Гость
Статьи
Жена бесит меня

Жена бесит меня

Жена в декрете располнела и поглупела. Бесят её шутки. Каждый день как будто выступление клоуна.Прихожу с работы, она начинает петь "аллилуйя", поклоны мне отвешивает, дурачится так. А меня это достало. Ещё интересы - потрепаться в нете с виртуальными подругами и посмотреть кино. И дети, да. Мне она внимание уделяет, а я хотел бы тишины и покоя. Она сменила прическу, перекрасилась в какой-то несуразный цвет. Мои советы не слушает. До свадьбы была стройной, обаятельной девушкой со светлыми некрашенными волосами, умеющая слушать и молчать. Теперь же это упитанная баба с крашенными волосами, которая не слышит, отпускает несмешные шутки и подвигом считает приготовить гуляш.
Сюда написал с одной целью. Спросить: неужели все женщины, осев дома с детьми, прекращаются в таких? По женам друзей такого бы не сказал, а жена говорит, все в декрете деградируют. И самое главное, станет ли жена прежней, есть шанс?

Константинов
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все деградируют. Но чем дольше в декрете , тем выше шансы сдвинуться. Пойдёт на работу -- станет прежней. Может быть.

Матильда
#2

Вряд ли уже станет прежней. Это необратимый процесс)

Гость
#3

Это еще что. Бодренький, можно сказать, вариант. Вот у мужика, сидящего в декрете, крыша едет конкретно.

Гость
#4

Ожабела...

Гость
#5

Нервы полечи - псих

Гость
#6

Жаль вас, автор.
Я в декрете не деградировала, не располнела, готовлю каждый день первое-второе и компот))
Некоторые женщины работают в декрете, многие второе высшее получают, языки учат и т.д.
Что делать? Предложите развод. Тихо спокойно без эмоций скажите почему вы решили разводиться. Может задумается.

братишка
#7
Гость

Нервы полечи - псих

Ах ты мартышка зелёная.

Гость
#8
братишка

Ах ты мартышка зелёная.

Вы дальтоник, Сер )))

Скорп
#9

Я быстро похудела, вино пила , мартини по ночам,
Мне сильно хотелось тра***ся,
А этот придурок решил, что родители уже тра***ся не должны и у нас полгода точно ничего не было.
Потом приехала его мама: я ец сказала, пусть забирает своего импотента в Россию.
Он сказал: мама, она двинулась?
Она ответила: ну наверное она молодая, ей хочется.
- так она же грудью кормит? 😐 она же мама

Мужики идиоты

Гость
#10

блин. я стройная как была так и оставалась, с длинными волосами, дома ходила в шёлковых костюмчиках, сама после работы всё дома старалась сделать и ещё красивая его ждала когда вернётся-и думаете ОЦЕНИЛ?? Да вам хоть кого подай вам всё плохо!такой тип мужиков! Любят и толстых,и худых, крашенных и нет-главное чтоб любил человек!если нет любви-ты хоть богиней будь всё будет не так. Автор-займитесь детьми общими и немного влейтесь в семейную жизнь, учитесь по-хорошему договариваться и не так общаться-типа "задрали твои шутки-иди худей",а по-хорошему!у вас дети-это не так просто разбежаться как у меня было. будьте мужчиной.

Скорп
#11

Зато когда приехали мужики с газпрома турбину заказывать, а я пошла переводить им он весь изъерзался дома.
И на экспостояла - он был на шухере постоянно.
Не хочется же рога носить.

А не *** бабу мариновать.

Скорп
#12

Но его дам я всех отшила,

Бедненький, он сказал: я больше никогда не женюсь😑😐

Гость
#13

Похоже скорее на разводку, чем на правду. Вы описываете совершенно двух разных людей.

Гость
#14
Константинов

Жена в декрете располнела и поглупела. Бесят её шутки. Каждый день как будто выступление клоуна.Прихожу с работы, она начинает петь "аллилуйя", поклоны мне отвешивает, дурачится так. А меня это достало. Ещё интересы - потрепаться в нете с виртуальными подругами и посмотреть кино. И дети, да. Мне она внимание уделяет, а я хотел бы тишины и покоя. Она сменила прическу, перекрасилась в какой-то несуразный цвет. Мои советы не слушает. До свадьбы была стройной, обаятельной девушкой со светлыми некрашенными волосами, умеющая слушать и молчать. Теперь же это упитанная баба с крашенными волосами, которая не слышит, отпускает несмешные шутки и подвигом считает приготовить гуляш.
Сюда написал с одной целью. Спросить: неужели все женщины, осев дома с детьми, прекращаются в таких? По женам друзей такого бы не сказал, а жена говорит, все в декрете деградируют. И самое главное, станет ли жена прежней, есть шанс?

Прежней? т.е. тоненькой девушкой с талией 60?)) так вы же сами -эээ - приложили, так сказать, усилие для того, чтобы она стала другой:)
Хотели бы, чтобы она не старела и не менялась?..а на себя в зеркало смОтрите?..волосенки-то тоже, поди, редеют... все мы меняемся. И мне почему-то кажется, что она не требует от вас, чтобы вы оставались, как в 20 лет, с такой же густой шевелюрой, молодой и гладкой кожей, запахом молодого тела. Не требует от вас невозможного.
Потому что знает: заявлять подобные требования может только д ур ак. Или д ур а.
В конеце концов, она стала такой, какой стала, РЯДОМ С ВАМИ.
Есть над чем подумать.

Гость
#15

Все изменится, как пойдет на работу. Еще ревновать будете.

Гость
#16
Скорп

Но его дам я всех отшила, Бедненький, он сказал: я больше никогда не женюсь😑😐

да, некоторым не надо размножаться))

Гость
#17

Сравнивает ее "до" и "после"...
А себя-то сравнить не забыл?
Небось в описываемый конфетно-букетный период и ухаживал, и по ресторанам водил, и подарки дарил.
А теперь решил поставить к плите и требовать гуляши и тефтели каждый день. да все время разные)) Это при том, что сам явно меняется не в лучшую сторону - ни в плане внешности и разных прочих возможностей))...ни в плане денег.
Ноу комментс.

Гормон роста
#18

это ты взял женщину за муж - тебе и отвечать, как она изменилась от жизни с тобой.

Гость
#19
Скорп

Я быстро похудела, вино пила , мартини по ночам,
Мне сильно хотелось тра***ся,
А этот придурок решил, что родители уже тра***ся не должны и у нас полгода точно ничего не было.
Потом приехала его мама: я ец сказала, пусть забирает своего импотента в Россию.
Он сказал: мама, она двинулась?
Она ответила: ну наверное она молодая, ей хочется.
- так она же грудью кормит? 😐 она же мама

Мужики идиоты

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20

А вы не изменились? Посмотрите на себя в зеркало. Люди меняются со временем и это факт, как внешне так и характером

Гость
#21

Да,дома все деградируют
Если не измените обстановку все будет только хуже

Гость
#22

с хорошим мужиком женщина цветет, и из ромашки станет розой. а с дурным и роза зачахнет. Она над вами стебется своими шутками, достали вы ее тоже. Ну не переживайте, сейчас все браки почти разваливаются, не понятно зачем замуж выходят и женятся.

Гость
#23

Автор, она сама себя не видит и не может заметить, как она изменилась. Если будешь срывать свое раздражение на ней, в конце концов разведетесь. Предложи свою помощь с детьми и отправь на курсы какие нибудь, дальше сама втянется и начнет выходить из этого состояния.

братишка
#24
Гость

Не все деградируют. Но чем дольше в декрете , тем выше шансы сдвинуться. Пойдёт на работу -- станет прежней. Может быть.

Вряд ли, принимай её такой какая есть, если любишь конечно.

братишка
#25
Гость

Вы дальтоник, Сер )))

Ну розовая, какая разница.

Гость
#26
Гость

с хорошим мужиком женщина цветет, и из ромашки станет розой. а с дурным и роза зачахнет. Она над вами стебется своими шутками, достали вы ее тоже. Ну не переживайте, сейчас все браки почти разваливаются, не понятно зачем замуж выходят и женятся.

Не буду переживать, уговорили. Со мной у неё не было шансов.

#27

Автор, ты идиот. Видишь ли, у женщины в декрете меняется система координат, т.к., окружение и интересы резко становятся другими. И будут ли изменения в худшую сторону, зависит исключительно от тебя, поскольку именно ты являешься для неё связующим звеном с внешним миром. Так что всё, что случилось и чтоттеперь тебя не устраивает, на 90% - твоя вина.
Пришёл домой с работы - отпустил жену в суши с подружками (в спортзал, на каток - нужное подчеркнуть). И не надо мне рассказывать, что ты устал.

Гость
#28
Гость

Жаль вас, автор.
Я в декрете не деградировала, не располнела, готовлю каждый день первое-второе и компот))
Некоторые женщины работают в декрете, многие второе высшее получают, языки учат и т.д.
Что делать? Предложите развод. Тихо спокойно без эмоций скажите почему вы решили разводиться. Может задумается.

Ага, предложить развод, а дети? А обязанности? А ответственность? Может жене тоже ее муж уже не нравится, как прежде...
Автор, а вам советую, побольше уделять время жене, чтоб забыла про виртуальных подруг.
Водите в ресторан, на концерты, на шоппинг....
Найдите ей хороший спорт.клуб, подарите абонемент.
Ведь это и ваша вина тоже, что она стала такой. Может никуда ее не водите, так дома сидеть ее и так все устраивает.

Гость
#29

А нефиг было рано жениться. Подождал бы до лет 35-ти, стал бы мудрее и избирательнее, не наткнулся бы на такую.

Гость
#30

Ей нужно тактично дать понять,что Вас не устраивает.Возможно,она не видит себя со стороны.Запишитесь на фитнес,по выходным Ее отпускайте на тренировки,насчёт цвета волос как-нибудь восхититесь в журнале какой-нибудь моделью.Только корректно все,и по дому больше ей помогайте,возможно,у неё просто нет времени и сил на себя.В декрете заниматься с малышом в разы труднее,чем работать,уж поверьте.

Гость
#31
Гость

Автор, она сама себя не видит и не может заметить, как она изменилась. Если будешь срывать свое раздражение на ней, в конце концов разведетесь. Предложи свою помощь с детьми и отправь на курсы какие нибудь, дальше сама втянется и начнет выходить из этого состояния.

Плюсуюсь

Гость
#32

Экстравагантную веселушку вмиг уведут. А ты, автор, сядешь в опустевшей комнате на пол и скажешь «***! Я дурак» Любить надо женщину, любить :)

Гость
#33

Автор, я думаю и вы ещё тот хомяк))) точнее орел как в песне. Нет мотивации у вас обоих стараться , морковку эту (понравиться и жениться друг на друге) вы уже съели))) вот и пошла расслабуха))) ну очевидно же

Гость
#34
Константинов

Жена в декрете располнела и поглупела. Бесят её шутки. Каждый день как будто выступление клоуна.Прихожу с работы, она начинает петь "аллилуйя", поклоны мне отвешивает, дурачится так. А меня это достало. Ещё интересы - потрепаться в нете с виртуальными подругами и посмотреть кино. И дети, да. Мне она внимание уделяет, а я хотел бы тишины и покоя. Она сменила прическу, перекрасилась в какой-то несуразный цвет. Мои советы не слушает. До свадьбы была стройной, обаятельной девушкой со светлыми некрашенными волосами, умеющая слушать и молчать. Теперь же это упитанная баба с крашенными волосами, которая не слышит, отпускает несмешные шутки и подвигом считает приготовить гуляш.
Сюда написал с одной целью. Спросить: неужели все женщины, осев дома с детьми, прекращаются в таких? По женам друзей такого бы не сказал, а жена говорит, все в декрете деградируют. И самое главное, станет ли жена прежней, есть шанс?

жена не опустилась, она стала матерью и стала старше. Прежней она не станет также, как и вы прежним не будете.

Гость
#35
Гость

жена не опустилась, она стала матерью и стала старше. Прежней она не станет также, как и вы прежним не будете.

Согласен, надо им разводиться. Такими как когда они понравились друг другу они не будут, так зачем себя мучить и копить раздражение от человека, который тебя стал бесить. В отношениях должно быть лучше чем без них, иначе это не имеет смысла.

Гость
#36

Нет, не все. Но вам нравятся клуши. Поэтому у вас все такие будут. Не надо менять ее на другое такое же бревно, себя и свои вкусы не изменишь. И тип личности не поменяешь.

z
#37

Не измениться!Я вас очень понимаю.Трепливых-"поубивав бы".Разводитесь и ищите СВОЮ ЖЕНЩИНУ.

Гость
#38
Скорп

Я быстро похудела, вино пила , мартини по ночам,
Мне сильно хотелось тра***ся,
А этот придурок решил, что родители уже тра***ся не должны и у нас полгода точно ничего не было.
Потом приехала его мама: я ец сказала, пусть забирает своего импотента в Россию.
Он сказал: мама, она двинулась?
Она ответила: ну наверное она молодая, ей хочется.
- так она же грудью кормит? 😐 она же мама

Мужики идиоты

Молодец-кормила грудью и пила мартини

Гость
#39
Гормон роста

это ты взял женщину за муж - тебе и отвечать, как она изменилась от жизни с тобой.

Почти Маяковский. «А брал-то я ее хорошей».

Гость
#40

Все так серьезно отвечают. А я поржала.
Жена прикольная)))
А покрасилась в какой цвет?

Адики и Найки
#41
Константинов

Жена в декрете располнела и поглупела. Бесят её шутки. Каждый день как будто выступление клоуна.Прихожу с работы, она начинает петь "аллилуйя", поклоны мне отвешивает, дурачится так. А меня это достало. Ещё интересы - потрепаться в нете с виртуальными подругами и посмотреть кино. И дети, да. Мне она внимание уделяет, а я хотел бы тишины и покоя. Она сменила прическу, перекрасилась в какой-то несуразный цвет. Мои советы не слушает. До свадьбы была стройной, обаятельной девушкой со светлыми некрашенными волосами, умеющая слушать и молчать. Теперь же это упитанная баба с крашенными волосами, которая не слышит, отпускает несмешные шутки и подвигом считает приготовить гуляш.
Сюда написал с одной целью. Спросить: неужели все женщины, осев дома с детьми, прекращаются в таких? По женам друзей такого бы не сказал, а жена говорит, все в декрете деградируют. И самое главное, станет ли жена прежней, есть шанс?

А ты отправь ее на работу - придет в себя. Вернется к тебе твоя не крашенная и стройная. Правда еще может на этой работе на нее кто-нибудь внимание обратит и пойдет твоя благоверная на второй брачный тур. Будет у тебя развод, распил полимеров, алики и шантаж детьми, которые будут жить уже не с тобой а с похорошевшей мамой, ее левым Васей и поломанной психикой.
Автор, от добра добра не ищут.

Гость
#42

Есть люди, которые деградируют, в них прям как будто программа такая заложена. Мужчин тоже полно таких, куча народу которым еще 30 нет, а пузико, одежда черте какая и интеллект пятиклассника. От пола не зависит.
Не знаю что на Вашем месте сделала бы если честно. Наверное все-таки надо поговорить с женой сначала. Бывают реально случаи когда люди сами себя в зеркало не видят и не догадываются что что-то не так. Ну и вообще конечно плохо что она осела дома. Как так получилось-то, никаких вообще нет интересов что ли? Раньше какой она образ жизни вела, работа, спорт, хобби?
Просто аморфный человек, что м что ж может еще в ранней молодости выезжать за счет внешности и мимимишности, но обречен скатываться и его уже не поменяешь. А жена раньше реально была другой но задепрессовала именно после декрета - то есть шанс вернуть ее в прежнее русло, надо подтолкнуть только.

Имя имя
#43

Сколько же тупого биомусора,***

Гость
#44
Имя имя

Сколько же тупого биомусора,***

Действительно , столько ттупых баб

Имя имя
#45
Гость

Действительно , столько ттупых баб

Пацаны не отстают

Вика
#46

Ну видимо изначально вы ее не любили, знаю полно примеров где жены в декрете немного сдали, и поправились, и перекрасились, но мужья их любить за это не перестали) мужчины ведь тоже меняются! и животы появляются, и морщины и лысина) а про сдвиг по фазе я вообще молчу) так что скорее всего у вас не было любви к ней.

Гость
#47

Автор, а вы не думаете, что Ее тоже в вас что то не устраивает?? И если бы было у неё время за собой следить, все бы она делала. Всегда все упирается во время либо в деньги

Гость
#48

А у меня муж перестал за собой следить в декрете. Это тоже дико раздражает, а на намеки обижается. Устает, бедняга. Да и у меня крыша едет, все раздражает, постоянно ругаемся. Это от того, что жить скучно, нет финансовой возможности отдыхать, ходить в рестораны, фитнес, тренинги и тд, да даже на одежде приходится экономить, как не беситься то?) Займитесь семейным досугом и жизнь наладится!

Гость
#49

Ахахахахахаха)
Всё что я могу сказать))))
Живи один в своё удовольствие глупец, будет тебе счастье)

Гость
#50

Гоните ее на работу

Предыдущая тема