Гость
Статьи
Выходить ли замуж

Выходить ли замуж

Всем привет! Какая-то дурацкая ситуация сложилась в моей жизни. Хотелось бы послушать рассуждения других людей. Мне 35, детей нет, живу в Москве, не бедствую, но и не лухари.
Есть жених европеец, назначена свадьба, он привлекательный, обеспеченный мужчина, с хорошей профессией. Все супер, мечта ))) но он... ходок, в том числе бывает в командировках и ищет там встреч с другими дамами, не так чтобы прям часто, но стабильно.
В бытовом плане он меня более чем устраивает, он отличный отец для своего сына от первого брака, путешествия, мне ни в чем не отказывает (я правда много не прошу), не буйный, с финансами проблем нет, хорошая страна для проживания, свой дом, рядом горы, озера, лыжи т.п., нам хорошо проводить время друг с другом и т.п. (Не миллионер, но в хорошем достатке (шанелей и гермес не покупает, но там как-то и не принято покупать очень дорогие вещи, даже если можешь).
Еще я должна подписать брачный контракт, по которому в случае развода мне достанутся какие-то призрачные алименты, они определены в нормальной сумме для РФ, но из-за нюансов законодательства, реализация их мне кажется туманной. Короче придется ехать домой со своим чемоданчиком).
Я попробую, но не уверена, что смогу реализоваться там профессионально, мне необходимо будет переучиваться +язык.
В свои 35 я уже хочу детей и семью, но какая семья с таким обстоятельством... смогу ли я быть счастливой зная то что знаю и то что буду знать... Меня кидает из стороны в сторону, с одной стороны постоянные обида и разочарование и отторжение такого отношения, я типичная женщина, которая хочет любить и быть любимой, с другой стороны бесконечные истории о неверности мужчин, о их полигамности и т.п., ну и, наверное, глуповато в 35 сидеть и ждать следующей настоящей любви..
Что вы думаете?
ПС: его родителям сиделка не нужна и дом убирает клининг компания )

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторение мать ученья?

Ирина
#2

Елки, я думала первую так и не опубликовали

#3

Если в карьере особых продвижек нет, то можно и попробовать.

#4

Автор, я попробовала бы. Какие перспективы у вас в стране, где вы сейчас живете? Вряд ли лучше чем то, что предлагает вам этот товарищ. Только для начала не спешите с ним детей заводить. Поживите годик-другой, подучите язык, найдите профессию. А потом уже можно и ребенкаю

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Я бы не вышла за такого. Мне нужны чувства, мужчин как источник финансирования я не рассматриваю. Что за чувства, если он хочет облапошить с брачным договором? Зачем тогда брак? Если можно вместе жить так. В вашем случае дело в переезде в другую страну? Но не факт, что там сможете устроиться...Но я вышла по любви в 21..Брак это такое..Без любви, с хуевым мужичком - это русская рулетка. Всегда можно родить для себя или без детей жить, свобода это неплохо.

Форум: Отношения
Всего: 372 436 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 101 тема