Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

Подозрения, что у жены есть любовник. Почему многие говорят неоднократно, что она хочет ребенка от него. Пример: "Ее следующий шаг беременность без твоего участия". Есть общий ребенок, в декрете 2.2 года. Что ей - это даст?

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой..)
Что даст, что даст: лишний вес, проблемы со здоровьем, двух иждивенцев, и потерю мужа, возможно жилья....
Переписывайте разводку)

Гость
#2
Гость

Ужас какой..)
Что даст, что даст: лишний вес, проблемы со здоровьем, двух иждивенцев, и потерю мужа, возможно жилья....
Переписывайте разводку)

Необязательно. Есть женщины после родов стройнеют и хорошеют. Проблемы со здоровьем откуда должны появиться? Это у сторородящих только.

Гость
#3

Кстати, с чего вы взяли, что ребенок общий?

Катя
#4
Гость

Необязательно. Есть женщины после родов стройнеют и хорошеют. Проблемы со здоровьем откуда должны появиться? Это у сторородящих только.

Старородящие в нашей дремучей России вроде как с 26 лет считается 🤣🤣🤣

Гость
#5

Разъясняю. В отличии от мужчин, женщина заводит любовника, когда понимает, что ее муж - лошара-петушара, а любовник - крутой мэн, но вот ее имеено в жены он не берет. Никакого желания заводить ребенка от лошары-петушары женщины никогда не имеют.

Гость
#6

Не верю. Моему мужу никто и никогда в жизни не рискнул что то плохое сказать про меня. И ни один нормальный муж этого не позволит. Он сам дома жене может что угодно и как угодно говорить, но обсуждать с кем то там ее в таком свете, это при всех признать что ты очень сильно олень и не только.

#7
Гость

Разъясняю. В отличии от мужчин, женщина заводит любовника, когда понимает, что ее муж - лошара-петушара, а любовник - крутой мэн, но вот ее имеено в жены он не берет. Никакого желания заводить ребенка от лошары-петушары женщины никогда не имеют.

А мужчины заводят любовниц исключительно лохушек? :D

Сергей
#8
Гость

Разъясняю. В отличии от мужчин, женщина заводит любовника, когда понимает, что ее муж - лошара-петушара, а любовник - крутой мэн, но вот ее имеено в жены он не берет. Никакого желания заводить ребенка от лошары-петушары женщины никогда не имеют.

Заведет ребенка от него, а жить будет со мной! В чем прикол. Любовник поиграется и бросит ее.

Сергей
#9
Гость

Кстати, с чего вы взяли, что ребенок общий?

Ребенок общий, супруге 29

Гость
#10
Сергей

Заведет ребенка от него, а жить будет со мной! В чем прикол. Любовник поиграется и бросит ее.

И вы это будете терпеть? У вас вообще с головой все в порядке - вам напрямую говорят, что у жены любовник, а вас волнует только, не заделает ли она от него ребенка и зачем ей это? Нормальный муж, во-первых, давно бы выяснил этот вопрос у жены, а во-вторых, выгнал бы ее взашей. Вы реальный алень...

Имя
#11
Сергей

Заведет ребенка от него, а жить будет со мной! В чем прикол. Любовник поиграется и бросит ее.

В том, что ты алень, а от аленей детей не заводят. Им полагается только их обеспечивать. Что не понятно то?

🧚‍♀️
#12
Катя

Старородящие в нашей дремучей России вроде как с 26 лет считается 🤣🤣🤣

Не хочу быть старородящей.Дак ты не идешь

🧚‍♀️
#13
Сергей

Заведет ребенка от него, а жить будет со мной! В чем прикол. Любовник поиграется и бросит ее.

Дак ты не хочешь от нее ребенка

👄
#14
Сергей

Подозрения, что у жены есть любовник. Почему многие говорят неоднократно, что она хочет ребенка от него. Пример: "Ее следующий шаг беременность без твоего участия". Есть общий ребенок, в декрете 2.2 года. Что ей - это даст?

Нет,нет любовника.

👄
#15
Сергей

Ребенок общий, супруге 29

Дак это уже старая

Сергей
#16
🧚‍♀️

Дак ты не хочешь от нее ребенка

Нет не хочу

Сергей
#17
Имя

В том, что ты алень, а от аленей детей не заводят. Им полагается только их обеспечивать. Что не понятно то?

Видимо есть опыт )))) оленя нашла ? Олениха

Сергей
#18
Гость

И вы это будете терпеть? У вас вообще с головой все в порядке - вам напрямую говорят, что у жены любовник, а вас волнует только, не заделает ли она от него ребенка и зачем ей это? Нормальный муж, во-первых, давно бы выяснил этот вопрос у жены, а во-вторых, выгнал бы ее взашей. Вы реальный алень...

Не уверен тосно, узнаю выкину ее со своей квартиры, ребёнка заберу

Сергей
#19
Гость

И вы это будете терпеть? У вас вообще с головой все в порядке - вам напрямую говорят, что у жены любовник, а вас волнует только, не заделает ли она от него ребенка и зачем ей это? Нормальный муж, во-первых, давно бы выяснил этот вопрос у жены, а во-вторых, выгнал бы ее взашей. Вы реальный алень...

Не уверен на все 100

Гость
#20
Сергей

Не уверен на все 100

А тогда чего вы от нас хотите узнать, если сами со своей женой не можете выяснить, есть у нее любовник или нет? Кто эти самые люди, кто вам такое говорят - может, они какие-то доказательства предоставят или контактные данные этого воображаемого любовника? Вы какой то бред несете, ей-богу, вопрос о ребенке тут вообще отпадает уже. Вя сначала решите загадку "а был ли мальчик". Складывается впечатление, что вам на ровном месте ни с того ри с сего шандарахнуло в голову, чтоу жены любовник, да еще что она от него ребенка заделает. Попахивает паранойей...

Deer Hunter
#23
Сергей

Не уверен на все 100

Посмотри в ютубе ролики с темами: "как узнать изменяет ли жена" "десять фактов, что жена изменяет" и т.д Блогеры и мужчины и женщины.

Deer Hunter
#24
alexa.prohorova

А мужчины заводят любовниц исключительно ***? :D

Сперва для обретения душевного покоя и умиротворения, ну а там конечно всё скатывается к банальному сексу.

Гость
#25
Сергей

Не уверен на все 100

Так проследите и сообщите сюда, тогда и обсудим все чин чинарем.
Такие вопросы с кандачка не решаются)

неважно как меня зовут
#27
Гость

И вы это будете терпеть? У вас вообще с головой все в порядке - вам напрямую говорят, что у жены любовник, а вас волнует только, не заделает ли она от него ребенка и зачем ей это? Нормальный муж, во-первых, давно бы выяснил этот вопрос у жены, а во-вторых, выгнал бы ее взашей. Вы реальный алень...

О даа, именно так. Согласен

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем