Гость
Статьи
мужчины хотят красивых

мужчины хотят красивых

Муж со мной познакомился, я была ухоженной - маникюр, педикюр, эпиляция, омбре, ламинирование для волос, реснички нарощенные.
А теперь я в декрете, а муж на это денег не дает, хотя деньги есть, …

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ваш муж поступает правильно и логично! Зачем ему давать вам деньги что бы вы выглядили как раньше?! Если вы будете выглядеть как раньше вы начнете снова привлекать других мужчин... В каком месте у вас логика? Т.е., получается ваш муж должен давать вам свои деньги что вы на его деньги смогли привлечь других мужиков? Пошорудить своими 2-мя извилинами перед свадьбой не судьба что ли была?

Гость
#52

Эх, автор так значит муж ваш заснул с принцессой, а проснулся с бабой Ягой, 😁 так ему и надо, нечего вестись на дешёвую мишуру.

lidiiavenera
#53

Мне кажется, что мужчины не понимают, сколько нам сил надо, чтобы постоянно хорошо выглядеть.

Люлю
#54

пусть ваш пример наука будет другим дуррам, которые бегут замуж в 20-23, типа позже не возьмут. в нормальных странах женщины карьеру строят, добиваются высот, дело свое открывают или создают пассивный доход, а только потом замуж выходят и рожают около 30 лет, а раньше только маргиналки. может и в России постепенно средний возраст замужества постепенно увеличится. хотя бы потому, что возраст выхода на пенсию увеличился и на помощь бабушек уже не придется рассчитывать, может хоть этот факт неожиданно благом окажется и менталитет изменится и перестанут 30-летних старыми считать

Гость
#55

Ну допустим какие-то процедуры и дома можно сделать,не в этом видимо все ж дело.Машина,это крупная покупка,в нормальных семьях все ж такие вопросы обсуждаются.Ужаться так ужаться,но это в нормальных.А где они,нормальные? Раз-два и обчелся. Потому терпения вам.А он у вас всегда ухожен,побрит,не в мятой одежде дома и т д?ВСе это ерунда, и не такое вытворяют эти павлины при ухоженных и красивых женах,и хозяйках и проч, измельчали они по всем параметрам,тьфу

#56

тебя использовали. временно
не поняла, да?

вместо ресниц мозги надо "наращивать"

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем