Гость
Статьи
Пережить развод

Пережить развод

Мне 25, у меня есть ребёнок и боль, которую я никогда не испытывала - развод . Официально Нежине разведены , но муж уже живет на съёмной квартире , а сейчас в командировке . Я попросила его собрать вещи , потому что устала от безразличия с его стороны . Он человек , который любит только говорить но не действовать . Я не знаю почему раньше от него не ушла , хотя ещё будучи беременной он переписывался с другими бабами Типо « скучаю». И вот он съехал как я и просила но вместо того чтобы осознать причинц начала меня крыть трехэтажным , потом сказал что хочет сохранить брак , Типо прощая меня , а потом молодил *** уехав в командировку , не звонит не пишет . Ребёнок привязан к нему и он к ней , но между нами пропасть и мне очень больно , одиноко , моим родителям все равно на то что происходит у моей жизни , они живут для себя , свекровь видеть не могу и она достаёт меня своим « ну вы же помиритесь» , он убил во мне всё, я симпатичная , но муж заставил меня ге любить себя , я не знаю как мне дальше жить и что делать , я переживаю за дочь , помогите как быть , как начать новую жизнь ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Соберите его вещи и скажите, что, если он не заберет их до понедельника, то вы их просто выкинете.
2. Живите пока для себя, придите в чувство, а там, глядишь, и новые отношения образуются.

Гость
#2

Перестать оплакивать свой брак и сделать все, чтобы отец продолжал общаться с дочерью. Не будете претензий предъявлять, и поддерживать его в этом - не прекратит общаться

Брбрбр
#4

Тоже развожусь, 26, есть ребёнок. Не было у него уважения ко мне, только все ему надо было делать, а он - ничего. Сюсю-мусю-люблю поверхностные, а копнуть глубже - пустота, жил видимо со мной для удобства. Ему нужна жена-мама, которая и делает все для него и за него и даёт одновременно. Я так не могу. Потеряла себя в этом браке. Разные взгляды на жизнь, разные мысли, душевно несовместимы вообще. При разрыве ведет себя ужасно, чем и облегчает мои переживания из-за разрыва.

#5
Брбрбр

Тоже развожусь, 26, есть ребёнок. Не было у него уважения ко мне, только все ему надо было делать, а он - ничего. Сюсю-мусю-люблю поверхностные, а копнуть глубже - пустота, жил видимо со мной для удобства. Ему нужна жена-мама, которая и делает все для него и за него и даёт одновременно. Я так не могу. Потеряла себя в этом браке. Разные взгляды на жизнь, разные мысли, душевно несовместимы вообще. При разрыве ведет себя ужасно, чем и облегчает мои переживания из-за разрыва.

Все в точности как у вас ! Все понимаю , но все равно очень больно осознавать что 6 лет прошли зря , что человек стал чужим

Брбрбр
#6
Olga

Все в точности как у вас ! Все понимаю , но все равно очень больно осознавать что 6 лет прошли зря , что человек стал чужим

Да, мне тоже жаль, мы стали встречаться, когда мне только исполнилось 18) И ребёнок есть и сердце кровью обливается и точка порой находит. Но с ним я будто обесцениваю себя, быт с ним не строится никак, общности минимум и его поведение хамское. Дважды до этого были скандалы, прощала. В этот раз абсолютно спокойно... Но все серьёзнее, не хочу ничего возвращать, да и он слава богу не просится

Гость
#7

Приезжай, женюсь. Отогрею, заботой окружу и тебя и дочку.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем