Гость
Статьи
Что если я зря …

Что если я зря подозревал свою жену в измене

Сильно подробно свою ситуацию описывать не буду , дело вот в чем. Я ревную очень сильно свою супругу к одному ее старому другу , иногда я несу такой бред тем самым колупаю ей мозги, и как то раз ночью я обнаружил его и ее вместе у него в машине. Моя супруга сказала, что пошла к нему якобы сказать, что она не хочет общаться с ним и чтобы он не портил нам жизнь, после этого доверие к моей супруге у меня очень сильно упало хоть и пошла она к нему в машину якобы «из за нас». И вот я каждый день доводил ее до слез, подозревая, что пока я на работе она с ним. В итоге чтобы перестать ее доканывать я сам начал проводить время с моей старой подругой , и в итоге поцеловал ее... теперь я очень сильно жалею о случившимся,что если я зря подозревал свою жену в измене ...

Максим
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Чувствуете чем пахнет?неуверенным а себе мужиком

Гость
#3

тьфу ты боже мой. Даже если это и разводка, то очень жизненная. Полно таких иди.отов. Попроси прощения у жены, при.д.урок.

Гость
#4

не мужик.

Макс
#5
Гость

тьфу ты боже мой. Даже если это и разводка, то очень жизненная. Полно таких иди.отов. Попроси прощения у жены, при.д.урок.

Это история правда , не знаю стоит ли говорить это , я могу только все испортить.

Макс
#6
Гость

Чувствуете чем пахнет?неуверенным а себе мужиком

В себе я уверен , я боюсь остаться рогатым

Мерси
#7

Иди прости жену и начните все с начала.

Макс
#8
Мерси

Иди прости жену и начните все с начала.

Скорее всего так и надо сделать, но меня прям воротит от моего поступка

Мерси
#9
Макс

Скорее всего так и надо сделать, но меня прям воротит от моего поступка

Со временем забудется. Если это и правда был только поцелуй..хотя я бы была бы на месте жены в бешенстве если бы что то такое узнала бы. И той даме скажите что совершили ошибку ужасную, что бы она себе там не надумала чего..

Макс
#10
Гость

не мужик.

Ой бл. я прошу совет, а не оскорбления, то что я поступил как придурок я понимаю, но это не делает меня не мужиком 🤷🏻‍♂️

Гость
#11

И как, после того, как они посидели в машине, они действительно не общаются?

Гость
#12
Макс

Это история правда , не знаю стоит ли говорить это , я могу только все испортить.

Еще раз тьфу ты господи! Да нет, конечно! Попросить прощения я посоветовала за то, что изводили ревностью своей! Это невыносимо + возможно, Вы лишили жену ее настоящего старого друга. Вот же бывают такие! У меня муж тоже невыносимо ревнивый, я знаю, как это обидно и тяжело! Но слава богу, не к моим друзьям! У меня их 5, если что. С детства такая у нас компания была, парни - и я. Идите уже, Автор - пока она не решила, что раз уж вы доводите ее своей ревностью, так пусть уж хоть будет за что...

Гость
#13

Не зря, что нельзя было с другом по телефону поговорить, на нейтральной территории, в парке, например..., и это первое, что пришло ей в голову.

Макс
#14
Мерси

Со временем забудется. Если это и правда был только поцелуй..хотя я бы была бы на месте жены в бешенстве если бы что то такое узнала бы. И той даме скажите что совершили ошибку ужасную, что бы она себе там не надумала чего..

В самом деле был только поцелуй , а подруге скажу, что это была ошибка

Гость
#15

Админы совсем обмельчали
Ли

Макс
#16
Гость

И как, после того, как они посидели в машине, они действительно не общаются?

Да, по крайней мере я надеюсь

Макс
#17
Гость

Еще раз тьфу ты господи! Да нет, конечно! Попросить прощения я посоветовала за то, что изводили ревностью своей! Это невыносимо + возможно, Вы лишили жену ее настоящего старого друга. Вот же бывают такие! У меня муж тоже невыносимо ревнивый, я знаю, как это обидно и тяжело! Но слава богу, не к моим друзьям! У меня их 5, если что. С детства такая у нас компания была, парни - и я. Идите уже, Автор - пока она не решила, что раз уж вы доводите ее своей ревностью, так пусть уж хоть будет за что...

Она мне сказала, что она и не горела общаться с ним, тем более в прошлом он был влюблён в неё и тоже не плохо колупал мозги, он и мой старый друг тоже , судьба так повернулась, что она выбрала меня , а тут мы всей старой компанией встретились и понислась ... и до шло до этого , я буду придерживаться вашего совета , спасибо

Макс
#18
Гость

Не зря, что нельзя было с другом по телефону поговорить, на нейтральной территории, в парке, например..., и это первое, что пришло ей в голову.

Ссылаясь на то что было холодно , она и не планировала идти к нему в машину, хотя меня там небыло

Гость
#19

Я думаю так,ваша жена видимо любит вас но и со старым другом не хочет терять связь,хотя дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (это мое мнение)кто то все таки питает к кому то чувства(я думаю что все таки мужчина).Видимо он ее не хочет отпустить.

А вам совет,если любите супругу ,то боритесь за нее,но все таки надо быть на чеку .

Ви
#20

Ну..... с другой стороны почему она Вас не предупредила о подобной встрече?
С одной стороны испугалась Вашей ревности и решила втихаря все уладить. Это можно понять.
А может наоборот.. зная как Вы психуете стоило бы объяснить Вам , что мол так и так.
Она повела себя как с по-настоящему старым другом, то есть встретилась и возможно сказала то, что сказала .
Но вообще со стороны всё это смотрится двояко,так что Ваши мысли понять можно.
Надо выяснить и разобраться . Может даже друга подключить, почитать их переписки . Но ... если Вам вправду важно знать , что там между ними.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21

.
Если муж подозревает жену в измене, то наверняка есть за что.
.
Как правило муж это последний человек, который узнает об измене жены.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Максим

В итоге чтобы перестать ее доканывать я сам начал проводить время с моей старой подругой , и в итоге поцеловал ее... теперь я очень сильно жалею о случившимся

.
Поцелуй это не измена.
.
К тому же мужчине можно немного изменять жене, ничего в этом плохого нет.
.
_

Гость
#23
Ви

Ну..... с другой стороны почему она Вас не предупредила о подобной встрече?
С одной стороны испугалась Вашей ревности и решила втихаря все уладить. Это можно понять.
А может наоборот.. зная как Вы психуете стоило бы объяснить Вам , что мол так и так.
Она повела себя как с по-настоящему старым другом, то есть встретилась и возможно сказала то, что сказала .
Но вообще со стороны всё это смотрится двояко,так что Ваши мысли понять можно.
Надо выяснить и разобраться . Может даже друга подключить, почитать их переписки . Но ... если Вам вправду важно знать , что там между ними.

Я и с ним говорил , он клянётся ,что не претендует , но хотел общаться пока я не сказал, что мне это не нравится. Ситуация очень запутанная...

Гость
#24

Заглаадить вину тут поможет разве что крупная сумма денег, подарите жене подарок. В 3-5 своих месячных зарплат, можно в кредит. Желательно золото или дорогую одежду, что-то что будет только для нее, главное не посудомойку и не стиральную машину.
Если бы ко мне после Такого подошли просить прощения без денег, я бы не простила.

Piña colada
#25

Вам надо замутить секс вчетвером)) вы, ваша жена, и ваши бывшие.

Гость
#26

ну и ***

Наталья
#27

Меня муж тоже подозревал. Примерно в такой же ситуации. Даже пить начал. А у меня ничего там не было. Да! 25 лет в браке, ни одной измены. Хотя внешность и род деятельности позволяли всегда. Извинись и живи спокойно

Гость
#28

Слизняк. Это во-первых. Во-вторых: ночью пойти в машину к левому Ваську, что бы отшить... Она тебя вообще за круглого иди.ота держит. Диагноз неутешительный.

Гость
#29
Гость

Чувствуете чем пахнет?неуверенным а себе мужиком

Его уверенность или неуверенность тут вообще не роляет.

Гость
#30
Гость

тьфу ты боже мой. Даже если это и разводка, то очень жизненная. Полно таких иди.отов. Попроси прощения у жены, при.д.урок.

Да, упади на колени, задори подарками и вылизывай после васька.

Гость
#31
Макс

Это история правда , не знаю стоит ли говорить это , я могу только все испортить.

Оно черпает ресурсы от тебя, а писун и эмоции от другого. Только это ты можешь испортить. Больше уже портить нечего.

Гость
#32
Макс

В себе я уверен , я боюсь остаться рогатым

Так и останешься. Это не лечится, а рога уже есть - факт.

Гость
#33
Макс

Скорее всего так и надо сделать, но меня прям воротит от моего поступка

Раб покорный

Гость
#34
Мерси

Со временем забудется. Если это и правда был только поцелуй..хотя я бы была бы на месте жены в бешенстве если бы что то такое узнала бы. И той даме скажите что совершили ошибку ужасную, что бы она себе там не надумала чего..

***, что она по твоему дела ночью в машине с левым мужиком? Это самый подходящий способ отшить? Тупизм

Гость
#35
Гость

Еще раз тьфу ты господи! Да нет, конечно! Попросить прощения я посоветовала за то, что изводили ревностью своей! Это невыносимо + возможно, Вы лишили жену ее настоящего старого друга. Вот же бывают такие! У меня муж тоже невыносимо ревнивый, я знаю, как это обидно и тяжело! Но слава богу, не к моим друзьям! У меня их 5, если что. С детства такая у нас компания была, парни - и я. Идите уже, Автор - пока она не решила, что раз уж вы доводите ее своей ревностью, так пусть уж хоть будет за что...

От куда такое желание из мужика сделать куколда?

Гость
#36
Макс

Да, по крайней мере я надеюсь

Смешно )))

Гость
#37
Гость

Я думаю так,ваша жена видимо любит вас но и со старым другом не хочет терять связь,хотя дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (это мое мнение)кто то все таки питает к кому то чувства(я думаю что все таки мужчина).Видимо он ее не хочет отпустить.

А вам совет,если любите супругу ,то боритесь за нее,но все таки надо быть на чеку .

НОЧЬЮ В МАШИНЕ мужиков не отливают. НОЧЬЮ В МАШИНЕ мужикам дают. Ну или берут...

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы