Гость
Статьи
Выйти замуж не по …

Выйти замуж не по любви

Такова жизненная ситуация, что возможно придётся решится на этот шаг. Не хочу подробностей объяснять. Но вот только люди то как то живут так. А я никак не могу себе представить, как это и что будет дальше. Хотя и ребёнка я бы ему родила и вроде симпатичный мне этот парень. Но есто одно но. Я его не люблю. А только замуж выйти то придётся именно за него. Просто скажу что на кону не большие деньги и тд. Но кое что ещё важное. Так стоит ли ?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

брак к любви и семье не имеет никакого отношения, это соглашение об алиментах и распиле совместнонажитого.

Гость
#3

Старый СТН‑ист и ведьмак Кока помимо всего прочего еще разъезжал по лагерям бойскаутов и делал там патриотические доклады о советских диссидентах. Попутно он вынюхивал среди подростков подрастающих дегенератиков, которых сначала можно употрблять, а потом ковать из них кадры будущих СТН‑истов.

В общем, ведьмак Кока был вполне доволен самим собой и своей жизнью. Но философы говорят, что дьявол частенько расплачивается со своими слугами не золотом, а разбитыми черепками. Так вот оно и получилось.

Гость
#4

Главное, чтобы мужчину уважали и хотели (в плане физически был не противен). Вся эту муть с любовью закончится через 2-3 года.

Ника
#5
Гость

Главное, чтобы мужчину уважали и хотели (в плане физически был не противен). Вся эту муть с любовью закончится через 2-3 года.

Мне нравится то, что вы написали. Я тоже так думаю. В этом плане все хорошо, по крайней мере пока

Гость
#6

Вы очень туманно всё обрисовали про что-то ещё важное и небольшие деньги.Дать вам совет не представляется возможным.

Али-баба
#7

А что нелюбый жених по- поэтому поводу думает? Или его мнение- никого не интересует? Наверняка, первый раз женщину попробовал, пелотку натянул на глаза, уши...ничего не вижу, не слышу...женюсь.
Выходите, раз обстоятельства так сложились. Только с детьми не торопитесь, они не разменная пешка в ваших рокировках.

Гость
#8
Гость

Главное, чтобы мужчину уважали и хотели (в плане физически был не противен). Вся эту муть с любовью закончится через 2-3 года.

у нас с мужем как вы говорите "муть" уже 15 лет диться

Гость
#9

Автор, это самое глупое решение, которое только можно принять имхо. Нет смысла в таком браке. Мы в 21 веке живем, женщина сейчас не бесправная с-к-о-т-и-н-а неспособная получить образование, работать и устраивать свою жизнь. Это раньше выбора не было, выдали замуж и не пикнешь. Сейчас нужно быть совсем глупой чтобы не суметь себя обеспечить.
Смысл отношений, семьи - именно в любви и детей рожать нужно от любимого мужчины. Если нет чувств, значит не нужно и отношений.

Гость
#10
Гость

у нас с мужем как вы говорите "муть" уже 15 лет диться

Они себя успокаивают просто. Мол: какая еще любовь, все равно пройдет через пару лет. Хотя сами мечтают об этом. Вам желаю всегда и дальше продолжать любить и быть любимой)

Гость
#11

Девушка подумайте ещё 100 раз прежде чем решиться на такой шаг. Вначале будет ещё терпимо а потом вы просто возненавидете своего мужа. Вас будет раздражать буквально каждая его привычка, любые действия, слова и т. д. Вы не будете чувствовать к нему ни то что симпатии а наоборот раздражительность при его виде. Я вам это говорю по своему личному опыту. В свое время у меня просто не было выбора. Тоже по началу он мне был очень симпатичен. Но уже после года совместной жизни я его просто не выносила. У меня появилась депрессия, чувство что жизнь просто закончилась. Я перестала следить за собой, перестала видеть смысл жизни. Вобщем плыла по течению. И при этлм он не плохой человек. Многие бы за такого мужа держались бы руками и ногами. Так что просто подумайте нужна ли вам такая жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: