Гость
Статьи
Муж в край оборзел

Муж в край оборзел

Привет всем. История моя будет такая, мы живём с мужем уже 5 лет, случилось все быстро начали встречаться, через месяц уже жили, через два месяца завали ребёнка как мне казалось, что это была огромная любовь. Сейчас, пройдя много ссор, я думала я плохая придираюсь к нему, но сейчас, когда я открыла глаза, я понимаю.. Я работаю с утра до 4 каждый день, сейчас взяла вторую должность чтобы больше заработать!(заметьте мысли женщины а не мужчины ), работаю без обеда как пчёлка, до 5 теперь, прихожу домой и что меня уставшую с ребёнком встречает? Муж который сутками лежит на диване в компе, ещё и с претензией почему я вещи не убрала в спальне. Это верх просто, он работает сутки через трое, т. е. три дня дома сидит и заставить его что то делать это истерика и скандал, невыносимо.. При этом постоянно придираться ко мне по всяким мелочам, когда ты посуду поможешь, когда постираешь, а когда обувь сложишь и так каждый день, хотя Ноет что любит и все такое.. Мне надоело это я не вижу себя с таким человеком, я деградирую, я просто в семье как говорится и мужик и баба и конь, ему хорошо, ему постирают жрать дадут секс тоже дадут что ещё надо.. В общем не знаю что делать

MyMishel
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгоняйте может хоть немного совести у него есть и он возьмется за голову. А если нет то прощайтесь навсегда

Гость
#2

Если он зарабатывает больше вас, то у вас низкоквалифицированный труд, а у него высококвалифицированный. И он не виноват в том, что вам приходится работать больше чем ему для зарабатывания того же объема денег. Он для того и учился. что бы меньше времени тратить на работу и больше на себя.

Какой-то человек
#3

Пиши месячный доход обоих, без чисел это нытьё неинтересно.

Гость
#4

Вы сами его приучили к такой жизни, нечего было взваливать все заботы на себя.
Теперь перестаньте потакать его прихотям, за ним не убирайте, посуду только за собой мойте. Если ничего не изменится, что жжж... у меня для вас плохие новости

Гость
#5

до 5? я встаю в 6,до 6 на работу,час до дома,магазин, поесть приготовить,тренировка, стирка( ну тут машинки заслуга) , уборка,кое-что прибрать если бардак, ещё и на себя время хватает,ногти сделать, массаж, пошить вечером, цветы развожу ещё дома, + незапланированные дела какие-нибудь, к родителям заехать и к бабушке иногда надо + если вдруг болею процедуры, ещё сейчас Дарсонваль купила . детей нет,но у меня родители и бабушка в помощи нуждаются. ничего все успеваю. муж помогает именно то что попрошу сделать. сегодня ужин, завтра уборку сделает. много у кого дети и все успевают ещё и заниматься с ребенком. У Вас то небось ещё и машина есть, вряд ли на автобусе катаетесь 😂

Гостья
#6

Ну и ужс...

Гость
#7
Гость

выгоняйте может хоть немного совести у него есть и он возьмется за голову. А если нет то прощайтесь навсегда

Вначале надо поинтересоваться чья квартирка.
Может это он авторшу выгонит если что.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информаци и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9
Гость

Если он зарабатывает больше вас, то у вас низкоквалифицированный труд, а у него высококвалифицированный. И он не виноват в том, что вам приходится работать больше чем ему для зарабатывания того же объема денег. Он для того и учился. что бы меньше времени тратить на работу и больше на себя.

Где здесь написисано что он трати много времени на работу? Он получает как я, даже я больше теперь

Гость
#10
Гость

Вначале надо поинтересоваться чья квартирка.
Может это он авторшу выгонит если что.

Квартира в совместной собственности

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Предыдущая тема