Гость
Статьи
Замуж за карлика

Замуж за карлика

Так случилось, что в свои 27 я до сих пор не замужем, и у меня никогда ни с кем не было отношений. Внешне обычная серая мышь, никогда не привлекала мужиков. И у меня появилась идея выйти замуж за карлика. Может быть, хоть карлик заинтересуется мной. С его стороны нужны активные ухаживания и материальная поддержка, а также серъезные намерения. Есть тут карлики?

Неудачница
64 ответа
Последний — Перейти
Мерси
#1

Разводка!
Вокруг полно неудачников и пьяниц - по любому такую неуверенную в себе подобрал бы хоть кто то! Так что не надо тут про карликов сочинять!

Гость
#2

Когда я училась в школе,то в старших классах учился низкорослый,как хоббит,мальчик с большой головой,коренастым телом,короткими ручками и ножками колесом.Все над ним прикалывались,а спустя годы узнала,что он женился на нормальной симпатичной девке из параллельного класса.Честно говоря,испытала лёгкий шок,но двойной шок от того,когда увидела их детей,мальчик нормальный,а девочка в отца,аж жалко её стало,а сам папаша карлик потом спился и сейчас часто вижу его в окружении бомжей.

Гость
#3

Почему именно карлика?

Неудачница
#4
Гость

Почему именно карлика?

Ну а кто еще мной может заинтересоваться???

Гость
#5

Да еще чтобы материально содержал

Неудачница
#6
Мерси

Разводка!
Вокруг полно неудачников и пьяниц - по любому такую неуверенную в себе подобрал бы хоть кто то! Так что не надо тут про карликов сочинять!

Да даже пьяницы и неудачники воротили от меня нос. Им подавай красивую и с хорошей работой

Лесь
#7

Лучше уж инвалида, например, без ноги или руки, но нормального, с нормальным генофондом. Зачем вам дети-уроды потом от карлика??

Гость
#8

Если вы страшная,то у вас все шансы найти олигарха.Будете,как жена Лужкова)

Гость
#9

Может лучше котика завести, или сразу несколько штук

Гость
#10
Неудачница

Ну а кто еще мной может заинтересоваться???

*** например

Неудачница
#11
Лесь

Лучше уж инвалида, например, без ноги или руки, но нормального, с нормальным генофондом. Зачем вам дети-*** потом от карлика??

Не судите. Вы не были в моей ситуации

Гость
#12
Лесь

Лучше уж инвалида, например, без ноги или руки, но нормального, с нормальным генофондом. Зачем вам дети-*** потом от карлика??

Детей можно вообще без мужа завести, это не роблема

Гость
#13
Неудачница

Да даже пьяницы и неудачники воротили от меня нос. Им подавай красивую и с хорошей работой

А вы согласны на пьяницу? Можно еще бомжей рассмотреть, таджиков, торчков и зеков

Гость
#14

Обычно карликам подавай как раз модель красотку... природа хочет компенсировать ужасный набор генов. А вам автор надо найти себе такого же серого мыша.

Неудачница
#15
Гость

А вы согласны на пьяницу? Можно еще бомжей рассмотреть, таджиков, торчков и зеков

Нет, конечно. Нужен адекватный и порядочный карлик

Неудачница
#17
Гость

Обычно карликам подавай как раз модель красотку... природа хочет компенсировать ужасный набор генов. А вам автор надо найти себе такого же серого мыша.

Серый мыш на меня и не посмотрит

Гость
#19
Неудачница

Серый мыш на меня и не посмотрит

А как насчет старых пней? Мужичок лет на 20 старше-как вам такой вариант?

Неудачница
#20
Гость

А как насчет старых пней? Мужичок лет на 20 старше-как вам такой вариант?

Ха, наивная, старики тоже разборчивые пошли. Один вообще назвал меня старой девой

Гость
#21

Я думала, у тебя уже на примете карлик клинья подбивает.. А у тебя и нет никого. Где ты его найдешь, в цирке лилипутов?

Гость
#22

Опишите свою внешность,надо понять,что с вами не так.

Неудачница
#23
Гость

Я думала, у тебя уже на примете карлик клинья подбивает.. А у тебя и нет никого. Где ты его найдешь, в цирке лилипутов?

Хочу найти здесь

Гость
#24
Неудачница

Хочу найти здесь

Почему именно здесь? Какие конкретно карлики вас интересуют?

Неудачница
#25
Гость

Опишите свою внешность,надо понять,что с вами не так.

Рост 163 вес 44. Лицо некрасивое, длинное

Гость
#26
Неудачница

Рост 163 вес 44. Лицо некрасивое, длинное

Как у Собчак?

Неудачница
#27
Гость

Как у Собчак?

Нет

Гость
#28
Неудачница

Серый мыш на меня и не посмотрит

Ищи среди престарелых девственников, живущих с авторитарной мамой, их в нашей стране куда больше, чем карликов, и они физически здоровы, способны дать здоровое потомство.

Лесь
#29

Тут вы карлика не найдете. Здешние мужики все только крутые бизнесмены с большими письками и запросами)

Неудачница
#30
Гость

Ищи среди престарелых девственников, живущих с авторитарной мамой, их в нашей стране куда больше, чем карликов, и они физически здоровы, способны дать здоровое потомство.

Не смешите. За таких идет нешуточная борьба. Еще глаза выцарапают🤣

Гость
#31
Неудачница

Рост 163 вес 44. Лицо некрасивое, длинное

На мой взгляд- тоща больно.

Гость
#32
Неудачница

Хочу найти здесь

А здесь так много карликов, шо ***.
Тут недавно ДЦП-шник писал на коляске, ему тоже 27-28 где-то, искал себе невесту.
Если заинтересовало, поищите в ВК Никонов Макс

Гость
#33
Неудачница

Не смешите. За таких идет нешуточная борьба. Еще глаза выцарапают🤣

Сириусли? А чего же они тогда годами на АБФ плачутся?
Автор, вы разводчица

Лесь
#34
Гость

А здесь так много карликов, шо ***.
Тут недавно ДЦП-шник писал на коляске, ему тоже 27-28 где-то, искал себе невесту.
Если заинтересовало, поищите в ВК Никонов Макс

Он искал лет 20-ти, красивую и здоровую, автор мимо пролетает)

Неудачница
#35
Гость

А здесь так много карликов, шо ***.
Тут недавно ДЦП-шник писал на коляске, ему тоже 27-28 где-то, искал себе невесту.
Если заинтересовало, поищите в ВК Никонов Макс

Дцпшник не карлик...

Неудачница
#36
Лесь

Он искал лет 20-ти, красивую и здоровую, автор мимо пролетает)

Вот-вот😂

Неудачница
#37
Гость

Сириусли? А чего же они тогда годами на АБФ плачутся?
Автор, вы разводчица

Снимите розовые очки. В мире много одиноких, невостребованных теток

Гость
#38
Неудачница

Дцпшник не карлик...

А чем вам так нравятся именно карлики?
Есть инвалиды по зрению и слуху, например, диабетики, сердечники, выбирай, не хочу

Гость
#39
Лесь

Он искал лет 20-ти, красивую и здоровую, автор мимо пролетает)

Он искал здоровую и не фригидную, обещал содержать.
Чем не вариант для автора?
Он все равно голую женщину никогда не видел, автор для него будет просто подарком судьбы.

Неудачница
#40
Гость

Он искал здоровую и не фригидную, обещал содержать.
Чем не вариант для автора?
Он все равно голую женщину никогда не видел, автор для него будет просто подарком судьбы.

Вы даже не представляете, насколько мужчины пассивны и переборчивы по отношению ко мне😭

Гость
#41
Неудачница

Вы даже не представляете, насколько мужчины пассивны и переборчивы по отношению ко мне😭

Он колясочник с неработающей рукой и очень невнятной речью.
Поверьте, он перебирать не будет

Гость
#42

Вряд ли здесь карлики мужчины водятся,сайт женский,тут только извращенцы дро44еры иногда забегают.

Гость
#43
Гость

Вряд ли здесь карлики мужчины водятся,сайт женский,тут только извращенцы дро44еры иногда забегают.

А на кого тут др_рочить то? На старых и нафиг никому не нужных тёток?

Гость
#44

А ты сама тоже карлица?

Гость
#45

А откуда у карлика деньги?
Только если за циркового замуж выходить))) который гастролирует и нормально получает. ))))))

Гость
#46

Здесь полно карликов, вон, недобаффет 170 см вроде.

Гость
#47
Неудачница

Серый мыш на меня и не посмотрит

1. Почему вы считаете себя нкдостойной нормального мужчины ?что с вами не так?
2. зачем вам вообще кого-то искать? Может чем-то поинтересней заняться? Друзья у вас есть? Работа? Хобби?

Лика
#48

Думаю карлик обеспечить Вас не сможет, т.к. он является инвалидом. Пенсия инвалида копейки. На работу таких тоже не особо берут, физически им работать трудно. К тому же он может быть озлоблен на людей, т.к. периодически по жизни терпел унижения, и может срываться на Вас. Я была в гражданском браке с таким. Не советую.

Гость
#49
Гость

Может лучше котика завести, или сразу несколько штук

Так котики тоже разные бывают. И царапаются и гадят везде. И в обувь ссут и на кровать. Почитайте соседнюю ветку. Может тогда морскую свинку.

Гость
#50
Гость

Обычно карликам подавай как раз модель красотку... природа хочет компенсировать ужасный набор генов. А вам автор надо найти себе такого же серого мыша.

Да точно. Дворф вас забракует, они очень придирчивые ко всему и часто злобные по характеру)

Гость
#51
Неудачница

Серый мыш на меня и не посмотрит

Как раз таки посмотрит. Именно серый мыш. Они очень правильно умеют подбирать себе подобных и на всю оставшуюся.

Гость
#53

Автор, советую присмотреться к туркам, арабам, индусам, таджикам. Вполне можете нормального мужика найти среди них, и жить нескучно будет, к вам будет их семьи приезжать хи-хи. Нет, я серьезно. Зачем вам какие-то юродивые, если можно здорового и симпотичного найти среди других наций.
Я сама была страшко, никто на меня вообще не смотрел, теперь мой муж латинос, живу в Лат. Америке и выгляжу королевой на фоне их теть-тумбочек размером 1.5 на 1.5 метра.