Гость
Статьи
Лучшие мужья - …

Лучшие мужья - изменяют!

Я понимаю, что многие читательницы форума, начнут кричать: типа не будь тряпкой и люби себя, но что вы знаете с другой стороны жизни, когда ты за каменной стеной, но стена гуляет?? Вы обеспечены, ваши дети не заботятся о будущем, вы красива и ухоженна и парадокс муж при вас на все праздники, но черт возьми вы понимаете, что вы у него не одна. И вам далеко не 30, 35 или 40. МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ 19 ЛЕТ ГОТОВЫ ДЛЯ НЕГО НА Всё!! мне не нужно советов, просто интересно мнение тех, кто переживал подобное!!Спасибо

Авттор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Авттор

Я понимаю, что многие читательницы форума, начнут кричать: типа не будь тряпкой и люби себя, но что вы знаете с другой стороны жизни, когда ты за каменной стеной, но стена гуляет?? Вы обеспечены, ваши дети не заботятся о будущем, вы красива и ухоженна и парадокс муж при вас на все праздники, но черт возьми вы понимаете, что вы у него не одна. И вам далеко не 30, 35 или 40. МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ 19 ЛЕТ ГОТОВЫ ДЛЯ НЕГО НА Всё!! мне не нужно советов, просто интересно мнение тех, кто переживал подобное!!Спасибо

Лучшие мужья не изменяют. Хватит себя уже тешить этим.

Абу-Даби
#2

А чего это для него готовы на все? Да ещё и девочки лет 20. Ахахах. Он что миллионер?

Автор
#3

ну в свои 35, почти да

Гость
#4

Просто бабы хотят ВСЕ. Если нищий и страшненький - плохо. А симпатичный и обеспеченный - за такими бабы бегать будут, конечно! И трудно будет ему устоять перед соблзаном. Кстати, в наше время полно примеров, когда мужику в юности не везло в любви, он взял в жены первую же простушку... Время шло, теперь он - хороши зарабатывающий мужчина, внимание от других женщин теперь есть. Он вспоминает, что не нагулялся - и понеслась... Как будто сами не женщина и не знаете, как бабы липнут к обеспеченным женатикам.

Автор
#5

ну то, что я ожидала услышать))эта тнма не для вас. если бы вы с нищим в хрущевке или имея всё и любовь и заботу, но его любви хватит на всех поговорим

ГостьЯ
#6

Если мужчина кобель - то это навсегда. Либо смиритесь, либо валите (лучше сами, но можно и его валить.)

Гость
#7

Мужчина -- альфа, такой желанный для женщин, имеет и другую сторону медали. Не бывает семьянин карьеристом одновременно.

Анон
#8
Авттор

Я понимаю, что многие читательницы форума, начнут кричать: типа не будь тряпкой и люби себя, но что вы знаете с другой стороны жизни, когда ты за каменной стеной, но стена гуляет?? Вы обеспечены, ваши дети не заботятся о будущем, вы красива и ухоженна и парадокс муж при вас на все праздники, но черт возьми вы понимаете, что вы у него не одна. И вам далеко не 30, 35 или 40. МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ 19 ЛЕТ ГОТОВЫ ДЛЯ НЕГО НА Всё!! мне не нужно советов, просто интересно мнение тех, кто переживал подобное!!Спасибо

Автор, пока вы за каменной гулящей стеной, но потом когда он найдет новую-каменной стены не будет. Лучше подготавливайте себе почву на всякий пожарный, потому что в жизни все может быть, особенно если вы зависите материально от него. У меня знакомая была замужем за олигархом, она себе в родной своем городе накупила квартир, и в москве тоже. Жила с ним на рублевку, ни в чем себе не отказывала, но в этом время подготавливала себе почву(вдруг что будет не по сценарию с этим мужем), в итоге он нашел себе молодую, с ней развелся, сейчас за границей живет с ней. У знакомой с ним дочь общая, дочь к нему ездит он дочь обеспечивает, но не так как было раньше в браке. Знакомая имея квартиры их сдает и имеет денюшки, плюс еще на телевидении подрабатывает учавствуя в скандальных шоу.

Гость
#9
Dream Lover

Лучшие мужья не изменяют. Хватит себя уже тешить этим.

И вы уж не тешьте.И "лучшие и "худшие", все изменяют.За очень редким исключением.

Гость
#10
Гость

И вы уж не тешьте.И "лучшие и "худшие", все изменяют.За очень редким исключением.

Тешите по итогу то себя вы а не мы
достали жены которые пытаются оправдать своих "лучших" мужей

Гость
#11
Гость

Тешите по итогу то себя вы а не мы достали жены которые пытаются оправдать своих "лучших" мужей

)))Где я кого оправдывала?
Не нервничайте, да да и ваш вам тоже изменяет.

Гость
#12
Гость

)))Где я кого оправдывала? Не нервничайте, да да и ваш вам тоже изменяет.

с чего вы взяли что я замужем?

Гость
#13
Авттор

МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ 19 ЛЕТ ГОТОВЫ ДЛЯ НЕГО НА Всё!!

ну дада. одна небось психопатка 19летняя лезет. есть такие мальчики и девочки с отклонениями, прилипчивые как банные листы, только это не зависит ни от денег ни от статуса жертвы. или он у вас селебритиз, публичная личность?
касаемо темы: так в теме ни слова про любовь, о чем тогда тема если жене по сути похрену что там муж, главное тылы прикрыты финансово. че париться тогда

Гость
#14
Гость

с чего вы взяли что я замужем?

А с чего вы взяли что я кого то оправдывала?

IreneAdler
#15

Автор, надеюсь это не так) но в моем случае - полное попадание. Правда измена была разовая.
Когда психи, обиды и желание отомстить прошли - поняла, что лучше мужчину по всем параметрам (кроме верности, и то не факт) я не найду. По жизни с ним я как сыр в масле катаюсь)

Сумрак
#16

Автор. Что вы вообще хотите услышать, что за ситуация, какой то набор слов накидали, а теперь ждете мнения людей?. Да еще и заголовок такой, лучшие - изменяют. А кто сказал что ЛУЧШИЕ? Сами себя что ли мужики так называют? Короче определитесь с вопросом. Напишите данные сколько лет, в браке и сколько вообще есть ли дети, то что у вас там Богатый БУритино это мы поняли. И то что продажные малолетки готовы на все это никогда новостью не было если, их катают на дорогом авто, дарят дорогие подарки.

Мужчина не банкомат, а личность
#17

Автор, если муж не ушел до сих пор к той, которая готова на все, значит его что-то держит рядом с вами. Пусть гуляет. Не держите его и не пилите. Если он не дурак, вы никогда не узнаете правды. А догадки... жизнь намного многограннее, чем комментарии на форуме

Гость
#18

Автор, вы меркантильная ***.

Гость
#19

Автор, почему ты должна иметь все? Так не бывает, делись счастьем.

Гость
#20

я взрослая, неглупая женщина.Если мне будут изменять -пойму и раскушу на раз. Вон Бог и порог, с вещами на выход...

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем