Гость
Статьи
Измена

Измена

Как быть? Муж просто пропал на сутки! Причём уехал на моей машине! На следующий день обнаружила пятна белого цвета на водительском сиденье и при всём при этом была включена печка в авто! Естественно сразу нарисовывается картина-понятно чем занимался! Все отрицает! Как вывести на чистую воду не имею понятия!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Доброго утра.
Неприятная история, особенно если впервые подозреваете мужа в измене. У Вас сейчас много эмоций, но давайте посмотрим, чего Вы хотите добиться от мужа? Допустим, Вы выводите его "на чистую воду". Что дальше? Подадите на развод? У Вас давно это в планах? Тогда удобный случай.
Если развод не является целью, тогда что - желание вывести на чистую воду может помогать Вам удерживать мужа в чувстве вины, что в свою очередь может иметь для Вас определенные выгоды. На этом чувстве можно создать видимость семейного благополучия. Вы этого хотите?

Возможно, Вы уже не впервые подозреваете мужа в измене. В любом случае, если он Вам дорог, и Вы хотите сохранить семейные отношения, есть смысл задуматься, что происходит в семье, какие потребности не реализованы с обеих сторон. Конечно, разговор нужен, но не из позиции цензора, поскольку тогда Вы начинаете занимать по отношению к мужу родительскую позицию. Попробуйте успокоиться и поговорить с мужем на максимально возможных спокойных тонах.

Понимаю, что иногда это сделать без посредника очень сложно. В этом случае рекомендую обратиться за помощью к семейному психологу.

Гость
#1

Да он замерз просто. Потекли сопли, ими все и запачкал. Чтобы согреться - включил печку.

Гость
#2

Хорошо, вывели, дальше что? Хотите развода - зачем вам признание, просто разводитесь. Не хотите развода - зачем выбивать признание?

МИ автор
#3

автор, сделайте пятно тоже, не приезжайте и не отвечайте сутки, посмотрите на его реакцию

#4
Гость

Да он замерз просто. Потекли сопли, ими все и запачкал. Чтобы согреться - включил печку.

Ещё вариант - проголодался, купил йогурт, он оказался слишком холодным, включил печку погреть его, перегрев, не удержал горячий йогурт и пролил на сиденье.

Гость
#5
А вот и Полли

Ещё вариант - проголодался, купил йогурт, он оказался слишком холодным, включил печку погреть его, перегрев, не удержал горячий йогурт и пролил на сиденье.

Не видела ни одного мужика,чтобы ел йогурт. Это еда для баб.

#6
Гость

Не видела ни одного мужика,чтобы ел йогурт. Это еда для баб.

Вот из-за таких как Вы бедный мужик вынужден есть йогурт втихаря в машине ночью

Гость
#8
А вот и Полли

Вот из-за таких как Вы бедный мужик вынужден есть йогурт втихаря в машине ночью

Это лучшая тема на сегодня))

Гостья
#9
Автор

и при всём при этом была включена печка в авто!

чо, реально? в июле месяце - печка включена? он шашлыки жарил, что ли?
автор, вы хоть на погоду посмотрите, прежде, чем сочинять темы на форумах

Гость
#10
Гость

Хорошо, вывели, дальше что? Хотите развода - зачем вам признание, просто разводитесь. Не хотите развода - зачем выбивать признание?

Развестись никогда не поздно! Все дело в сомнениях! Сейчас есть сомнения в неверности! А разведусь не узнав правды буду сомневаться, а вдруг и не было ничего! Какие отношения с мужем писать долго! Ничего подобного в плане не верности не было никогда! Хотя как говорится кто ищет тот всегда найдёт, но я не из таких «ящеек», но и дурой и рогатой ходить тоже не хочется!Уже просто незнаю во что верить!

Гость
#11
Гостья

чо, реально? в июле месяце - печка включена? он шашлыки жарил, что ли?
автор, вы хоть на погоду посмотрите, прежде, чем сочинять темы на форумах

Я тоже подумала за то что лето . А у автора печка включена

#12
Гость

Не видела ни одного мужика,чтобы ел йогурт. Это еда для баб.

Я читаю эти слова завтракая йогуртом

Гость
#13

А как проверить, Автор? Палите телефоны, приезды, отъезды, мб поведение странное было, мб с работы какие коллеги названивают, телефон за собой всюду таскает и тд. Что вообще говорит сам муж, где по его словам он был?

Гость
#14
А вот и Полли

Ещё вариант - проголодался, купил йогурт, он оказался слишком холодным, включил печку погреть его, перегрев, не удержал горячий йогурт и пролил на сиденье.

Класс!!!
Гектор сдох, будучи, по сути, Эммой!

Гость
#15
Гость

Я тоже подумала за то что лето . А у автора печка включена

В нашем регионе где я живу ночи не такие уж и жаркие

Гость
#17

//Вот из-за таких как Вы бедный мужик вынужден есть йогурт втихаря в машине ночью//

//Класс!!! Гектор сдох, будучи, по сути, Эммой!//

Люди, спасибо Вам, посмеялась от души))) от ваших ответов.

Гость
#18
Автор

Как быть? Муж просто пропал на сутки! Причём уехал на моей машине! На следующий день обнаружила пятна белого цвета на водительском сиденье и при всём при этом была включена печка в авто! Естественно сразу нарисовывается картина-понятно чем занимался! Все отрицает! Как вывести на чистую воду не имею понятия!!!

Автор, вы машину водите? Если нет, то чисто в экспериментальных целях сядьте на место водителя, и попробуйте представить, что на вас ещё кто-то взгромоздился, чтобы оставить подозрительные пятна на сиденье! )) Полагаю, быстро придёте к выводу, что баночка с йогуртом или бутерброд имеют тот максимальный объём, который можно позволить себе на водительском месте.

Veritamoria
#19

Летом печку после поездки включают, чтоб просушить испаритель кондиционера. Иначе со временем там всё начнёт протухать и вонять мокрой тряпкой. Версия с йогуртом на сидении неплоха, верю;)

Гость
#20
А вот и Полли

Не видела ни одного мужика,чтобы ел йогурт. Это еда для баб.

Вот из-за таких как Вы бедный мужик вынужден есть йогурт втихаря в машине ночью

ору))

Гость
#21
Гость

Как быть? Муж просто пропал на сутки! Причём уехал на моей машине! На следующий день обнаружила пятна белого цвета на водительском сиденье и при всём при этом была включена печка в авто! Естественно сразу нарисовывается картина-понятно чем занимался! Все отрицает! Как вывести на чистую воду не имею понятия!!!

Автор, вы машину водите? Если нет, то чисто в экспериментальных целях сядьте на место водителя, и попробуйте представить, что на вас ещё кто-то взгромоздился, чтобы оставить подозрительные пятна на сиденье! )) Полагаю, быстро придёте к выводу, что баночка с йогуртом или бутерброд имеют тот максимальный объём, который можно позволить себе на водительском месте.

зачем садиться сверху? можно просто нагнуть голову к водителю, расстегнуть ширинку и открыть рот.

Гость
#22

Жду продолжения ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: