 24/7!Просто писать или звонить,когда он далеко -это сложно?Или в вашей семье это норма?Не оповещать свою семью?где ты и что с тобой??ну позвони ты скажи:у меня футбол,все норм,перезвоню как закончится.И нет проблем.А тут началось я был с тем,тем,тем,а телефон там

А вы не задумывались, что он делает это нарочно,не звонит,не пишите. Наверное он просто устал от ваших истерик. Как у нас? Ни я ни мой муж не отчитываемся за каждый пук. Звоню в крайнем случае. Когда вот прям приперло. А так повода нет. А чему суждено случиться,то случится хоть обзвонись.

Надежда
#16
Гость

а я и не прошу со мной быть 24/7!Просто писать или звонить,когда он далеко -это сложно?Или в вашей семье это норма?Не оповещать свою семью?где ты и что с тобой??ну позвони ты скажи:у меня футбол,все норм,перезвоню как закончится.И нет проблем.А тут началось я был с тем,тем,тем,а телефон там

А вы не задумывались, что он делает это нарочно,не звонит,не пишите. Наверное он просто устал от ваших истерик. Как у нас? Ни я ни мой муж не отчитываемся за каждый пук. Звоню в крайнем случае. Когда вот прям приперло. А так повода нет. А чему суждено случиться,то случится хоть обзвонись.
Вот я теперь вообще не буду звонить.Я уверена что звонки будут поступать очень редко.Мне больно и неприятно что у меня нет защиты.Да мне надо к психологу.Но хоть убей,я не могу понять.Если есть любовь,то будет интересно что с ним и где ты...

Гость
#17

Я в своё время бежал от таких баб. Это абсолютно инфантильные, бесхарактерные, глупые и ничего из себя не представляющие особы. У них нет своих интересов, занятий, нет целей в жизни, нет мотивации - они только сидят и ждут внимания. У таких женщин огромные проблемы психологического характера. Обычно это недолюбленные дети или те, у кого были большие проблемы с матерью или отцом, быть может насилие в детстве. И уже во взрослом возрасте они пытаются как-то компенсировать свою недолюбленность в детстве и ждут от мужчины родительской любви и заботы. А нормальный мужчина хочет нормальной модели отношений, где есть два равных партнера. Эта ваша приставучесть со временем доканает любого. Вы уже затюкали человека. Он уже бежит от вас - в гараж, к друзьям, родным, лишь бы передохнуть. Вы его душите. Оставьте его в покое и найдите себе занятия. Научитесь жить собственной жизнью и наслаждаться ей.

Злобный Пупсик
#18

Просто вы написали, что у него есть семья, друзья, машина, увлечения, круг общения и тэдэ. А у вас этого как будто ничего нет. Он делает то сё пятое десятое, а вы как, Ассоль, сидите и ждете его. Не пробовали себя чем нибудь занять и переключить свое внимание на что-то другое, чем пострянный контроль ненаглядного?

Злобный Пупсик
#19

О, 17 все правильно написал. Прям мои мысли прочел. И вот вам мужское мнение. Из первых уст

Надежда
#20
Гость

Я в своё время бежал от таких баб. Это абсолютно инфантильные, бесхарактерные, глупые и ничего из себя не представляющие особы. У них нет своих интересов, занятий, нет целей в жизни, нет мотивации - они только сидят и ждут внимания. У таких женщин огромные проблемы психологического характера. Обычно это недолюбленные дети или те, у кого были большие проблемы с матерью или отцом, быть может насилие в детстве. И уже во взрослом возрасте они пытаются как-то компенсировать свою недолюбленность в детстве и ждут от мужчины родительской любви и заботы. А нормальный мужчина хочет нормальной модели отношений, где есть два равных партнера. Эта ваша приставучесть со временем доканает любого. Вы уже затюкали человека. Он уже бежит от вас - в гараж, к друзьям, родным, лишь бы передохнуть. Вы его душите. Оставьте его в покое и найдите себе занятия. Научитесь жить собственной жизнью и наслаждаться ей.

вы не правы!В семье у меня все хорошо!большая семья и дружные сестры!Я нормальный человек.Есть свои увлечения.Голова на месте!Мотивация есть.Он не убегает а ремонтирует машину.Всегда зовет меня!Я не еду.Ему свобода.У него напрочь ушло внимание ко мне.Когда вместе,все хорошо.Он рядом.Но как в его "любимое место"Все куда то пропадает.

Гость
#21
Надежда

вы не правы!В семье у меня все хорошо!большая семья и дружные сестры!Я нормальный человек.Есть свои увлечения.Голова на месте!Мотивация есть.Он не убегает а ремонтирует машину.Всегда зовет меня!Я не еду.Ему свобода.У него напрочь ушло внимание ко мне.Когда вместе,все хорошо.Он рядом.Но как в его "любимое место"Все куда то пропадает.

Ну и чем вы занимаетесь? Кем работаете? Полную смену? Какие хобби? Как проводите выходные?

Гость
#22

Автор не слышит и не хочет понимать правду. Ей говорят - навязчивая, а она - у нас всё супер. Так чего жалуетесь, если супер?
Вы явная липучка, муж уже в запои потихоньку скатывается, а вам из-за эгоизма этого не видно. К психологу идите, пока не поздно, если семья дорога вам, так как проблема В ВАС.

Надежда
#23
Гость

вы не правы!В семье у меня все хорошо!большая семья и дружные сестры!Я нормальный человек.Есть свои увлечения.Голова на месте!Мотивация есть.Он не убегает а ремонтирует машину.Всегда зовет меня!Я не еду.Ему свобода.У него напрочь ушло внимание ко мне.Когда вместе,все хорошо.Он рядом.Но как в его "любимое место"Все куда то пропадает.

Ну и чем вы занимаетесь? Кем работаете? Полную смену? Какие хобби? Как проводите выходные?Это к вопросу не имеет никакого значения.

Надежда
#24
Гость

Автор не слышит и не хочет понимать правду. Ей говорят - навязчивая, а она - у нас всё супер. Так чего жалуетесь, если супер?
Вы явная липучка, муж уже в запои потихоньку скатывается, а вам из-за эгоизма этого не видно. К психологу идите, пока не поздно, если семья дорога вам, так как проблема В ВАС.

Да,я не понимаю,как можно уехать и забыть.Как можно любимого чел-ка игнорить?

Надежда
#25
Надежда

Автор не слышит и не хочет понимать правду. Ей говорят - навязчивая, а она - у нас всё супер. Так чего жалуетесь, если супер?
Вы явная липучка, муж уже в запои потихоньку скатывается, а вам из-за эгоизма этого не видно. К психологу идите, пока не поздно, если семья дорога вам, так как проблема В ВАС.

Да,я не понимаю,как можно уехать и забыть.Как можно любимого чел-ка игнорить?Мы всегда по многу разговаривали.Так мы познакомились.И так я привыкла.Я не понимаю,что здесь такого?я не запрещаю ему гулять,видиться с кем то.Просто звонить.Это не сложно же

Гость
#26
Надежда

Ну и чем вы занимаетесь? Кем работаете? Полную смену? Какие хобби? Как проводите выходные?

Это к вопросу не имеет никакого значения.Вот вам и ответ. У вас нет своей жизни, своих занятий и интересов, поэтому вы пристаете к мужу. Вам правильно пишут - идите к психологу, если хотите сохранить брак.

Гость
#27

ну и зануууда, божемой

Mäuschen
#28
Надежда

Да,я не понимаю,как можно уехать и забыть.Как можно любимого чел-ка игнорить?

Девушка, оставьте мужа хоть на один вечер в покое. Больше соскучится.
Зачем всё время звонить или писать сообщения? Он что, на месяц уехал? Приедет, все расскажет. А вы займитесь делом. Когда у меня муж уходит кофе пить с друзьями (он не пьёт), а ребенок спит, я читаю, фильм смотрю, если становится поздно, спокойно ложусь спать. Зачем его дергать без надобности и требовать внимания?

Надежда
#29
Mäuschen

Да,я не понимаю,как можно уехать и забыть.Как можно любимого чел-ка игнорить?

Девушка, оставьте мужа хоть на один вечер в покое. Больше соскучится.
Зачем всё время звонить или писать сообщения? Он что, на месяц уехал? Приедет, все расскажет. А вы займитесь делом. Когда у меня муж уходит кофе пить с друзьями (он не пьёт), а ребенок спит, я читаю, фильм смотрю, если становится поздно, спокойно ложусь спать. Зачем его дергать без надобности и требовать внимания? не звоню и не пишу теперь.Он сам звонит.Просто мы далеко друг от друга сейчас.И мы познакомились через интернет.Звонки,смс были всегда.А сейчас куда то все делось.Ну просто напиши где ты и что с тобой и я отстану.Лягу спать и все.А тут неизвестность.И бесит что он там бухает а я сиди думай.

#30

Я думаю стоит найти общий язык с его друзьями и родственниками. А так вы сидите отдельно от всех и считаете что муж должен всё бросить и няньчиться только с вами? Естественно ему этого не хочется, он пришёл в гости чтобы общаться, а не только с вами сидеть. И да, постоянный контроль напрягает. Ну смотрит футбол-пусть смотрит, не нужно ему звонить и строчить смс, оставьте его в покое)

Гормон роста
#32

Автор, сделайте свою жизнь насыщенной и интересной. А то у вас сейчас 99% мира - это муж. И это не правильно - такая ноша ему не нужна, а вы своим занудством рушите отношения. Ни ласку, ни внимание нельзя выпрашивать.

Надежда
#33
Гормон роста

Автор, сделайте свою жизнь насыщенной и интересной. А то у вас сейчас 99% мира - это муж. И это не правильно - такая ноша ему не нужна, а вы своим занудством рушите отношения. Ни ласку, ни внимание нельзя выпрашивать.

Да может вы и правы.Я зануда.Но мне хочется какого то душевного тепла от него.Деток-не получается.Я реву-в ответ успокойся,все норм.Как норм простите,когда так все?Сейчас я перестала вообще звонить и писать.Итог позвонит сам-ну минута максимум и все.Даже не спросит как я.Обидно.Мне не надо чтобы он звонил каждые 5 минут.Хочется приятной смс на ночь.Раньше он писал стихи.Я летала от сообщений таких.2 рвза в день позвонить это много?Когда тебя нет рядом??Почему когда он на работе таких проблем нет?Он звонит,я звоню.Когда есть возможность.Но как уезжает...начинается!((я запуталась уже.Все пишут,что я больная.Но я не понимаю что плохого я делаю?Всего лишь прошу мужа,когда он уезжает,писать мне смс.Звонить утром и вечером.Мне так обидно

Морошка
#34

Я не люблю его друзей и родственничков. / Этим всё сказано.

Надежда
#35
Морошка

Я не люблю его друзей и родственничков. / Этим всё сказано.

??Да потому что я вижу,что это не друзья а пародия.Терпеть не могу его сестру.Высокомерная дура.А остальные-норм.Претензий нет

Надежда
#36
Надежда

Я не люблю его друзей и родственничков. / Этим всё сказано.

??Да потому что я вижу,что это не друзья а пародия.Терпеть не могу его сестру.Высокомерная дура.А остальные-норм.Претензий нети с этим мнением солидарен муж если что

Гость
#37

Сначала полюбите себя
Это Ваша жизнь и Она должна быть такой, как Вы хотите
«Проучить» получится только себя..
Не ждите любви - сами покажите эту любовь. Даже если сложно переступить через обиду и злость
Сделайте так, как Вам бы хотелось чтобы обращались с Вами
Поцелуйте, обнимите, скажите ласковое слово
И не претендуйте на взаимность, просто если любите покажите это
А самое главное: любите себя
Вам жить с собой и не важно кто рядом- любите себя! Вернее если будете относится правильно к себе, то и рядом будут правильные люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: