Гость
Статьи
Сказала мужу: …

Сказала мужу: зарабатывай больше 80т или разводимся

Вот вы прочли название темы и какие у вас мысли были? Что автор обнаглела, ужас, бедный мужик и т.д?
А ведь здесь на днях была тема где муж сказал своей жене, что ты после родов пополенела - худей до 50 кг или развод. При том, что у нее проблемы со здоровьем. И большинство женщин поддержало этого мужчину.
Так вот.
Раз мужчины считают, что они в праве делать такие ультиматумы, то почему мы не можем?
Мужчинам внешность, а женщинам деньги. Всегда так было.
Тогда почему женщина не может сказать, чтобы ее не заклевали: Зарабатывай больше 80 т или развод? (ну для провинции больше 50т).
Все честно. Сразу таких женщин обзовут и пошлют. А женщина должны при этом все хотелки мужчины удовлетворить.
Что думаете?
Мужчины, ваше мнение тоже интересно.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотели от мужла? двойные стандарты как обычно

Гость
#2

Потому что это женщинам больше надо взамуж и родить. Так что как бы мужчинам ещё приплачивать не пришлось, что женятся на вас и соглашаются на спиногрызов, хотя мог припеваюче жить один

Корабельная крыса
#3

Я думаю, что тема - фуфло.

Жилетка
#4

Отлично) только не 80, а хотя бы 120 для столиц

Жилетка
#5
Гость

Потому что это женщинам больше надо взамуж и родить. Так что как бы мужчинам ещё приплачивать не пришлось, что женятся на вас и соглашаются на спиногрызов, хотя мог припеваюче жить один

С чего это ты взял? Будущее поколение вообще без этих страшилок будет расти. Да и мне нах не нужно ***, которому я нах не нужна, а нужны лишь мои ресурсы.

Гость
#6

Когда прочла название, подумала, что это зеркальная разводка как раз к той теме- худей или развод.

Пропрведни
#7
Жилетка

С чего это ты взял? Будущее поколение вообще без этих страшилок будет расти. Да и мне нах не нужно ***, которому я нах не нужна, а нужны лишь мои ресурсы.

Ольга, драсти.

Гость
#8

Чисто технически, это не одно и тоже. Грубо говоря, женщина видит сразу, что ее жених мало зарабатывает, но при этом выходит за него и начинает его шпынять, ставить ему ультиматумы, пытаться его изменить.
А мужчина в невесте видит худенькую девочку, а потом она беременеет, и ее разносит, это муж до свадьбы предугадать не мог.
Я в принципе против ультиматумов в браке, но одно дело, когда ты видишь,, за кого выходишь, и начинаешь после свадьбы мутить воду, другое - когда человек в браке кардинально меняется.

Гость
#9

Считаю что так и надо

Гость
#10
Жилетка

С чего это ты взял? Будущее поколение вообще без этих страшилок будет расти. Да и мне нах не нужно ***, которому я нах не нужна, а нужны лишь мои ресурсы.

Мужлу может и нужны ресурсы. А адекватным мужчинам не нужен гемор в виде семьи. Им нужны горячие юные девки, деньги, развлечения и свое дело.

Гость
#11
Гость

Потому что это женщинам больше надо взамуж и родить. Так что как бы мужчинам ещё приплачивать не пришлось, что женятся на вас и соглашаются на спиногрызов, хотя мог припеваюче жить один

Приплачивать? сравните стоимость услуг сурматери и услуг спермодонора. И поймите, что вы написали х*йню.

Пропрведни
#12

Там тема - разводка. А вот почему Ваш муж должен отвечать за кого-то, кто что-то сказал - это вопрос. БОЛЬШЕ НЕ НАШЛИ НА КОМ ОТЫГРАТЬСЯ? ТОЛЬКО НА БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ? А если кому то ребенок родителю уксус выпить. Что Вы заставите делать своего ребенка?

Пропрведни
#13
Гость

Когда прочла название, подумала, что это зеркальная разводка как раз к той теме- худей или развод.

Она и есть. Но это не мои темы.

Гость
#14

"Ура!!! Наконец то разводимся!!!" - прокричал счастливый муж.

Жилетка
#15
Гость

Чисто технически, это не одно и тоже. Грубо говоря, женщина видит сразу, что ее жених мало зарабатывает, но при этом выходит за него и начинает его шпынять, ставить ему ультиматумы, пытаться его изменить.
А мужчина в невесте видит худенькую девочку, а потом она беременеет, и ее разносит, это муж до свадьбы предугадать не мог.
Я в принципе против ультиматумов в браке, но одно дело, когда ты видишь,, за кого выходишь, и начинаешь после свадьбы мутить воду, другое - когда человек в браке кардинально меняется.

А может он расслабился после ЗАГСа...

Пропрведни
#16
Гость

Считаю что так и надо

А если Вы прочитаете тему - ребенок меня ударил, что со своими детьми сделаете?

Гость
#17
Гость

Приплачивать? сравните стоимость услуг сурматери и услуг спермодонора. И поймите, что вы написали х*йню.

Так это вам нужны сурмамы и спермодоноры, а мужчинам вообще дети до фонаря

Гость
#18

так он и разведётся и другую дурочку найдёт, а вы ...?

Космос
#19
Гость

Так это вам нужны сурмамы и спермодоноры, а мужчинам вообще дети до фонаря

Ты социолог?Опрос у всех мужчин России провел?Запомни,вырожденец:не имей привычки говорить О ВСЕХ.Ты никто и звать тебя никак,чтобы от лица ВСЕХ мужчин говорить.

Гость
#20
Гость

Чисто технически, это не одно и тоже. Грубо говоря, женщина видит сразу, что ее жених мало зарабатывает, но при этом выходит за него и начинает его шпынять, ставить ему ультиматумы, пытаться его изменить.
А мужчина в невесте видит худенькую девочку, а потом она беременеет, и ее разносит, это муж до свадьбы предугадать не мог.
Я в принципе против ультиматумов в браке, но одно дело, когда ты видишь,, за кого выходишь, и начинаешь после свадьбы мутить воду, другое - когда человек в браке кардинально меняется.

Не мог предугадать что за беременность набирают вес? Ха-ха, ещн напишите, что женился на худенькой девочке и не смог предугадать что она за 30 лет постареет и у нее появятся морщины))
Другое дело, если человек располнел по любой причиге, а вес сбрасывать не собирается или “сбрасывает” только на словах, ничего не предпринимая на деле.
Насчет ультиматумов - в точку, если появляется ультиматум, это уже следствие неуважения и испорченных отношений в семье

Гость
#21

Моё мнение как мужчины-не жениться на бабе что зарабатывает меньше тебя.Максимум сожительство.И если возникнет такой упрек-пинком под зад из квартиры.Или развернулся и ушел если квартира не твоя.А если она богаче-то скатертью дорога,развод как угодно.

Гость
#22
Гость

Так это вам нужны сурмамы и спермодоноры, а мужчинам вообще дети до фонаря

Ага. То-то всякие богатые пи...сы готовы платить миллионы сурматери, чтобы она им ребенка родила.

Гость
#23
Гость

Ну а что вы хотели от мужла? двойные стандарты как обычно

Это у вас и автора двойные стандарты, тема бредовая, сравнения ситуаций некорректные. Если муж наберет 50 кг и отрастит пивное пузо, жена ему тоже может сказать, чтобы занимался собой, что он ее больше не привлекает с такой внешностью, необязательно в ультимативной форме, но все же. И ничего криминального в этом не будет. Так же и муж имеет право сделать. Наоборот, правильно - проговаривать с женой/мужем, если что-то не устраивает, а не замалчивать и налево ходить к тем, кто устраивает

Гость
#24

Отвечает мужчина:
Если рассматривать брак с точки зрения капитализма, то всё правильно. И это совершенно справедливое требование. Если мужчину интересует только внешний вид женщины, а женщину только деньги, все в порядке.
Если изначально интересует только одно, то зачем играть в благородство и делать вид что это не так?

Космос
#25
Гость

Моё мнение как мужчины-не жениться на бабе что зарабатывает меньше тебя.Максимум сожительство.И если возникнет такой упрек-пинком под зад из квартиры.Или развернулся и ушел если квартира не твоя.А если она богаче-то скатертью дорога,развод как угодно.

Ты женись на своей "нитакой" механической женщине😁😁😁👰Она вообще не зарабатывает,но и денег твоих не потратит.Другой то все равно не светит,чего уж греха таить 😂😂😂На свадебку с роботом не забудь пригласить😁станешь самым знаменитым мужиком России😁😁😁☝️такого маразма страна еще не видала

Гость
#26
Автор

Вот вы прочли название темы и какие у вас мысли были? Что автор обнаглела, ужас, бедный мужик и т.д?
А ведь здесь на днях была тема где муж сказал своей жене, что ты после родов пополенела - худей до 50 кг или развод. При том, что у нее проблемы со здоровьем. И большинство женщин поддержало этого мужчину.
Так вот.
Раз мужчины считают, что они в праве делать такие ультиматумы, то почему мы не можем?
Мужчинам внешность, а женщинам деньги. Всегда так было.
Тогда почему женщина не может сказать, чтобы ее не заклевали: Зарабатывай больше 80 т или развод? (ну для провинции больше 50т).
Все честно. Сразу таких женщин обзовут и пошлют. А женщина должны при этом все хотелки мужчины удовлетворить.
Что думаете?
Мужчины, ваше мнение тоже интересно.

Почему проецирование идет опять на ВСЕХ? Бабьи потребности не удовлетворены, она обижена из за ОДНОГО, но нет виноваты ВСЕ, ВСЕ они такие. Мальчик которому может чуть больше 20 объявил глупый ультиматум. Какой же он мерзавец! А ведь ВСЕ ОНИ ТАКИЕ!!! Давайте теперь трясти со ВСЕХ зарплату больше 80ти тысяч!!!

Гость
#27
Космос

Ты женись на своей "нитакой" механической женщине😁😁😁👰Она вообще не зарабатывает,но и денег твоих не потратит.Другой то все равно не светит,чего уж греха таить 😂😂😂На свадебку с роботом не забудь пригласить😁станешь самым знаменитым мужиком России😁😁😁☝️такого маразма страна еще не видала

Скоро увидит, японцы уже готовы, за ними и остальные подтянутся

Гость
#28

Разводись и ищи того, кто будет больше 80т зарабатывать. Удачи))

Гость
#29

Зарплата далеко не всегда зависит от человека, заио жир - всегда.

Космос
#30
Гость

Скоро увидит, японцы уже готовы, за ними и остальные подтянутся

Ну и хорошо 😁😁Еще пусть искусственную матку изобретут,чтобы ребенка можно было в ней взращивать.Тогда мужчины и женщины,смогут наконец навсегда расстаться 😁☝️скорее бы

Мужчина
#31

Чтобы развалить срачную тему, достаточно подумать головой - при уходе женщины мужчина всегда в выигрыше, её место займет молодая и свежая (в одном случае) и с меньшими запросами (во втором). А тот факт, что женщины не верят, что такая замена найдется очень быстро, еще один способ дать пощечину. Уходите, ваше право, только когда я начну зарабатывать более 120, обратно не проситесь, а то была одна такая.

Гость
#32
Жилетка

А может он расслабился после ЗАГСа...

Расслабился в браке и всегда был таким - это две разные ситуации, их сравнивать глупо.
Глупо выходить замуж за парня, зарабатывающего 30 тысяч, и хотеть от него минимум 80 в месяц, и точно так же глупо жениться на полненькой девушке, и требовать от нее фигуру модели.
А вот если парень до женитьбы зарабатывал сотку, а потом вдруг в браке уволился по своему желанию, и теперь ищет себя на тридцатку в месяц - это уже совсем другая ситуация

Гость
#33
Гость

Ага. То-то всякие богатые пи...сы готовы платить миллионы сурматери, чтобы она им ребенка родила.

Ага, шобы было. Не для радостей отцовства

Гость
#34
Космос

Ты социолог?Опрос у всех мужчин России провел?Запомни,вырожденец:не имей привычки говорить О ВСЕХ.Ты никто и звать тебя никак,чтобы от лица ВСЕХ мужчин говорить.

Боюсь, что ты просто не настоящий мужик, а так, середнячок, который боится пойти против баб, которые капают на мозг, что надо семью. Ну а если ты искренен, то тогда просто лох, который за счет семьи пытается скрыть свои комплексы от отсутствия самореализации

Гость
#35

Не катит сравнение. в теме про разжиревшую бабу муж лишь требует вернуть как было раньше, когда она весила 50 кг. Он не требует невозможного, лишь вернуть добеременный вес, заметьте не ниже, чем он был! А если баба изначально выходила за мужика с маленькой зп с чего вдруг она имеет право требовать ее повышения, раньше то все устраивало. Вот если муж раньше 100 зарабатывал. а стал 30. то да имеет право наседать, если всегда 30, то не имеет. И да похудеть даже с горой болячек ГОРАЗДО проще, чем найти высокооплачиваемую работу!

Гость
#36
Автор

Сказала мужу: зарабатывай больше 80т или разводимся

Диагноз: меркантильная баба.

Жилетка
#37
Гость

Так это вам нужны сурмамы и спермодоноры, а мужчинам вообще дети до фонаря

Да откуда у вас такие стереотипы то?))) Женщинам дети не упёрлись. Есть конечно сумасшедшие, но вообще рожать это подписываться под проблемной жизнью. Лучше котики)) а вот мужлу нужны дети, оно, точнее самое задрипанное из него, считает, что мир обеднеет без его потомков.

Жилетка
#38
Космос

Ты женись на своей "нитакой" механической женщине😁😁😁👰Она вообще не зарабатывает,но и денег твоих не потратит.Другой то все равно не светит,чего уж греха таить 😂😂😂На свадебку с роботом не забудь пригласить😁станешь самым знаменитым мужиком России😁😁😁☝️такого маразма страна еще не видала

Вот да, когда уже будут роботы доступны для таких у еб ков.

Жилетка
#39
Мужчина

Чтобы развалить срачную тему, достаточно подумать головой - при уходе женщины мужчина всегда в выигрыше, её место займет молодая и свежая (в одном случае) и с меньшими запросами (во втором). А тот факт, что женщины не верят, что такая замена найдется очень быстро, еще один способ дать пощечину. Уходите, ваше право, только когда я начну зарабатывать более 120, обратно не проситесь, а то была одна такая.

Какая разница. Ну придет к тебе свежая и молодая, ты к ней уже как к мясу относишься. Примитивный мужчина это смешно.

Гость
#40
Жилетка

Да откуда у вас такие стереотипы то?))) Женщинам дети не упёрлись. Есть конечно сумасшедшие, но вообще рожать это подписываться под проблемной жизнью. Лучше котики)) а вот мужлу нужны дети, оно, точнее самое задрипанное из него, считает, что мир обеднеет без его потомков.

Так мы про *** говорим или про мужчин?

Гость
#41
Мужчина

Чтобы развалить срачную тему, достаточно подумать головой - при уходе женщины мужчина всегда в выигрыше, её место займет молодая и свежая (в одном случае) и с меньшими запросами (во втором). А тот факт, что женщины не верят, что такая замена найдется очень быстро, еще один способ дать пощечину. Уходите, ваше право, только когда я начну зарабатывать более 120, обратно не проситесь, а то была одна такая.

Откуда возьмется молодая и свежая, если у мужика нет бабла? Ты что ту/пой?

Гость
#42
Гость

Не катит сравнение. в теме про разжиревшую бабу муж лишь требует вернуть как было раньше, когда она весила 50 кг. Он не требует невозможного, лишь вернуть добеременный вес, заметьте не ниже, чем он был! А если баба изначально выходила за мужика с маленькой зп с чего вдруг она имеет право требовать ее повышения, раньше то все устраивало. Вот если муж раньше 100 зарабатывал. а стал 30. то да имеет право наседать, если всегда 30, то не имеет. И да похудеть даже с горой болячек ГОРАЗДО проще, чем найти высокооплачиваемую работу!

Не *** можно на 2 работах работать, у меня так подруги и делали. У меня самой 1, 5 работы, худеть тяжелее, и кстати я с большим удовольствием буду на работе, чем домашними делами заниматься.

Гость
#43
Гость

Откуда возьмется молодая и свежая, если у мужика нет бабла? Ты что ту/пой?

Как откуда у него таких много в компьютере))))

Максим
#44
Автор

Вот вы прочли название темы и какие у вас мысли были? Что автор обнаглела, ужас, бедный мужик и т.д?
А ведь здесь на днях была тема где муж сказал своей жене, что ты после родов пополенела - худей до 50 кг или развод. При том, что у нее проблемы со здоровьем. И большинство женщин поддержало этого мужчину.
Так вот.
Раз мужчины считают, что они в праве делать такие ультиматумы, то почему мы не можем?
Мужчинам внешность, а женщинам деньги. Всегда так было.
Тогда почему женщина не может сказать, чтобы ее не заклевали: Зарабатывай больше 80 т или развод? (ну для провинции больше 50т).
Все честно. Сразу таких женщин обзовут и пошлют. А женщина должны при этом все хотелки мужчины удовлетворить.
Что думаете?
Мужчины, ваше мнение тоже интересно.

Зарабатывай ты и больше 200 000 руб, иначе муж найдет молодую девственицу

Пушистик
#45

Я считаю что женщины стали токсины.Из-за токсичности мужчин. Всё больше людей будут тистанциироваться от брака и знакомств. Я молчу о том что есть уголки страны где зарплата не больше 15 000, а Москва не резиновая.

Гость
#46
Гость

Не катит сравнение. в теме про разжиревшую бабу муж лишь требует вернуть как было раньше, когда она весила 50 кг. Он не требует невозможного, лишь вернуть добеременный вес, заметьте не ниже, чем он был! А если баба изначально выходила за мужика с маленькой зп с чего вдруг она имеет право требовать ее повышения, раньше то все устраивало. Вот если муж раньше 100 зарабатывал. а стал 30. то да имеет право наседать, если всегда 30, то не имеет. И да похудеть даже с горой болячек ГОРАЗДО проще, чем найти высокооплачиваемую работу!

+++++ Абсолютно все логично изложено! Аналогию можно провести, только если муж внезапно стал зарабатывать меньше просто из лени и ничего менять не хочет. Уверена, 99% жен этого, мягко говоря, не поймут. И будут правы. Как и муж, который не принимает располневшую жену. Это нарушение изначальных условий договора брака. :)

Гость
#47
Гость

Расслабился в браке и всегда был таким - это две разные ситуации, их сравнивать глупо.
Глупо выходить замуж за парня, зарабатывающего 30 тысяч, и хотеть от него минимум 80 в месяц, и точно так же глупо жениться на полненькой девушке, и требовать от нее фигуру модели.
А вот если парень до женитьбы зарабатывал сотку, а потом вдруг в браке уволился по своему желанию, и теперь ищет себя на тридцатку в месяц - это уже совсем другая ситуация

А если уволился из-за проблем со здоровьем?
А как же и в радости,и в горе?)
Думаю,людям,которые в семейной жизни ставят подобные ультиматумы и сходиться нечего было.

#48

Все крайне просто - если женщина была на момент вступления в брак 50 кг - мужчина имеет право требовать от нее вернуть форму. При этом он делает это не потому что он козлина наглая, а потому что он хочет чтобы жена его
возбуждала как раньше, чтобы не пришлось искать секс на стороне, чтобы сохранить семью.
Аналогично если на момент вступления в брак мужчина получал 80 т. и больше - женщина имеет полное право требовать от мужа вернуть материальное благосостояние в семью, так как когда они вступали в брак подразумевалось что жить хуже не станет.
Под словом "требовать" имеется в виду комплекс мер, мотивации, мирных диалогов для достижения цели от супруга(и). Если этого нет и все сводится - к истерикам или оскороблениям - а) проведите работу над собой, изучить психологию взаимотношений, пойдите на консультацию к психологу б) разведитесь и не мучайте себя - счастливее вы не станете

Гость
#49
Гость

А если уволился из-за проблем со здоровьем? А как же и в радости,и в горе?) Думаю,людям,которые в семейной жизни ставят подобные ультиматумы и сходиться нечего было.

Это была бы совсем другая история. Здоровье - это здоровье. Оно тут не причем. И вообще: от болезни можно похудеть, причина же любой полноты - исключительно еда. Мы сравниваем супругов, которые не заболели, а распустились в браке, и даже не понимают, что им нужно исправляться, после просьб и предупреждений.

Жилетка
#50
Гость

Так мы про *** говорим или про мужчин?

Есть мужчины и ***, тут отписывается в основном абфовское ***.