Гость
Статьи
Мужчины вам вопрос, …

Мужчины вам вопрос, хорошая жена-какая она?

Всем привет! Собственно вопрос в теме. Можете назвать качества женщины, о которой, вы мы могли сказать-хорошая жена, повезло с женой? Заранее спасибо.

Ия
34 ответа
Последний — Перейти
#1

ООО, сейчас набегут задpoты с aбф и все подробно объяснят

Зинаида
#2

Меня дефлорировал негр с огромным членом!Причем сначала лишил анальной целки,потом накончал в рот,а потом уже принялся за пи::зду,член огромный рванул быстро и резко,пис:юн 29 см у него

Гость
#3

а тебе зачем? симулировать хочешь? дык все равно долго не продержишься в образе.

Гость
#4
Катя Мраморная

ООО, сейчас набегут задpoты с aбф и все подробно объяснят

*** же против брака в принципе.

#5

си с яста и пердастая и на рожу прекрасная )) уважать и любить мужа и чтоб следила за собой и домом!!! )

Ия
#6
Зинаида

Меня дефлорировал негр с огромным членом!Причем сначала лишил анальной целки,потом накончал в рот,а потом уже принялся за пи::зду,член огромный рванул быстро и резко,пис:юн 29 см у него

Боже мой, откуда же беретесь то? Свят свят

Ия
#7
Гость

а тебе зачем? симулировать хочешь? дык все равно долго не продержишься в образе.

Просто интересует мнение и критерии мужчин.

#8
Ия

Боже мой, откуда же беретесь то? Свят свят

это с жёлтой карточкой люди ))

Иванова Екатерина Ивановна
#9

которая закрывает глаза и нос на гниющий вонючий опарыш в трусах у муджла

Гость
#10

Начни с добрачной чистоты и далее до жена должна быть человечною))

Leonidovna.
#11

Зина от природы ***)))))))фантазерша))))))))

Гость
#12

Что вы вкладываете в понятие "хорошая жена"? Вам надо дать описание, как женщина должна стелиться перед мужчиной даже в угоду своим желаниям, своим принципам? Вы же поломать себя хотите под кого-то?
Я, думаю, могу назвать себя хорошей женой, но у меня и муж хороший. Мы без претензий друг к другу, кто каким должен быть. Главное в хороших отношениях, когда оба партнера стремятся облегчить жизнь друг друга и умеют (и хотят!!!) находить компромисс. Все это вытекает из обоюдных чувств (любовь).
Оба должны смотреть в одну сторону относительно глобальных вопросов. Например, где жить - большой город или маленький город/село, квартира или частный дом и т.д.
Хваленая мудрость, про которую часто верещат на форуме, тоже является лишь подстраиванием женщины под мужчину. Типа, мудрая будет молчать, будет терпеть, будет подстраиваться и т.д.

Ия
#13
Гость

Что вы вкладываете в понятие "хорошая жена"? Вам надо дать описание, как женщина должна стелиться перед мужчиной даже в угоду своим желаниям, своим принципам? Вы же поломать себя хотите под кого-то? Я, думаю, могу назвать себя хорошей женой, но у меня и муж хороший. Мы без претензий друг к другу, кто каким должен быть. Главное в хороших отношениях, когда оба партнера стремятся облегчить жизнь друг друга и умеют (и хотят!!!) находить компромисс. Все это вытекает из обоюдных чувств (любовь). Оба должны смотреть в одну сторону относительно глобальных вопросов. Например, где жить - большой город или маленький город/село, квартира или частный дом и т.д. Хваленая мудрость, про которую часто верещат на форуме, тоже является лишь подстраиванием женщины под мужчину. Типа, мудрая будет молчать, будет терпеть, будет подстраиваться и т.д.

Я тоже давным давно жена, и тоже считаю себя хорошей женой. Я мужу и друг и помощник и единомышленник. Всегда поддерживаю, никогда не критикую, хвалю. Не истерична и не конфликтна. Дома тишь да гладь. Вот хотелось бы мнение мужчин именно услышать что они считают "хорошая жена" вот женщинам кажется что это какие то душевные качества. А мужики пишут-си*ки+жо*па большие были, лицо красивое и мозг типо не выносила)))

Приличный мужчина
#14

Домашняя, негулящая, не занудная и без упреков) Не убегающая сразу, после появления у мужа проблем. Внешность это уже вторично.

Гормон роста
#15

моя)

Гость
#16
Приличный мужчина

Домашняя, негулящая, не занудная и без упреков) Не убегающая сразу, после появления у мужа проблем. Внешность это уже вторично.

Иными словами: чтобы сидела дома, варила борщи, подтирала детям сопли, параллельно взвалив на себя весь быт и при этом восхваляла и поклонялась своему муЖчинэ бэсценному) Типичный ответ мужла с завышенным ЧСВ)

Гость
#17

Умная, честная, верная, самостоятельная. Развитая всесторонне, то есть не пресловутым "саморазвитием" занимающаяся по сериалам и ютубу, а занимающаяся или занимавшаяся когда-либо спортом, музыкой и т.д. Со здоровой головой и без больших тараканов.

Гость
#18
Гость

Иными словами: чтобы сидела дома, варила борщи, подтирала детям сопли, параллельно взвалив на себя весь быт и при этом восхваляла и поклонялась своему муЖчинэ бэсценному) Типичный ответ мужла с завышенным ЧСВ)

По-вашему жена должна крыть матом своего мужа, бросать детей и бежать гулять на блядки?

Гость
#19

Молчание-золото.

Гость
#20

Готовит вкусно , говорит мало , голова не болит

Гость
#21
Иванова Екатерина Ивановна

которая закрывает глаза и нос на гниющий вонючий опарыш в трусах у муджла

а за что тебя так?

Гость
#22
Гость

По-вашему жена должна крыть матом своего мужа, бросать детей и бежать гулять на блядки?

Нет, жена должна быть уверена в своем муже. Что он в любой ситуации будет ей поддержкой и опорой.
И уж точно должна быть уверена, что он не будет гнать ее силком из декрета на работу, мотивируя тем, что денег нет (а дети в принципе дорогое удовольствие, или мужики не знают об этом?)), совместно с ней вести дом хозяйство (а не только она одна должна этим заниматься), да даже в случае развода 100% гарантия того, что детей он не бросит и от алиментов уклоняться не будет. В общем, мужчина должен быть ответственным за свои поступки и не бояться брать на себя обязательства)

Гость
#23

Вопрос глупый, автор!!! Это как вопрос - "Хорошая еда, какая она?"
Всё ответят - вкусная! Но под этим каждый будет понимать своё! Так и с женами. Для одного это скромная, для другого распутная. Одному девственница, другому опытная!

И
#24

И так понятно... Которая не выискивает повод для наезда и завиновачивания. Но, правила социума таковы -- чтобы женщины виноватили мужчин и, тем самым, управляли ими. Правила социума дали женщинам абсолютную вседозволенность, а мужчинам запретили абсолютно всё.. Правила -- взаимоисключающие. Мужчина не имеет права противостоять женскому беспределу и самодурству, притом эти же правила будут его высмеивать, если он не противостоит. В общем, как ни крути, при ныне действующих правилах мужчины будут оставаться виноватыми в любом случае. Так что, пока Власть не переделает правила в более-менее справедливые, женщины (особенно жёны) останутся поголовно деспотичными и самодурственными...

Гость
#25
Гость

Нет, жена должна быть уверена в своем муже. Что он в любой ситуации будет ей поддержкой и опорой.
И уж точно должна быть уверена, что он не будет гнать ее силком из декрета на работу, мотивируя тем, что денег нет (а дети в принципе дорогое удовольствие, или мужики не знают об этом?)), совместно с ней вести дом хозяйство (а не только она одна должна этим заниматься), да даже в случае развода 100% гарантия того, что детей он не бросит и от алиментов уклоняться не будет. В общем, мужчина должен быть ответственным за свои поступки и не бояться брать на себя обязательства)

В этом опусе про жену ничего нет. Всё про долги мужа. С этим вам в другую тему, о хороших мужьях😀

Гость
#26
Катя Мраморная

ООО, сейчас набегут задpoты с aбф и все подробно объяснят

Иди ребенка своего воспитывай

Гость
#27
Гость

В этом опусе про жену ничего нет. Всё про долги мужа. С этим вам в другую тему, о хороших мужьях😀

Окэ, как скажите)

Гость
#28
Гость

Иными словами: чтобы сидела дома, варила борщи, подтирала детям сопли, параллельно взвалив на себя весь быт и при этом восхваляла и поклонялась своему муЖчинэ бэсценному) Типичный ответ мужла с завышенным ЧСВ)

Именно так и есть, а кто не хочет быть женой те пополняют ряды одиночек и разведенок, это их выбор.

Гость
#29
Приличный мужчина

Домашняя, негулящая, не занудная и без упреков) Не убегающая сразу, после появления у мужа проблем. Внешность это уже вторично.

ну-ну, ты говори, да не заговаривайся. ))
внешка первичная, секс, жрачка.
остальное все ерунда. чистота, уют, дети мужикам побоку.

Гость
#30

Умная, симпатичная, добрая, верная, любящая, с характером и стержнем внутри, но при этом ценящая хорошее к себе отношение.
Как будет рассуждать такая женщина если она встречается с мужчиной несколько месяцев который уважительно и доброжелательно к ней настроен, оплачивает досуг, дарит подарки? Она подумает: мне нравится этот мужчина как с точки зрения его душевных личностных качеств, так и с точки зрения его отношения ко мне, он порядочный, щедрый, заботливый. Поэтому нет никаких проблем если я, например, в отпуске, тоже поучаствую в общих расходах. А также буду тоже о нем заботиться, дарить периодически подарки и тратить деньги по мере возможности.
Как будет рассуждать нелюбящая эгоистка которой наплевать на любую душевную близость и которая видит в мужчине просто бездушный кошелек? Она будет рассуждать так: я никогда не буду ценить что он для меня делает, сколько бы он на меня не потратил - все равно все мои деньги это только мое личное, я никогда не поучаствую ни в каких общих расходах, и зачем еще нужен мужчина если не оплачивает всегда и везде все расходы от и до. Мужчина - это бездушное пушечное мясо которое я использую пока выгоден

Гость
#31

Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)

Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar. (Не могу...

Мисс Пигги
#32

Ну вот я спросила у мужа. Какой должна быть жена, чтобы про нее даже другие говорили "повезло"?
Говорит, что послушная и очень много секса. И чтоб грудь была. На уют, готовку-уборку плевать, на образование и интелект тоже. Туда же ее социальный и материальный статус.
Ну это в идеале. Женятся и любят они, конечно, всяких, далеких от своих идеалов.

Александр
#33
Ия

Всем привет! Собственно вопрос в теме. Можете назвать качества женщины, о которой, вы мы могли сказать-хорошая жена, повезло с женой? Заранее спасибо.

Ана панимаиш далжна быть харошая!!! )))

Гость
#34
Мисс Пигги

Ну вот я спросила у мужа. Какой должна быть жена, чтобы про нее даже другие говорили "повезло"?
Говорит, что послушная и очень много секса. И чтоб грудь была. На уют, готовку-уборку плевать, на образование и интелект тоже. Туда же ее социальный и материальный статус.
Ну это в идеале. Женятся и любят они, конечно, всяких, далеких от своих идеалов.

Какой примитивный муженек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: