Гость
Статьи
Изменил любимой жене

Изменил любимой жене

Живем 6 лет, есть ребенок, я никогда в жизни не собирался такого делать, напился до безпамятства, не соображал что делал, сам рассказал ей об этом через день, она сразу предложила пожить раздельно, я отказался, 2 недели жили хорошо,я безумно ее люблю, она меня тоже любит и не хочет расставаться, она сходила в кафе, рассказала что танцевала медленный танец с молодым пацаном, ей стало легче, говорит что ВОЗМОЖНО может получиться так что будет в кафе и с кем то познакомиться, обниметься и если вдруг он ее поцелует она ответит, но трогать себя не даст и категорически никакого продолжения, изменять не собирается совсем, она считает что ей станет легче после этого меня простить, я ей верю что изменять она не будет, сейчас решили пожить отдельно, я ушел, общаемся, в плане интима говорит что если захочет то позовет только меня так же и я, пожить раздельно это конец?
Пс сам прекрасно понимаю что я натворил.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ей рассказали-то?

#2
Гость

А зачем вы ей рассказали-то?

Мы во всем честны друг с другом, я не смог не рассказать, не хотел что бы она узнала сама, а такое бы случилось т.к та была ее знакомой она бы рассказала.

Катюша
#3

Ну деееебиииллл. Честный он. У всех свои скелеты в шкафу есть!

Гость
#4
Аноним

Мы во всем честны друг с другом, я не смог не рассказать, не хотел что бы она узнала сама, а такое бы случилось т.к та была ее знакомой она бы рассказала.

Не испытываю к вам сочувствия. Если жена вам дорога, никогда нельзя признаваться. Никогда. Подумаешь, они знакомы, и она бы все рассказала. Сказали бы, что наговаривает, влюбилась, завидует, сошла с ума и т.п. Даже если бы жена вас застала с ней на горячем, никогда нельзя признаваться и надо все отрицать. Ничего, что нелогично или что она все видела собственными глазами. Отрицать, отрицать, отрицать. Извиняться, заглаживать, доказывать любовь. Если не менять показания, так сказать, тогда им поверят, даже самым абсурдным. И никогда впоследствии, хоть через 20 лет, если она станет возвращаться к этому вопросу и просить сказать, а что там на самом деле было дорогой ну скажи я не обижусь честно честно, и через 20 лет говорить то же и не признаваться. Ну, это если бес попутал, и на старуху бывает проруха, и пьяный был ничего не помню, а человека очень любите и желаете сохранить. А вас и не ловил никто, и подружка даже ещё не сказала и бог знает, сказала бы. Вы д.о.ф.и.г.а честный и всё рассказали сами. Ну и флаг вам в руки. Плохо, что изменили, но что сознались - в 100 раз хуже. Здесь попахивает совсем другими делами.

Гость
#5

Ну и мужики пошли, детский сад какой-то. То, что вы называете честностью - это ваша глупость и инфантильность.

Гость
#6

Пить меньше надо. Коббббель. Какие тут советы? Задаривай жену с ног до головы.

Карла
#7

я тут не вижу любви ни с вашей стороны, ни с ее даже любви к себе у нее нету...если бы вы ее любили, то в самом пьяном угаре не легли бы на другую бабу, она себя не любит, вместо того чтобы подать на развод и уйти от предателя, она идет в клуб с левым мужлом сосаться....высокие отношения и вы друг друга стоите, не расходитесь, вы созданы друг для друга, потом групповушку обязательно устройте ммжж

#8
Карла

я тут не вижу любви ни с вашей стороны, ни с ее даже любви к себе у нее нету...если бы вы ее любили, то в самом пьяном угаре не легли бы на другую бабу, она себя не любит, вместо того чтобы подать на развод и уйти от предателя, она идет в клуб с левым мужлом сосаться....высокие отношения и вы друг друга стоите, не расходитесь, вы созданы друг для друга, потом групповушку обязательно устройте ммжж

Да иди ты ***

Гость
#9
Гость

Не испытываю к вам сочувствия. Если жена вам дорога, никогда нельзя признаваться. Никогда. Подумаешь, они знакомы, и она бы все рассказала. Сказали бы, что наговаривает, влюбилась, завидует, сошла с ума и т.п. Даже если бы жена вас застала с ней на горячем, никогда нельзя признаваться и надо все отрицать. Ничего, что нелогично или что она все видела собственными глазами. Отрицать, отрицать, отрицать. Извиняться, заглаживать, доказывать любовь. Если не менять показания, так сказать, тогда им поверят, даже самым абсурдным. И никогда впоследствии, хоть через 20 лет, если она станет возвращаться к этому вопросу и просить сказать, а что там на самом деле было дорогой ну скажи я не обижусь честно честно, и через 20 лет говорить то же и не признаваться. Ну, это если бес попутал, и на старуху бывает проруха, и пьяный был ничего не помню, а человека очень любите и желаете сохранить. А вас и не ловил никто, и подружка даже ещё не сказала и бог знает, сказала бы. Вы д.о.ф.и.г.а честный и всё рассказали сами. Ну и флаг вам в руки. Плохо, что изменили, но что сознались - в 100 раз хуже. Здесь попахивает совсем другими делами.

100% поддерживаю. Ну кому нужна Ваша правда?И, что жене дальше делать с этой правдой? Не лукавьте, Вы рассказали, чтобы снять с себя ответственность и переложить на другого человека, чтобы жена уже мучилась. У меня муженек тоже после забега в ширину рассказал, до сих пор не могу простить именно его ни кому не нужную правду.А теперь пожинайте свои плоды, ни скоро она отойдет.

Гость
#10
Аноним

Да иди ты ***

Правда глаза заколола?))

Принцесса-мильонщица
#11
Аноним

А зачем вы ей рассказали-то?

Мы во всем честны друг с другом, я не смог не рассказать, не хотел что бы она узнала сама, а такое бы случилось т.к та была ее знакомой она бы рассказала.

ну в общем, вы рассказали, чтобы знакомая вас не спалила, а не из-за своей великой честности, что хорошо.
Никогда не рассказывайте о таком, вас с бабы будут снимать, а вы кричите, что случайно упали! Никому честность не нужна ттууппая.

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Мы во всем честны друг с другом, я не смог не рассказать, не хотел что бы она узнала сама, а такое бы случилось т.к та была ее знакомой она бы рассказала.

Не испытываю к вам сочувствия. Если жена вам дорога, никогда нельзя признаваться. Никогда. Подумаешь, они знакомы, и она бы все рассказала. Сказали бы, что наговаривает, влюбилась, завидует, сошла с ума и т.п. Даже если бы жена вас застала с ней на горячем, никогда нельзя признаваться и надо все отрицать. Ничего, что нелогично или что она все видела собственными глазами. Отрицать, отрицать, отрицать. Извиняться, заглаживать, доказывать любовь. Если не менять показания, так сказать, тогда им поверят, даже самым абсурдным. И никогда впоследствии, хоть через 20 лет, если она станет возвращаться к этому вопросу и просить сказать, а что там на самом деле было дорогой ну скажи я не обижусь честно честно, и через 20 лет говорить то же и не признаваться. Ну, это если бес попутал, и на старуху бывает проруха, и пьяный был ничего не помню, а человека очень любите и желаете сохранить. А вас и не ловил никто, и подружка даже ещё не сказала и бог знает, сказала бы. Вы д.о.ф.и.г.а честный и всё рассказали сами. Ну и флаг вам в руки. Плохо, что изменили, но что сознались - в 100 раз хуже. Здесь попахивает совсем другими делами.

+200

Гость
#13

Так глупо, что похоже на разводку.

Гость
#19

А потом любовницы тут доказывают, что раз муж изменяет, значит бабасамавиновата.
На самом деле все проще: *** на 90% неблагодарный скот и животные. Хоть золотой будь - ему все равно надо непременно в новую песту лезть, иначе скучно жить.

Карла
#20
Аноним

Да иди ты ***

правда глазки колит, да?? кабелек,
и посылать своих шалав будешь, недоумок

Жиза
#21
Аноним

Живем 6 лет, есть ребенок, я никогда в жизни не собирался такого делать, напился до безпамятства, не соображал что делал, сам рассказал ей об этом через день, она сразу предложила пожить раздельно, я отказался, 2 недели жили хорошо,я безумно ее люблю, она меня тоже любит и не хочет расставаться, она сходила в кафе, рассказала что танцевала медленный танец с молодым пацаном, ей стало легче, говорит что ВОЗМОЖНО может получиться так что будет в кафе и с кем то познакомиться, обниметься и если вдруг он ее поцелует она ответит, но трогать себя не даст и категорически никакого продолжения, изменять не собирается совсем, она считает что ей станет легче после этого меня простить, я ей верю что изменять она не будет, сейчас решили пожить отдельно, я ушел, общаемся, в плане интима говорит что если захочет то позовет только меня так же и я, пожить раздельно это конец?
Пс сам прекрасно понимаю что я натворил.

вооооттт дураааак! если уж гулять, так с той, которая ну никак не связана с вами, НУ НИКАКИМ ОБРАЗОМ! сам дурак! и пусть жена потрахается, что б честно было, а то эти посиделки в кафе - ересь полная. пусть еще отомстит тебе перепиской в нете с кем-ть.... два дурака нашли друг друга.

Гость
#22

Как парень, живу по принципу волчьей стаи. Один раз и навсегда. И слава богу что жена у меня такая же. Таких *** (от мира обоих полов) потрошил бы на мясо. Если ты пошел искать счастье в чужой постели - ты уничтожил свою семью и отношения. Напился до беспамятства. А жена где была? Какого черта ты потащился куда-то нажираться в гордом одиночестве. Где были друзья? Как ты ужрался до состояния когда забил на любовь к женщине с которой растишь детей? Автор ты чо совсем что ли долб*еб?

Гость
#23
Карла

я тут не вижу любви ни с вашей стороны, ни с ее даже любви к себе у нее нету...если бы вы ее любили, то в самом пьяном угаре не легли бы на другую бабу, она себя не любит, вместо того чтобы подать на развод и уйти от предателя, она идет в клуб с левым мужлом сосаться....высокие отношения и вы друг друга стоите, не расходитесь, вы созданы друг для друга, потом групповушку обязательно устройте ммжж

Вы просто наивная, все мужики изменяют, но это секрет. Вопреки противникам Дарвина, увы, мы произошли от обезьян, а они отнюдь не подвержены моногамии... и что с этим делать? Это ещё не приводить в пример гаремы, наложниц и т. д.