Гость
Статьи
Муж не любит секс

Муж не любит секс

Всем привет, вопрос такой, почему муж не хочет заниматься со мной сексом? Вместе мы год и один месяц. Женаты 3 месяца.
Когда мы познакомились только муж каждый день пил(сейчас не пьёт месяца два) и у нас каждый день был просто замечательный секс какого у меня никогда не было. Но потом просто перестали... сначала говорил устал, потом все переносил, мол давай через неделю и тд. В итоге секса нет уже 8 месяцев вообще! Я красивая, подтянутая, каждый день слежу за собой, сам муж говорит какая я у него красивая.
Если заходит разговор на эту тему он молчит и все. Любовницы нет, это точно. Всегда говорил, что бывшая жена заставляла его и истерила если он ее не ублажал. Мне 22 ему 30 лет
Что делать?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти

Что делать?
Подумать о себе и своих потребностях. Ваш муж об этом не подумает, а жизнь одна. И вы у себя одна единственная, уникальная и неповторимая.

Гость
#1

Такая же фигня, слабая половая конституция...и дело не в возрасте;(

Олег
#2

Пусть опять начнёт пить 😏

Гость
#3

Ну и что ? Я тоже не люблю секс, мне он не нужен! Все люди разные, если для вас очень значимо трение половыми органами - уходите!

Гость
#4

зря вы за него замуж вышли, во-первых пьет, и пить будет, бывших алкоголиков не бывает, сексом может заниматься только по пьяни, а оно вам надо? Может вы еще и детей хотите делать с ним по пьяной лавочке? Если есть хоть немного мозгов, расходитесь пока не поздно.

Корабельная крыса
#5

Так бывает у всех красивых и подтянутых. Только такие жалуются на нехватку секса.

Гость
#7

Может у него встает только под алкоголем

Гость
#9
Гость

Может у него встает только под алкоголем

Значит ***. Если еще не старый, то точно гом.

Гость
#12
Гость

Ну и что ? Я тоже не люблю секс, мне он не нужен! Все люди разные, если для вас очень значимо трение половыми органами - уходите!

Не нужен секс только тем женщинам, которым внушили в детстве,что секс- это грязно,запретно, поэтому вы не можете расслабиться, у вас не было нормальных мужиков, которые бы дали вам понять,что такое настоящий секс! Трение половыми органами- это ж надо,какие у вас представления о соитии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: