Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

Помогите!!! Ревную мужа к жене его брата, не знаю что делать!!! Мы с ней вообще не дружим, все время кажется что она с моим мужем флиртует!!! Со мной вечно ругается, провоцирует, я всегда стараюсь быть с ней вежливой, а чувство будто она клеится к моему мужу не проходит, что делать помогите!!

Lizy
7 ответов
Последний — Перейти
Лоток для кота
#1

Ну, вот пока будешь с ней вежлива, мудрее как говорят терпилы, то до этого она и будет с ним флиртовать, и с р а т ь тебе на голову. Дай ей прикурить, а не стой в сторонке платочек в руках теребя.

Nieta De Lucifer
#2

Автор, да пусть она хоть мочалкой своей перед ним трясёт, главное, чтобы он послал её куда подальше в ответ. Или Вы в своём муже не особо уверены? А Ваш деверь, что вообще молчит, начхать ему, что жена к его брату липнет?

Паскуда
#3

Обычно у женщин интуиция хорошая.
Я думаю, если вам кажется, то вам не кажется вовсе.
Закатите скандал, когда она в очередной раз так сделает.

Гость
#4

Дайте ей по морде)

Кошатница
#5

Когда будете все вместе , вчетвером , спросите у нее шутливым тоном " мне кажется или ты на моего мужа засматриваешься ?" Обязательно , чтоб ее муж это слышал .

Наласкужмот
#6

В открытую скажи, что она клеится, при муже и при брате-ду.раке.

Гость
#7
Кошатница

Когда будете все вместе , вчетвером , спросите у нее шутливым тоном " мне кажется или ты на моего мужа засматриваешься ?" Обязательно , чтоб ее муж это слышал .

Классная идея. Солидарна .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема