Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Здравствуйте мне 21 и я в полном отчаянии
Я не хочу всего мужа мы не в официальном браке но живём вместе и в отношениях почти 6 лет,я его люблю но будто как родного человека он мне дорог я не могу без него мы уже расставались на 4 месяца и мне было плохо без него,но секса и страсти нет не какой до расставания доходило до того что после секса я начинала рыдать в ванной и чувствовала будто меня изначиловали,прошу пожалуйста не закидывайте комнями я уже на грани срыва мне безумно плохо каждый день я реву и пью успокоительные что делать ?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти

Лера, здравствуйте.
Что-то очень рано вы стали жить вместе с мужчиной. В подростковом возрасте появляется первая любовь и только желание познать сексуальную сферу, причём влюбленность у девушек на первом месте стоит чем секс, поэтому и отсутствует сексуальное желание.

Можно вашу ситуацию объяснить и по другой гипотезе. Вы пишите, что он вам "как родной человек", и если это так, то дело в проекции, т.е. подсознательную любовь к какому-то родственнику (может быть к отцу) и ваше ранее вступление в отношение с мужчиной дополнительно подтверждает, что это отец и любовь к отцу вы направляете на этого мужчину. Сексуальная связь с родственниками запрещена, табуирована, поэтому и чувство после секса, что вас изнасиловали.

Рекомендую вам обратится к психологу и поработать со своими проекциями.

Гость
#1

Расставайтесь , если в 21 год так, что будет в 30? В 40? У вас привычка

Гость
#3

Думаю выход один,расстаться,не любовь это вовсе

Гость
#4

А может Вы с мужем не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#5

Да нет у Вас мужа - сожитель есть. Потому и не хотите - противно.

Гость
#6

А тебе надо с чурками в подворотне, кобыла. Когда безделие, начинают х/уйней маяться

prior
#7

развод. других вариантов - нет. даже психолог не сможет дать вам то, чего просто нет.

Лера
#8
Наталья Штер

Лера, здравствуйте.
Что-то очень рано вы стали жить вместе с мужчиной. В подростковом возрасте появляется первая любовь и только желание познать сексуальную сферу, причём влюбленность у девушек на первом месте стоит чем секс, поэтому и отсутствует сексуальное желание.

Можно вашу ситуацию объяснить и по другой гипотезе. Вы пишите, что он вам "как родной человек", и если это так, то дело в проекции, т.е. подсознательную любовь к какому-то родственнику (может быть к отцу) и ваше ранее вступление в отношение с мужчиной дополнительно подтверждает, что это отец и любовь к отцу вы направляете на этого мужчину. Сексуальная связь с родственниками запрещена, табуирована, поэтому и чувство после секса, что вас изнасиловали.

Рекомендую вам обратится к психологу и поработать со своими проекциями.

Огромное спасибо !!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы