Все равно.
Моему мужу ,похоже, всё равно на то люблю я его или нет .Когда я ему прямо говорю,что нет,не люблю, спрашиваю,почему он живёт до сих пор со мной,он просто отмалчивается,не желает сам вообще обсуждать наши с ним отношения.Главное,чтобы я была всегда дома,рядом с ним,чтобы был секс и всё как прежде шло своим обычным ходом.Как вы считаете,неужели мужчин может устраивать такой порядок вещей?Недавно,я ему открыто заявила,что жить с ним честно больше не собираюсь,что буду обманывать и он ничего на это не ответил,как будто и не слышал ничего.Как это понимать?Это я сказала в момент ссоры,потом мы помирились.Или он считает,что если помирились,так мои слова не в силе?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Света
А вас-то че держит с дядькой, которого вы не любите?
Мазохистка какая-то...
Мазохистка какая-то...
Гость
Сообщение было удалено
То,что проблемно разводиться да и смысла не вижу,новую семью я строить не собираюсь.
гость
Успокойтесь, обычная среднестатическая семья
Гость
Сообщение было удалено
Да?Всё так обыденно, оказывается.
Гость
Ваш муж - слабый человек. Жить с левой женщиной ему проще, чем предпринять усилия и найти любящую.
Гость
Сообщение было удалено
Да,я это поняла,что слабый.Он не хочет предпринимать сам никаких серьезных решений,всегда за него это делала я.
Гость
Сообщение было удалено
Твой алень прекрасно понимает что в свои 43 года с четырьмя детьми ты наффуй никому не нужна.Он ведь не забыл всех твоих еппарей,вот теперь он мстит
Гость
Сообщение было удалено
Твой алень прекрасно понимает что в свои 43 года с четырьмя детьми ты наффуй никому не нужна.Он ведь не забыл всех твоих еппарей,вот теперь он мстит
А я и не собираюсь быть кому то нужна,я себе нужна и этого достаточно.Не забыл,так не забыл .Месть интересно в чём?
А я и не собираюсь быть кому то нужна,я себе нужна и этого достаточно.Не забыл,так не забыл .Месть интересно в чём?
Папа Лето
Сообщение было удалено
Так еще не факт что он какую никакую приличную бабу найдет. Поэтому живет с тем что есть.
Мне вот бабы в принципе не нужны, а тем не менее жена со мной живет.
Мне вот бабы в принципе не нужны, а тем не менее жена со мной живет.
Гость
Ваш муж, просто, уверен в себе, вашей к нему любви, и не ведётся на все те глупости, что вы несёте на эмоциях в момент ссоры, дабы вывести его из равновесия. Будь он мущщинкой-истеричкой, устраивающим драму с разборками из-за каждого, неосторожно брошенного, слова - слезами бы умылись, а так вас просто считают неуравновешенной дурочкой, и всерьёз ваши слова не принимают. Меру, однако, в словесной диарее надо знать, ибо не зря говорят: бойся гнева терпеливого человека.
Гость
Сообщение было удалено
Нет,неуверен и дурочкой неуравновешенной он меня не считает.Была бы дурочка,не разоблачила бы его обман и говорю я с ним абсолютно спокойно.А вот всерьез не воспринимать мои слова,вот это действительно было бы большой глупостью с его стороны.
Гость
Сообщение было удалено
Ты не дурочкка,а круглая иддиотка в свои 43
Гость
Сообщение было удалено
В таком случае действуйте, а не трепитесь!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 588 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- у дяди (77) роман с соседкой (74)3 ответа
- Ушла от лудомана, поделитесь опытом4 ответа
- Как считаете, взаимные чувства бывают?3 ответа
- Выбор между мечтой и возлюбленным2 ответа
- Кем она ему приходится?10 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?39 ответов
- Почему не женился?68 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)6 ответов
- Девушка все скрывает о себе7 ответов
- Бытовое ущемление7 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Отношения с парнем, нет денег122 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник112 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар94 ответа
- Почему не женился?70 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?42 ответа
- Странный тип в метро41 ответ
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема