Гость
Статьи
развод беда или …

развод беда или обыденность?

некоторые разводятся легко и легко об этом говорят, а для меня настоящая беда, хочу развестись, но как представлю: слезы мужа, шок родственников, а я хочу! хочу развестись. так что же такое развод и что это было для вас? поделитесь!!!

яблочко
9 ответов
Последний — Перейти

Странно, никогда не слышала, а я семейный психолог (в том числе парный) что развод это легко, это очень сильное потрясение, и тяжело проживаемый период. Поэтому если вы хотите развестись, вы должны понимать, на что идете, что это не будет легко, в любом случае там очень много разных чувств сильных, которые надо пережить.

Гость
#1

Что брак, что развод.
*** на постном масле.
Все спешат выйти замуж да не того человека. А потом развод.
Главное правило - Быть счастливой.

Гость
#2

Страшная беда и ошибка, но осознавать это начинаешь только через пару лет. Вы почему хотите развестись? Даже думать так не надо

#3

Обыденность конечно, ведь сколько раз за жизнь люди разбегаются.

Б-ка
#4

После честной работы с психологом решают сохранить семью до 80% решившихся вроде бы разводиться. Признаются, что многого не понимали ни про партнера, ни про себя, ни вообще про жизнь. Просто вели себя как безграмотные истеричные самовлюбленные упрямцы. Если не боитесь ТАКОЕ узнать про себя, попробуйте. Иначе - делайте, что хотите. Но до конца пенсии будете изводиться сомнением, не зря ли был упущен этот шанс и урок.

Гость
#5
яблочко

некоторые разводятся легко и легко об этом говорят, а для меня настоящая беда, хочу развестись, но как представлю: слезы мужа, шок родственников, а я хочу! хочу развестись. так что же такое развод и что это было для вас? поделитесь!!!

Вы уверены, что муж пустит слезу?

Гость
#6

Развод стал обыденностью потому, что "сходи взамуж, не понравишься - разведешься"

Гость
#8
Гость

Вы уверены, что муж пустит слезу?

Думаете- заржёт? Не исключено.

Гость
#9

Не было бы браков, не было бы и разводов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема