Гость
Статьи
Надоело быть прислугой

Надоело быть прислугой

Живём 2 года вместе, поженились недавно. Я работала, он тоже сейчас работает, ушла с работы из-за невозможного свинства его. Может лечь спать с грязными ногами, наступить в грязь и пойти дальше,.У него очень много хороших качеств, но это меня просто выбешивает. Сейчас я болею, конечно никакого ухода за собой, а тем более за мной нет. Считает, что уборка и домашние дела это не сложно, при этом сам не хочет делать. Говорит, тебе сложно чтоли в машинку белье засунуть, когда я ему предлагаю это делать, не может сказать ничего в ответ. Думаю, что нужно разводится, так как хочу на работу, надоело быть прислугой.

25 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Представьте новому мужу надоест быть РАБом и он перестанет работать и тратится на Вас, сев на Вашу шею. Ну как?

#2

Так а до того как поженится, такого не было?

Гость
#3

Вы тунеядничаете, а муж видите ли и работай и по дому убирайся. А Вы так, мертвый груз. Вы не достойны ни одного мужчины

Гость
#4
Вячеслав Русский

Представьте новому мужу надоест быть РАБом и он перестанет работать и тратится на Вас, сев на Вашу шею. Ну как?

Так она просто неуважает мужа, использует его. А с самой ее даже паргивой шерсти клок не взять

Вячеслав Русский
#5
Гость

Так она просто неуважает мужа, использует его. А с самой ее даже паргивой шерсти клок не взять

Просто дочерей матери ростят безответственными

Гость
#6

Уходите, жизнь одна, не тратьте её на человека, неуважающего вас.

Гость
#7
PSHENICHNAYA

Я работала, он тоже сейчас работает, ушла с работы из-за невозможного свинства его.

Не поняла зачем вы ушли с работы. Он работает, его целыми днями нет дома, никто в это время не свинячит. А чтобы проследить вымыл он ноги пред сном, не обязательно бросать работу.

Гость
#8

Привет хрюша.
Ты такая ленивая.
Целыми днями сидишь в соцсетях,некогда в стиралку вещи закинуть.
Разводись.

Гость
#9
Гость

Уходите, жизнь одна, не тратьте её на человека, неуважающего вас.

Так и будет менять мужчин, при этом считая, что они виноваты. Хотя проблемы исключительно в ней. Кому она нужна такая бездельница. И ни дай бог дети будут. Каждый месяц новый папа. Я так понимаю Вы тоже недоросли до отношений. Так не мучайте мужчин, тогда еще с Вами можно говорить, как с человеком достойным. А так Вы такая же негодная поди, как автор. Ни работать, ни по дому прибраться, ни приготовить.

#10
Вячеслав Русский

Представьте новому мужу надоест быть РАБом и он перестанет работать и тратится на Вас, сев на Вашу шею. Ну как?

Я работаю на себя, 3-4 раза в неделю. 15 тыс на свои нужды зарабатываю.

#11
Гость

Вы тунеядничаете, а муж видите ли и работай и по дому убирайся. А Вы так, мертвый груз. Вы не достойны ни одного мужчины

Я зарабатываю 15 тыс, на мои нужды хватает. При этом ещё делаю все дела.

#12

Дописываю для тупых мужиков и тупых баб. Я работаю на себя, няней, 3-4 раза в неделю. Получаю примерно 15-20 тыс в месяц. Не считаю это полноценной работой, поэтому написала что не работаю. До этого получала 40.

#13
Гость

Так она просто неуважает мужа, использует его. А с самой ее даже паргивой шерсти клок не взять

Я его? А он меня нет?

#14
Вячеслав Русский

Просто дочерей матери ростят безответственными

Просто может тебе на *** пойти?

#15
Гость

Не поняла зачем вы ушли с работы. Он работает, его целыми днями нет дома, никто в это время не свинячит. А чтобы проследить вымыл он ноги пред сном, не обязательно бросать работу.

Вы понимаете, что есть ещё куча дел, которые я делаю. У меня маниакальная страсть к чистоте, я не могу когда хоть одна крошка на полу лежит.

#16
Гость

Привет хрюша.
Ты такая ленивая.
Целыми днями сидишь в соцсетях,некогда в стиралку вещи закинуть.
Разводись.

У меня дома ни одной соринки, так как есть ОКР к маниакальной страсти к чистоте. Я начинаю беситься и покрываюсь экземой, если вижу хоть намёк на грязь.

#17
Гость

Так и будет менять мужчин, при этом считая, что они виноваты. Хотя проблемы исключительно в ней. Кому она нужна такая бездельница. И ни дай бог дети будут. Каждый месяц новый папа. Я так понимаю Вы тоже недоросли до отношений. Так не мучайте мужчин, тогда еще с Вами можно говорить, как с человеком достойным. А так Вы такая же негодная поди, как автор. Ни работать, ни по дому прибраться, ни приготовить.

С чего вы взяли, что я бездельница? Я работаю и обслуживаю полностью, плюс я работаю няней и ещё там делаю много домашних дел.

#18

Женщины работают полный день и держат дома в чистоте. У многих ещё и дети. Готова поспорить, что у вас однушка. А вы уволились, что бы за мужем убирать? Да не смешите, муж на работе, откуда грязь? Наврятли он за вечер столько свинячит, что вы потом целый день убираете.

Злая
#20
PSHENICHNAYA

Вы понимаете, что есть ещё куча дел, которые я делаю. У меня маниакальная страсть к чистоте, я не могу когда хоть одна крошка на полу лежит.

Так и надо было и мужа такого же чистюлю-зад/р/о/та искать. Ты как моя мать, самой задолбаться и всех задолбать со своей чистотой. У вас скорей всего психическое отклонение по тебе чистоты. С такими людьми жизнь невозможно.

Гость
#21

Что значит прислугой в собственном доме? Вы совсем уже? Для Вас проблема убираться и стирать в своей семье, в своём гнёздышке? Вы не работаете. Зачем такая жена? А когда дети появятся, стирать и готовить сами будут? Куда катится мир. Тунеядка х.ренова. не позорилась бы на весь мир.

Аня
#22
Вячеслав Русский

Просто дочерей матери ростят безответственными

Дочерей растят прислугой. От этого у женщин все беды.

Гость
#23
PSHENICHNAYA

У меня дома ни одной соринки, так как есть ОКР к маниакальной страсти к чистоте. Я начинаю беситься и покрываюсь экземой, если вижу хоть намёк на грязь.

у меня был ОКР. Этого стыдиться нужно, а не гордиться. Я пила антидепрессанты полтора года. И нейролептики пришлось подключать на пару месяцев. Вылечилась. Сейчас пол мою раз в неделю. И не бешусь. Идите к частному психиатру свою ОКР лечить. Это как парень на форуме невротиков боялся ботулизма. Его так прижало, что только Ролтон ел с утра до вечера. Без приправ. Приправу выкидывал. И кипяток пил сырой. Чтоб точно не заразиться и не умереть от отравления токсинами. Вы же так не хотите закончить?

Гость
#24
PSHENICHNAYA

У меня дома ни одной соринки, так как есть ОКР к маниакальной страсти к чистоте. Я начинаю беситься и покрываюсь экземой, если вижу хоть намёк на грязь.

Я, как ОКР-щик в ремиссии, Вам бы своего ребенка никогда бы не доверила. ОКР еще лет 20 назад шизофренией считали. ОКР-щиков и сейчас на учет в Псих. диспансер ставят. Пожизненный учет. А Вы няней работаете? При ОКР и галлюцинации слуховые бывают. А Вы за детьми ухаживаете. Страшно за чужих детей. Ребенок измажется, а Вы орать и матом покрывать его будете? Вы скажите родителям/работодателям, что у Вас серьезное психическое заболевание, они от Вас убегут. И еще за моральной компенсацией обратится в суд. Идите лечить голову. И детей опасности не подвергайте. Вылечитесь - тогда и работайте. Но с ОКР в анемнезе я бы не стала няней работать. Невроз вернуться может в любой момент

Гость
#25
PSHENICHNAYA

Дописываю для тупых мужиков и тупых баб. Я работаю на себя, няней, 3-4 раза в неделю. Получаю примерно 15-20 тыс в месяц. Не считаю это полноценной работой, поэтому написала что не работаю. До этого получала 40.

а зачем вы докладываете ему что не слишком утруждаетесь? нужно было говорить что полный день работаете за те же 20т-нормальная зп для женщины вообще-то и сильно устаете. сколько вы дома реально находитесь, если он работает целый день-как узнал бы? ну или как вариант по своим делам ходить в нерабочие дни. так что устаете и точка, все дела домашние вместе делаем. а если не согласен-развод

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема