Гость
Статьи
Как выгнать мужа

Как выгнать мужа

Здравствуйте! Просто крик души! Устала от вечных загулов мужа, пьянок, стабильного заработка у него нет, содержу семью я. У нас двое детей, в браке уже 17 лет, продолжается такой ужас уже 8 лет, выгоняю его, а он не уходит, что мне делать уже не знаю, перепробывала все методы, ухожу на работу, а он приходит, дети его впускают и все, жалко детей, начинаю говорить с ним, устраивает скандалы, на неделю другую стихнет и снова все сначала, пропадает без вести на неделю, а когда меня нет дома приходит снова домой. Посоветуйте что мне делать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сама сьехала. а дети пусть с ним живут раз хотят

Лера
#2

зависимые часто цепляются. и их мамаши тоже пытаются переложить их на чужие плечи. как нормальный парень - мать держится и в невестах готова как в апельсинах рыться - не достойна и тд. как мужик херовый и зависимый - они рады избавиться/ проверено на личном опыте

Гость
#3

Развод оформлен? Квартира ваша?

Гость
#4
Гость

я бы сама сьехала. а дети пусть с ним живут раз хотят

+100000

гость
#5
Гость

я бы сама сьехала. а дети пусть с ним живут раз хотят

А можно и детей ему отправить.

Гость
#6

Не уходите сама, ни в коем случае, квартира, это крыша над головой не должна попасть в руки пьяницы, он пропьёт её и всё. Созвонитесь с участковым, посоветуйтесь, что делать. Видела такую ситуацию, женщина пригласила друга, тот представился новым мужем и спустил дебошира с лестницы раз, два, три, а потом тот перестал ходить. И вам нужно срочно развестись!!!

Гость
#7

квартира моя

Гость
#8
Гость

я бы сама сьехала. а дети пусть с ним живут раз хотят

Гость

+100000

гость

А можно и детей ему отправить.

Пишут, как будто не женщины, а роботы, можно подумать, мать, нормальная мать оставит своих ребятишек алкашу, киногонки блин..!!

Гость
#9

Детей жалко, маленькие еще, 12 лет и 8 лет
А можно и детей ему отправить.[/quote]

Гость
#10

Поменяйте замки, подайте на развод, пригрозите полицией

Гость
#11

А что произошло 8 лет назад?

Гость
#12

Мужа Вашего не Артем зовут??

Гость
#13
Гость

Не уходите сама, ни в коем случае, квартира, это крыша над головой не должна попасть в руки пьяницы, он пропьёт её и всё. Созвонитесь с участковым, посоветуйтесь, что делать. Видела такую ситуацию, женщина пригласила друга, тот представился новым мужем и спустил дебошира с лестницы раз, два, три, а потом тот перестал ходить. И вам нужно срочно развестись!!!

Как это вы себе представляете, пропить квартиру, это же не 500 рублей?

Гость
#14
Гость

Как это вы себе представляете, пропить квартиру, это же не 500 рублей?

да легко, набрал кредитов в браке и куку, авторша половину как минимум оплатит

Гость
#15

Восемь лет назад я родила дочку и он стал себя так вести.

Гость
#16

О таком я даже и не думала, аж страшно стало.

Гость
#17

Спасибо большое за совет. Я попробую так сделать.

Масяня
#18

Если квартира принадлежит ему, то выгнать врят ли получится :)
Если серьезно, самый простой вариант - убедиться, чтобы ему было куда идти. Куда угодно-к родителям, любовнице, другу.
Остальное, дело техники. Меняете замки и не открываете дверь. Будет устраивать скандал - звоните в правоохранительные органы.
Через пар раз, сам исчезнет.
Только учтите, что в случае с привлечением третьей стороны, придется идти до конца, ибо знала я подругу, которую выгнал муж ( из ее квартиры, он был даже не прописан ) с ребенком 3 лет, в новый год. Сидят они в подъезде, ребенка жалко. Приехал наряд, она отказалась заявление писать. Дверь не ломали, ничего по сути не сделали, ибо без ее желания, за нее никто не вступится.
Имейте это ввиду.
Более мирные способы- если ему не приятна Ваша мама, Ваш папа, подруги, так зовите их смело к себе! Если они "боевые", то пусть объяснят ему, что тут уже не его дом. Так нервов чуть меньше.
Удачи Вам.

Гость
#19
Лера

зависимые часто цепляются. и их мамаши тоже пытаются переложить их на чужие плечи. как нормальный парень - мать держится и в невестах готова как в апельсинах рыться - не достойна и тд. как мужик херовый и зависимый - они рады избавиться/ проверено на личном опыте

Капитан очевидность.

K.S.
#20

Если квартира ваша - разводитесь и мужу говорите чтобы больше ноги его не было на вашей территории. Если вы приходите, а он в доме - сразу звоните в полицию и заявление о том что в доме посторонний, уходить отказывается.

Зануда
#21

Пригласите пожить Вашу маму или другую родственницу, которая проследит за тем, чтобы дети не открывали дверь. Я удивляюсь, как Вы оставляете восьмилетку одну дома. Да и 12-летка тоже может начудить.

Гость
#22

Развестись и спустить с лестницы. Как же задолбали такие паразиты! Постоянно на форуме темы, как выгнать мужика, который как клещ, его в дверь, а оно в окно!
9 лет выгнать не можете?! Вам своего времени, потраченного на это, не жалко? Вы тыщу лет жить собираетесь?

ути пути
#23

продать квартиру, новый адрес не сообщать, только дети всё равно приведут и туда наверно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема