Гость
Статьи
Как выбрать мужа?

Как выбрать мужа?

у меня в жизни было много разных отношений, все основаны были на страсти и сильном притяжении. И всегда все заканчивалось не особо хорошо, мы понимали, что разного хотим от жизни и расставались. Теперь я решила выйти замуж, есть подходящий кандидат, но к нему нет страсти, как к бывшим. Он очень меня любит и заботиться, на внешность очень симпатичный, но вот нет этой самой страсти! А в остальном отлично нам вместе. Стоит ли выходить за такого или ждать новую страсть?

Лиззи
5 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Да, милая, в жизни только так. Либо страсть и непонимание, либо вот такой вот тухло-вялый ***. Я бы не стала выходить за такого. Это считай всю свою жизнь положить на его хотелку быть с тобой. Тебе то совсем не этого хочется. Выбирай сердцем, сама, никого не слушай. Думай, что тебе лично нужно. Хочешь ли ты жить с этим мужчиной всю жизнь? Не торопись принимать решение. Ведь можно же и подольше повстречаться и даже пожить вместе. Почему у вас так вопрос стоит: прям сейчас надо принимать решение выходить за него замуж или нет? Такое впечатление, что на вас давят с решением.

Гость
#2

Ну он то хоть вам нравится ? Хоть симпатичен? Если да то норм. Хотя смотря сколько вам лет

Гость
#3

если цели по жизни свопадают - выходите!!!
развестись в этой стране в любую минуту можно. а вот мужа-друга фиг найдешь это редкость. нужно чтобы в сексе и в денежных вопросах и вопросах детей также сошлись. ну и досуг нужно понять кто как видит. это важно!

Гость
#4

При таком раскладе люди дружат, а не женятся!

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем