Гость
Статьи
Жена дома и ничего не …

Жена дома и ничего не делает

Женился на совершенно другой девушке. Она была худенькой, хорошо училась, занималась творчеством. Недавно закончился декрет жены. Ребенок сейчас в саду, который работает до 6 вечера. Мы пока живем на …

Михаил
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Михаил!
То, что Вам с женой удалось купить квартиру, это замечательно. Ведь доходы мужа и жены в браке делятся поровну! И совсем не обязательно при этом упрекать жену в том, что она якобы обленилась. Она уделяла внимание Вашему общему ребёнку, и, возможно, была права в своём нежелании отдавать ребёнка в садик. У неё есть специальность, как я понимаю, изобразительное (а не изобретательное, как Вы пишете) искусство, и она вполне могла бы с удовольствием заниматься им с ребёнком. Вы женились на женщине, которой нужно всего лишь позволить быть собой, а не пытаться подстроить её под какие-то свои собственные представления.
Удачи Вам с ремонтом в новой квартире, всё остальное, я думаю, наладится.

Гость
#51

Ирина, закусывать надо

Гость
#52

Да пошла ты *** с такими советами. Уебать надо таких

Гость
#53
Гость

Автор, отвяжись с работой уже. Ей скоро тебя противно видеть будет. Художницы не любят готовить и убираться, с чего ты взял, что она любит надраивать и варить борщи? Если ты отвяжешься со своим нытьём она довольно быстро найдёт себе занятие, а то у неё стресс от твоих претензий. Прямо так и скажи, что ты согласен, пусть не работает и ты этому рад. И готовить научись уже. Ты что, не мужик, не можешь хороший стейк пожарить пару раз в неделю? Гарнир же она делает.

Нахрен женщина нужна в доме если убратся не может не приготовить еще и толстуха мужику бежать от такой надо вы своих мужиков призываете к рабскому мышлению

Гость
#54

Возможно у неё послеродовая депрессия, такое у женщин часто...

Гость
#55
Гость

Она тебе ничего не должна.

так же как он ей ничего не должен

Ренат
#56

она была изначально ленивой просто ты этого не видел. Любовь затуманивает. Я теперь тоже с такой но ради детей живем куды деваться.

Гость
#57

Я ухожу от своей , ситуация та же только она не раскобанела, не работает, готовить не любит и не готовит если приготовит что то ,то гарнир мол сам сваришь, подарки только с моей стороны,завтраки делает только для себя и ребенка если я не покормил, пока не скажешь даже кофе не предложит) уборка тоже для нее мрак, вообщем я с ней мучаюсь уже 6 лет в браке 8, до декрета я на это или не обращал внимания или все было лучше, только она врач кстати ,но не ее работа говорит) вообщем я так прикинул , вот думаю от скуки что ей в голову стрельнет , я что кошелек или найдет себе любовника пока я на ее содержание работаю?как быть дальше когда реально станут брать года, как ребенка поднять,дать образование и тд.. Надо бежать от таких ебанутых столько нормальных девушек, а в первую очередь тебя это ест из нутри , а все болезни от нервов, будьте здоровы и счастливы все)))) не пью ,не курю, долго копался пытался с женой говорить ,она не видит проблем во всем этом , кстати спим раздельно и секс редкость, подозреваю что вылезла проблема с ее отцом она его ненавидит, видимо все таки я ей ее как то напоминаю,жаль хотел семью стремился , люблю ее и дочь ,но здоровье важнее, вот такая песня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: