Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Девочки привет!У меня такая проблема:пока муж был в длительной командировке(1,6 года),я использовала вибраторы. После приезда я перестала получать удовольствия в сексе.Иногда дома в отсутствие мужа сама довожу себя до оргазма,а с ним не могу.Мужу приходят мысли что он меня не удовлетворяет и психует. Для нас очень важно,чтоб мы получали взаимное удовольствие,муж даже предлагал сходит к сексопатологу.Муж очень хочет чтоб я получала как и раньше удовольствие. Что можете мне посоветовать?Прошу серьезно отнестись к моей проблеме.

7 ответов
Последний — Перейти

Если Вам важно серьёзно, то сходите на консультацию к психотерапевту-сексологу, можно и одной для начала. В такой тонкой теме, на советы не специалистов, полагаться не рационально. Ведь это сфера ваших с мужем отношений, в первую очередь.

Гость
#1

Крик пи#ды

Гость гость
#2
Гость

Крик пи#ды

😂😂👍

Гость
#3

Вибрация, вибромассаж имеет свойства обезболивать локальных мест (анестезия), изменяя возбудимость рецепторов...
т.е. откажитесь от вибратора и всё станет как прежде..

Гость
#4

Откажитесь от вибратора) И к сексологу можно

Гость
#5

опять дрочер вылез

Гость
#6

Крик души, когда дети больны серьезно ( не приведи бог), а ты перетерпишь, от этого ещё никто не умирал. Переименуй тему, в крик пииииизды. Тебе уже написали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: