Гость
Статьи
Вот и меня настиг …

Вот и меня настиг развод (((

Допилила мужа. Ну точнее как допилила, просто делала замечания в резкой форме, и ему и дочери, т.к. они как два трутня, ничего не делают. В итоге вчера получила: он меня не любит, готов к разводу, …

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Здравствуйте, Автор! Вам сейчас тяжело. Не оставайтесь наедине со своими мыслями. Рекомендую Вам обратиться за помощью и поддержкой к специалисту очно или онлайн.
То, что он вчера Вам сказал - ещё не конец, не развод.
С уважением к Вам!

Ха-ха три раза.
#55
Жанна

Сообщение было удалено

А что, до появления того кто захочет за ней ухаживать женщина была неухоженной скотиной чтобы расцветать? Здесь нет логики! Автор фразы несомненно женщина и очень глупая, витающая в облаках. Мужчина никогда не обратит внимания на женщину если она уже не цветок в самом расцвете. Кто захочет покупать на цветочном базаре цветок в слабом, маленьком бутоне, когда на этом базаре достаточное количество цветов в самом расцвете? Женщина придя в брак уже должна быть человеком с большой буквы Ч, мужчин это тоже касается.

#56

Бабааа у него на стороне есть, кто ж признается в этом. Когда бабаа на стороне появляется, то поэтому и делать все перестают. А ты его пилила, потому что он тебя епаллл плохо и перестал внимание как на женщину обращать, все женыыы становятся злыми, когда им куяяяяя не хватает. Накуййй такого мужаааа тебе с плохим куемммм, нормальные мужики и жен и любовниц епуттт, у нормального мужика и женам и любовницам хорошо. Если бабааа ворчит, знач куййййй у ее мужика плохой. Накуййй его шли, ищи себе мужика с хорошим куеммм.

Майсин
#57
Автор

Сообщение было удалено

Автор, почитайте Дуплякину, как добиться от мужа любых ништяков - без крика. Есть еще книга "Брак без крика и ссор".
На самом деле, чем больше ругаешься и давишь - тем люди меньше для тебя делают и тем больше стараются ускользнуть от тебя. А добиться как раз можно всего по-хорошему, без пилежа.

Гость
#58

Автор бузить на мужа может позволить себе только независимая женщина ( с собственной отдельной квартирой и высокооплачиваемой работой). А таким как вам зависимым нужно сидеть и молчать в тряпочку, улыбаться, угождать. Прощения попросите, мож муж передумает разводиться и будет опять содержать. попробуйте вдруг повезет. Если нет жить будете говено и виноваты в этом только вы сами

Автор
#59
Гость

Сообщение было удалено

нет долю он никогда в жизни не перепишет. Что ж он совсем идиот. Его доля это 4.5 мл

Автор
#60
Урсула

Сообщение было удалено

да в этом то и дело. У меня на работе в декабре были огромные проблемы, сейчас ттт все уладилось. Но он знал об этом. И вместо поддержки нож в спину

Русское Поле
#61
Автор

Сообщение было удалено

Так и вы приходили и срывались на домашних. Очень мне этот однобокий подход нравится в кавычках.

Лана
#62
Автор

Сообщение было удалено

да в этом то и дело. У меня на работе в декабре были огромные проблемы, сейчас ттт все уладилось. Но он знал об этом. И вместо поддержки нож в спину
Так вы наверно этим декабрем его и добили. Я б тоже сбежала, если каждый день нравоучения.

Позитрон
#63

Автор яповерила бы вам, что ваш муж такой-сякой, если бы не одно "но" - дочери вы точно также выносите мозг. думаю вы просто не цените тех вложений мужа, которые есть, вам надо чтоб все по-вашему, а он делает что может и даже что не может потому что не хочет очередного высера мозга от вас. но думаю вы понимаете что у него нет мотивации делать что то для тетки которая позволяет себе орать на него и не уважает его. да и дочь с вами тоже не захочет жить если будете продолжать в том же духе и с ней - уйдет к отцу когда подрастет. вы сма себе злобный буратино Автор

Гость
#64

Я, конечно, не с 10-ти или 20-ти-летним стажем брака, и мне не 40 и не 50 лет, но когда у нас с мужем были проблемы (точнее мы ещё не были в браке, но жить начали вместе и очень тяжело притирались, а он ещё бывшевоеннный, характер тот ещё), я подарила себе и ему зимой обычную, недорогую путевку в Египет-сколько выслушала тогда не рассказать, даже решила лететь уже одна
Но: после поездки, где мы просто были наедине друг с другом, в спокойной обстановке, загорелые, красивые, отдохнувшие, он приехал другим человеком, отношения наладились, нам это было необходимо, т.к вся бытовуха, серые будни и накаленная обстановка дома просто сжирала нас
Это я к чему: потратьте полкасаря на путевку, скажите мужу, чтобы дал возможность Вам обоим (желательно без ребенка) побыть вместе, можно без разговоров, просто наслаждаться друг другом, и после этого принимать решение в какую сторону менять свою жизнь- в сторону развода или улучшения отношений

Гость
#65

А я понимаю автора, тоже работаю, ребенок и дом весь на мне. Муж совершенно по дому ничем не поможет, даже тарелку за собой не помоет, вот и приходится "пилить", нормальный разговор не особо помогает. Он это замечает и удивляется почему я такой стала, ведь раньше была милой улыбающейся девчонкой . А меня просто все это задолбало! Сначала на работе мозг выносят, потом за малой в сад и готовить дома, иногда уборка, стирка...И так каждый день. Но муж меня любит, наверное, это меня и спасает)))

Позитрон
#66
Гость

Сообщение было удалено

слушайте, а зачем вы сами все на себя повесили? ну даже если и так, никога не поздно отказаться от кабальных условий. например, сказать что вы устали и отныне уборку в доме делать не будете или еще что-то делать не будете от чего вы устали. и все, не делать это. смысл пилить человека который вам ничего не обещал никакой бытовой ответственности на себя не брал?

Гость
#67
Позитрон

Сообщение было удалено

Я люблю порядок, с детства мама еще приучила. Муж не заставляет меня убирать, ему все-равно. Но неужели просто нельзя за собой убрать: грязную одежду в стиралку кинуть, тарелку помыть, если вся посуда вымыта? Сколько разговоров на эту тему было и без толку. Я же не прошу пол помыть и ужин приготовить. Я даже удивляюсь семьям, где мужчина готовит и убирается.

Алекс
#68

Упади мужу в ноги, может и простит тебя, дуру.

Гость
#69

Автор, ну вы че. Приходите, одежда не убрана. И вы тихо, спокойно: пока одежду не повесите, ужин готовить не буду.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Эти фокусы пусть проделывает с котиками))) *** может только ими командовать, хранить семью она не может.

Гость как и Вы
#71

Ну теперь хоть отдохнёшь от козла, готовить стирать за этим ублюдком не надо- счастья тебе полную жо..)))))))))))

Гость как и Вы
#72
Позитрон

Сообщение было удалено

О чём вы? поздно пить боржоми, когда почки отвалились, автору предложено пойти лесом, просто обдумывается план маршрута.

Гость
#73

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#74

Автор, не лезьте к мужу. Не хочет он говорить с вами, не любит и все прочее. Зачем унижаться-то? Пусть ищет высокодуховную, а может уже и нашел, то и заговорил о разводе. Говорил бы о духовности, помогал бы чуток по дому. А то только бла-бла умеет, а помощи никакой. Держитесь.

lidiiavenera
#75

Как печально, что после долгого брака вместе, все равно казалось бы родной человек становится тебе чужим.

Алинка
#76

А что он понимает под возвышенностью?

Алинка
#77
Гость

Сообщение было удалено

Ой я вас умоляю. По статистике раньше стареют замужние женщины.

Алинка
#78
Автор

Сообщение было удалено

Есть смысл не говорить, а делать. Проявите с себя с лучшей стороны, вложитесь по полной. Только не говорите про 2-й шанс.

Алинка
#79
Автор

Сообщение было удалено

Оооо, новые детали. Ну может все "запилы" имели под собой основание? Может он вам не очень нужен?

Алинка
#80
Izzi

Сообщение было удалено

Ду-ра ты. Это мужик написал

Лада
#81
Урсула

Сообщение было удалено

Бесполезно...Есть те, кто будет это делать назло (все раскидывать) Выбор -или постоянно орать, пилить, раздражаться и прибирать самой, или забить ... Я выбрала когда то второе -скандалы прекратились, все веселы и довольны. НО...утром собираются -САМИ!! пару раз сходили в мятом -начали прибирать и гладить сами)))

Лада
#82

Ситуация у вас х..вая... Сказано непоправимое, "НЕ ЛЮБЛЮ".. Я б ушла.

Gost
#83
Автор

Сообщение было удалено

А зачем он вам тогда? Вам без него лучше будет. Не расстраивайтесь.

Справедливая
#84
Izzi

Сообщение было удалено

С какого не найдет? Вот с какого? Среди моих знакомых много женщин и с квартирами и со взрослвми детьми. Было бы желание. Или ты телепатка, и видишь волшебную сексфею на том конце.

Гость
#85

Мужики часто от деловых женщин гуляют.

Бывалый
#86

Автор, вот читаю, ей-богу, все как у нас. Я поначалу тоже думал, что жена кричит потому что нервничает на работе, гасил конфликт, успокаивал. Ан нет, больше года уже не работает, орет по-прежнему. И на детей, и на меня. При том что от быта избавлена полность. И няня, и уборщица, и репетиторы у детей. Просто натура такая, не умеет иначе. Мне кажется она не проблему хочет решить, а унизить лишний раз. Она ж должна видеть, что крик имеет очень короткий эффект. Жалко ее, долго вместе прожили, если б не жалость, давно б развелся. И детей забрал от нее.
И знаете, та же тема про выходные. Смотрит так на меня с вызовом: что в выходные будем делать? Твою мать! Ничего я не хочу делать в выходные! Валяться или гулять на горке с детьми хочу! Если тебе так хочется чего-то в выходные делать всей семьей, планируй сама и предлагай! И ни в коем случае не обвиняй партнера, которому не нужно что-то, что он в этом не проявляет инициативы.

Гость
#87

у вас не так, как у нее. Потому что автор срывается из-за того, что муж (а значит, и никто, кроме нее самой) бытом не занимается. А у вас домработница. Значит, ваша жена настоящая истеричка со всеми вытекающими.

Бывалый
#88
Гость

Сообщение было удалено

Наверное да. И от этого ее еще больше жаль...

Гость
#89

Развод и крушение личной жизни для практически любого человека сильнейший стресс на очень продолжительное время. Помочь здесь чем можно? Да ничем, только терпения пожелать и сказать, что время вылечит, вот и всё.

Автор
#90
Лада

Сообщение было удалено

я кстати тоже больше всего думаю об этих словах. Т.е. все бы ничего, но раз сказал "не люблю" чего тогда вообще говорить с ним. Прошло 2 дня, я немного остыла. Он общается как раньше. Вчера вечером встретил с работы (я просто с сумками была), расспрашивал как дела на работе, как здоровье моей мамы (она в больнице), короче как будто ничего не произошло. Я вроде как отвечала, т.к. реально сейчас не понимаю как с ним себя вести. Хочу вызвать на конкретный разговор, но все язык не поворачивается. Я не понимаю с чего начать, ну и вроде если сказал, что не люблю, то тогда о чем говорить? Только о дате когда разводиться пойдем...

Автор
#91
Бывалый

Сообщение было удалено

нет я думаю у вас немножко по другому. Ваша жена не работает ни хрена и няньки есть. Какого хрена она кричит, вот тут и мне даже непонятно...

Автор
#92

хрен хрен...не перечитала , сразу отправила. Ой в моей ситуации уже матом пора ругаться...

Гость
#93

Автор, не расстраивайтесь. Любите себя. Я тоже очень психованная. Понимаю вас. Не унижайтесь. Пустите все на самотёк. У каждой палки есть два конца. В конце концов(каламбур) пожить, не оглядываясь ни на кого тоже неплохо. Одна дверь закрывается, другая открывается!

Бывалый
#94
Автор

Сообщение было удалено

Так может и Вы, если не будете работать тоже продолжите пилить?

Солнце
#95
Гость

Сообщение было удалено

А зря не просите. Особенно ужин приготовить. По-моему, самое действенное: дать мужчине на своем желудке почувствовать, к чему приводит наплевательство на работу по дому.

Солнце
#96

Автор, а свекровь, которая с вами живет, чем занимается и какое место занимает в этом конфликте?

Автор
#97
Бывалый

Сообщение было удалено

чтобы я не работала! такого просто быть не может! И вот уже третий день я благодарю себя, за то что я работаю, а не сижу дома. Интересно, чтобы я делала, если бы у меня сейчас не было уверенности в своем будущем. Да я бы вообще повесилась бы. Без работы, без денег и одна

Автор
#98
Солнце

Сообщение было удалено

она не в курсе. Чего ее раньше времени расстраивать. Может сойдемся еще. А она потом всю жизнь это помнить будет. Вот будут штампы в паспортах - тогда расскажем

Солнце
#99
Автор

Сообщение было удалено

А с бытом она вообще никак не помогает? Ее бардак и отсутствие готовых к школе вещей у внучки устраивают?

Гость
#100

Три с половиной года назад у меня была такая ситуация. Я - жена, приземлённей некуда, ярая материалистка, зарабатывала в три раза больше мужа. Муж старше на 12 лет, пассивный, никуда не стремился, ничего не хотел. Нашёл мне замену - художницу из Перми, сказал, что она "интеллигентная" и что ей вот как раз деньги до фени, она вся такая возвышенная, не то, что ты! Я тоже, как автор, сначала себя корила, молила его не разрушать семью, всё-таки 20 лет прожили,а потом..ну, во-первых хорошенько гульнула, поняла, что ещё ничего так, потяну..Потом я собрала свои средства, затянула ремень потуже и купила в столице квартиру, а до этого снимали..Ну, и съехали мы с сыном от него..Ой, как он прощение просил, назад просился! Простила, конечно..в душЕ! Но жить остаток жизни решила без него по одной простой причине: одной легче! Так и живу уже ровно 2 года: потихоньку отремонтировала квартиру, имею какие-то романы, сын взрослый, намного меньше нагрузка в быту, потому что всё было на мне, хожу на фитнес, наконец-то есть время заниматься собой, своими хобби, а раньше не было сил.. Абсолютно спокойная размеренная жизнь, чему я очень рада)) Все говорят, что мне очень идёт развод) Так что худа без добра не бывает..

Абрам
#101

Поставить на место мужика - благое дело! А на дочь все-таки не нужно было наезжать. Перебор.

Гость
#102
Автор

Сообщение было удалено

Это по русски называется "дописсделась". Ты достала его до чёртиков. Выводы сделай.

Гость
#103
Автор

Сообщение было удалено

Да наверное просто кто то появился кто к нему подкатывает, девка, вот и высказался, расхрабрился.
Честно говоря, есть такие лентяи, которые ничего не делают и слова им не скажи, и все на тебе. Таких даже сложно поменять, мне это видеть отвратительно когда женщина и на работе и дома как электровеник к а мужик на диване, слова не скажи, сам как будто не знает что дел полно, говорить еще надо ему. вот так и устраиваются на спине женщины а потом говорят я ее не хочу.