Гость
Статьи
Все равно.

Все равно.

Моему мужу ,похоже, всё равно на то люблю я его или нет .Когда я ему прямо говорю,что нет,не люблю, спрашиваю,почему он живёт до сих пор со мной,он просто отмалчивается,не желает сам вообще обсуждать наши с ним отношения.Главное,чтобы я была всегда дома,рядом с ним,чтобы был секс и всё как прежде шло своим обычным ходом.Как вы считаете,неужели мужчин может устраивать такой порядок вещей?Недавно,я ему открыто заявила,что жить с ним честно больше не собираюсь,что буду обманывать и он ничего на это не ответил,как будто и не слышал ничего.Как это понимать?Это я сказала в момент ссоры,потом мы помирились.Или он считает,что если помирились,так мои слова не в силе?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вас-то че держит с дядькой, которого вы не любите?
Мазохистка какая-то...

Гость
#2
Света

А вас-то че держит с дядькой, которого вы не любите?
Мазохистка какая-то...

То,что проблемно разводиться да и смысла не вижу,новую семью я строить не собираюсь.

гость
#3

Успокойтесь, обычная среднестатическая семья

Гость
#4
гость

Успокойтесь, обычная среднестатическая семья

Да?Всё так обыденно, оказывается.

Гость
#5

Ваш муж - слабый человек. Жить с левой женщиной ему проще, чем предпринять усилия и найти любящую.

Гость
#6
Гость

Ваш муж - слабый человек. Жить с левой женщиной ему проще, чем предпринять усилия и найти любящую.

Да,я это поняла,что слабый.Он не хочет предпринимать сам никаких серьезных решений,всегда за него это делала я.

Гость
#7
Гость

То,что проблемно разводиться да и смысла не вижу,новую семью я строить не собираюсь.

Твой алень прекрасно понимает что в свои 43 года с четырьмя детьми ты наффуй никому не нужна.Он ведь не забыл всех твоих еппарей,вот теперь он мстит

Гость
#8
Гость

То,что проблемно разводиться да и смысла не вижу,новую семью я строить не собираюсь.

Твой алень прекрасно понимает что в свои 43 года с четырьмя детьми ты наффуй никому не нужна.Он ведь не забыл всех твоих еппарей,вот теперь он мстит
А я и не собираюсь быть кому то нужна,я себе нужна и этого достаточно.Не забыл,так не забыл .Месть интересно в чём?

Папа Лето
#9
Гость

Ваш муж - слабый человек. Жить с левой женщиной ему проще, чем предпринять усилия и найти любящую.

Так еще не факт что он какую никакую приличную бабу найдет. Поэтому живет с тем что есть.
Мне вот бабы в принципе не нужны, а тем не менее жена со мной живет.

Гость
#10

Ваш муж, просто, уверен в себе, вашей к нему любви, и не ведётся на все те глупости, что вы несёте на эмоциях в момент ссоры, дабы вывести его из равновесия. Будь он мущщинкой-истеричкой, устраивающим драму с разборками из-за каждого, неосторожно брошенного, слова - слезами бы умылись, а так вас просто считают неуравновешенной дурочкой, и всерьёз ваши слова не принимают. Меру, однако, в словесной диарее надо знать, ибо не зря говорят: бойся гнева терпеливого человека.

Гость
#11
Гость

Ваш муж, просто, уверен в себе, вашей к нему любви, и не ведётся на все те глупости, что вы несёте на эмоциях в момент ссоры, дабы вывести его из равновесия. Будь он мущщинкой-истеричкой, устраивающим драму с разборками из-за каждого, неосторожно брошенного, слова - слезами бы умылись, а так вас просто считают неуравновешенной дурочкой, и всерьёз ваши слова не принимают. Меру, однако, в словесной диарее надо знать, ибо не зря говорят: бойся гнева терпеливого человека.

Нет,неуверен и дурочкой неуравновешенной он меня не считает.Была бы дурочка,не разоблачила бы его обман и говорю я с ним абсолютно спокойно.А вот всерьез не воспринимать мои слова,вот это действительно было бы большой глупостью с его стороны.

Гость
#12
Гость

Нет,неуверен и дурочкой неуравновешенной он меня не считает.Была бы дурочка,не разоблачила бы его обман и говорю я с ним абсолютно спокойно.А вот всерьез не воспринимать мои слова,вот это действительно было бы большой глупостью с его стороны.

Ты не дурочкка,а круглая иддиотка в свои 43

Гость
#13
Гость

Нет,неуверен и дурочкой неуравновешенной он меня не считает.Была бы дурочка,не разоблачила бы его обман и говорю я с ним абсолютно спокойно.А вот всерьез не воспринимать мои слова,вот это действительно было бы большой глупостью с его стороны.

В таком случае действуйте, а не трепитесь!

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем