Гость
Статьи
Жену бесит, что …

Жену бесит, что записываю имущество на родителей

С детства учили, что женщин может быть много, а недвижимость и прочие активы - надо сохранять себе. Жена бесится, угрожает разводом😂 Детей нет. Как считаете, прав ли я? #брак #имущество

Emelya
517 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кто вкладывался в жильё.Если только вы-правы,а если вместе-не правы и скоро останетесь без жены.

Гость
#2

Мужик, перелогинься.

Гость
#3

Если в браке каждый сам за себя, то прав.

#4

Если жена вкладывалась, то имеет право требовать в случае чего. И это же, вроде,все равно считается как, совместно нажитое имущество 🤔

Гость
#5

Ну ты крыса.

Гость
#6

Зачем тебе жена, если ты такой опасливый? 😁

Emelya
#7
Гость

Если в браке каждый сам за себя, то прав.

В любом браке каждый сам за себя.
Бабы - существа эмоциональные. Сегодня ты нравишься, завтра другой..))

Гость
#8

Жене нужно отдельно копить и покупать себе. И вообще все раздельно и пополам. Ни в коем случае не заводить детей. Чисто соседские отношения. Удобно и без головной боли. Все ее - ее, все твое - твое.

Гость
#9

Я считаю женщинам работать надо и оформлять все на себя. Штамп не ставить, детей не заводить. С мужчинами иначе жить невозможно. Сегодня он муж, а завтра хррен с горы.

Гость
#10

Кстати,мне ваша ситуация знакома.Моя подруга вышла замуж за бизнесмена,а у него весь бизнес записан на маму,купили дом,записали на папу,а она родила ему троих детей,не работает.Сейчас его родители состарились и нуждаются в уходе,надо возить на дачу и по больницам,помогать по дому и вот,он стал её дёргать,типа иди помоги маме,папе,а она сказала,что у меня свои родители в помощи нуждаются,бортанула короче и он злой,вынужден всё делать сам.

Гость
#11

Тьфу на тебя, пиидурок

#12

а вы сами зарабатывали на это имущество или жена тоже на него зарабатывала?

Гость
#13
Гость

Кстати,мне ваша ситуация знакома.Моя подруга вышла замуж за бизнесмена,а у него весь бизнес записан на маму,купили дом,записали на папу,а она родила ему троих детей,не работает.Сейчас его родители состарились и нуждаются в уходе,надо возить на дачу и по больницам,помогать по дому и вот,он стал её дёргать,типа иди помоги маме,папе,а она сказала,что у меня свои родители в помощи нуждаются,бортанула короче и он злой,вынужден всё делать сам.

Пусть нанимает персонал для родителей. Нашел прислугу. Вот же козззел.

Автор
#14

Я думаю, вы правы.

#15
Гость

Кстати,мне ваша ситуация знакома.Моя подруга вышла замуж за бизнесмена,а у него весь бизнес записан на маму,купили дом,записали на папу,а она родила ему троих детей,не работает.Сейчас его родители состарились и нуждаются в уходе,надо возить на дачу и по больницам,помогать по дому и вот,он стал её дёргать,типа иди помоги маме,папе,а она сказала,что у меня свои родители в помощи нуждаются,бортанула короче и он злой,вынужден всё делать сам.

так у него ж есть деньги,пусть сиделок нанимает

Гость
#16
Гость

Пусть нанимает персонал для родителей. Нашел прислугу. Вот же козззел.

Он не хочет тратить деньги,бизнесмены они жадные,хотел на халяву.
Он и так при каждом удобном случае,шантаж устраивал и сцены ревности,чуть что чемодан и топай к родителям,вот теперь и пожинает плоды своего отношения.

Гость
#17
Светлана

так у него ж есть деньги,пусть сиделок нанимает

Родители сами не хотят пускать в дом посторонних и там папа с большим приветом на всю голову.

Гость
#18
Гость

Он не хочет тратить деньги,бизнесмены они жадные,хотел на халяву.
Он и так при каждом удобном случае,шантаж устраивал и сцены ревности,чуть что чемодан и топай к родителям,вот теперь и пожинает плоды своего отношения.

Я бы от такого и одного бы не родила. Просто жила бы за его счет, а когда надоело или еще что, просто бросила бы и ушла. Пользоваться мужиками надо, а не вешать себе хомут в виде детей.

#19

Твоё право, но я бы с таким не жила, например

Гость
#20
Emelya

В любом браке каждый сам за себя.
Бабы - существа эмоциональные. Сегодня ты нравишься, завтра другой..))

Да ладно, если муж не заставляет жену ни работать, ни рожать, балует, называет ласково пупсечкой, заечкой, солнышком, даёт денег, развлекает, жалеет, никто такому не изменяет, а зачем?
Изменяют, если муж х...ло. 😁

Гость
#21

Ничто не вечно. Поэтому нет смысла в общем житье. Нужно иметь все свое. Сегодня брак вообще не гарантирует ничего. Поэтому имущество только отдельно записать.

Гость
#22
Гость

Кстати,мне ваша ситуация знакома.Моя подруга вышла замуж за бизнесмена,а у него весь бизнес записан на маму,купили дом,записали на папу,а она родила ему троих детей,не работает.Сейчас его родители состарились и нуждаются в уходе,надо возить на дачу и по больницам,помогать по дому и вот,он стал её дёргать,типа иди помоги маме,папе,а она сказала,что у меня свои родители в помощи нуждаются,бортанула короче и он злой,вынужден всё делать сам.

Ну если он бизнесмен то не проблема нанять сиделку.

Гость
#23

Если в имущество вкладываешься только ты, включая занавесочки- почему нет? Главное, чтоб у родителей крышак не поехал, повторно не женились, деменция какая нибудь не наступила(до официального заключения о которой, они б твоё имущество не пролюбили). Ну это уже издержки.

Гость
#24

Автор , а вы сами заработали от и до на свое имущество ? При этом обеспечивая семью и жену в том числе, или это не считается ?

Гость
#25
Гость

Да ладно, если муж не заставляет жену ни работать, ни рожать, балует, называет ласково пупсечкой, заечкой, солнышком, даёт денег, развлекает, жалеет, никто такому не изменяет, а зачем?
Изменяют, если муж х...ло. 😁

Ага конечно, современным девушкам с такими идеальными им становится скучно, многие просто не способны на здоровые отношения, им эмоциональные качели нужны и если их нет в браке, то их находят на стороне

Гость
#26
Гость

Я бы от такого и одного бы не родила. Просто жила бы за его счет, а когда надоело или еще что, просто бросила бы и ушла. Пользоваться мужиками надо, а не вешать себе хомут в виде детей.

Это всё не сразу проявлялось,а постепенно.Первое время он с неё пылинки сдувал и все прихоти выполнял,а сейчас уже не молоды,у неё ни работы,ни опыта,да и идти не куда,только к родителям,но там свои проблемы.

Emelya
#27
Светлана

а вы сами зарабатывали на это имущество или жена тоже на него зарабатывала?

Сам+родители. Жена не вкладывалась.

#28

Угу, вы обкрадываете жену, покупая за счет семейного бюджета имущество родителям, а кушать при этом ходите не к родителям, а к жене. Я бы давно развелась.

Гость
#29

Родители тоже могут с имуществом бортануть не хуже жены. Надежней всего не вступать в официальный брак, все имущество оформлять на себя. Я так и делаю. 8 лет живу с мужчиной, он платит за все, а я на свою зп купила квартиру, разумеется на себя, сейчас коплю на загородный дом

Emelya
#30
Гость

Автор , а вы сами заработали от и до на свое имущество ? При этом обеспечивая семью и жену в том числе, или это не считается ?

Сам+родители. Основной добытчик в семье я. Жене ее доходов хватает только на её внешку.

Гость
#31
Гость

Ага конечно, современным девушкам с такими идеальными им становится скучно, многие просто не способны на здоровые отношения, им эмоциональные качели нужны и если их нет в браке, то их находят на стороне

Им-им-им. Вы со всеми перевстречались? Вас бросили такого прекрасного все девки хотя бы вашего города? И вы именно иак себя вели и никак иначе? Или эти опыт всех ваших родственниц? Если и то и то «нет»- не имкайте, глупо выглядит.

#32
Valeri

Если жена вкладывалась, то имеет право требовать в случае чего. И это же, вроде,все равно считается как, совместно нажитое имущество 🤔

Нет. Это имущество родителей, и даже если они умрут, это будет наследство такого вот хитрожопого мущинки, к которому жена не будет иметь отношения. Если жена работает и свою зарплату тратит не на личные нужды, а на их общее хозяйство, то она разумеется "вкладывается". Хотя на месте жены я бы свою зарплату как минимум "дарила" уже ее родителям, чтоб после развода тоже не делить.

#33
Гость

Кстати,мне ваша ситуация знакома.Моя подруга вышла замуж за бизнесмена,а у него весь бизнес записан на маму,купили дом,записали на папу,а она родила ему троих детей,не работает.Сейчас его родители состарились и нуждаются в уходе,надо возить на дачу и по больницам,помогать по дому и вот,он стал её дёргать,типа иди помоги маме,папе,а она сказала,что у меня свои родители в помощи нуждаются,бортанула короче и он злой,вынужден всё делать сам.

В итоге он ее бросит, и уйдет она не просто с голым тухесом, а еще и без стажа и опыта работы. Будет ждать, когда ей социальную пенсию в 65 лет назначат, а тем временем работать где-нибудь уборщицей. Такое себе.

Гость
#34
Гость

Ага конечно, современным девушкам с такими идеальными им становится скучно, многие просто не способны на здоровые отношения, им эмоциональные качели нужны и если их нет в браке, то их находят на стороне

Ниразу не видела, чтоб с такими, как я описала становилось скучно, и здесь не читала ниразу темы, что при таких мужиках женщины скучают или чудят.

#35
Гость

Ничто не вечно. Поэтому нет смысла в общем житье. Нужно иметь все свое. Сегодня брак вообще не гарантирует ничего. Поэтому имущество только отдельно записать.

А на фига тогда не то что в брак вступать, а вообще съезжаться? Аааа, понялаааа, мы хотим бытового обслуживания как в браке, да? Ну и две зарплатки лучше, чем одна, денежки крысить удобнее.

Гость
#36
Гость

Ниразу не видела, чтоб с такими, как я описала становилось скучно, и здесь не читала ниразу темы, что при таких мужиках женщины скучают или чудят.

А такие темы тут и не пишут обычно. Тут пишет когда совет нужен, а таким девушкам советы не нужны. Девушка может тупо захотеть другого даже если в семье все хорошо и муж хороший, в этом нет никакой логики, можете ее не искать, просто констатация факта

Гость
#37

Ну вот типичный современный инцестуозный брак между избалованным сыночкой-корзиночкой и его заботливой мамкой, которая уже аж с детства привила презрение к чужим бапам! Девушки, не тратьте время и жизнь на семьи, где сынку ж*пу лижут.

Гость
#38
Гость

А такие темы тут и не пишут обычно. Тут пишет когда совет нужен, а таким девушкам советы не нужны. Девушка может тупо захотеть другого даже если в семье все хорошо и муж хороший, в этом нет никакой логики, можете ее не искать, просто констатация факта

Вы девушка? Это толтко ваш личный зайоб. Вы мужик? Просто вы в чем то ***, или мпзохист. А это отмазка. Бесят дэбилы вроде вас. Давайте я тоде скажу? Все мужчины с вумана (нормальных оскорбоять не хочется, пожтрму пусть будет так) епутся в жоппу со своими био отцами. И это правда. Это вот примерно как ваши сопли про «качельки.» Итак- давно ли ваш папа вас анально поимел последний раз?

Гость
#39
Злая Кошка

В итоге он ее бросит, и уйдет она не просто с голым тухесом, а еще и без стажа и опыта работы. Будет ждать, когда ей социальную пенсию в 65 лет назначат, а тем временем работать где-нибудь уборщицей. Такое себе.

Ему самому под 60 уже,кому он нах нужен и характер скверный.

Гость
#40
Гость

А такие темы тут и не пишут обычно. Тут пишет когда совет нужен, а таким девушкам советы не нужны. Девушка может тупо захотеть другого даже если в семье все хорошо и муж хороший, в этом нет никакой логики, можете ее не искать, просто констатация факта

Вы прям, как о животных каких-то пишите, человек вроде разумный, и может контролировать свои чувства.

Emelya
#41
Гость

Ну вот типичный современный инцестуозный брак между избалованным сыночкой-корзиночкой и его заботливой мамкой, которая уже аж с детства привила презрение к чужим бапам! Девушки, не тратьте время и жизнь на семьи, где сынку ж*пу лижут.

😂Избалованный? Да)
Но только это не презрение к женщинам, а трезвое отношение к их натуре) И учил этому отец)
Да и куча примеров грустных лохов, у которых очередная жена, "влюбившись", оттяпывает очередную часть имущества..😁

Гость
#42

Ну если это ваша недвижимость то правы. Свое надо сохранять. а не раздавать. А жена пусть сама себе все покупает и на себя оформляет. Психуют только те бабы которые такого себе позволить не могут

Гость
#43
Emelya

😂Избалованный? Да)
Но только это не презрение к женщинам, а трезвое отношение к их натуре) И учил этому отец)
Да и куча примеров грустных лохов, у которых очередная жена, "влюбившись", оттяпывает очередную часть имущества..😁

А вы единственный ребёнок семье? А то мало ли,брат или сестра будут первыми наследниками в очередь,на ваше имущество,что вы записали на родителей.

Гость
#44
Emelya

😂Избалованный? Да)
Но только это не презрение к женщинам, а трезвое отношение к их натуре) И учил этому отец)
Да и куча примеров грустных лохов, у которых очередная жена, "влюбившись", оттяпывает очередную часть имущества..😁

Те, которые оттяпывают - точно такие же дочки, не сепарированные от своих мамок, которые им, как бы невзначай, на ушко шепчут какой твой мужик недостаточно хороший и настраивают против него. Ну те самые ***

Гость
#45
Emelya

😂Избалованный? Да)
Но только это не презрение к женщинам, а трезвое отношение к их натуре) И учил этому отец)
Да и куча примеров грустных лохов, у которых очередная жена, "влюбившись", оттяпывает очередную часть имущества..😁

А отец как к своей жене относится? Тоже как к одной из многих?

Гость
#46
Emelya

😂Избалованный? Да)
Но только это не презрение к женщинам, а трезвое отношение к их натуре) И учил этому отец)
Да и куча примеров грустных лохов, у которых очередная жена, "влюбившись", оттяпывает очередную часть имущества..😁

Что за мужики такие нежные пошли, что не могут себе еще на имущество заработать, а сидят и над имуществом свои чахнут, как над златом 🤣
Зачем таким вообще отношения, семья, вот реально не пойму 🤣

#47

Только и слышно: я и родители, я и родители. Женились зачем?
Жили бы с мамой и папой до скончания дней. И берегли бы свои денюжки всем семейством.
А жена ваша скоро от вас уйдёт. Это вопрос времени. С вами нет уверенности в будущем.
И будете счастливо существовать со своим богатством, имея женщин-однодневок.

#48

А сколько вы в браке?

Гость
#49
Гость

Ну если это ваша недвижимость то правы. Свое надо сохранять. а не раздавать. А жена пусть сама себе все покупает и на себя оформляет. Психуют только те бабы которые такого себе позволить не могут

Да, жена смекалкой не отличается, как впрочем и многие женщины. Ею пользуются, раз всё что она зарабатывает она тратит на себя, чтобы хорошо вглядеть… Что бы что? Чтобы обслуживать мужика. А зачем? Не понятно. Лучше бы думала о себе, о своём жилье, будущем, профессии.

Гость
#50
Злая Кошка

А на фига тогда не то что в брак вступать, а вообще съезжаться? Аааа, понялаааа, мы хотим бытового обслуживания как в браке, да? Ну и две зарплатки лучше, чем одна, денежки крысить удобнее.

баба нужна в доме для обслуги. а мужик нужен бабе для секса.