Гость
Статьи
Приехала свекровь в …

Приехала свекровь в гости!!!

Приехала свекровь в гости. Живёт в другом городе. Когда уедет не говорит. Уже неделю у нас. Спрашиваю мужа, он тоже не знает, говорит «ну не останется же она у нас». Мол уедет возможно на этой неделе, …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Надеюсь на дожить до той стадии маразма, чтобы неделями да месяцами стеснять своих детей, будущего зятя и невестку. Неужели нечем больше заняться, кроме как сидеть у молодёжи на голове? Самой же неудобно, ни походить в ночнушке, ни поваляться на диване с чем-нибудь вкусным. Ещё и в чужой ванне мыться, на чужом унитазе сидеть. Реально йобнутые бабы, колхоз форева.

Реальный колхоз! Моя свекруля только радуется, что в баню за деньги ходить не надо. У нас душевая кабина стоит. И вода горячая всегда есть. И в ночнушке ходит и на горшке часами сидит. Как у себя дома. Говорить - бесполезно. И ведь не понимает, что сын с женой хотят и вдвоем побыть. И маразм цветет всеми красками. Вот так и терплю ее. Но скоро мое ангельское терпение наверное закончится.

Гость
#102

Я сама такая же, только к нам еще с ужасно храпящим свекром приезжает в ОДНУШКУ!!! муж говорит ну они же не чужие люди и никак не поймет что мне то чужиее!!!! некомфортно!

Гость
#103
Гость

Придумайте что вам нужно куда нибудь уехать на два дня и спросите свекровь когда вы уедите? , чтоб нам дни запланировать.
Когда ко мне приходят названные гости , я говорю что уезжаю срочно по делам , одеваюсь и мы вместе с гостями выходим из дома,,,, а потом я иду в магазин и через 20 мин .возвращаюсь домой ,,
Автор будьте хитрее, иначе вас по жизни будут за..бы...вать.

Молодец🥰

Карина
#104

Вот та же фигня!Однокомнатная квартира.Приехала с другого города и сиди у нас уже неделю. А ехала с целью обследоваться,но за один день все прошла и теперь сидим и не говорим,когда уже по домам. Я тоже человек одиночка,а муж каждый день на работе и теперь буквально мне нужно ее развлекать целыми днями.Что для меня,человека по-натуре мало разговорчивого, стоит огромных трудов...Свекровь до этого писал,что приедет на неделю,а по итогу уже неделя и тишина... У меня уже нервный тик,если еще останется на неделю,то просто опускаются руки.

Карина
#105
Гость

У меня такая свекровь. Приезжает когда хочет и живет неделями. Особенно в новогодние праздники. Заранее едет, числа 15 декабря, чтобы мы никуда не успели уехать. И разговоры только про то - кто умер, кто чем заболел, все плохо и т.д. Ну и готовка - все включено 24/7 как в Турции. Реально, можно с ума сойти! Когда она отваливает домой - у меня второе дыхание открывается.

Вот та же фигня с готовкой. В реальной жизни столько мужу не готовлю и все норм. А тут прям нужно и первое,и второе...Ходит за сыночком слюни подтирает..тьфу..со стороны прям протиано смотреть.

Гость
#106
BlackRose

У меня глаза на мокром месте целыми днями. А по вечерам плачу в ванной. Устала морально от неё уже. Я не могу сказать мужу : пусть твоя мама уезжает, это неуважение. И не хочу ссориться с мужем. Хочется чтобы муж сам все видел, чувствовал и понимал. У меня уже паника и крик души. Помогите советами как не сойти с ума и не отчаяться. Хотя я уже в депрессии .

Ты боишься мужа, это видно.

Гость
#107
Гость

Автор, квартира чья? Право голоса имеете? Четко и ясно попросите мужа назвать дату, когда свекровь отчаливает в родные пенаты. И на будущее оговаривать срок пребывания гостей, а не сколько поживётся. Если права голоса нет, то придется терпеть.

Что-то новенькое. У жены нет права голоса ? Если вместе живут то надо считаться даже не важно совместно нажили или нет.

Гость
#108
Гость

А вдруг квартира мамо? Тогда вопросы о билете и отъезде будут вообще не в кассу.

Тогда надо мужа стимулировать что бы квартиру покупал для семьи.

Гость
#109
Гость

Да, призадумалась. У меня сын с невесткой собираются уезжать жить в другой город. И теперь, если я захочу навестить сына , мне , чтобы не тревожить невестку снять квартиру или гостиницу получается. Я с вас девочки офигеваю. Ну как так ? Неужели нельзя потерпеть. Она ему родная мать , приехала, соскучилась. Спеки пирог, купи вкусняшек в магазине. Автор ,ну нельзя же быть такой дикой, не гостеприимной. Надо радоваться жизни, улыбнись свекрови ! И ей будет приятно и мужу. И если спросите её когда домой, то вы её обидите, лучше не надо.

На будущее предупреждайте сразу сколько вас надо терпеть, а то приедут и сидят неделями, ждут непонятно чего.

Гость
#110
я oкepeвaю, товарищ редакция

я тоже призадумалась, во скажите, уважаемая, вы считаете нормальным вваливаясь, хотя бы даже к сыну, домой, где, между прочим, еще другие родственники живут, в виде жены и детей и где им самим невозможно провернуться, но пустим это. так вот, вы считаете нормальным припираться в гости (!!!!!) к невесте и не сообщать, как долго вы их своим присутствием ощясливите?? а?? я вот свекровь, но меня не тянет в малюсенькую квартиру к сыну на голову не неопределенное время. неужели, вам, женщины, нравится сидеть на головах друг друга? ну приехала, понимаю, соскучилась, но скажи сразу, что не недельку, ведь совесть надо иметь!
и да, как нормальная, взрослая и дружелюбная, мудрая свекровь, советую всем свекровям тоже невестке улыбаться и быть дружелюбной. мы ведь старше, мудрей и должны показывать пример. а не так: я-мать, прыгайте передо мной, терпите меня теперь, я приехала, не скажу на сколько, а если спросите, то я обижусь. ваще маразм

Вот все бы свекрови так рассуждали…

Мила!
#111
Света

А вопрос про собственника квартирки автор не замечает...
Ясен пень, квартирка мужа, а автор просто пожить сюда пришла, но охота ей быть хозяйкой.
Может, получится, а может, и нет...

Две недели и с датой отбытия, нормальные люди приезжают, если из другого города или страны!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем