Гость
Статьи
Ушла от мужа с …

Ушла от мужа с ребенком в 21 год

Ушла от мужа ,у нас большая была разница в возрасте ,жили в классной квартире ,ездили на дорогой машине .Только вот узнала я всю правду о нем -будучи уже в положении .У мен был выбор ещё сделать аборт ,но я этого не сделала и благодарю бога ,что не поддалась на эмоции и не совершила ошибку в жизни !у меня сейчас прекрасная доченька )
Как оказалось ,он живет за счёт папы .Мама его буд то в розовых Очках ,не видит очевидного !!то во что он превратился ,это кошмар !я уверенна ,что он употребляет и играет на автоматах .При чем Папа у его вроде адекватный ,но все равно ничего не может со своих сыном поделать ...я думаю поздно уже !раньше надо было воспитывать !его никто не приучил к работе ,отвечать за поступки ,нести ответственность за кого то !тупр потребитель по жизни !с мамой сначала были отличные отношения ,пока эта с ...ка не узнала что я беременна! я убирала ,готовила ,то есть все со стороны девушки выполняла !Этот конечно же изначально был другим человеком ...бока все вылезли потом ...
Так вот мне интересно ,кто уходил от мужа с ребёнком ?как сложилась ваша жизнь потом ?вышли ли замуж?как с карьерой ?
Те,кто будут писать фигню -не старайтесь ,меня это не заденет .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По версии вумана, разведенные женщины с ребенком нарасхват у богатых мужчин

#2

Будет тяжело с ребенком, очень. Большинство так и не строят новую семью и карьеру. Но если вы озадачитесь этими целями и будете дышать полной грудью, не поникнете и не дадите жизни сломать вас, то все получится, а малышка лишь будет вас мотивировать)

Гость
#3

Знакомая ушла от мужа с 3 детьми!Ей 24,но она с характером,пробивная,хваткая,открыла несколько торговых точек,дела хорошо идут.Почти сразу же после развода нашла другого мужчину,он на год старше.

Аллочка
#4

Я уходила, ребенку было 2.5 года. Замуж вышла не сразу, через 4 года. Второму ребёнку уже почти 5 лет. Все хорошо. И у вас будет все хорошо. Вы молоды и красивы, у вас ещё вся жизнь впереди

Гость
#5
Аллочка

Я уходила, ребенку было 2.5 года. Замуж вышла не сразу, через 4 года. Второму ребёнку уже почти 5 лет. Все хорошо. И у вас будет все хорошо. Вы молоды и красивы, у вас ещё вся жизнь впереди

Спасибо вам огромное за такие слова !)

#6
Аллочка

Я уходила, ребенку было 2.5 года. Замуж вышла не сразу, через 4 года. Второму ребёнку уже почти 5 лет. Все хорошо. И у вас будет все хорошо. Вы молоды и красивы, у вас ещё вся жизнь впереди

Откуда знаешь, что она красива? Может, толстая и страшная, как тысяча чертей. Зачем придумывать, если не видела ты авториху в живую?

Гость
#7
GRETA

Откуда знаешь, что она красива? Может, толстая и страшная, как тысяча чертей. Зачем придумывать, если не видела ты авториху в живую?

Та нет ,не угадали )со мной все в порядке !)далеко не страшная !)

Аллочка
#8
GRETA

Откуда знаешь, что она красива? Может, толстая и страшная, как тысяча чертей. Зачем придумывать, если не видела ты авториху в живую?

Я вот чувствую людей, вот у вас например что то не клеится, вот поэтому вы такая злая. Будьте добрее и люди к вам потянутся))

Гость
#9
Гость

Та нет ,не угадали )со мной все в порядке !)далеко не страшная !)

Может, и не страшная, но туппаааая....
Кому ты сдалась без образования, без денег, без собственного жилья да ещё и с прицепом на руках?
В твоём возрасте учатся, работают, путешествуют, а у тебя одно название - брошенка.
Спрашиваешь о новом замужестве - ага, иди смотри, там за дверью к тебе очередь стоит из олигархов.
Олени, мечтающие посадить себе на голову тебя с прицепом, уже закончились.

Гость
#10
Гость

Может, и не страшная, но туппаааая....
Кому ты сдалась без образования, без денег, без собственного жилья да ещё и с прицепом на руках?
В твоём возрасте учатся, работают, путешествуют, а у тебя одно название - брошенка.
Спрашиваешь о новом замужестве - ага, иди смотри, там за дверью к тебе очередь стоит из олигархов.
Олени, мечтающие посадить себе на голову тебя с прицепом, уже закончились.

Ахахахаххаха)у меня есть квартира )да ,я не сама на неё заработала ,но есть )я заочно получаю высшее образование )у меня есть родители ,которые помогут )и вообще ,чего я оправдываюсь перед таким ничтожеством как ты )ты меня не знаешь ,так что прикрой свой рот в мой адрес .я вижу жёлчь из тебя так и прет !видно сама несостоявшаяся курица ,вот и пи3 дишь тут )

Гость
#11

Мужики все уроды, есть единицы наверное, лично я не встречала. Смотреть нужно только в перед, тем более если есть родители и где жить и дочь, сама родила примерно в таком возрасте, дочке 15 мне 36,мы сейчас как подруги. никого не слушайте поступайте как вам нужно, жизнь ваша и только вы сами рулите.

Гость
#12
Гость

Может, и не страшная, но туппаааая.... Кому ты сдалась без образования, без денег, без собственного жилья да ещё и с прицепом на руках? В твоём возрасте учатся, работают, путешествуют, а у тебя одно название - брошенка. Спрашиваешь о новом замужестве - ага, иди смотри, там за дверью к тебе очередь стоит из олигархов. Олени, мечтающие посадить себе на голову тебя с прицепом, уже закончились.

в смысле без образования??

Гость
#13
Гость

Мужики все ***, есть единицы наверное, лично я не встречала. Смотреть нужно только в перед, тем более если есть родители и где жить и дочь, сама родила примерно в таком возрасте, дочке 15 мне 36,мы сейчас как подруги. никого не слушайте поступайте как вам нужно, жизнь ваша и только вы сами рулите.

Согласна на 100%)

Гость
#14

Лучше б аборт сделала, чем рожать от того, кто употребляет. Обычная брошенка с прицепом, кому ты нужна со своим заочным во😂

Гость
#15
Гость

Лучше б аборт сделала, чем рожать от того, кто употребляет. Обычная брошенка с прицепом, кому ты нужна со своим заочным во😂

Лучше бы твои родители аборт сделали ,чем рожать такую конченую )

Гость
#16
Гость

Лучше бы твои родители аборт сделали ,чем рожать такую конченую )

Своим родителям это скажите

Гость
#17
Гость

Та нет ,не угадали )со мной все в порядке !)далеко не страшная !)

Твоя пи.ся зато не в порядке.
Теперь она называется "ведро", бггг.

Гость
#18

Короче, опять сра.ч, потрясающе. Автор, вам никто не может ничего гарантировать, будет, как будет, живите, работайте, воспитывайте дочь, а жизнь сама покажет, что вам уготовлено.
Ну, расскажут вам тут сказку про мать-одиночку с тремя погодками и миллионера, вам реально от этого полегчает?

Гость
#19
Гость

Твоя пи.ся зато не в порядке.
Теперь она называется "ведро", бггг.

Ахахахах ,пошла вон отсюда ,больнушка)

Гость
#20
Гость

Своим родителям это скажите

А почему она может говорить это о моем ребёнке оскорбляя меня ?а я не могу ответить ей взаимностью ?!

Гость
#21
Гость

А почему она может говорить это о моем ребёнке оскорбляя меня ?а я не могу ответить ей взаимностью ?!

Ей скучно и она хочет разнообразить свой вечер, а вам зачем в это влезать?
Ну, покидаетесь словесными какахами друг в друга, как вам это в вашей ситуации поможет?

Гость
#22
Гость

А почему она может говорить это о моем ребёнке оскорбляя меня ?а я не могу ответить ей взаимностью ?!

А разве это не правда? У ребёнка от наркомана гены соответствующие. И заочное во сейчас никому не нужно

Гость
#23
Гость

А разве это не правда? У ребёнка от наркомана гены соответствующие. И заочное во сейчас никому не нужно

Он начал этим баловаться уже после того ,как я забеременела ,начнём с того .Я по крайней мере учусь ,а не сижу жду чуда .а как учиться и работают ?если некому помочь ?

Гость
#24
Гость

А разве это не правда? У ребёнка от наркомана гены соответствующие. И заочное во сейчас никому не нужно

Ответьте мне на вопрос лучше.Что значит "без образования"?
Что подразумевают под этим понятием?
Человек окончил только школу и....? Или вы что то иное подразумеваете в смысле образования?

Гость
#25

какое именно образование имеется ввиду ???
Высшее? Среднее специальное.Есть среднее образование.А без образования человек это прослушал 8 классов,ну или если грубо сказать со школьной скамьи.

Татьяна
#26

Автор,у нас в стране очень много аленей-каблуков,которым легко можно посадить на горб личинку..поэтому чего вы разволновались?
Тем более у вас хорошая внешность,по вашим словам...
Идите на СЗ...там очередь из таких ч.м.о.шников выстроится...а сами себе любовника заведете потом

Гость
#28
Солнышко

Будет тяжело с ребенком, очень. Большинство так и не строят новую семью и карьеру. Но если вы озадачитесь этими целями и будете дышать полной грудью, не поникнете и не дадите жизни сломать вас, то все получится, а малышка лишь будет вас мотивировать)

Что там тяжелого?

Гость
#29
Гость

Та нет ,не угадали )со мной все в порядке !)далеко не страшная !)

Может, и не страшная, но туппаааая....
Кому ты сдалась без образования, без денег, без собственного жилья да ещё и с прицепом на руках?
В твоём возрасте учатся, работают, путешествуют, а у тебя одно название - брошенка.
Спрашиваешь о новом замужестве - ага, иди смотри, там за дверью к тебе очередь стоит из олигархов.
Олени, мечтающие посадить себе на голову тебя с прицепом, уже закончились.

Ох сколько злости, аж бомбит))) Вы наверно, когда видите счастливую женщину во втором браке, вы её разорвать хотите.

Гость
#30

Автор а сколько лет вашему мужу??

Гость
#31
Автор

Ушла от мужа ,у нас большая была разница в возрасте ,жили в классной квартире ,ездили на дорогой машине .Только вот узнала я всю правду о нем -будучи уже в положении . .

Типичная бабская ошибка и образ мышления.. Главное найти богатенького и выскачить за него по-быстрее, да еще и ребеночком привязать... Не разбираясь, кто он, что он, как живет, чем дышит, какие принципы исповедует по жизни... А потом плачут....
Не в кошелек надо смотреть, а глубже, в душу!
В полку *** прибыло... 21 год - молодая женщина, а уже всё, неликвид, второй сорт.. Какого-нибудь трахаря конечно найдешь, но про семейное счастье можешь забыть... Норм мужчины *** в жены не берут.. очень редко..
Любить ты будешь только ребенка, а не мужчину... Максимум - уважать, да и то едва ли + для твоего ребенка следующий мужчина никогда не станет любимым.. Мужчины это сейчас понимают все отчетливее, да и любой нормальный мужчина, если и хочет ребенка, то своего, а не чужого....

Гость
#32
Гость

Мужики все ***, есть единицы наверное, лично я не встречала. Смотреть нужно только в перед, тем более если есть родители и где жить и дочь, сама родила примерно в таком возрасте, дочке 15 мне 36,мы сейчас как подруги. никого не слушайте поступайте как вам нужно, жизнь ваша и только вы сами рулите.

Аналогично: бабы все *****, есть единицы наверное, лично я не встречал.

Маша
#33

Да кому ты нужна, необразованная нищенка с приплодом, вместо того, чтобы думать об образовании, она думает об очередном хахале, такие приживалки никому не нужны, увы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема