Гость
Статьи
Побои мужа

Побои мужа

Всем привет! Такая ситуация, кто и что думает...
Сидели с мужем в кафе, при нем, ко мне подходит молодой человек и спрашивает зажигалку, я не глядя отдала...
За это муж меня назвал ***, а как только закрылась дверь квартиры-стал бить. Итог-сломан нос и сотрясение.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Садист и тиран, у человека есть проблемы с психическим состоянием. Развод и девичья фамилия! Поднял на вас руку раз, поднимет и следующий, такие люди не меняются и НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТСЯ!!! Первый раз просран, так как *** ответка по *** ему не прилетела, ну вот и всё теперь у него руки развязаны. Главное это реакция в самый первый раз, у вас он просран поэтому ничего хорошего не ждите будни метелить при любом удачном случае.

#2

Жесть,а что тут думать?выздоравливайте и подавайте на развод ,а то в след. Раз он вас убьет

Гость
#3

Автор послушай лекции на ю тубе Жизнь с психопатом, я слушаю Марину Линдхолм, кому то она не нравится, там много психологов рассказывают об этом, мне очень помогло

Латирус
#4

Он у вас тютю....
Давно женаты? Просто если не очень,то представьте, сколько ещё зажигалок у вас попросить могут...
А нос всего один,значит,будет ломать остальное)))))

Латирус
#5
Гость

Автор послушай лекции на ю тубе Жизнь с психопатом, я слушаю Марину Линдхолм, кому то она не нравится, там много психологов рассказывают об этом, мне очень помогло

А вы живёте с психопатом?

Гость
#6
Латирус

Он у вас тютю....
Давно женаты? Просто если не очень,то представьте, сколько ещё зажигалок у вас попросить могут...
А нос всего один,значит,будет ломать остальное)))))

Женаты 1,5 года. До этого побои тоже были, но не такие.
И самое главное, я не понимаю из-за чего...

Гость
#7
Латирус

А вы живёте с психопатом?

Да, 15 лет 2 детей

Гость
#8
Гость

Он у вас тютю....
Давно женаты? Просто если не очень,то представьте, сколько ещё зажигалок у вас попросить могут...
А нос всего один,значит,будет ломать остальное)))))

Женаты 1,5 года. До этого побои тоже были, но не такие.
И самое главное, я не понимаю из-за чего...

Просто так. И ещё не раз получишь!! Валить от него надо. Но думается мне что останетесь. Смысл тут темы создавать? Тем более уже не первый раз он у вас руку поднимал.

Гость
#9

И ещё хотела добавить, что требует удалиться из соц сетей и забыть своё прошлое, подружек! Причём уже так активно требует! Боюсь и за это прилетит.
О себе-крайний раз встречалась с подругами ещё 2 года назад.

Гость
#10

Меня мать не любила в детстве и била по башке ни за что, брак с психопатом мне обречен был на 99%, 1 % на счастливый случай , но он не случился

#11

Автор , бегите пока не поздно. В моем городе недавно одноклассницу моего мч чуть не убил ее парень, на ее день рождения. До этого тоже были побои. То расходились , то мирились. Ну в этот день его совсем перекрыло. Девушку еле спасли , на Асю жизнь калека теперь( глаз еле собрали , не видит , по женски ужас что , легкое проткнул , с головы скальп пытался снять. В общем там полный кошмар). А парень в психушке отлежит и все, а у девочки вся жизнь испорчена. Вывод : не давайте шанс второй мудакам, никакой речи не может быть о любви , когда над вами так издеваются
Лучше переболеть и быть здоровой , чем калекой на всю жизнь и уж тогда точно шансов завести нормального мужчину и семью минимальны будут
Пишите заяву на него и бегите

Гость
#12

Пока вы сами решение не примете, ничего не изменится. Мне кажется на форуме вы пишете не потому что не знаете что делать, просто хотите жалости. Я жила с психом, итог один всегда, счастья не будет, дальше хуже. Сколько вам лет, дети есть общие?

Гость
#13
Гость

Меня мать не любила в детстве и била по башке ни за что, брак с психопатом мне обречен был на 99%, 1 % на счастливый случай , но он не случился

А я росла наоборот, очень хорошо. Изначально был идеальный, а после свадьбы просто переклинило

#14

многим (особенно женщинам) нравится позиция жертвы. они ловят кайф от того что муж избив вечером, на утро чувствует себя виноватым и валяется в ногах с мольбами о прощении. так живут очень многие, только это нездоровые отношения, рано или поздно приводящие к печальным последствиям...

Гость
#15
Гость

И ещё хотела добавить, что требует удалиться из соц сетей и забыть своё прошлое, подружек! Причём уже так активно требует! Боюсь и за это прилетит. О себе-крайний раз встречалась с подругами ещё 2 года назад.

Бегите от этого неадеквата, пока он вас не покалечил, тем более в наше время с выбором мужчин проблем нет. Как можно жить с тем, кто тебя обижает, избивает, я убежала бы от такого без оглядки.

Гость
#16
Гость

Пока вы сами решение не примете, ничего не изменится. Мне кажется на форуме вы пишете не потому что не знаете что делать, просто хотите жалости. Я жила с психом, итог один всегда, счастья не будет, дальше хуже. Сколько вам лет, дети есть общие?

Мне 35, детей нет

Гость
#17
Алинка

Автор , бегите пока не поздно. В моем городе недавно одноклассницу моего мч чуть не убил ее парень, на ее день рождения. До этого тоже были побои. То расходились , то мирились. Ну в этот день его совсем перекрыло. Девушку еле спасли , на Асю жизнь калека теперь( глаз еле собрали , не видит , по женски ужас что , легкое проткнул , с головы скальп пытался снять. В общем там полный кошмар). А парень в психушке отлежит и все, а у девочки вся жизнь испорчена. Вывод : не давайте шанс второй мудакам, никакой речи не может быть о любви , когда над вами так издеваются
Лучше переболеть и быть здоровой , чем калекой на всю жизнь и уж тогда точно шансов завести нормального мужчину и семью минимальны будут
Пишите заяву на него и бегите

Какой кошмар!!!

Латирус
#18
Гость

Женаты 1,5 года. До этого побои тоже были, но не такие.
И самое главное, я не понимаю из-за чего...

Задайте себе ПРОСТЕЙШИЕ вопросы: ВАМ ЭТО НАДО? НЕ ОБИДНО? СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ? УВАЖЕНИЕ ЕСТЬ К САМОЙ СЕБЕ? Вы- единственный человек, которому что-то вы же должны.Не тепрпите эту гадость,милая девушка!!!!!! Я это пережила сама,и понимаю только сейчас насколько я была к себе безразлична, не справедлива. Или защитите себя,или....

Латирус
#19
Гость

Да, 15 лет 2 детей

Сочувствую...

Гость
#20

Не так давно встречалась с одноклассницей. Её бьёт сожитель. Я то ее давно не видела и не общались много лет, но когда разговорились, я поняла, за что он не мог бить. Там зверюга редкостный, от такого однозначно нужно уходить. А вот как ей сказать, где она пробуксовывает, я не знаю. Потому что обе уже взрослые, не хочу ее обижать. Просто сказала, что ей лучше найти другого мужчину.

ЯКсю
#21

Мой меня толкнул защищаясь и то я такую бучу подняла....Автор БЕГИТЕ от него!!!!как можно дальше!!!Перспектива ужасная,родите детей они вырастут? будующими жертвами,а вас муж искалечит(в лучшем случае).Найдите силы и уходите!!!Есть психологи работающие с жертвами домашнего насилия.Не оправдывайте его,нет оправданию мужчины поднявшего руку на беззащитного!!?

Гость
#22
ЯКсю

Мой меня толкнул защищаясь и то я такую бучу подняла....Автор БЕГИТЕ от него!!!!как можно дальше!!!Перспектива ужасная,родите детей они вырастут? будующими жертвами,а вас муж искалечит(в лучшем случае).Найдите силы и уходите!!!Есть психологи работающие с жертвами домашнего насилия.Не оправдывайте его,нет оправданию мужчины поднявшего руку на беззащитного!!?

Я уже думала о психологе, тк эта картина, как он меня за волосы об полтдолбит до сих пор в глазах

Гость
#23
Латирус

Задайте себе ПРОСТЕЙШИЕ вопросы: ВАМ ЭТО НАДО? НЕ ОБИДНО? СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ? УВАЖЕНИЕ ЕСТЬ К САМОЙ СЕБЕ? Вы- единственный человек, которому что-то вы же должны.Не тепрпите эту гадость,милая девушка!!!!!! Я это пережила сама,и понимаю только сейчас насколько я была к себе безразлична, не справедлива. Или защитите себя,или....

Ещё как и больно и обидно

#24

А зачем вы с таким дальше живете? Ему доставляет удовольствие вас лупить, уходите - тогда бить не будет.

Гость
#25
Bay♥️

А зачем вы с таким дальше живете? Ему доставляет удовольствие вас лупить, уходите - тогда бить не будет.

Так после побоев, я ухожу к маме, он потом приходит и начинает на коленях стоять...
ну я, как дура, верила

Гость
#26

Мой бывший муж тоже бил меня. За любую провинность. Характер такой. После того как еле живая осталась конечно развод был. Очень жалею что раньше не ушла! Сейчас живёт с девушкой. Интересно ее тоже бьёт? Или после свадьбы. Меня начал после свадьбы в декрете, фин и другая зависимость была.

Гость
#27

Автор идите на ветку " Жестокий тиран или я виновата сама" , там таких историй как у вас куча, почитаете может мозги на место встанут.

Гость
#28
Гость

Мой бывший муж тоже бил меня. За любую провинность. Характер такой. После того как еле живая осталась конечно развод был. Очень жалею что раньше не ушла! Сейчас живёт с девушкой. Интересно ее тоже бьёт? Или после свадьбы. Меня начал после свадьбы в декрете, фин и другая зависимость была.

Сочувствую.
А этот решил, что после свадьбы я должна ни с кем не общаться и вообще я его собственность.
Из дома даже нельзя выйти, кроме магазина.

Гость
#29
Гость

Автор идите на ветку " Жестокий тиран или я виновата сама" , там таких историй как у вас куча, почитаете может мозги на место встанут.

Поищу, спасибо!

Гость
#30
Гость

Женаты 1,5 года. До этого побои тоже были, но не такие. И самое главное, я не понимаю из-за чего...

Квартира чья? Некуда возвратиться, выперли родители нищуки "ищи мужа"? Ради чего так жить?

Гость
#31
Гость

Квартира чья? Некуда возвратиться, выперли родители нищуки "ищи мужа"? Ради чего так жить?

Квартира его. Меня никто не выпирал, у меня мама наоборот против возвращений к нему и за развод.

Гость
#32
Гость

Так после побоев, я ухожу к маме, он потом приходит и начинает на коленях стоять... ну я, как дура, верила

А мама в уши дует - возвращайся? А то что люди скажут?

Гость
#33
Гость

Поищу, спасибо!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/

Вот вам ссылка, ветка старая, но существует до сих пор. Там такие же " битые" как вы .

Гость
#34

Напрасно тут дают советы. Никуда Автор не уйдет. Будет терпеть побои и жить с ним дальше. Это такой тип людей - нравится быть битыми и жаловаться, чтоб пожалели. Ничего в своей жизни менять они не станут.

Гость
#35
Гость

А мама в уши дует - возвращайся? А то что люди скажут?

Мама против моих возвращений к нему, говорит, чтоб разводилась

Гость
#36
Гость

Квартира его. Меня никто не выпирал, у меня мама наоборот против возвращений к нему и за развод.

Если так, то Вам нравится стояние тирана на коленях и проживание в чужой квартире ? Еще какие плюшки есть? Шубу купил? В Турцию свозил? Это вас держит с подобным гамном? Вы сколько зарабатываете? Работаете ли вообще? Или студентка пристроилась?

Гость
#37
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/


Вот вам ссылка, ветка старая, но существует до сих пор. Там такие же " битые" как вы .

Спасибо!

Гость
#38
Гость

Мама против моих возвращений к нему, говорит, чтоб разводилась

Мама тоже в разводе или так для себя родила?

Гость
#39
Гость

Напрасно тут дают советы. Никуда Автор не уйдет. Будет терпеть побои и жить с ним дальше. Это такой тип людей - нравится быть битыми и жаловаться, чтоб пожалели. Ничего в своей жизни менять они не станут.

Вы зря так говорите, у меня второй брак, ушла же по причине алкоголя... есть силы на это.
Тут вопрос в том, что, если уйти, то потом не поддаваться на его уговоры.

Гость
#40
Гость

Мама тоже в разводе или так для себя родила?

Мама в разводе, развелась 2 года назад.

Гость
#41
Гость

Мама против моих возвращений к нему, говорит, чтоб разводилась

И почему Вы не слушаете маму? Этот дядя в сексе - бох и у него по колено? А еще содержит? Побьет и на коленях вымаливает очередное прощение, это доставляет Вам кайф, ощущение прощающей святой? "Без меня пропадет, а так он исправится".
Перечислите причины.

Гость
#42
Гость

Если так, то Вам нравится стояние тирана на коленях и проживание в чужой квартире ? Еще какие плюшки есть? Шубу купил? В Турцию свозил? Это вас держит с подобным гамном? Вы сколько зарабатываете? Работаете ли вообще? Или студентка пристроилась?

За шубу и другие плюшки можно терпеть побои?

Гость
#43
Гость

Мама в разводе, развелась 2 года назад.

Тоже терпела такого же?

Гость
#44
Гость

И почему Вы не слушаете маму? Этот дядя в сексе - бох и у него по колено? А еще содержит? Побьет и на коленях вымаливает очередное прощение, это доставляет Вам кайф, ощущение прощающей святой? "Без меня пропадет, а так он исправится".
Перечислите причины.

Причины... наверно надежда, что все будет ок и ситуация поменяется.
Это единственная причина.
Хотя нет, ещё воспоминания о том, каким он был до свадьбы

Гость
#45
Гость

За шубу и другие плюшки можно терпеть побои?

Какие шубы))) человек продуктов то толком не мог купить...

Гость
#46
Гость

Вы зря так говорите, у меня второй брак, ушла же по причине алкоголя... есть силы на это. Тут вопрос в том, что, если уйти, то потом не поддаваться на его уговоры.

У вас выбор происходит по одной схеме. Вас статус два раза разведенной пугает? Что вы какой-то неликвид ? Или Вы себя грызете, что опять ошиблись?
Что не может такого быть и все наладится? На что Вы покупаетесь при знакомстве? Цветочки и болтовня?

Гость
#47
Гость

Вы зря так говорите, у меня второй брак, ушла же по причине алкоголя... есть силы на это. Тут вопрос в том, что, если уйти, то потом не поддаваться на его уговоры.

Как не поддаться на его уговоры? Страх, что этот неадекват может вас покалечить, безнаказанность только усугубляет ситуацию. Пожалейте будущих своих детей, с таким отцом у них детство превратится в ад.

Гость
#48
Гость

Тоже терпела такого же?

Нет, там другие причины были. Он на неё руку не поднимал никогда

Я-телец
#49
Гость

И ещё хотела добавить, что требует удалиться из соц сетей и забыть своё прошлое, подружек! Причём уже так активно требует! Боюсь и за это прилетит. О себе-крайний раз встречалась с подругами ещё 2 года назад.

Вы что его собственность?
Как можно ударить женщину? Где то зажать в дверях? Вообще чьето тело трогать без разрешения.
Это больной!
Тем более в голову ударить.
Мне один сказал, что даст в ухо в интернете если что не по его, так я сменила номер и сказала что уезжаю за 500 км.
Такие мудаки ищут незащищенных.
Если б отец или брат врезал ему в ответ.
Да, так, что б выбить все зубы- думать следующий раз будет, с новой женщиною.
Разводись. Или ты выходила замуж что б тебя лупасили,м?
Тогда с гоьовою у автора чтото.

Гость
#50
Гость

Какие шубы))) человек продуктов то толком не мог купить...

А Вы такая спасительница явились все наладить и переделать, устроить чужую жизнь лучше ? И где теперь Ваша? В тюрьме.