Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает краситься надевать юбки, короткие кофты

Девочки привет, полгода как замужем, переехала в др город, где нет никого, кроме мужа и его родни. Решила устроиться на работу, делаю ресницы, сняла кабинет. Конечно только женщины клиенты. Сейчас …

Амалия
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Ве

Что то вы всех в кучу. Ааа, я понял. Все кто хоть чем то отличается от вас - становится вашим личным врагом.)))

Не от меня отличаются, а от общей массы людей.
Согласитесь, требовать от женщины уродовать себя, напяливая бесформенные мешки и тряпки, дабы не спровоцировать какого-то урода - идиотство.
Нечего поощрять животные инстинкты в мужчинах, человеком надо быть. Мозги в башке для чего присутствуют?

#202
Ве

Я никогда этого не скрывал от неё. Когда мы познакомились, я пил вооот такие таблетки размером с маслину. Все мои близкие друзья были в курсе. Когда дети выросли, узнали и они. Пусть знают, чем это чревато. Собирать грязь.

Госссподи... Позорище!
Я бы, узнав, что у мужчины, который претендует на отношения со мной, венерическое заболевание и он глотает таблетки, драпала бы от него что есть духу, а не свиданничала с ним!
Еще я не представляю, как скромная девушка-девственница стала бы клеветать на себя, приписывая себе кучу мужиков в прошлом!
ФУ!

#203
Ве

Любой, кто считает приемлемым для себя употребление алкоголя - алкаш. Количество выпитого роли не играет. Также как мясоед это тот кто ест мясо. А уж сколько он ест - какая разница.

В большой перечень лекарств входит спирт.
Здоровым быть захочешь - употребишь, как миленький!))
Я ж говорила - все "язвенники-трезвенники", вегетарианцы, сектанты и пр. - идиоты!))

Гость
#204

Ве опять врет.
ЗПП схватил когда девственности лишался, "мстил". А жену под 30к встретил. Да и еще какие то женщины в перерыве у него были (ахал кого-то, кто у него дома жил).
Что, лечился несколько лет и спал будучи больным?

Гость
#205
tanya_april60

Госссподи... Позорище! Я бы, узнав, что у мужчины, который претендует на отношения со мной, венерическое заболевание и он глотает таблетки, драпала бы от него что есть духу, а не свиданничала с ним! Еще я не представляю, как скромная девушка-девственница стала бы клеветать на себя, приписывая себе кучу мужиков в прошлом! ФУ!

Вы просто не уровня его жены, увидевшей сВЕт, ВЕдущий ее за собой))) Пришлось правда от страха "сочинить" как ее драли сзади (это серьезно? даже позы описывала, которых якобы не было?))

Да, эти двое стоят друг друга.

#206
Ве

Что то вы всех в кучу. Ааа, я понял. Все кто хоть чем то отличается от вас - становится вашим личным врагом.)))

Это у вас все, кто отличается от вас - "не такие, как надо", проще говоря, враги.
Ярлык у вас для всех готов.
Если я на Новый год или в свой день рождения выпью бокал шампанского, я алкаш...
ВЫ В СВОЁМ УМЕ???

qwerty2019
#207

Поздравляю. Ты выбрала себе в качестве "мужа" тирана. Беги как можно скорее. Разводись. На полном серьёзе. С такими кровососами никогда жизнь хорошей не будет , они только негативно мыслят , проверяют переписки , не разрешают что-то носить и в конце концов высасывают твои нервы. С такими "людьми" жизнь превращается в настоящий АД. Найдёшь себе человека получше этого. Главное - как можно скорее развестись ! Таких тиранов никогда не изменишь. От таких уродов надо держаться подальше !

Гость
#208

Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте ))) Можно подумать, что муж-*** ДО брака был няшкой, ни разу голос не повысил, семейный дресс код не обговаривался и ваще всё было шоколадно. Сначала начинают встречаться с уродами, замуж за них идут, а потом - поломанные руки и "как он мог!"

Валерич
#209
Амалия

В том то и дело. Я из Самары, уволилась с высокооплачиваемой работы, уехала в саратовскую область. Это не лишь бы уехать) да и деревня эта не крупнее Самары. Ранее не было такого, в том и дело. Никаких психов, ходила накрашенной, я только тушью крашусь и пудрой иногда, одевалась и так скромно, без вырезов, но платья и юбки носила. Ему все нравилось. И разговоры перед свадьбой были что я также буду одеваться и краситься, и тд. А сейчас после переезда как другой человек стал. Я не ору, пытаюсь спокойно объяснить, промолчать, это бесполезно.

Из Самары в Саратовскую область ??? Если в таком большом городе вы остались не востребованы, то с вами что-то не так. Люди обычно стремятся к лучшему, а вы - наоборот.

Роббека
#210
Ве

Согласен. Нафиг жениться на такой, чтобы переживать потом, живая ли она, не изнасиловали, не убили ли алкаши местные. Женщины с пониженной социальной ответственностью не должны выходить замуж.

Люди АЛЕ вы в каком веке живете?
Девушка одна семью обеспечивает, он шляется где попало! Девушка устает, а её муж ТУПОРЫЛЫЙ АЛКАШ КАК И ВСЕ ТЕ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ! ЯСНО ВАМ АЛКАШИ ТУПЫЕ! Это она должна переживать "не засосался ли он с кем-то! " НЕ НА ТЕХ НАПАЛИ АЛКАШИ

Гость
#211
Оптимал

Я б тоже не разрешил. Чтоб потом чужой онанюга пялился под юбку моей жене? Хочешь разных мужиков голой жопой собланять - не выходи замуж!

надеюсь вы шутите

Гость
#212

Взяла придурка теперь отдувайся. Уходи от него он псих

#213
Оптимал

Я б тоже не разрешил. Чтоб потом чужой онанюга пялился под юбку моей жене? Хочешь разных мужиков голой жопой собланять - не выходи замуж!

Выздоравливайте

Злючка
#214

Вы рабыня из средневекового гарема? Что значит не разрешает? Позволяйте себя топтать, нам то что, меньше конкурентов среди женщин.

Гость
#215
Оптимал

Я б тоже не разрешил. Чтоб потом чужой онанюга пялился под юбку моей жене? Хочешь разных мужиков голой жопой собланять - не выходи замуж!

А вы не пялитесь?)

Гость
#216
Ве

Нормальной это выше колена? Фрагменты голого тела это женская агрессия направленная на мужчин. Дeбилы не могут сдерживать себя и отвечают им тем же. Хотите жить в мире с мужчинами, проявитель уважение к ним, не светите своими голыми телесами.

А с чего это женщина не должна показывать свою фигуру ,если у мужиков животный инстинкт срабатывает это их проблемы и не нужно сваливать это на женщин и это не повод женщине ограничивать себя в чем-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема