Гость
Статьи
Муж намекает на …

Муж намекает на курение

Дорогие форумчане! Замужем, есть семья, сын 7 лет. Муж курит. Я пока была беременная не курила, и в последствии тоже долго не курила. А потом опять начала сдуру. Он мне открыто не говорит, что ему это не нравится. Спрашиваю, отмалчивается, чтобы скандал не провоцировать, сам то курит. А тут недавно ехали, говорю ему: я отойду покурить. И тут он выдаёт сыну: чтож ты маме курить не запрещаешь. Не пойму, это он мне тактично намекает? Вообще, я понимаю, что если мужчина не курит, курящая женщина его раздражает. А если мужчина курит сам?

Элина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз не понимаешь, значит, все мозги уже прокурила.

Противник вагинального секса
#2

Скорее всего, каждый раз, когда Вы идёте курить, у него мелькает мысль в голове:" А ведь она моглы бы делать мне сейчас минет...".

Гость
#3

прочла тему и заглянула подумав что муж наоборот предлагает выкурить сигаретку)а тут вононочо..автор, да нормальный у вас муж , сравнил вас курящую и не курящую.Мой тоже заводил со мной отношения, я тогда курила, уже 5ый год не курю, есно он офигеет если я начну...

Анти дизайнер
#4

Правильно делает. При детях не курите хотя бы. Фу

Гость
#5

почему сын отцу курить разрешает?
ПС, прошлым летом похоронили отца одноклассницы, рак легких, курил всю жизнь. Ребенок в 9 лет полусирота.

Гость
#6

неужели настали времена, когда нужно объяснять и разжевывать, что баба с сигарой в зубах - это мягко говоря некрасиво?

Гость
#7

О блин , у меня сестра Элина тоже до беременности курила, потом перестала и муж вроде тоже, надеюсь это не моя сестра пишет.

Гость
#8
Гость

почему сын отцу курить разрешает?
ПС, прошлым летом похоронили отца одноклассницы, рак легких, курил всю жизнь. Ребенок в 9 лет полусирота.

Рак не выбирает. Нам скоро хоронить чела, который не пил и не курил. Рак кожи, 4 стадия. Ребенок 4 лет полусирота

Гость
#9

Бедные ваши обкуренные дети(. Пассивные курильщики.
Сама росла с курящими родителями. При мне никогда не курили, только в туалете или на балконе. Сейчас делают это под очень мощной вытяжкой на кухне. И знаете что? Когда от них уезжаю домой (не вместе живем, приезжаю в гости иногда), то приходится перестирывать ВСЕ вещи, даже те, которые лежали в дорожной сумке в комнате и не доставались. Всё прованивает этим мерзким запахом.
Представляю, как от меня в школе воняло. Жаль, что никто не говорил.
Так что вместо обид и претензий, советую с мужем вместе бросить курить.

хзГость
#10
Гость

Бедные ваши обкуренные дети(. Пассивные курильщики.
Сама росла с курящими родителями. При мне никогда не курили, только в туалете или на балконе. Сейчас делают это под очень мощной вытяжкой на кухне. И знаете что? Когда от них уезжаю домой (не вместе живем, приезжаю в гости иногда), то приходится перестирывать ВСЕ вещи, даже те, которые лежали в дорожной сумке в комнате и не доставались. Всё прованивает этим мерзким запахом.
Представляю, как от меня в школе воняло. Жаль, что никто не говорил.
Так что вместо обид и претензий, советую с мужем вместе бросить курить.

Что хочу сказать.Раньше курила,сейчас бросила.Обоняние реально обострилось!!! И знаете что заметила,те кто не курит и возникает по поводу сигарет от вас самих парой так несет,то потом,то тухлятиной какой то как от псины,или зубами гнилыми,манд ой не мытой.Уж лучше бы курили.

#11

Парируйте, как сказал Гость 5.
Ладно бы некурящий гнобил, но когда сам грешишь, других порицать - полный бред.

Катерина
#12

Пусть ваш муж покажет вам пример, раз такой умный. Если вам нравится, то курите, только не при детях конечно.

Гость
#13

Курение - это плохо. Я курю, муж не курит. Он мне говорит, что это плохо, но я и без него это знаю, просто бросить тяжело. Но если бы он сам курил, а мне бы запрещал, то... Нет, я даже представить не могу, как человек, в чем-то грешный, может запрещать то же самое делать другому? Бросайте вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: