Гость
Статьи
Семья

Семья

Муж говорит, что его бесит мое надутое лицо.Потом идут оскорбления. Что только я рушу семью.Что я ***, глухая, провокатор, что таких хреновых отношений у него не было.А на развод не хочет подавать, чтобы семью не рушить.Я бы ушла, если не ребенок.Говорит, что отсудит.Боюсь потерять ребенка.Отдельно пожить не разрешает, говорит без ребенка иди куда хочеш, мол бегать не будет.Мне он стал противен.

9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

А сколько вы с ним и сколько ребёнку ? Это его единственный ребёнок ? Если так , ну конечно , таких сложностей не было у него ранее , не готов мальчик, плюс на фоне кризиса первых лет это все .

кошатница
#2

Так оставьте ему ребенка и уходите . Не навсегда , думаю , уже через 3-4 дня на коленях приползет и будет умолять вернуться . Если ребенок совсем маленький , то и пары дней хватит .

Александра
#3
кошатница

Так оставьте ему ребенка и уходите . Не навсегда , думаю , уже через 3-4 дня на коленях приползет и будет умолять вернуться . Если ребенок совсем маленький , то и пары дней хватит .

А Вы бы оставили ? Если ребёнку лет так 10, то легко ))) а если 5 месяцев и на ГВ?

кошатница
#4
Александра

А Вы бы оставили ? Если ребёнку лет так 10, то легко ))) а если 5 месяцев и на ГВ?

Ребенка старше двух лет оставила бы на несколько дней в воспитательных целях .

Капитан носок
#5

Ребенка он не отсудит. В 90 процентах случая ребенка оставляют матери. Остальные 10 процентов - это женщины, неблагоприятно зарекомендовавшие себя в обществе , по простому алкаши, наркоманы, жестокое обращение с детьми.
Уходите! Чего вы ждёте? Пока у вас на почве нервов болячки не обострятся?

#6
Александра

А сколько вы с ним и сколько ребёнку ? Это его единственный ребёнок ? Если так , ну конечно , таких сложностей не было у него ранее , не готов мальчик, плюс на фоне кризиса первых лет это все .

Ребенку 1,5.В браке два года.

Гость
#7
Капитан носок

Ребенка он не отсудит. В 90 процентах случая ребенка оставляют матери. Остальные 10 процентов - это женщины, неблагоприятно зарекомендовавшие себя в обществе , по простому алкаши, наркоманы, жестокое обращение с детьми.
Уходите! Чего вы ждёте? Пока у вас на почве нервов болячки не обострятся?

Я ему говорю, что я устала, давай отдохнем поедем куда-то.Он начинает говорить, что не может, работа, некогда.Говорит чтобы я ныть перестала, он же не ноет и все норм.А я потерпеть не могу.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#9

Вы очень хорошие люди. Продолжайте быть такими. Я с удовольствием читаю ваши ответы, ведь видно, что вы пишите их, вкладывая душу. Огромная благодарность всем от меня. Отличный форум. Задержусь здесь надолго.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем