Гость
Статьи
Муж срывается на мне

Муж срывается на мне

В последнее время муж стал орать на меня по пустякам! Обвинять во всякой ерунде. У нас маленький ребёнок. Муж работает и ещё вечером я прошу его брать ребёнка, тк мне надо делать дела по дому. Его это перестало устраивать, и вместо того, чтобы поговорить - он пошёл на конфликт. Молчали 2 дня, помирились и поговорили. Он предложил выделять по 2 часа на ребёнка и на отдых. То есть 2 часа он сидит с ребёнком после работы а потом 2 часа отдыхает. Я согласилась, но на выходных у нас гости и сказала что не выйдет наверно такой режим на этих вых-х. Не обсудили это толком и вот пред сном я сказала, что завтра буду на горячее делать мясо. Он взорвался! Стал орать, что думал что только салат будет. Салат уже готов. Я сказала что на холодное только салат. И ещё горячее же надо. И что мясо я сама сделаю, он стал орать, что опять не отдохнёт! Тк ему придётся сидеть с ребёнком пока я жарю мясо. Сказал что Я застряла в СССР, что мне надо обязательно горячее, холодные закуски и тортик. А я всего лишь хочу нормально встретить его родню. Ведь у его родитеоей всегда есть все это. И закуски и мясо и сладкое. Мне стыдно угощать одним салатом. Он не понял мня, просто орал. Сам неправильно меня понял, сам уже запланировал там что-то себе, отдых какой-то, хотя я сразу сказала что гости приходят и будет аврал. Ещё надо доуьираться. Один день мог бы пожертвовать. Главное, мы только помирились и опять... я не думаю, что это усталость и недосып. Это распущеность. Я слишком быстро сдалссь(помирилась после прошл ссоры). Поделитесь опытом, как себя поставить, что делать, когда муж орет? Очень за сына переживаю, пугается его криков, плачет. Хочется жить мирно, спокойно. Заботиться о ребёнке. А получается стресс каждый день. Давно такого не было. Что делать? Прошу не писать, что появление ребёнка стресс для всех, ему почти год и муж уже где-то пол года не кричал на меня. А тут вдруг...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб жить мирно и спокойно, надо заботиться в первую очередь о муже

Гость
#2

А вы что бы делали если с утра до вечера работаете, приходите домой уставшая а вам дают в руки ребенка? Когда вашему мужу отдыхать?

Ди
#3

Ваш муж работает, с какого перепугу вы ещё вешаете не него ребёнка? Идите в кулинарию и купите мясо, закажите роллы на дом. А то как бабка из ссср, действительно.

Гость
#4

Автор вы не правы. Муж вас содержит, а ребёнок это ваша забота. Я с ребёнком что-то успевала и горячие приготовить и салат и убрать. Ребёнок спит вы готовите. С вечера заготовки на салат, мясо 🥩 замареновали. Утром уже только мясо в духовку салаты заправить. Картофель тоже с вечера на чистила, порезала, водой залила, утром вместе с мясом в духовку закинуть и всё. Вы просто неумеха. А уборка вообще смех. Малыша в манеж. Или в кроватку. Игрушек накидали, мультики включили и вперёд посуду мыть и прочие. А муж отдыхать должен после работы

Гость
#5

Не понимаю таких женщин, которые с одним ребёнком приготовить и убрать не могут. Это лентяйки.

Гость
#6

Никогда не вешала ребёнка на мужа, не понимаю как можно не успевать. В нашей жизни не нужно стирать в ручную, готовку можно упростить в мультиварке, есть пылесос.

Гость
#7

Все молодцы, самостоятельные такие. Но я под крики ребёнка готовить и убирать не умею. А сам он не сидит ни в стульчике, ни в автолюлбуе, ни в коляске, ни в капельках, ни на машинке. Я и не пугала мужа ребёнком, не просила его посидеть с ним когда буду мясо делать. Он уже заранее заорал. Тема о том, что нужно разговаривать и договариваться, а не орать. Я это никогда не терпела. И сейчас не буду. На меня орать нельзя и точка. А он взял моду наорать вечером, а утром подходит обниматься, мол. Ну все... все! Хватит! Давай мириться! Я мирюсь. А он потом опять кричит.

Гость
#8
Гость

Автор вы не правы. Муж вас содержит, а ребёнок это ваша забота. Я с ребёнком что-то успевала и горячие приготовить и салат и убрать. Ребёнок спит вы готовите. С вечера заготовки на салат, мясо 🥩 замареновали. Утром уже только мясо в духовку салаты заправить. Картофель тоже с вечера на чистила, порезала, водой залила, утром вместе с мясом в духовку закинуть и всё. Вы просто неумеха. А уборка вообще смех. Малыша в манеж. Или в кроватку. Игрушек накидали, мультики включили и вперёд посуду мыть и прочие. А муж отдыхать должен после работы

*** ты кура, батрачишь)))
Как себя поставишь, так стоять и будешь.
Мой муж приходя с работы готовит, убирает и с ребенком играет.
Почему? Потому что это и его ребенок тоже. Я неумеха? Возможно.. хехе лучше я буду неумехой чем тупой курой с тазами еды на кухне.

Гость
#9
Гость

Все молодцы, самостоятельные такие. Но я под крики ребёнка готовить и убирать не умею. А сам он не сидит ни в стульчике, ни в автолюлбуе, ни в коляске, ни в капельках, ни на машинке. Я и не пугала мужа ребёнком, не просила его посидеть с ним когда буду мясо делать. Он уже заранее заорал. Тема о том, что нужно разговаривать и договариваться, а не орать. Я это никогда не терпела. И сейчас не буду. На меня орать нельзя и точка. А он взял моду наорать вечером, а утром подходит обниматься, мол. Ну все... все! Хватит! Давай мириться! Я мирюсь. А он потом опять кричит.

Правильно, малая! Никому не позволяй на себя орать! И не слушай этих тупых домохозяек, пусть они въебывают на кухне на своих господ.
А нормальные девушки и на себя находят время

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем