Гость
Статьи
Муж ничего не хочет …

Муж ничего не хочет покупать в квартиру тещи

Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. 11 ый год живем у моей мамы. Изначально бюджет был раздельно-совмещенный. Он давал деньги на продукты на себя. Кое какой ремонт, мебель я сама приобретала, когда работала. Детям сейчас 7 лет и годик. Я в декрете, у него своя фирма. Уже почти 2 года муж делает евроремонт у своей матери. Она лежачая уже 6 лет , только садится иногда. Ухаживает сиделка. Он по купает туда мебель. Говорит, что делает это для себя, так как он туда приезжает каждый день. Чтобы ему было комфортно. Старшему ребенку выбила с него, чтобы купил к школе хотя бы стол и полочки. Я сплю со старшим в детской на двухспалке , младший в кроватке. Муж на диване. Диван весь обшоркался, провалился и т. Д. Он не хочет покупать новый диван, чтобы мы с ним там спали в зале и детям кровати в детскую тоже не хочет. Говорит, не хочет вкладываться не в свою квартиру. Как мне реагировать? (((

Натали
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ясно. Муж, походу, давно уже надумал свалить от вас, вот, уже ремонт у себя делает и мебель покупает. Мамке его, видать, недолго осталось, будет жить там с молодой женой, с которой он там ремонты сейчас делает. А вам, понятно, он ничего покупать не хочет, зачем, если все равно жить у вас не будет.

Гость
#2

Зарабатывать и вкладываться!

Гость
#3

А почему вы вместе не спите? И почему нет своего жилья за столько лет? Гость 1 прав по ходу.

Гость
#4

Странно,что вы столько лет живёте с матерью,а не в своей квартире.У мужа фирма своя,значит деньги есть,что мешает взять ипотеку под материнский капитал?
Может он знает,что мать скоро покинет этот мир и жильё вам достанется?Если других детей нет?

Гость
#5

Зачем размножаться в таких условиях?

Гость
#6
Натали

Как мне реагировать? (((

С вашей логикой рожать ещё!

Гость
#7

Дело не в том, что не хочет покупать мебель в квартиру тещу. Проблема в том, что не хочет покупать мебель своим детям и не хочет спать с вами.

Гость
#8
Гость

Странно,что вы столько лет живёте с матерью,а не в своей квартире.У мужа фирма своя,значит деньги есть,что мешает взять ипотеку под материнский капитал? Может он знает,что мать скоро покинет этот мир и жильё вам достанется?Если других детей нет?

А зачем мужлу брать ипотеку под мат капитал, когда автор в декрете? И почему после смерти матери мужла ее жилье достанется автору?

ВАНО НА РИНО
#9

ОСУЖДАЮЩИЕ МУЖИКА! Кто-нибудь. Купите мне мебель. Раз такие умные. Приезжайте ко мне, поживете немного. Кто согласен. Как вам?

Гость
#10
ВАНО НА РИНО

ОСУЖДАЮЩИЕ МУЖИКА! Кто-нибудь. Купите мне мебель. Раз такие умные. Приезжайте ко мне, поживете немного. Кто согласен. Как вам?

А на кой нам постороннему человеку что-то покупать?
Неправильно формулируете. Пишите так: "хочу быть жиголо, ищу спонсоршу."
Но только никто к вам не поедет, самому в квартиру богатой тетеньке придется перебираться.

Гость
#11
ВАНО НА РИНО

ОСУЖДАЮЩИЕ МУЖИКА! Кто-нибудь. Купите мне мебель. Раз такие умные. Приезжайте ко мне, поживете немного. Кто согласен. Как вам?

*** должнО.

Гость
#12

Тогда ставить ультиматут что тогда дай нам квартиру с мебелью для детей, ваша ошибка жить у мамы

Принцесса-мильонщица
#13

так он изначально жил на вашей шее и не вкладывался. Гость 1 прав, сейчас он обустроится и вальнет.

Гость
#14
ВАНО НА РИНО

ОСУЖДАЮЩИЕ МУЖИКА! Кто-нибудь. Купите мне мебель. Раз такие умные. Приезжайте ко мне, поживете немного. Кто согласен. Как вам?

Ну, кровать собственному сыну купить все-таки можно. Автор, вроде, не для матери новый телевизор просит.

Гость
#15

Муж прав. Я б тоже не покупала ничего в чужую квартиру. Все-таки квартира мамы достанется ему, а с вашей он может вылететь в любой момент. Дети могут переехать в квартиру его матери, если что.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

так он изначально жил на вашей шее и не вкладывался. Гость 1 прав, сейчас он обустроится и вальнет.

Автор - вечная декретница, как он даже теоретически мог жить на ее шее?
Деньги на продукты и на детей он давал, а то, что не хочет ремонтировать и обновлять чужую квартиру, это очень даже логично.
Я бы тоже не вкладывалась в квартиру своей свекрови, неблагодарное это дело.

Вишенка
#17

Удобно устроился! Живёт столько лет нахаляву у тёщи и ни копейки не вложил... мрак!
Заводите третьего ребёнка... Вы же выводы никакие не сделали после первого ребёнка, завели второго...

Гость
#18

Жизнь двух соседей с общими детьми. Вам походу реально ручкой машут, ещё одного бы успели на прощанье заделать, но как, если вы спите отдельно🤔

Ёлка
#19

Автор , а вам не кажется все этоткак минимум подозрительным ? Вы не пробовали с мужем о будущем поговорить и о его благах и для чего и кого он гнездо обустраивает ? А выглядит все это так , при первой возможности он оставит вас с детьми в ваше разрушенной Квартире , а сам начнёт новую жизнь в квартире с дорогим ремонтом и возможно новой женщиной . Вам сейчас проявить хитрость максимально , чтобы он хоть что то сделал и откладывать деньги .

гость
#20

автор, а вам самой-то нормальным кажется, что вы спите с мужем отдельно, и вместо этого спите с 7-летнем старшим сыном в детской?? Вас это устраивает? А как , простите, у вас с мужем тогда случается секс? Сдается нам, что никак. У вас, по ходу, семья уже, считай, развалилась, а вы о мебели беспокоитесь, нашли о чем волноваться. Скоро будете жить с детьми и матерью, и это будет исключительно ваша вина. А матери вашей, кстати, памятник поставить надо - 11 лет этот шалман у себя дома терпит, не женщина, а ангел. Вам самой-то перед ней не стыдно?

Ёлка
#21
Ёлка

Автор , а вам не кажется все этоткак минимум подозрительным ? Вы не пробовали с мужем о будущем поговорить и о его благах и для чего и кого он гнездо обустраивает ? А выглядит все это так , при первой возможности он оставит вас с детьми в ваше разрушенной Квартире , а сам начнёт новую жизнь в квартире с дорогим ремонтом и возможно новой женщиной . Вам сейчас проявить хитрость максимально , чтобы он хоть что то сделал и откладывать деньги .

О его планах ? извините

гость
#22
Ёлка

Автор , а вам не кажется все этоткак минимум подозрительным ? Вы не пробовали с мужем о будущем поговорить и о его благах и для чего и кого он гнездо обустраивает ? А выглядит все это так , при первой возможности он оставит вас с детьми в ваше разрушенной Квартире , а сам начнёт новую жизнь в квартире с дорогим ремонтом и возможно новой женщиной . Вам сейчас проявить хитрость максимально , чтобы он хоть что то сделал и откладывать деньги .

а что здесь подозрительного, у них семья уже давно не семья - она от мужа спит отдельно (почему-то, со старшим ребенком и даже в другой комнате), и мы не знаем, сколько лет это продолжается. При всем этом, ее беспокоит не отсутствие близости с мужем, а отсутствие какой-то там мебели подходящей. Дуpа, в общем, автор, и не лечится. А муж совершенно прав - у них явно развод на носу, с чего бы ему зря денег тратить на квартиру тещи? сейчас потихонечку обустроит себе квартирку матери, и переедет туда. А жена все будет по мебели сокрушаться, совсем уже мозги в декрете атрофировались.

Ёлка
#23

Кстати , а где автор интересно было бы услышать ее мнение ? Мне просто интересно она понимает , что это начало конца или нет ? Или просто Мебель это единственное , что ее занимает .

Таис
#24

Никогда не понимала когда люди начинают плодиться в таких условиях. Ну ладно первый, но второго то нафига? Это же ад какой-то. Денег ни на что нет, спать на драном диване или с ребёнком. Кому пришла в голову идея завести второго? Мама ваша наверняка в шоке

Гость
#25
Вишенка

Удобно устроился! Живёт столько лет нахаляву у тёщи и ни копейки не вложил... мрак! Заводите третьего ребёнка... Вы же выводы никакие не сделали после первого ребёнка, завели второго...

Где удобно-то? Написано же, что спит на протертом диване. Автор еще небось требует, чтоб он ей регулярно услаждался в самом лучше и чистом виде.

Секси Котёнок
#26

А что насчёт своего жилья? Почему с вашей мамой живёте? Я так поняла, квартира свекрови достанется ему в наследство? Если так, проблемы не вижу. Нафига ему обставлять чужую квартиру)) он свою обставляет. Это как я поняла. Мало данных непонятно..

Гость
#27
Вишенка

Удобно устроился! Живёт столько лет нахаляву у тёщи и ни копейки не вложил... мрак! Заводите третьего ребёнка... Вы же выводы никакие не сделали после первого ребёнка, завели второго...

как же они заведут третьего, если не спят вместе? Ну и семейка!

Красотка
#28
Гость

Муж прав. Я б тоже не покупала ничего в чужую квартиру. Все-таки квартира мамы достанется ему, а с вашей он может вылететь в любой момент. Дети могут переехать в квартиру его матери, если что.

.
Бред. По факту его дети живут в том доме и спят там. Купить мебель - копейки. Это плевок в лицо женщине, которая дала кров его семье.

Гость
#29

Сделать так, чтобы квартира была его...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: