Гость
Статьи
Как выгнать мужа?

Как выгнать мужа?

понимаю что разлюбила, всё в нём бесит, с каждым днем всё больше понимаю какие мы разные! Квартира моя, но после свадьбы вместе делали ремонт. Детей общих нет. Просто через ЗАГС развод не даёт и не уходит. Что сделать чтобы он свалил!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Раз вышли замуж, терпеть и быть кроткой. Вы же муж и жена.

Мущинка
#2

Когда клятву давала, щёлкой мокрой думала или мозгами?

Гость
#3

Уходите и оставьте квартиру ему, за то что наносите травму, не смогли сберечь семью, а ведь он потратил на вас лучшие годы.

#4

деньги за ремонт отдать и разводиться. проблем не вижу.

#5
i

деньги за ремонт отдать и разводиться. проблем не вижу.

Ну, он в этой квартире все-таки жил столько времени, с чего бы за ремонт деньги отдавать?

#6

Другого мужика домой приведи

#7
Каменный Гость

Ну, он в этой квартире все-таки жил столько времени, с чего бы за ремонт деньги отдавать?

С того что он его оплачивал (вероятно на половину или какую-то часть).

1. столько это сколько? автор не указывает. 3 месяца или 30 лет?
2. хороший ремонт стоит несколько миллионов и часто дороже самой жил.площади. Вообще договариваться надо заранее что будет в случае развода.
3. Автор не описывает вложений мужчины поэтому очень может быть автор еще и должна останется.
4. Представьте обратную ситуацию квартира парня девушка вложилась в ремонт этой квартиры и он ее выставляет. С чего бы парню девушке деньги отдавать за ремонт??? Норм вариант? Попользовал и пусть катится.
5. нужно выяснить кому именно этот ремонт нужен был. Может ему он вообще не сдался.
ну и т.д.

#8
Я

Другого мужика домой приведи

хотел бы посмотреть на это )

Гость
#9

Автор, он хоть работает? Нужно, чтобы он хоть немного дома отсутствовал. Выкрадите несколько часов, когда его не будет, соберите вещи его и выставите чемодан за дверь. Также за это время поменяйте замки в двери и подайте исковое заявление в суд о расторжении брака.
На кого оформлена квартира? Если она полностью ваша, то делайте так спокойно и не сомневайтесь даже. Будет угрожать - скажите, что записываете его разговор на диктофон и напишите заявление в полицию.

#10
Гость

Автор, он хоть работает? Нужно, чтобы он хоть немного дома отсутствовал. Выкрадите несколько часов, когда его не будет, соберите вещи его и выставите чемодан за дверь. Также за это время поменяйте замки в двери и подайте исковое заявление в суд о расторжении брака. На кого оформлена квартира? Если она полностью ваша, то делайте так спокойно и не сомневайтесь даже. Будет угрожать - скажите, что записываете его разговор на диктофон и напишите заявление в полицию.

вызываем полицию и у нее проблемы.
п.с.
так даже с квартирантами по закону нельзя поступать не говоря уж о муже.

Ирина
#11

Здесь вообще нормальные люди собрались давать такие советы как можно выгнать мужа потому что он просто надоел,что за детский сад и безоответственность или выставить ему вещи за дверь это вообще край,вам в жизни такая же ответка прилетит если муж нормальный мужик,а вы его ни за что обидете

Гость
#12

Что значит не дает развод. Со второго третьего раза разведут. А потом попросите съехать с хаты. После развода он вам чужой человек смело выставляйте вещи.

Гость
#13
Ирина

Здесь вообще нормальные люди собрались давать такие советы как можно выгнать мужа потому что он просто надоел,что за детский сад и безоответственность или выставить ему вещи за дверь это вообще край,вам в жизни такая же ответка прилетит если муж нормальный мужик,а вы его ни за что обидете

А почему хороший муж по хорошему не хочет покидать чужую хату.

#14
Гость

Что значит не дает развод. Со второго третьего раза разведут. А потом попросите съехать с хаты. После развода он вам чужой человек смело выставляйте вещи.

динь динь динь ) опять неверно ) опять полиция и ее натягивают

Гость
#15
i

динь динь динь ) опять неверно ) опять полиция и ее натягивают

Не греми мудями. Чужому мужику нефик делать в ее хате.

#16
i

С того что он его оплачивал (вероятно на половину или какую-то часть).


1. столько это сколько? автор не указывает. 3 месяца или 30 лет?
2. хороший ремонт стоит несколько миллионов и часто дороже самой жил.площади. Вообще договариваться надо заранее что будет в случае развода.
3. Автор не описывает вложений мужчины поэтому очень может быть автор еще и должна останется.
4. Представьте обратную ситуацию квартира парня девушка вложилась в ремонт этой квартиры и он ее выставляет. С чего бы парню девушке деньги отдавать за ремонт??? Норм вариант? Попользовал и пусть катится.
5. нужно выяснить кому именно этот ремонт нужен был. Может ему он вообще не сдался.
ну и т.д.

А как вы считаете, стоит ли автору высчитать мужнину долю в стоимости ремонта, сделать скидку за износ ремонта и вычесть сумму аренды, скажем, однокомнатной квартиры за весь период брака?

Ирина
#17
Гость

А почему хороший муж по хорошему не хочет покидать чужую хату.

Может он ее любит и надеется,что она одумается автор же всю ситуацию не раскрыла из чего я делаю вывод,что муж ей просто надоел,а для меня это неприемлимо это что вещь игрушка надоел поигралась и выкинула и советы здесь дикие выставить вещи на лестницу

#18
Каменный Гость

А как вы считаете, стоит ли автору высчитать мужнину долю в стоимости ремонта, сделать скидку за износ ремонта и вычесть сумму аренды, скажем, однокомнатной квартиры за весь период брака?

нет.
амортизация мелочно.
сумма аренды точно нет - у него может быть своя квартира.
еще раз об этом нужно было говорить до ремонта.
Более того этот вопрос по нормальному должен был быть поднят хозяином квартиры.
я про то что нужно всегда оставаться человеком.

Гость
#19

Терпения,Автор.Мужики как клещи инцефалитные,жить без женщин не могут.Подавайте на развод,дайте неделю чтобы нашел новое место жительства.В случае агрессии(они не любят быть брошенными)звоните родителям его,пусть забирают "женскоещастье".

Гость
#20
Ирина

Может он ее любит и надеется,что она одумается автор же всю ситуацию не раскрыла из чего я делаю вывод,что муж ей просто надоел,а для меня это неприемлимо это что вещь игрушка надоел поигралась и выкинула и советы здесь дикие выставить вещи на лестницу

Мучить парня тоже ни к чему.Пусть будет счастлив с другой.От скандалов нелюбящей жены,ему лучше не станет.

Гость
#21
Ирина

Может он ее любит и надеется,что она одумается автор же всю ситуацию не раскрыла из чего я делаю вывод,что муж ей просто надоел,а для меня это неприемлимо это что вещь игрушка надоел поигралась и выкинула и советы здесь дикие выставить вещи на лестницу

Вот что бы она одумалась и надо пожить раздельно. Нормальный человек гордость имеет когда ему на дверь указывает. Берет вещички и съезжает.

Ирина
#22
Гость

Мучить парня тоже ни к чему.Пусть будет счастлив с другой.От скандалов нелюбящей жены,ему лучше не станет.

Тоже верно,но не такими способами как советуют

оля
#23

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Гость
#24
Гость

Уходите и оставьте квартиру ему, за то что наносите травму, не смогли сберечь семью, а ведь он потратил на вас лучшие годы.

Ага, а еще лучше будет вам квартирку подарить, не правда ли? :-) :-) :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема