Гость
Статьи
Узнала от бывшей жены, …

Узнала от бывшей жены, что муж ее избил.

Создавала тему о том, что муж выгнал меня с ребенком из дома и что заставлял подписывать финанс. документы. Я встретилась с БЖ, т.к. у мужа появилась агрессия. БЖ давно счастлива в браке. Она рассказала, что будучи в браке с моим мужем он ее много раз выгонял из дома, потом на пятый раз избил на почве ссоры. Он ее правда избил, знакомые есть в полиции и я проверила это. Пытался лешить материнских прав. У них общая дочь. У нас тоже дочь около двух лет. Я думаю разводится. Если мужчина бьет, то он и дальше так будет себя проявлять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он вас выгоняет с ребенком вам мало для развода?

Гость
#2

Если человек с пятого раза ничего не понимает, то грех ему в рыло не дать-то...

Гость
#3

Бж рассказывала о том, что он первую жену тожн бил. А я третья жена.

Гость
#4
Гость

Бж рассказывала о том, что он первую жену тожн бил. А я третья жена.

Попробуйте его хоть немного удивить! Например, не доводить до пиздюльков.

гость
#5

и никто не наказал его?

Гость
#6
гость

и никто не наказал его?

В настоящей реальности редко кто кого наказывает))) Это здесь одни сплошные Валюхи, ватаги абрыганов, зэков, знакомых мусаров ебаных, старших братьев и суровых отцов страшно мстят обидчикам жырных и независимых. А за мониторм совсем другая жызнь. Достаточно посмотреть в зеркало и станет понятно, что наказать никого не получицо. Дажы себя.

Гость
#7
Гость

В настоящей реальности редко кто кого наказывает))) Это здесь одни сплошные Валюхи, ватаги абрыганов, зэков, знакомых мусаров ебаных, старших братьев и суровых отцов страшно мстят обидчикам жырных и независимых. А за мониторм совсем другая жызнь. Достаточно посмотреть в зеркало и станет понятно, что наказать никого не получицо. Дажы себя.

Мне отмщение и Аз воздам. Не надо суетиться. Вот и я дожила до времён, когда полярный лис пожаловал по душу абъюзера и психопата. А поскольку за свою жизнь он успел обидеть, унизить, избить и обобрать всех вокруг до кого смог дотянуться, то на исходе жизни вокруг него образовалась тотальная человеческая пустыня. Дешераздирающее, доложу вам, зрелище. Одно радует - наблюдаю за этой агонией я с безопасного расстояния. Такие люди и на краю могилы не изменятся. Ну да Господь им навстречу.

Гость
#8
Гость

Бж рассказывала о том, что он первую жену тожн бил. А я третья жена.

Вы, как жены Башарова, предпочитаете учиться на своих ошибках, а не на чужих

Гость
#9

Да.... Это так, Вы правы. Даже если угрожает пока только по вам ударить, то, рано или поздно, увы, это произойдёт..... Сама сейчас обдумываю план бегства, потому как регулярно слышу разговоры с его мамой(а твоя жена должна знать, она должна интересоваться, должна уметь и т д) на любые вопросы мои к нему, он отвечает : "тебя ударить?" у меня есть своя квартира, в которой живёт оч пожилая родственница, не совсем в уме, но более или менее адекватная... Вот думаю, что ж лучше, жить в постоянном гнёте или лучше потерпеть капризы полусумасшедшей бабушки.....

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы