Гость
Статьи
За что мужья ценят …

За что мужья ценят женщин, которые им не готовят?

Тут некоторые женщины писали, что принципиально не готовят своим мужьям, экономят время, иначе вся жизнь будет потрачена на простаивание у плиты. И домработниц не нанимают, чтобы им готовили. Тогда не …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Писдатая Волшебница
#102
Gost

Я живу не в России, и общаясь с местными женщинами я и пришла к таким интересным выводам, женщинам, хотящим иметь детей, нравится менять пеленки, вытирать носы и даже выдраивать туалеты за детми нравится, им нравится иметь детей. Иметь детей это не только пойграться с ними. Завести ребенка, тольКо потому что любишь поиграться, еще тот мазохизм, девушки.

Им не нравится это делать, просто или выхода другого нет, или они это делают, демонстрируя свою огромную важность, чтобы приобрести побольше веса в обществе или семье

Гость
#103
*** Волшебница

Но почему если муж делает жене кофе, это равно тому, что жена делает мужу ужин? А если наоборот, жена мужу варит кофе, а муж жене готовит ужин? Кофе варить и быстрее и проще

Это вообще без разницы. С едой был приведен просто пример. Жена может вообще не делать ни кофе ни ужина, а проявлять свою любовь и заботу любым другим способом. Это не принципиально.

Гость
#104
Гость

Спросила мужа- говорит ценит за все. А заводить жену для готовки- смысла нет. Доставка еды обойдется дешевле, чем самая немеркантильная жена. (мне 35)))

Ну не скажите. У меня муж всю жизнь на моей шее. Если работал-всегда получал меньше, или на треть, или в три раза меньше. При этом я ещё и готовила. Сейчас по очереди. Сегодня думала :и как я вляпалась в это? Насколько же себя не ценила. Да и сейчас, изменилось только то, что осознаю, а делать все равно ничего не делаю.

Писдатая Волшебница
#105
Гость

Это вообще без разницы. С едой был приведен просто пример. Жена может вообще не делать ни кофе ни ужина, а проявлять свою любовь и заботу любым другим способом. Это не принципиально.

Тема как раз о том, что готовить женская обязанность. Если жена не готовит, то чем удерживает мужа?

Писдатая Волшебница
#106
Гость

Ну не скажите. У меня муж всю жизнь на моей шее. Если работал-всегда получал меньше, или на треть, или в три раза меньше. При этом я ещё и готовила. Сейчас по очереди. Сегодня думала :и как я вляпалась в это? Насколько же себя не ценила. Да и сейчас, изменилось только то, что осознаю, а делать все равно ничего не делаю.

Да очень легко вляпались, от невостребованности. И сейчас невостребованны, поэтому и не разводитесь.

Гость
#107
*** Волшебница

Да очень легко вляпались, от невостребованности. И сейчас невостребованны, поэтому и не разводитесь.

Вот вы странная! По вашему, тетки в 60 не разводятся потому, что не востребованы? Три ха-ха. Кому с дедом комфортно, те и живут. Но большинству лучше одной, чем слушать брюзжание. Мне комфортнее не одной, поэтому и материально вкладываюсь больше. Да и выгонять его некуда, кто бы подобрал пожалуй, сказала бы спасибо. Давно на работе рассказывали, старый муж ушёл от пожилой жены к другой. Вскоре "молодуха" предложила предыдущей жене денег, чтобы та забрала его обратно.

Писдатая Волшебница
#108
Гость

Вот вы странная! По вашему, тетки в 60 не разводятся потому, что не востребованы? Три ха-ха. Кому с дедом комфортно, те и живут. Но большинству лучше одной, чем слушать брюзжание. Мне комфортнее не одной, поэтому и материально вкладываюсь больше. Да и выгонять его некуда, кто бы подобрал пожалуй, сказала бы спасибо. Давно на работе рассказывали, старый муж ушёл от пожилой жены к другой. Вскоре "молодуха" предложила предыдущей жене денег, чтобы та забрала его обратно.

Ну вот и ответ, вы платите за мужа, потому что не востребованы у других мужчин, а одной жить не хотите.
Да, в 60 тётки невостребованы, для вас это странно, для меня не странно

Гость
#109

Я люблю вкусно поесть и в первую очередь готовлю для себя! Поражает, когда говорят, что готовят для мужа. Вы сами что ли не едите?
Конечно завидно, когда муж богатый и женщина может нанять экономку, няню, а сама решать главные для себя проблемы: что надеть на НГ и поехать отмечать в Дубай, или же на горнолыжный курорт. Причем "что надеть" не потому что нет ничего нового, а потому что тяжело выбрать какой-то наряд из многочисленных новых образов.

Гость
#110

А вот пары, где муж давится бутербродами и в лучшем случае на плите покупные пельмени. Зато женщина с гордостью заявляет, что она не кухонная рабыня, просто смешны)

Писдатая Волшебница
#111
Гость

Я люблю вкусно поесть и в первую очередь готовлю для себя! Поражает, когда говорят, что готовят для мужа. Вы сами что ли не едите?
Конечно завидно, когда муж богатый и женщина может нанять экономку, няню, а сама решать главные для себя проблемы: что надеть на НГ и поехать отмечать в Дубай, или же на горнолыжный курорт. Причем "что надеть" не потому что нет ничего нового, а потому что тяжело выбрать какой-то наряд из многочисленных новых образов.

Мы сами едим, но одно дело приготовить для одной себя и другое дело приготовить ещё и на мужа.

Писдатая Волшебница
#112
Гость

А вот пары, где муж давится бутербродами и в лучшем случае на плите покупные пельмени. Зато женщина с гордостью заявляет, что она не кухонная рабыня, просто смешны)

А кто заставляет мужа давить ся покупными пельменями и бутербродами? Он свободен сам разнообразии свое меню, пусть готовит то, что он любит поесть. Как вы делаете

Гость
#113

Сейчас мало кто в семьях кушает вместе. Женщины в основном кто на диетах, кто на пп, но гораздо меньше едят, чем мужчины. Женщина, когда пришла с работы уставшая, она может выпить кефир с печенькой или салатик и она сыта. А мужчина кефиром сыт не будет. Поэтому чаще стол разный и раздельный. За что ценят женщин, которые не хотят или не умеют готовить мне не ведомо. Как-то встречались мужчины, которые сами отлично готовили или имели такое хобби.Пополамщики, нахлебники и совместная кухня - это вообще отдельная тема.

Gost
#114
*** Волшебница

Им не нравится это делать, просто или выхода другого нет, или они это делают, демонстрируя свою огромную важность, чтобы приобрести побольше веса в обществе или семье

Вот она готовит детям и улыбается, шутки шутит, я не думаю, что это все шоу для меня было. Видно же когда человеку дело в напряг, а когда в удовольствие.
Про демонстрацию важности в обществе я не поняла.

Писдатая Волшебница
#115
Gost

Вот она готовит детям и улыбается, шутки шутит, я не думаю, что это все шоу для меня было. Видно же когда человеку дело в напряг, а когда в удовольствие.
Про демонстрацию важности в обществе я не поняла.

Это не для вас, а для неё, поэтому и не поняли. Вот была она никто, а стала МАМОЙ. Вот её и прёт от своей важности. Прёт от того, что никто лучше не приготовит, никто лучше не помоет попку, как она . Она приписывает важность всему, что она делает. Хотя это может сделать и няня и бабушка. Встречали наверное ситуации, когда мама и бабушка борятся за влияние в семье. Есть ещё споры между невесткой и свекровью за сына/мужа. Это борьба за влияние, власть. Еще женщин прёт от того, что ребёнок её любит и нуждается в ней. Бодьше она никому не нужна, а ребенку нужна и очень

Гость
#116

[quote="Андрей"]Сосут отменно.

отсосами сыт не будешь.

Гость
#117
Гость

5. Алиса | 25.12.2018, 22:10:58 [3961496289] Таких ценят только в молодости. После 35 все по другому. Ценят умную успешную или хорошую мать и хозяйку. Кто ценит за секс и внешность потом меняют на более молодую
..
Мне скоро 59. Муж- ровесник. В браке оочень давно. Не готовлю НИКОГДА..

Ваш пост напомнил мне историю, когда умерла моя мама, отец женился во второй раз на женщине, привел в свой дом. Он работал поваром, потому готовил всегда сам, но когда тяжело заболел, его новая жена готовила какую-то отвратную баланду, что никто бы есть не стал. Оказывается, она никогда не готовила, потому что не умела. Папа потом с ней развелся, встретил другую женщину, с которой прожил ещё 10 лет.
Если бы не та женщина, я бы до сих пор думала, что не бывает в природе женщин, которые не умеют готовить, оказывается, бывают, но что эта женщина выдала тогда, у меня до сих пор не укладывается в голове, она считала что "муж должен обхаживать жену, потому что он ее е...т". Не знаю, жива ли она сейчас, но по своим запросам и гонору переплюнула бы всех форумских "умниц и красавиц" вместе взятых.

#118
Гость

А вот пары, где муж давится бутербродами и в лучшем случае на плите покупные пельмени. Зато женщина с гордостью заявляет, что она не кухонная рабыня, просто смешны)

А чего он давится? Сам не может приготовить что ли? У него лапки?)

Гость
#119
Гость

Я люблю вкусно поесть и в первую очередь готовлю для себя! Поражает, когда говорят, что готовят для мужа. Вы сами что ли не едите?
Конечно завидно, когда муж богатый и женщина может нанять экономку, няню, а сама решать главные для себя проблемы: что надеть на НГ и поехать отмечать в Дубай, или же на горнолыжный курорт. Причем "что надеть" не потому что нет ничего нового, а потому что тяжело выбрать какой-то наряд из многочисленных новых образов.

Ну вот я себе не готовлю вообще. Могу раз в месяц под настроение диетические оладьи испечь и все. На ужин мне вполне хватает кефира и яблока.
Так как я много работаю, муж себе готовит сам.

Писдатая Волшебница
#120
Гость

Ваш пост напомнил мне историю, когда умерла моя мама, отец женился во второй раз на женщине, привел в свой дом. Он работал поваром, потому готовил всегда сам, но когда тяжело заболел, его новая жена готовила какую-то отвратную баланду, что никто бы есть не стал. Оказывается, она никогда не готовила, потому что не умела. Папа потом с ней развелся, встретил другую женщину, с которой прожил ещё 10 лет.
Если бы не та женщина, я бы до сих пор думала, что не бывает в природе женщин, которые не умеют готовить, оказывается, бывают, но что эта женщина выдала тогда, у меня до сих пор не укладывается в голове, она считала что "муж должен обхаживать жену, потому что он ее е...т". Не знаю, жива ли она сейчас, но по своим запросам и гонору переплюнула бы всех форумских "умниц и красавиц" вместе взятых.

Она права. Кстати, думаю, что это она его бросила.
Почему никто не стал есть то, что она готовит? А что, все расчитывали на то, что она должна всех кормить?

Гость
#122
*** Волшебница

Она права. Кстати, думаю, что это она его бросила.
Почему никто не стал есть то, что она готовит? А что, все расчитывали на то, что она должна всех кормить?

А что, её надо было ещё и кормить, пока папа в больнице был? Так она мне никто, у меня с ней разговор вообще короткий был, "вот бог, вот порог")))

Гость
#123

121 *подработку - на работе.
телефон безбожно коверкает текст.

Писдатая Волшебница
#124
Гость

А что, её надо было ещё и кормить, пока папа в больнице был? Так она мне никто, у меня с ней разговор вообще короткий был, "вот бог, вот порог")))

Надо было себя кормить и не лезть в то, что она готовит и ест. Она же готовила на себя, какие претензии могут быть у вас к качеству её еды? Ешьте своё.
Ко мне тоже постоянно лезут в тарелку. Кому какое дело до того, что я готовлю? Я что, должна угождать чужим вкусам? С чего это вдруг?
С чего вдруг вы указываете на порог жене своего отца?

Гость
#126
Гость

А вот пары, где муж давится бутербродами и в лучшем случае на плите покупные пельмени. Зато женщина с гордостью заявляет, что она не кухонная рабыня, просто смешны)

А почему мужик то по определению ничего не умеет? Вот не пойму.

Гость
#127
Гость

Я люблю вкусно поесть и в первую очередь готовлю для себя! Поражает, когда говорят, что готовят для мужа. Вы сами что ли не едите? Конечно завидно, когда муж богатый и женщина может нанять экономку, няню, а сама решать главные для себя проблемы: что надеть на НГ и поехать отмечать в Дубай, или же на горнолыжный курорт. Причем "что надеть" не потому что нет ничего нового, а потому что тяжело выбрать какой-то наряд из многочисленных новых образов.

Я обожаю овощные супы, рыбу, перцы, баклажаны. НИЧЕГО из этого муж не ест. Даже голодный.
Зато он великолепно запекает мясо делает супы и печет пироги. Их и ест)). Ну еще салаты, которые я готовлю.

Гость
#128
*** Волшебница

Надо было себя кормить и не лезть в то, что она готовит и ест. Она же готовила на себя, какие претензии могут быть у вас к качеству её еды? Ешьте своё.
Ко мне тоже постоянно лезут в тарелку. Кому какое дело до того, что я готовлю? Я что, должна угождать чужим вкусам? С чего это вдруг?
С чего вдруг вы указываете на порог жене своего отца?

Она готовила отцу в больницу, а папа мне дом подарил. Он мне сказал, "я детей на ...ляд.й не меняю.

Писдатая Волшебница
#129
Гость

Она готовила отцу в больницу, а папа мне дом подарил. Он мне сказал, "я детей на ...ляд.й не меняю.

Почему она, а не вы? Отец не меняет, при чем тут ваше желание выгнать её? Вы не её дети, она не ваша жена. Она его жена, сам выбирал. Кто ему виноват, что .лядь в жены выбирает?
Все больше подтверждений тому, что это она от него ушла

Гость
#130

Вообще раньше считалось признаком дурного тона, когда семья питалась разельно. В моей семье всегда кушали за одним столом. Для меня по началу тоже было дикостью раздельный стол. И "требования" к внешности женщин были другие. Толстенькие и упитанные боччечки неликвидными считаются в современных реалиях). Сейчас темп жизни другой, другие ценности. Поэтому надо уметь приспосабливаться в бытовых вещах и форматироваться друг под друга.
Обеспеченным женщинам и защищённых мужьями, легче в этом плане. Она не ограничена в денежных средствах на покупку продуктов и работа, как правило не пыльная. Да и если поправилась, то может себе позволить выделить время на фитнес и процедуры для коррекции фигуры. Нищие только от стресса поправляются и не хотят видеть рядом с собой мужей с их претензиями и требованиями пожрать).

Гость
#131
Гость

Она готовила отцу в больницу, а папа мне дом подарил. Он мне сказал, "я детей на ...ляд.й не меняю.

С каких пор официальная жена приравнялась к ...ляди?
И почему родная доченька не могла приготовить отцу еду, раз уж мачеха такая плохая?

Гость
#132
Гость

Она готовила отцу в больницу, а папа мне дом подарил. Он мне сказал, "я детей на ...ляд.й не меняю.

Ну раз папа дом отписал на вас, значит в той женщине видел только прислугу и сиделку на старости лет. Она вполне могла посчитать, что ей это не нужно.
А соревноваться с поваром в приготовлении блюд не каждая и отважится. Я тоже не поверю, что женщина не умеет готовить элементарных повседневных блюд. И я не все умею. Не умею печь пирожки. Все что угодно, но дрожжевое тесто не мой конек. Они лучше, чем в столовой получаются, но я знаю какие пекла моя бабушка и это совсем не то).
Другой вопрос для кого готовить.

Гость
#133

Он работал поваром, потому готовил всегда сам, но когда тяжело заболел, его новая жена готовила какую-то отвратную баланду, что никто бы есть не стал.

А тут ещё надо смотреть с каким диагнозом папа в больницу попал. Иногда назначается строгая диета. А она, как правило, диетическая и пресная по вкусу.
У меня, когда отец загремел в больницу, врачи совсем не назначили какое должно быть питание. А это было важно. Сосед по койке жирные котлеты уминал, приготовленные женой, а мой отец на пресной каше и отварной грудинке почти месяц был. Только того мужика в живых нет, а мой папа выжил. Но я немного разбираюсь в медицине и смогла переубедить отца воздержаться от вкусностей.

#134
Автор

Тут некоторые женщины писали, что принципиально не готовят своим мужьям, экономят время, иначе вся жизнь будет потрачена на простаивание у плиты. И домработниц не нанимают, чтобы им готовили. Тогда не понятно, за что этих женщин ценят их мужья?

Очевидно, что за красоту, характер и прочее. На готовке свет клином чтоли сошелся?

Гость
#135

Госпаде, спросите вашего мужа, что он больше оценит - судочек с котлеткой на работу или плюс 100-200 тыщ в семейный бюджет? Только честно)

Виктория
#136

Как я вам завидую, дамы, которые не готовят, я работаю и после работы еще готовлю, пусть 2-3 раза в неделю, но все же. Муж не готовит вообще, за 9 лет жизнь он один раз пожарил картошку, когда я очень поздно с работы вернулась и сварил пюре - после роддома.

Гость
#137

мужики не ценят домашнюю работу, они это воспринимают все как должное. они даже не догадываются , что за это нужно быть благодарным, это их психология.

Гостья
#138
Гость

Ценность не в готовке, а в том, что приготовлено любимой женой, с любовью и заботой, специально для любимого мужа, и именно то, что он ест с удовольствием и хваалит.

О да! Особенно когда все эти манипуляции проделываются женой ежевечерне после её прихода с работы с попутным забором ребёнка из садика и попутным заходом за продуктами. Супер!

Гость
#139
Гость

Вообще-то "жрачка" это первая жизненная потребность у людей, и подняться выше уровня "жрачки" может только тот, кого этот вопрос не волнует вообще. А таких я не знаю. А вы бы ценили мужа, который ничего не умеет или не хочет делать, и вам приходится за него вкручивать лампочки, чинить провводку, менять краны и т.д. Точнее, вам бы хотелось поменять работящего и умного мужа на тупого и безрукого?

Мой муж не чинит розетки, проводку, краны и тд. Он в состоянии оплатить услуги ремонтников.

Гость
#140

зае Бали уже своим йогуртиком и печенькАй. женщина тоже хочет есть и она тоже должна есть нормально, да женщина есть меньше мужика. ну хватит уже этого, что женщина должна есть утром хлопья, днём салатик,вечером йогуртик, и после этого она должна ещё два дня не должна хотеть есть. лично я ненавижу йогурты и хлопья, и есть это уж точно не буду.

Татьяна
#141

Хм, а как имея детей, не готовить самой? Большинство семей все-таки с детьми. И лучше уж до появления ребенка готовку полюбить, т.к. всякие протертые супчики-пюре и котлеты на пару, которые придется готовить малышу, делать посложнее (для меня), чем обычные блюда.

Гость
#142

По вашему, если женщина готовит-то сразу хорошая жена?) вот повар, который вам что-то приготовил вкусное в ресторане, его что, сразу надо любить и ценить?) ценят за приятное и интересное общение, за хороший секс(хотя без первого это и не имеет такой весомый вес), за поддержку и взаимопонимание

Мухоморка
#143
Гость

Я уже писала, что "не только для этого". А если "подруга жизни", то почему чурается такого необходимого дела, как готовка для своего друга жизни?

НУ ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ СЕМЬИ ЖИВУТ СВОИМ УКЛАДОМ, понимаете? Есть семьи, где готовит только жена и весь дом на ней, есть семьи, где она зарабатывает больше или должность ее сложнее, поэтому готовит он. Есть еще варианты, когда люди заказывают доставку еды на дом (и это не пиццы и суши). Тут все зависит от конкретных людей. Я готовлю очень редко,мужчина не жалуется

Гость
#144

Ни за что не ценят. Просто ждут когда замена прибудет

Гость
#145

Почти не готовлю, оба вегетарианцы, на ужин свежие овощи, фрукты, хлеб с овощами гриль, запечённые овощи, крупа с овощами, грибами.. только свежее. Не работаю, жилье общее. Детей нет слава богу. Могу есть в ресторане и кафе хоть каждый день, но давно выросла из этого, когда следишь за питанием меняется очень многое. Кто понимает, никто не есть всобщепите пусть самом шикарном. Ми6имум тепловой обработки, сложных блюд, повар на праздники, выборочно ресторан в поездке. Качество в кафе ресторанах очень упало, точнее оно и не было хорошим, но были приличные места, сейчас цены везде завышены, а качество плохое.

Иустина
#146

Ржу с того, что кого-то ценят за то, что они готовят.

Только что спросила у своего, в первую очередь, ценит как человека, личность. Как любимую женщину.

Готовим по очереди или, чаще всего, вместе.

Гость
#147

Полно мужчин, которые умеют сами себе готовить и делают это каждый день. Но они тоже почему-то женятся, семью заводят, и так далее. Не всем нужна жена-кухарка и прислуга, в этом дело.

Фря
#148
Гость

А он ей за это что? Не, если оплачивает по прайсу как у повара в ресторане - не вопрос, а в ином случае пусть сам себе готовит, а женщина найдёт чем заняться.

если он сам себе, то женщина сама себе? или она принципиально полуфабрикатами и заказной едой отдельно от него питается? и это семья?

Фря
#149
Временная

Если женщине больше нечем удержать мужчину- она его кормит. Если мужчине больше нечем удержать женщину- он платит. И это не я придумала. Естественно, жён ценят не за готовку, как и мы мужей- не за деньги. Если женщина перестанет готовить, муж ее не бросит и даже не станет к ней хуже относиться. Как и женщина, если ее муж потеряет работу или станет импотентом: что, уйдете чтоль? Если любите, Вы этого даже не заметите. Дело в том, что жене самой должно быть немного стыдно за неисполнение своих обязательств. И, честное слово, раньше я думала (когда у меня был менее любимый мужчина), что нелюбовь к готовке можно компенсировать: и стала много зарабатывать, квартиру купила, выгляжу хорошо. А потом нашла того самого мужчину, ради которого всё хочется сделать. И при вышеперечисленных моих плюсах, прихожу иногда после 12-часового рабочего дня... И мне стыдно, что я ничего не приготовила мужу. И вообще не важно, что я зарабатываю больше и живём мы в моей квартире. Мне действительно стыдно! Я знаю, что он будет жрать, если я не приготовлю, мне его жалко. Детям же мы готовим. А почему? Потому что любим! Муж мой может готовить, но я его слишком уважаю, чтобы он делал это из необходимости. Мораль: если действительно любишь мужа, то всё сделаешь для него, а главой семьи будешь его считать.

после 12-тичасового рабочего дня вам стыдно не приготовить мужу???
ну уж неет, я не работаю и мне и то иногда не стыдно))
а уж если б я пахала по 12 часов, то вообще не знаю, как бы это выглядело
я ж не лошадь, пахать, выполняя основную задачу мужа в семье, а потом ещё наготавливать
ваш муж вообще выглядит для меня альфонсом и примаком, которого вы наделили какими-то расчудесными качествами

Фря
#150
Временная

Но я далеко не сразу к этому пришла, раньше думала как и все тут.

к чему пришли то? выполнять работу мужа и свою, при этом муж только свою? действительно, умная у мужа голова )))

Гость
#151
Временная

Не объясняйте им. Не поймут. А сейчас видите, даже готовку воспринимают как посягательство, боятся что от них убудет, боятся вложиться больше партнёра. И последствий такого отношения к мужу пока не увидят. Вы заметили, что здесь, на форуме вообще счастливых нет? В лучшем случае счастье для них- дети и карьера (а куча денег вполне компенсирует отсутствие мужа). А мужчины-главы (о Боже, главы?!) семьи в их схеме счастья нет. У них другое счастье.

ну, я совсем не об этом толкую.. мне муж-подкаблучник тоже даром не нужен и я готовлю с удовольствием для всей своей семьи, но я не работаю, этим занят мой муж, глава семьи, как и полагается
честно, если бы я работала по 12 часов, не уверена, что мне нужен был бы муж, мне просто некогда было бы его замечать, я бы приходила и падала у порога, какая готовка, какой муж?))

Алекс
#152

Это только сами бабы могут считать, что их за что-то еще можно ценить, кроме отсоса и готовки. Ах да еще стирка, совсем забыл!

мыслитель
#153
Красотка

Автор, наш друг семьи - ему 33г, очень хороший парень, рукастый, хорошо зарабатывает. Все своими силами, имеет два своих магазина. Его жена - 33г, успешная переводчица, знает 4 языка, симпатичная. Он ее очень любит. Но вот признался, что его очень коробит, что она ему никогда не готовит и что он завидует своим друзьям, у кого жена встречает с ужином дома. Сказал, что у них не так. Он приходит с работы в 9 вечера, она в 7 вечера. Дома жрать нечего, начинает в 9 готовить и к 10 часам садится поужинать. Разговаривал с ней неоднократно, на все ответ один "Я не готовлю принципиально!Я это не люблю!". В остальном говорит все у них хорошо, есть за что любить и уважать.

просто есть такие люди которые любят выносить сор из избы , но для нормальных людей-это немыслимо . вот он и говорит что ее любит и ценить , хотя на самом он уже ищет пути отхода от такой недожены
или он просто терпит ее так как некуда идти или дети общие или кредиты , но он б с радостью б ушел от нее будь такая возможность

Предыдущая тема