Гость
Статьи
Брак

Брак

Похожая ситуация и у меня.
Расписались 1,5 года назад , до этого толком даже не встречались , сразу надели кольца.
Он часто уходил к друзьям, пьянки , гулянки так и не прекращались , со временем я его приучила что семья на первом месте , а друзья должны оставаться в стороне .
Были моменты 2 раза пропадал на 3 дня, я с ума сходила , на уши всех поднимала что бы толко найти его, потом мы переехали , в свою квартиру , жизнь потихоньку начала налаживаться , было даже время что мы совсем не ссорились месяца 3-4 он вёл себя как идеальный муж а я была на 7 м небе от радости. Все время были какие то планы, покупали в дом , потом купили машину , все было отлично , но в один день он мне сказал что хочет развода, перед этим мы даже не ругались , ссылался на то что хочет свободы, хочет жить один , что не нагулялся , предложил сделать паузу до декабря месяца... говорит люблю , но он устал .
Девочки, от чего он мог устать я не понимаю!
Я все делала для того что б ему хорошо было.
Что посоветуете ?
Подождать 4 месяца , или слать все подальше ?
Очень плохо без него ...

Мари
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы сами пишите, что толком даже не встречались, сразу поженились. У вас не было времени узнать друг друга, притереться. Возможно, мотивы были разные. Вы строили семью, вили гнездо. А для супруга мало что поменялось. Представления о браке у вас, похоже, разные. Он вам честно сказал, что не нагулялся. Судя по всему, семейная жизнь со своим спокойным укладом, обязанностями, ответственностью, его тяготит. Хочется праздника, карнавала вольной жизни без обязательств. Делать все, чтобы ему было хорошо - мамина работа, а не жены. Он не ребёнок. Вы сами истощились за этот период. Возьмите паузу. Попробуйте понять для себя, какого партнера вы хотите, каким сами видите брак. Что ваш партнёр и вы должны вкладывать, чтобы брак приносил радость. А по окончании паузы принимайте решение. Возможно, что-то поменяется. Изучите себя для начала и поймите, чего хотите. Потому как в данной ситуации вы словно сели на корабль, не зная маршрута, его команды. И принялись там наводить свои порядки. А корабль как плыл в лишь ему известном направлении, так и плывет. А вас высадили в ближайшем порту на берег, обещав вернуться.

Гость
#1

Развод и раздел имущества. Иного не дано.

#2

Вы хотели приручить мужчину. Все эти ваши "семья на 1 месте, друзья в стороне" сыграли свою роль. Вы же видели, что он не семейный человек, а теперь требуете этого от него.Вот и результат.

Гость
#3

Он просто не готов к семейным отношениям.
Ждать 4 месяца? Натрахается потом вернется?
Он не готов . Отпустить его надо.

Гость
#4

Ваш брак подтверждение того, что скорость нужна только при ловле блох и при поносе! Ну и думать нужно головой, а не ЖОП.... и ПИЗ......!!!

Гость
#5

Женщина стремится замуж, чтобы создать семью, детей, наладить быт.
Мужику важна свобода. Ни один мужик не хочет домашней клетки.
Результат у вас налицо. Что делать? Бросать это гиблое дело.
Мужчина хотел получить секс и еду. А на деле вышло, что баба его запирает на замок. Он просек это и сбежал.

Гость
#6

Зачем ждать??? На развод и раздел имущества подать,как вам и сказали тут. От любимых не устают, понимаете, примите это к сведению, его слова пустой треп! Может он и правда понял, что брак и семейная жизнь не для него, вот наверно пытался из себя строить примерного мужа, и устал лгать! Цените время свое, а ждать вашего мужа бессмысленно, когда он там нагуляется, а ты как верная овца сиди и храни верность ему!

Ева
#7

А сколько лет вам и ему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема