Гость
Статьи
Свекровь обнаглела!

Свекровь обнаглела!

Мы с мужем давно женаты,живем в моей квартире, а свекровь в другом городе и приезжает раз в полгода. За годы я терпеливо пыталась подружиться с его матерью...покупала подарки, билеты на мероприятия, не перечила, слушалась. Я терпела. Но все равно она поливала меня грязью-то у меня ужасная свадьба была, то я выгляжу старой (в свои 22), дарит на первый новый год просроченный использованный гель для душа, забирает все мясо с моего морозильника, говорит что хочет развести моих родителей, что муж мне изменяет....но вот последний раз уже меня вывел из себя..В моей квартире собрались родственники мужа, ели-пили, я одна бегала, обслуживая 9 человек. И вот отошла мыть посуду, возвращаюсь и слышу как она орет и называет сукой и мразью меня, что она не наелась и мне жалко для нее еды при всех..я захожу в зал она улыбается и все улыбаются. Я сделала вид что не слышала. Вечер прошел благополучно, все были рады в принципе. Но через неделю она звонит моему мужу и жалуется на меня. Короче я ей перезвонила и сказала чтобы не приезжала больше никогда в мой дом. Прошло полгода. ..она приехала в город и теперь просит у моих родителей бесплатно мясо. Короче от ее наглого и не воспитанного поведения я скоро поседею, от шока. Муж говорит чтобы я не обращала внимание. Но я даже забыть не могу ее поведение. Меня тресет. Теперь я думаю, что не хочу детей от подобной семьи..что бы сделали вы? А какая у вас свекровь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два. "Давно женаты", "в мои 22". Понятно, всякого в жизни бывает, но тут уж перебор, драматизьма нет, а есть хабал, что интеллигентному читателю впадлу читать.

Временная
#2

Свекровь в дом- вы из дома. Только так. Срочное дело нашлось. Пока муж не поймет, что вас защищать надо.

Tori
#3
Гость

Садись, два. "Давно женаты", "в мои 22". Понятно, всякого в жизни бывает, но тут уж перебор, драматизьма нет, а есть хабал, что интеллигентному читателю впадлу читать.

100 % . Тупая разводка малолетки. А ещё и найдутся те, кто будет обсуждать этот бред.

Гость
#4

Скучна....Пеши исчо.

#5

Здравствуйте, Автор! Интересно, Вы сделали описку или намеренно написали "не хочу детей от подобной семьи"? Хочется спросить у Вас, а какие у Вас отношения с мужем? Уважаете ли его? Его мнение? А он Ваше? Как так получилось, что живя в Вашей квартире, на Вас же и едут его родственники? Как так получилось, что его мать кричала про Вас, а он не вступился, не закрыл ей рот? Молчал? Почему? Вы правильно сделали, что выстроили с ней границы, запретив приезжать в Ваш дом. Раз она не уважает Вас. Но какую роль играют Ваши родители в этой истории? Почему свекровь обращается к ним с такой просьбой и как они на это отреагировали? Как муж Ваш на это смотрит? Что значит "не обращай внимание"?
Насколько доверительные между вами отношения и кто в вашей семье глава семьи (решает все)?
И еще, Вы пишите "давно женаты" - это сколько? Вы пишите, что Вам 22.
С уважением к Вам!

Света
#5

Брехухи надоели.
Это, автор, о тебе.

Гость
#6

Афтар! Чтобы Вас ни трИсло, берите ситуацию в свои руки. Никаких гостей-нахлебников в Вашем доме против Вашего желания. Муж, который у Вас в примаках, должен угомонить свою маму и затормозить ее визиты. Навсегда. Если хочет ее видеть - пусть снимает ей отель...

Гость
#7

Извините,но вы сами позволили ей так к вам относится. Есть такой тип людей-хамов,они постоянно нащупывают ту границу,за которую нельзя заходить. Тем,что вы тогда сделали вид,что не слышали-вы допустили ВСЕ. Тем более ваш муж не ограничил ее. Вы проиграли. Сейчас только полный игнор. ПОЛНЫЙ. Звонок-сброс. Попытка мужа-я сама разберусь,как и с кем и как общаться. Ты уже разобрался и "смог меня защитить" с ироничным подъебом.

Гость
#8
Временная

Свекровь в дом- вы из дома. Только так. Срочное дело нашлось. Пока муж не поймет, что вас защищать надо.

Ага щас. Из своей же квартиры почему она должна сбегать ради посторонней неприятной тетки?

Гость
#9

Я бы давно уже прекратила с ней общение. Она не в себе явно.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы