Гость
Статьи
Женщины, которым не …

Женщины, которым не важны деньги мужчины.

сколько таких? Добрый день. Вопрос такой, сколько, как вы думате таких женщин вообще и пожалуйста, отпишитесь тут те, кто есть тут.
Нахожусь сейчас в этих дебатах ( пока спокойный тон) с …

Эдель
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Неля

А сколько Вам лет? Если за 40 то радуйтесь, что есть кто-то рядом, хотя бы небезразличный и заинтересованный в Вас и Ваших деньгах и возможностях. Если лет 25-30 - ищите ровню. Потом как именно он погибает от необщения с Вами? попробуйте устроить проверки, скажите так и так решила взять кредит на квартиру или машину, теперь все средства будут туда уходить. Вот пусть теперь он Вас тунцует, за свой счет водит по ресторанам, кино, театрам, к себе домой его не пускать, типа тетя приехала или ремонт начался. А то поди Вы его и кормите и постельку стелете и рядом греете, если нужна такая пиявка , то почему нет?
Послушайте лекции Сатьи Даса на ютубе.

))))
Заинтересованный в ваших деньгах поток народный не иссякнет и в 80

Гость
#302

Е-мае,автор!Вы чего ну прямо как девочка.Да это махровый приспособленец.Он кроме как давлением на жалость и нытьём больше ни чем на вас воздействовать не может,а вы прямо уши развесили.Если интуиция подсказывает что что-то не так,то действительно происходит что-то не так и вам не кажется.И ещё,неизвестно как он себя поведёт в сложной ситуации,возможно кинет вас,предаст.Приспособленцы очень на многое способны.А любит по-настоящему в этой жизни он только одного человека-СЕБЯ.Вот ради себя он действительно на ВСЁ пойдёт.И ещё,приспособленцы целенаправленно ищут обеспеченных дам.

Гость
#303
Гость

Я уже это прямо сказала про подарки, и что это своего рода энергия для женщины.
Упрекает меня этим и говорит что пока я не выброшу из головы эти товарно денежные отношения я счастлива не буду.

Пффф..хаха,нормально он так вам мозги промывает))

#305
Эдель

Два последних дня вообщем все его слова снова и снова сводятся к « я хочу открытой без претензий любви и жить вместе» Договаривается опять о встрече, настаивает на встречу в доме, никаких кафе. Зачем я не понимаю. Я так понимаю что и просто отойти от меня и забыть и не писать, не заонить мне, он слов не понял. О чем еще говорить я не понимаю. Или решил сегодня с подарком придти, даже интересно.

Просто озвучьте, что ваш дом - для ваших детей.
Посторонним мужчинам, как бы хорошо они к детям не относились, в ВАШЕМ доме не место.

А вообще, его настойчивость навевает мысли о расчете.

Настойчивость проявлять, будучи менее обеспеченным - не комильфо.

#306

Хочет не мытьем так катаньем вползти в ваш круг знакомств.

Я вам пример приведу.
Недавно один из моих однокурсников рассказал, что наш общий знакомый очень хотел, когда я была не замужем, за мной приударить (я это тогда видела и не понимала, почему он не предпринимает никаких шагов). Знаете, почему?
Однокурсник объяснил: ты из более состоятельной семьи, с более высокоолачиваемой работой. В таких условиях ухаживать будет лишь подлец.

#307
Гость

У него прям маниакальная потребность залезть в ваш дом и в вашу жизнь.

++++++++++++++++++++++

А мужчина наоборот, стремится не влезть на территорию женщины, а привести её на свою.

гость
#308

автор, твои выводы о тупизме не понимающих в бирживых операциях столь же тупы. разобраться в этом не потребует много времени. а вот тратить время и силы на это совсем не стоит. спекуляция, она и есть спекуляция, как бы это красиво не обставлять. ну присосалась ты к этому источнику, и что? ищи себе такого же повёрнутого на этой почве. и будет делать друг другу подарки.

Гость
#309

Капитализм превращает семейную жизнь в товарно-денежные отношения. Оболваненные СМИ женщины с большим энтузиазмом взялись за перестройку семьи в рыночную систему. Воображая, что получат от этого большую выгоду.

Гость
#310

Какая дурацкая тема и тупой вопрос. Это тоже самое, что спросить, А есть ли такие мужики, которых вообще не интересует секс с женщиной и которым это не надо

Александр
#311

Автор напоминает мне человека, которому просто повезло с финансами - оказалась в нужном месте и в нужное время и успела заработать денег, исчезни этот источник дохода и автор моментально приземлится с небес на землю и все вопросы о деньгах пропадут. Скромнее надо жить ( трех этажный особняк ) в такой нищей стране , если хочешь найти любимого человека и не париться до конца дней своих - может только за деньги он со мной. А так у любого крышу сорвет,- представь будешь менять машины раз в месяц. Не каждому дано много зарабатывать - единицам, но расстаться с роскошью вы не захотите даже под дулом писталета.

Эдель
#312

А по вашему, давайте все у всех отберем и пусть тогда живут? Так? Смешно правда.
( я не в нищей стране живу, и если новорить о рф, то ее тоже не считаю нищей страной)

Ляля
#313
Эдель

А по вашему, давайте все у всех отберем и пусть тогда живут? Так? Смешно правда. ( я не в нищей стране живу, и если новорить о рф, то ее тоже не считаю нищей страной)

***********************************************************************************
Эдель, не слушайте людей не вашего социального круга. Особенно мужчин. Они никогда не будут объективны.
Ищите в своем окружении.
Я зависла на вашей теме. Скажу вам свое мнение - мужчина - Альфонс и хочет присесть в теплое гнездо. Он не нужен вам. Он жалок и убог. Вот и всё.

Гость
#315
Эдель

Да, говорит что доволен и своим уровнем, важны любовь, тепло сердца, быть вместе, просыпаться вместе, и весь вот такой набор сю сю ляля

Фигня какая-то, простите. Дельный мужчина такого говорить не будет.
Попахивает навешивание лапши на уши.

Гость
#316
Гость

Что-то попахивает альфонсом, ну или приспособленцем.

Так и есть. Особенно тема про «поумерила аппетиты». Мужчина любящий никогда не будет любимую ограничивать.

Гость
#317
Эдель

Тут у нас проблема, он все умеет и делает, я запретила что либо делать у меня, мне это не надо, я все гораздо быстрее решу со специалистами заплатив им. Мне не нравится категорически его позиция, чио он готов целыми днями заниматься домом и газонами, для меня это прикрытие того, что он якобы что то делает, говорю- иди зарабатывай вместо забивания гвоздей, нечего по дому возиться.

А он не умеет. Пытается компенсировать типазолотыми руками.

Гость
#318
Ирина

у меня немного другая ситуация -мужчина зовет замуж,говорит ,что любит безумно ,но меня останавливает то,что он не имеет постоянной работы, и каких либо навыков, позволяющих найти нормальную,стабильную работу. правда обещает,что все будет когда найнем жить вместе. не знаю как быть.

Это точно не вариант. Нормальный мужик сначала работу найдёт хорошую, и вообще у них (у нормальных) мозги на любовь не работают, пока они без перспектив. Они сначала на ноги пытаются встать, а уже потом девушку взамужи зовут.

Гость
#319
Эдель

Девушки, которые зашли сюда, хотя бы одним словом в пост, пишите, важны / не важны финансы.

Разводка. :-)

Гость
#320
Гость

Капитализм превращает семейную жизнь в товарно-денежные отношения. Оболваненные СМИ женщины с большим энтузиазмом взялись за перестройку семьи в рыночную систему. Воображая, что получат от этого большую выгоду.

Да ладно байки травить. Вы сами вогнали женщин в такую систему, где она должна паразитировать на своей молодости, потому что сами орете, что после 30 никому женщина не нужна. Сами вынуждаете их продаваться. Потому что сперва вешаете девке на уши лапшу, что женитесь. А потом после 3 таких урод ов, она начинает ту по брать деньгами. Ожесточается.
И все это ваш капитализм. Хотели пользовать в 90х молодых без обязательств, но позабыли, что, как и в случае с изобилием продуктов на полках, тут тоже будет подвох. Девушки честные не могут существовать в условиях рыночной торговли и всеобщего обнищания. Их очень мало. Так что жрите полной ложкой - и прилавки со 100 видами колбасы, и продажных девок. :-) Приятного!

#321

подкаблучник у богатой женщины - что может быть хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема