Гость
Статьи
У моего мужа замужняя …

У моего мужа замужняя любовница

В общем начну с того что,в браке мы 8 лет,у нас двое маленьких детей.Брак был,как говорится по залету,до этого встречались год.Все началось после свадьбы,на следующий день,после регистрации он мне …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тоже мне беда, живите, потом на работу выйдите, кого нибудь себе найдёте для поднятия самооценки. Так пол страны живет.

Плюсую кратно.Вчера в теме про любовниц пара десятков не верных жён отписалось.Живут себе и жизнью наслаждаются,муж пашет,дети в садах,школах,а они с любовниками флорой обмениваются.Автор,ты ведь тоже супругу рога наставляла,переживёшь

#52
Гость

Тоже мне беда, живите, потом на работу выйдите, кого нибудь себе найдёте для поднятия самооценки. Так пол страны живет.

Я думала уже об этом,но нет,так жить я не хочу.

#53

Спасибо всем за ответы,все же я намерена подать на развод,сегодня начала собирать документы.
Конечно,да,можно завести любовника и жить дальше,каждый своей жизнью,но зачем?У меня двое детей,я не хочу чтоб у них сложилась такая модель семьи.
Возможно было бы иначе,в том случае,если бы он меня не трогал.Так от него я слышу только оскорбления в свой адрес,а не так давно напился,и дошло до рукоприкладства.
Он позволил себе оскорбить и унизить не только меня,но и моих родных,в том числе и маму,и все на глазах у детей.Все это стало происходить,возможно,когда он начал с ней «общаться».
Он стал чаще напиваться,может придти ночью и устроить скандал.Дети соответственно все это слышат и видят.
По этому,сделаю все по-тихому,а его перед фактом поставлю и свалю в закат.На первое время есть куда уехать.

не верный
#54
Nika4tlt

Я думала уже об этом,но нет,так жить я не хочу.

Шо ты там думала? После первых измен мужа,пошла и наставила ему рога,вы квиты,а кол-во раз не имеет значения

#55
не верный

Шо ты там думала? После первых измен мужа,пошла и наставила ему рога,вы квиты,а кол-во раз не имеет значения

Ну во первых,я ему ничего не наставляла,я просто сходила погулять.Не больше.

Oxi
#56

Девушка, что вы нам здесь всем голову делаете, естественно вы не разведетесь - идти вам некуда, жить не на что, работы нет, да еще и детей муж вполне может оставить себе. Так что сидите тихо и не выпендривайтесь. Растите детей и накапливайте капитал или осваивайте какую-то профессию - через несколько лет муж окончательно потеряет к вам интерес и выпнет вас, куда пойдете?

Гость
#57
Гость

Рожайте третьего.

А потом четвёртого и пятого)))) Как муж налево сходит - так сразу его в койку и бебика делать))))) Самый тот способ уберечься от мужских походов налево)))))))) Опять же - ну, выбрала доброго мужика, которому всех жалко - так живи и не страдай))) Если его потенции на всех хватает - в чём ваще печаль-беда?

Гость
#58

Мораль сей басни такова: Не ху й главное в жизни, а свои квадратные метры

Ночка
#59
Nika4tlt

Ну во первых,я ему ничего не наставляла,я просто сходила погулять.Не больше.

Ну, вот если бы не вторая тупая беременность , сказала бы, что молодец. Многие так живут - хороший левак укрепляет брак)) А так сама себя на уровень терпилы опустила - ну и терпи дальше - пока он согласен с такой жить. Как ему надоест - выгонит - и все вопросы сами собой разрешатся)))

Тина
#60

Вот *** рожать детей, если мужик изначально гнилой вам попался. Ну первый ребёнок - ладно, вы не в курсах были всех дел. Но второго куда??? Зачем? Остаётся только терпеть, автор. Чего уж тут
У вас нет выбора. Вы зависимы.

не верный
#61
Ночка

Ну, вот если бы не вторая *** беременность , сказала бы, что молодец. Многие так живут - хороший левак укрепляет брак)) А так сама себя на уровень терпилы опустила - ну и терпи дальше - пока он согласен с такой жить. Как ему надоест - выгонит - и все вопросы сами собой разрешатся)))

Сплошное словоблудство.Хватит ддур-ацкие поговорочки к реальной жизни лепить.НикоГДа левак не укрепит брак,так-же как бывшая прос-ттитука станет верной женой и хорошей матерью

Тина
#62

Автор. Скажите мужу, что все знаете. Что это его выбор. Семью он потерял. Подавайте на развод. Но так как у вас дети и ипотека, предложите жить вместе до их 18летия так как это ответственность обоих воспитывать детей. Но при этом у каждого будет своя личная жизнь. И ещё обязательства по дому разделите. Скажите ему что с этого дня он сам на себя готовит и все за собой убирает. Если он не согласен спросите как он видит эту ситуацию? И что он может предложить взамен.

Гость
#63
Nika4tlt

Я думаю подать на развод,я безумно устала от всего этого,но меня не покидает желание отомстить ей и как то наказать его.

Тебе надо не о них думать, а о себе. Мстить, наказывать - детский сад. Делай так, чтобы хорошо было тебе. Если с ним живешь - имей его по максимуму, живи для себя насколько возможно, если решилась разводится, тоже сделай это так, как выгодно тебе и не трать свои силы на них.

Гость
#64
Nika4tlt

Я думаю подать на развод,я безумно устала от всего этого,но меня не покидает желание отомстить ей и как то наказать его.

а ей за что мстить? тогда надо всем с сайта знакомств и вне его ,кото он трахел. а кобель ваш конечно золотой человек!

Gost
#65
Nika4tlt

По и ипотеке платёж не очень большой,во всяком случае со своей зп я потяну и ипотеку и коммуналку и на еду с одеждой хватит+алименты.Но в том то и беда что на работу в лучшем случае через год.

вот и сидите тихо этот год, зачем себе проблемы придумывать. МститЬмадаме бессмысленно, она вам ничего не должна. мстить мужу - обобрать его при рзводе, самая лучшая месть. Идите к юрису и начинайте готовиться к разводу. У вас год есть, чтобы забабахать мужу самый убойный развод.

Гость
#66

Сделайте скрины, скиньте себе на телефон и ее мужу отправьте. Чтобы бл**е не повадно было.
Папашка вашего просто доите. Оставляйте детей ему. Вот просто оставили насильно и ушли. Выходные? Вечер? Вам нет дома. Он занимается детьми!
Поверьте мне, когда баба рядом хвостомне вертит и мужик занят делов, кобелизм уменьшается на время. Ваша общая знакомая заслужила такого отношения. Она ломает вашу семью, не нужно жалеть ее. Побыстрее всех в сады/школы. Зарабатывайте и откладывайте. Поменьше заботьтесь, он этого никогда не оценит. Аром о относитесь как к источнику дохода для тебе, рабочей силе, ремонтнику. Захочет уйти? Детей в зубы и вперёд. Вернётся очень быстро! Будут дамочки появляться? Также отваживайте, чтобы от детей его не отвлекали. Дети подрастут, выпните под ****.

Гость
#67

Да что все заладили "зачем второй ребёнок?" Я сама детей не люблю если что. Но может она хотела именно двоих и от одного отца. Она же не бежит рожать второго после ситуации с замужней любовницей. Родила двоих, больше и не надо. Отец один, родной. Лучше быть *** и чтобы имели? Судя по всему даже квартиры своей нет (раз уж ипотека надвоих). Ничего страшного. Волю в кулак, достоинство своё с пола поднимите, пусть муж выполняет свои прямые обязанности по отношению к детям. Пусть их тянет. А вы сможете уйти (хорошо если ещё денег подкопите) за потом встречаться в своё удовольствие.

#68

Явно отписались только такие же овощи, думающие своей звездой.
Бедный мужик, потр ахаться захотел... Раз уж залетела, почему бы и не быть для мужика запасным аэродромом)))
Все вы, автор, понимали только хотели сесть на шею и плодиться (любить)
Оставь его в покое, паразитка!

Гость
#69

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Костик
#70
Соня

Вещи с балкона к чертовой матери!Деньги сколько можете забрать!Замки в квартире поменять и в суд!Резко,жестко и раз и на всегда!

Соня-дура!

Злюка
#71
Nika4tlt

У меня есть огромное желание рассказать все ее мужу,и я это обязательно сделаю.Но только хочу все как то грамотно продумать.
Чтоб и у неё желание пропало с ним встречаться и у него.
Работа у меня есть,до выхода осталось чуть больше года.Как только сад дадут,сразу выйду.

А теперь подумайте немного наперед.
Расскажете ее мужу - где гарантия, что он ее просто не бросит и она не повиснет на вашем муже?
Знакомая так отомстила - в итоге любовницу муж бросил - она к мужу подруги пришла. Тот весь из себя сочувствующий выпнул жену с двумя мелкими из родительской квартиры, сам живёт теперь с этой любовницей, а знакомая из кожи вон лезет, чтоб на копеечные алименты детей прокормить.
Мстить стоит когда у вас попа прикрыта, а удел зависимых - сидеть и не тявкать.

Злюка
#72
Гость

Сделайте скрины, скиньте себе на телефон и ее мужу отправьте. Чтобы бл**е не повадно было.
Папашка вашего просто доите. Оставляйте детей ему. Вот просто оставили насильно и ушли. Выходные? Вечер? Вам нет дома. Он занимается детьми!
Поверьте мне, когда баба рядом хвостомне вертит и мужик занят делов, кобелизм уменьшается на время. Ваша общая знакомая заслужила такого отношения. Она ломает вашу семью, не нужно жалеть ее. Побыстрее всех в сады/школы. Зарабатывайте и откладывайте. Поменьше заботьтесь, он этого никогда не оценит. Аром о относитесь как к источнику дохода для тебе, рабочей силе, ремонтнику. Захочет уйти? Детей в зубы и вперёд. Вернётся очень быстро! Будут дамочки появляться? Также отваживайте, чтобы от детей его не отвлекали. Дети подрастут, выпните под ****.

Наивная вы.
Пара таких фокусов - и она с детьми в лучшем случае сидит одна в ипотечной квартире, за которую нечем платить+ муж ещё подаст на раздел и получит половину платежей по этой самой ипотеке (и автора обяжут выплатить - где она деньги возьмет?), в худшем квартира продаётся, деньги пополам и она с детьми на улице.
Оставить детей мужу? Судя по тексту, не больно они ему нужны, насильно не оставит ни один суд, а при попытке оставить под дверью, как тут советуют есть большой риск увидеть их потом уже в детдоме.

#73

В общем я сообщила мужу о том,что все знаю.Его реакция-он поднял на меня руку.
Сегодня подала заявление на развод.Собрала вещи и уехала к маме.Пока буду жить там.Квартира оформлена на меня,буду её продавать через банк в котором бралась ипотека.
Терпеть такое отношение я больше не смогла.Я молодая,надеюсь что найду своё счастье.А остальное,как нибудь выкручусь.
Всем спасибо за советы.

#74

И да,её мужу я скинула все скрины их переписки.Что там у них будет,мне все равно.

Злюка
#75
Nika4tlt

В общем я сообщила мужу о том,что все знаю.Его реакция-он поднял на меня руку.
Сегодня подала заявление на развод.Собрала вещи и уехала к маме.Пока буду жить там.Квартира оформлена на меня,буду её продавать через банк в котором бралась ипотека.
Терпеть такое отношение я больше не смогла.Я молодая,надеюсь что найду своё счастье.А остальное,как нибудь выкручусь.
Всем спасибо за советы.

Ну удачи вам...
Правда не забывайте, что при разводе стоимость квартиры все равно пополам поделят - неважно, на кого она оформлена была, это совместнонажитое.
А любовница скорее всего выкрутится - или реально ее мужу скорее пофиг.

#76
Злюка

Ну удачи вам...
Правда не забывайте, что при разводе стоимость квартиры все равно пополам поделят - неважно, на кого она оформлена была, это совместнонажитое.
А любовница скорее всего выкрутится - или реально ее мужу скорее пофиг.

С квартирой это отдельный вопрос,в котором очень много нюансов.А её мужу далеко не пофиг,и мы вместе с ним подавали на развод.
И даже если она сойдётся с моим мужем,он изменял мне с ней и не только,и не факт что не будет,через какое то время, изменять ей уже с другими.но мне это уже не интересно.Я в какой то степени почуствовала себя свободной и на душе стало даже легче,что я от него ушла.

#77
Nika4tlt

С квартирой это отдельный вопрос,в котором очень много нюансов.А её мужу далеко не пофиг,и мы вместе с ним подавали на развод.
И даже если она сойдётся с моим мужем,он изменял мне с ней и не только,и не факт что не будет,через какое то время, изменять ей уже с другими.но мне это уже не интересно.Я в какой то степени почуствовала себя свободной и на душе стало даже легче,что я от него ушла.

Что-то вы путаетесь в показаниях - то иоьько сообщили ее мужу, то уже с ним на развод подавали вместе. Ночью? Документы на развод не готовятся так быстро, да и люди сначала разговаривают, а то и долго выясняют , что делать

Гость
#78
Nika4tlt

С квартирой это отдельный вопрос,в котором очень много нюансов.А её мужу далеко не пофиг,и мы вместе с ним подавали на развод. И даже если она сойдётся с моим мужем,он изменял мне с ней и не только,и не факт что не будет,через какое то время, изменять ей уже с другими.но мне это уже не интересно.Я в какой то степени почуствовала себя свободной и на душе стало даже легче,что я от него ушла.

Вы умница! Нельзя позволять издеваться над собой. Вы молоды и у вас вся жизнь впереди,и зачем терпеть унижения от человека не уважающего вас. Удачи вам!

#79
Полина

Что-то вы путаетесь в показаниях - то иоьько сообщили ее мужу, то уже с ним на развод подавали вместе. Ночью? Документы на развод не готовятся так быстро, да и люди сначала разговаривают, а то и долго выясняют , что делать

О чем вы?что долго подготавливается?свидетельство о браке,свидетельство о рождении детей и гос пошлина +заявление.сам процесс да,а документы нет.
Он давно её подозревал,как выяснилось,она отрицать не стала.Он ни минуты не сомневался.

#80
Гость

Вы умница! Нельзя позволять издеваться над собой. Вы молоды и у вас вся жизнь впереди,и зачем терпеть унижения от человека не уважающего вас. Удачи вам!

😉 спасибо

#81
Nika4tlt

О чем вы?что долго подготавливается?свидетельство о браке,свидетельство о рождении детей и гос пошлина +заявление.сам процесс да,а документы нет.
Он давно её подозревал,как выяснилось,она отрицать не стала.Он ни минуты не сомневался.

Это если документы все у него )) что не факт. А вам бы лучше своей жизнью заниматься, сдались они вам

Гость
#82

А влюбленные голубки в курсе, что их половинки подали на развод? Ну вот теперь пусть влюбляются без проблем, никто мешать не будет.

#83
Полина

Это если документы все у него )) что не факт. А вам бы лучше своей жизнью заниматься, сдались они вам

Все было у него.

#84
Гость

А влюбленные голубки в курсе, что их половинки подали на развод? Ну вот теперь пусть влюбляются без проблем, никто мешать не будет.

Да,оба были поставлены в известность.
Что теперь они будут делать,влюбляться или ещё что,меня лично это не интересует.

Ночка
#85
Nika4tlt

С квартирой это отдельный вопрос,в котором очень много нюансов.А её мужу далеко не пофиг,и мы вместе с ним подавали на развод. И даже если она сойдётся с моим мужем,он изменял мне с ней и не только,и не факт что не будет,через какое то время, изменять ей уже с другими.но мне это уже не интересно.Я в какой то степени почуствовала себя свободной и на душе стало даже легче,что я от него ушла.

Автор, троллить изволите)))) Думается мне, что завтра Вы уже сообщите о шикарном любовнике, который Вас вместе с бебиками везёт на собственную виллу где-нибудь на островах ))))) Вот даже интересно - ходящий налево муж имеет место быть вообще?)) Или история полностью - голимая выдумка))))

Алинка
#86
Nika4tlt

Спасибо всем за ответы,все же я намерена подать на развод,сегодня начала собирать документы.
Конечно,да,можно завести любовника и жить дальше,каждый своей жизнью,но зачем?У меня двое детей,я не хочу чтоб у них сложилась такая модель семьи.
Возможно было бы иначе,в том случае,если бы он меня не трогал.Так от него я слышу только оскорбления в свой адрес,а не так давно напился,и дошло до рукоприкладства.
Он позволил себе оскорбить и унизить не только меня,но и моих родных,в том числе и маму,и все на глазах у детей.Все это стало происходить,возможно,когда он начал с ней «общаться».
Он стал чаще напиваться,может придти ночью и устроить скандал.Дети соответственно все это слышат и видят.
По этому,сделаю все по-тихому,а его перед фактом поставлю и свалю в закат.На первое время есть куда уехать.

Вы молодц, правильные выводы и правильное решение. У вас всё получится.

оля
#87

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи,она вам обязательно поможет!))

ДЧ
#88

Что сказать...Бог терпел и нам велел,захаживайте в храм,после него на душе светлей и лучше.Ну или успокоительное что-то.Такой характер у него,может с генами передалось,что теперь поделать.Не пьет,не бьет,помогает? Уже неплохо,почитаешь есть такие тиранищи,что ужас.Вы еще и зависимы в данный момент.В какие только обстоятельства не попадают женщины,переживают..но выживают. Во и вы также, больше внимания детям ,к нему ровно ,но с прохладцей,будто к соседу. Читайте книги о сильных духом, бывает людям в разы тяжелей,но они находят какие то мелочи в жизни и получают от них позитив.Удачи вам.

Гость
#89

какие же мужики д...йобы,что их так быстро вычисляют жены что у них есть любовница.или они особо не скрываются...

#90
Nika4tlt

У меня есть огромное желание рассказать все ее мужу,и я это обязательно сделаю.Но только хочу все как то грамотно продумать. Чтоб и у неё желание пропало с ним встречаться и у него. Работа у меня есть,до выхода осталось чуть больше года.Как только сад дадут,сразу выйду.

Автор, Вы какая-то неисправимая дурра, вот ей-богу! О чем Вы думаете ваще, о мести какой-то! Что у Вас в башке? Вы хотите скандала, драмы, чтобы муж озверел и избил Вас? Вам надо думать где и на что жить! Включайте голову! Вы - мать, пора уже взрослеть как-то!
ипотеку-то еще долго платить?
скажите мужу, мол, ты как мужчина меня больше не интересуешь, но квартира у вас с ним в пополам - так что одна комната Ваша, другая его, на алименты подайте на детей и на себя, если детям еще нет 3 лет.

#91

Разводиться Вам не выгодно.
Пока вы женаты и муж платит взносы - считайте, платит и за Вас лично, за Вашу половину. Но на алименты можно подать и в браке.
Но и спать с ним Вы не обязаны. Живите как соседи, каждый в своей комнате, он только рад будет, я уверена.

#92
Nika4tlt

Спасибо всем за ответы,все же я намерена подать на развод,сегодня начала собирать документы. Конечно,да,можно завести любовника и жить дальше,каждый своей жизнью,но зачем?У меня двое детей,я не хочу чтоб у них сложилась такая модель семьи. Возможно было бы иначе,в том случае,если бы он меня не трогал.Так от него я слышу только оскорбления в свой адрес,а не так давно напился,и дошло до рукоприкладства. Он позволил себе оскорбить и унизить не только меня,но и моих родных,в том числе и маму,и все на глазах у детей.Все это стало происходить,возможно,когда он начал с ней «общаться». Он стал чаще напиваться,может придти ночью и устроить скандал.Дети соответственно все это слышат и видят. По этому,сделаю все по-тихому,а его перед фактом поставлю и свалю в закат.На первое время есть куда уехать.

Ооооооо, пляяяяяя, "он унизили мою маму!" - детский сад штаны на лямках.
Ну разведетесь, и что? Легче Вам будет от этого???

#93
Тина

Автор. Скажите мужу, что все знаете. Что это его выбор. Семью он потерял. Подавайте на развод. Но так как у вас дети и ипотека, предложите жить вместе до их 18летия так как это ответственность обоих воспитывать детей. Но при этом у каждого будет своя личная жизнь. И ещё обязательства по дому разделите. Скажите ему что с этого дня он сам на себя готовит и все за собой убирает. Если он не согласен спросите как он видит эту ситуацию? И что он может предложить взамен.

Вот здравый комментарий, Автор, прислушайтесь!

Гость
#94
Соня

Вещи с балкона к чертовой матери!Деньги сколько можете забрать!Замки в квартире поменять и в суд!Резко,жестко и раз и на всегда!

Сонечка - резкая, как понос.

Гость
#95
Гость

Рожайте третьего.

и четвертого!

Гость
#96

Автор, вы вышли замуж без любви. Причем человек вам сразу же и открылся, что гулена. Как вы выглядите вообще не важно - дело совсем не в этом! Успокойтесь и живите дальше! Что вам втемяшилась эта верность! У вас же не великая любовь. У вас семья - экономическо-юридическая ячейка общества. И все это гораздо важнее мифической любви. Почитайте, что такое открытый брак. Люди очень сильно переоценивают порой роль и любви, и секса.

ООО
#97
Майсин

Автор, Вы какая-то неисправимая дурра, вот ей-богу! О чем Вы думаете ваще, о мести какой-то! Что у Вас в башке? Вы хотите скандала, драмы, чтобы муж озверел и избил Вас? Вам надо думать где и на что жить! Включайте голову! Вы - мать, пора уже взрослеть как-то!
ипотеку-то еще долго платить?
скажите мужу, мол, ты как мужчина меня больше не интересуешь, но квартира у вас с ним в пополам - так что одна комната Ваша, другая его, на алименты подайте на детей и на себя, если детям еще нет 3 лет.

Ваш совет опоздал, муж уже применил кулаки - как автора и предупреждали.
Детей жалко. Браки по глупости, разводы по глупости, а страдают дети.

ООО
#98
Гость

Автор, вы вышли замуж без любви. Причем человек вам сразу же и открылся, что гулена. Как вы выглядите вообще не важно - дело совсем не в этом! Успокойтесь и живите дальше! Что вам втемяшилась эта верность! У вас же не великая любовь. У вас семья - экономическо-юридическая ячейка общества. И все это гораздо важнее мифической любви. Почитайте, что такое открытый брак. Люди очень сильно переоценивают порой роль и любви, и секса.

До разведенных эта мысль доходит во втором браке. До особо одарённых доходит только в третьем браке.
Те, кто громче всего орут о любви, обычно с треском и разводятся.

Элис
#99

Как дела автор?

Гость
#100

Примите к факту, что вы замужем за нечистоплотным подонком и внутренне плюньте на него. Думайте, только о детях. Зачем вам тащить их одной, а это будет кайфовать. И главное спокойствие, а то организм полетит, оно вам надо, и из за кого? Трясите его экономически. Мужикам жалко бросать то, во что они вкладывались. И потом: если их не выгонять, они из тепла и вкусняшек сами не уйдут. А спят они все с кем хотят, даже самые идеальные:от халявы никто не откажется. Самое большее наказание для него :сделать развод невыгодным. Да пусть будет! Выго5ит4, если зарабатывать не будет